Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Косметика » Натуральная и органическая косметика (Натуральная и органическая косметика)
Натуральная и органическая косметика
Lepestok Дата: Понедельник, 10.01.11, 08:47:23 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Сайтов с натуральной косметикой у нас достаточно, только выбирай, что заказать) Вот те, что я знаю radostj
www.nurmeseep.ee
www.gaiacosmetics.ee
www.derma.ee
www.loodusand.ee
www.pomona.ee
www.sahver.ee
www.tervisepood.ee
www.valgusravi.e e
www.looduskosmeetika.ee
www.looduspere.ee
www.giromax.ee
www.nupsu.ee
Еще заказывала с этого сайта www.iherb.com, тут продается только натуральная космтетика. Я заказывала шампунь и бальзам JASON, мне понравились.
 
Yulik Дата: Понедельник, 10.01.11, 21:14:33 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Lepestok, а ты можешь опять ссылки активными сделать? 4mok
 
Olesja Дата: Понедельник, 10.01.11, 21:28:26 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Quote (Yuliko)
а ты можешь опять ссылки активными сделать?

не может она новичёк


Сообщение отредактировано Olesja - Понедельник, 10.01.11, 21:28:51
 
Yulik Дата: Понедельник, 10.01.11, 21:33:13 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Olesja, ну в другой теме получилось ulqbka
 
Olesja Дата: Понедельник, 10.01.11, 21:57:11 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Quote (Yuliko)
ну в другой теме получилось

А да! незнаю тогда,ну эти ссылки я тоже почему то не смогла сделать активными
 
Yulik Дата: Понедельник, 10.01.11, 22:12:07 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Olesja, наверное, что-то с форумом, у меня тоже не ставились grustj
 
bonita Дата: Понедельник, 10.01.11, 22:17:39 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Девочки, решила вот наконец на органику перейти. Опыта пока нет.

Много уже перечитала про сульфаты, павы и прочее. Изучала состав разных шампуней. Раньше покупала в салоне серию Essensity, думала, что она и правда такая прекрасная и безвредная, но теперь уже научилась читать состав (с помощью Интернета, конечно bee ). Хочу действительно натуром пользоваться, хотя многие фирмы и любят себя позиционировать как производители натуральной косметики, теперь, наконец, уверовала, что это рекламный трюк.

Вообщем, изучила кучу сайтов. Брендов так много. Не знаю с чего начать и что выбрать. eek Ужас какой-то! Глаза разбегаются.

 
Irishkiss Дата: Понедельник, 10.01.11, 22:22:06 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
bonita Дата: Понедельник, 10.01.11, 22:27:52 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

вот еще один сайт

Добавлено (10.01.11, 23:27:52)
---------------------------------------------
Irishkiss,
я тут выписала для себя список самых-самых "органических и натуральных" фирм. Про Веледу еще не знаю пока ничего. Ого! Еще и Виледа есть? Да сколько же их? impossible

 
Olesja Дата: Понедельник, 10.01.11, 22:34:21 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Quote (eekb)
Вообщем, изучила кучу сайтов. Брендов так много. Не знаю с чего начать и что выбрать. eek Ужас какой-то! Глаза разбегаются.

Вот сайт что я выше дала,там на каждый товар есть чёткое описание состава,я читала многие вроде гадостей не приметила
Quote (Irishkiss)
Веледой

Это замечательная фирма, я себе масло купила этой фирмы мажу на руки у меня прыщи есть красные на местах где бицепц и трицепц ,и очень много пыщей было а теперь остались только рубцы от них,а я ведь и к кожнику ходила и специальные крема мазала ничего не помогло а это масло прям всё вытянуло за один месяц.
 
Irishkiss Дата: Понедельник, 10.01.11, 22:36:05 | Сообщение № 31
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Веледой я начала ещё во время Б пользоваться: маслом для животика и для груди. Ни одной растяжки)

[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
Olesja Дата: Понедельник, 10.01.11, 22:37:20 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Quote (Irishkiss)
Ни одной растяжки)

вот а я незнала о этой фирме когда сыночка под сердечком носила,знала бы мазала,и может и у меня бы не было
 
bonita Дата: Понедельник, 10.01.11, 22:50:35 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Olesja, а что за масло? Ух-ты, даже не верится, если честно, что так можно прыщики всякие наконец вылечить. Последний раз мне помог обычный спрей-антисептик из аптеки Cutasept F. Он быстро заживляет, но вообще-то применяется в хирургии и общей медицине, его часто нельзя использовать.
 
Olesja Дата: Понедельник, 10.01.11, 22:55:46 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Quote (eekb)
спрей-антисептик из аптеки Cutasept F.

Ой с этим надо вообще аккуратно,лудше на прыщики не прыскать,если хочешь подсушить уж лудше водочкой тогда.
Quote (eekb)
а что за масло?

ну вообще то оно от целлулита, haha я его покупала с этим смыслом,но руки тоже мазала и заметила как пыщи стали уходить.И потом я мазала два раза в день только руки потому что бутыль маленький на долго не хватит если на всё тело,и за месяц мои руки намного лудше стали.
http://www.looduskosmeetika.ee/products/Tselluliidi%C3%B5li.html
 
bonita Дата: Понедельник, 10.01.11, 23:00:05 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Не хочу никого обидеть, но последние несколько лет пользовалась мирра наивно веря в ее натуральность. Просто поражаюсь теперь себе.

Добавлено (11.01.11, 00:00:05)
---------------------------------------------

Quote
ну вообще то оно от целлулита, haha я его покупала с этим смыслом,но руки тоже мазала и заметила как пыщи стали уходить.И потом я мазала два раза в день только руки потому что бутыль маленький на долго не хватит если на всё тело,и за месяц мои руки намного лудше стали.

а от целлюлита как? эффективен? понимаю, конечно, что тут еще важны питание + спорт, но все же...
 
Olesja Дата: Понедельник, 10.01.11, 23:08:11 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Quote (eekb)
а от целлюлита как? эффективен?

если чесно,я не заметила так купила один бутылёк а там только 100мл,и мазала всего 2 недели остальное на руки ушло.
 
bonita Дата: Вторник, 11.01.11, 03:01:02 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

LavaErde savipulber
Порошок-маска.
кто-нибудь пользовался?
 
Yulik Дата: Вторник, 11.01.11, 07:42:45 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Quote (eekb)
LavaErde savipulber
Порошок-маска.

по-моему, этот порошок дороговат для глины. Я в аптеках покупаю белую и серую глину порошком и делаю точно так же маску для лица. На волосы не пробовала. Не думаю, что этот будет намного лучше аптечного ИМХО. radostj
 
Lepestok Дата: Вторник, 11.01.11, 08:14:20 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Quote (eekb)
LavaErde savipulber

Вообще интересный продукт, я бы попробовала и стоит не очень дорого, если не понравится.
Я сама сейчас пользуюсь вот таким литокомплексом Секреты Красоты Литокомплекс, мне очень нравится, хорошо так лицо очищает. Возьму Логону себе на заметку, когда мой закончится, обязательно попробую.
 
Yulik Дата: Среда, 12.01.11, 08:26:04 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Quote (Lepestok)
www.nurmeseep.ee

я так поняла, что ты сама будешь теперь мыло варить, да? ulqbka Но за ссылки спасибо, себе сохранила отдельно в папочку 4mok
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Косметика » Натуральная и органическая косметика (Натуральная и органическая косметика)
Поиск: