Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Худеем ВМЕСТЕ!!! (Готовимся к приближению пляжного сезона :))
Худеем ВМЕСТЕ!!!
Njuta84 Дата: Пятница, 06.04.12, 11:13:57 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Ольчик поправляйтесь!!!!
Я тоже эту неделю всю грешила! Даже на весы не встаю, столько дней рождений навалилось что караул, еще и кд живот как шар-устрою в воскресенье разгрузочный день и только тогда осмелюсь встать на весы haha а так себе дала слово с понедельника до 1 июня никакой больше халтуры, по-тихоньку надо скинуть 3-5 кг!
 
PARTYzanochka Дата: Пятница, 06.04.12, 11:30:55 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
anastassia2003 Дата: Пятница, 06.04.12, 11:46:04 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Quote (Anilorak)
что , прям белок от вареного яйца?

именно от яйца.сама раньше не думала,что такой эффект
Quote (Chanel)
он сам по себе вреден, тем более перед сном его есть явно не стоит.

сыр вреден???впервые слышу eek я не про глазированный сырок.
я бросила овощи свои...т.к эффекта и так нет...точно пока молоко не закончится или кд не начнутся вес мой не уйдет.
 
Anilorak Дата: Пятница, 06.04.12, 11:51:38 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Quote (anastassia2003)
я не про глазированный сырок.

Просто ты написала сырок, вот может и подумали. Лично я не обратила внимания, т.к. в такой темке сырки ни-ни haha
Умяла сейчас грейпфрут, сижу и думаю, что повторила бы еще isterika
 
anastassia2003 Дата: Пятница, 06.04.12, 12:58:45 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Quote (Anilorak)
Просто ты написала сырок, вот может и подумали. Лично я не обратила внимания, т.к. в такой темке сырки ни-

я просто без задней мысли,думала что понятно о этих сырочках (глазированных)и речи не может быть!!!там только одни ешки и каллорие а толку...
Quote (Anilorak)
Умяла сейчас грейпфрут, сижу и думаю, что повторила бы еще isterika

грейп очень даже полезен ,расщепляет жиры и много полезных элементов.их можно съедать вроде до 4шт в день
 
Chanel Дата: Пятница, 06.04.12, 13:17:56 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Quote (anastassia2003)
я не про глазированный сырок.

я на него подумала podmig
 
PARTYzanochka Дата: Пятница, 06.04.12, 13:25:37 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано PARTYzanochka - Пятница, 06.04.12, 13:26:11
 
capriola Дата: Пятница, 06.04.12, 13:57:17 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

PARTYzanochka, с покупочкой тебя)))) придеться уже начинать не халтурить podmig

Quote (Njuta84)
по-тихоньку надо скинуть 3-5 кг!

вот и я с тобой буду ПОТИХОНЕЧКУ 3-5кг скидывать haha
 
anastassia2003 Дата: Пятница, 06.04.12, 13:58:52 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Quote (Chanel)
я на него подумала podmig

аааа тогда понятно!! ulqbka
 
capriola Дата: Пятница, 06.04.12, 14:01:11 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

ljuba, молодец!!!
Силы воли тебе на завтрашний день побольше ulqbka
 
PARTYzanochka Дата: Пятница, 06.04.12, 14:32:48 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Nastusja Дата: Пятница, 06.04.12, 20:25:40 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Добрый вечер!

Взяла у подруги хула-хуп, он 2 кг весит. Так представляете, у меня не получается его крутить. Муж крутил и смеялся надо мной, у тебя мол талии нет, вот и крутить нечем. Шутник елки-палки zlaja Теперь дело чести научиться %)
 
PARTYzanochka Дата: Пятница, 06.04.12, 20:53:04 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
JAel Дата: Пятница, 06.04.12, 21:14:30 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Quote (PARTYzanochka)
В обе стороны кручу

А я только в одну сторону умею....сколько не пыталась научиться в другую, не получается....По этой причине долго крутить не рискую, всего минут 15, но только после велотренажера, что б тело было разогрето...
 
luxa Дата: Пятница, 06.04.12, 21:15:12 | Сообщение № 35
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
а я только с др, наелась там, завтра полуразгрузку устрою

Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
JAel Дата: Пятница, 06.04.12, 21:24:34 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Quote (PARTYzanochka)
если на автобусе и ехать, то лучше всего на 43. Там почти всегда мало народу, а также всяких непонятных лиц (пьяницы, наркоманы) нету.

я поэтому и не хочу даже суваться %)

Quote (luxa)
а я только с др, наелась там, завтра полуразгрузку устрою

не выдержала? ik
ну ничего, от одной поблажки 10кг не набирают haha


Сообщение отредактировано JAel - Пятница, 06.04.12, 21:27:08
 
Musjana Дата: Пятница, 06.04.12, 21:42:59 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Девочки всех с отвесами!Мой вес что то тяжко сдвигается.Реально вижу что лишнего еще много(худеть еще есть куда)....то ли я перегрузила организм и накачала уже себе мышц....не знаю что такое.На этой неделе вес скакал от 56,500-56,700...сегодня вроде 56,200 утром было...последнюю неделю часто была на тренировках так как купила безлимитный абонимент на месяц.Иногда получаеслся по 2 дня подряд ходить потом через день опять 2 раза.Очень хочется походить по возможности на все что бы выбрать что то одно.Очень понравиося степ....просто супер!Ходила на танцевальную аэробику и на шейп ин....хочу еще на пару разновиднойстей сходить....но пока нарвится ВСЕ что выбрать не знаю.но с весом беда....так же питаюсь как и питалась+аэробики куча...сдерживать себя в еде становится все сложнее а особенно когда результата нет.

Сообщение отредактировано Musjana - Пятница, 06.04.12, 21:43:10
 
JAel Дата: Пятница, 06.04.12, 21:59:22 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Quote (Musjana)
Девочки всех с отвесами!Мой вес что то тяжко сдвигается.Реально вижу что лишнего еще много(худеть еще есть куда)....то ли я перегрузила организм и накачала уже себе мышц....не знаю что такое.На этой неделе вес скакал от 56,500-56,700...сегодня вроде 56,200 утром было...последнюю неделю часто была на тренировках так как купила безлимитный абонимент на месяц.Иногда получаеслся по 2 дня подряд ходить потом через день опять 2 раза.Очень хочется походить по возможности на все что бы выбрать что то одно.Очень понравиося степ....просто супер!Ходила на танцевальную аэробику и на шейп ин....хочу еще на пару разновиднойстей сходить....но пока нарвится ВСЕ что выбрать не знаю.но с весом беда....так же питаюсь как и питалась+аэробики куча...сдерживать себя в еде становится все сложнее а особенно когда результата нет.

Когда лишнего остается совсем немного, оооочень тяжело уходить вес начинает. Просто борьба за каждый 100 грамм, но уже от их внешне эффект заметнее чем от прошлых отвесов в килограмм. Так что ты не унывай, это вполне естественно, так у всех ulqbka
 
Musjana Дата: Суббота, 07.04.12, 14:48:10 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

УРА сегодня вес сдвинуся с метвой точки!Мой вес на сегодня 55,800 ulqbka -500 г со вчерашнего дня... ura
 
Bagheera Дата: Суббота, 07.04.12, 15:48:00 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Musjana, молодец, почти до желаемого веса дошла! ulqbka
У меня тоже минус, хоть и небольшой... хулахуп так и не купила.. не доехать никак до магаза %)
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Всё о красоте » Худеем ВМЕСТЕ!!! (Готовимся к приближению пляжного сезона :))
Поиск: