Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Косметика » Натуральная и органическая косметика (Натуральная и органическая косметика)
Натуральная и органическая косметика
Lepestok Дата: Среда, 12.01.11, 11:37:08 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Yuliko, ага, буду ulqbka Но вдруг когда-нибудь и пригодится radostj
 
Miracle Дата: Среда, 12.01.11, 12:52:26 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Lepestok,
спасибо тебе за ссылку на www.iherb.com Заказала себе оттуда пару вещиц, и Веледа у них дешевле, чем у нас. И доставка недорогая.

Кому надо - скидка на первый заказ 5$ код LEK560

И ещё тут скажу спасибо за ссылку на минеральную косметику Coastal Scents (из темки мин.косметика),розовую кабуки там заказала в 3 раза дешевле, чем у нас!

 
Olesja Дата: Среда, 12.01.11, 13:53:50 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Miracle, Сколько посылка шла из ихерб? и как ты оплачивала, кредиткой?
 
Miracle Дата: Среда, 12.01.11, 14:14:05 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Olesja,
я вот вчера только заказала, посмотрим за сколько дойдёт. Обещали 7-10 дней. платила кредиткой


Сообщение отредактировано Miracle - Среда, 12.01.11, 14:14:44
 
Olesja Дата: Среда, 12.01.11, 15:08:22 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Quote (Miracle)
я вот вчера только заказала, посмотрим за сколько дойдёт. Обещали 7-10 дней. платила кредиткой

ясно,спасибо,я там нашла только веледу а остальных которыми пользуюсь не нашла,жаль конечно,веледа немного дешевле там.
 
Miracle Дата: Среда, 12.01.11, 21:45:16 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Quote (Olesja)
ясно,спасибо,я там нашла только веледу а остальных которыми пользуюсь не нашла,жаль конечно,веледа немного дешевле там.

мне, можно сказать, вообще почти все фирмы там не знакомы. искала хорошую зуб. пасту для дочки, что-то по отзывам купила и заодно Веледовскую пасту сыну, раз там дешевле. Вообще интересно, столько там всего impossible


Сообщение отредактировано Miracle - Среда, 12.01.11, 21:45:38
 
Olesja Дата: Среда, 12.01.11, 21:47:05 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Quote (Miracle)
Вообще интересно, столько там всего

Да и вправду стооолько фирм,но вот вопрос провереные ли,действительно ли хорошие.
 
Miracle Дата: Среда, 12.01.11, 22:15:25 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Quote (Olesja)
Да и вправду стооолько фирм,но вот вопрос провереные ли,действительно ли хорошие.

мне самой интересно :) потом поделюсь впечатлениями
 
Olesja Дата: Среда, 12.01.11, 22:19:07 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Quote (Miracle)
потом поделюсь впечатлениями

обязательно,все конечно не перепробуешь,но и как скзать первой быть не хочется,я бы зоть с одним положительным отзывом уже рискнула бы купить ulqbka
А что ты именно купила? только пасты?
 
Miracle Дата: Среда, 12.01.11, 22:36:30 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

Olesja,
нет, вот ещё заказала такой дезик Crystal, все его так нахваливали и в отзывах тоже хорошо пишут, что не могла удержаться, тем более мне новый надо.
скраб для чувствительной кожи с лавандой Avalon
и шампуньку такую тож все хвалили ТЫК
 
Olesja Дата: Среда, 12.01.11, 22:50:30 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Miracle,
жду отзывы от тебя,особенно интересует шампунь
я себе купила дезик тоже,но почему то его на сайте больше нет,так вот он уменьшает рост волос,это правда,волосы стали тоньше мягче,но у него нет запаха и короче от пота он не спасает почти,я мажу его а потом через минут 15 обычный сверху
 
Yulik Дата: Среда, 12.01.11, 23:29:00 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Miracle, у нас такой шампунь в магазе продается точно. Все купить хочу попробовать) Только не помню, какой объем и дешевле ли.
 
Olesja Дата: Среда, 12.01.11, 23:31:10 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Quote (Yuliko)
у нас такой шампунь в магазе продается точно. Все купить хочу попробовать) Только не помню, какой объем и дешевле ли.

О Юль сможешь если мимо магаза будешь проходить посмотреть сколько стоит,окей,я бы свекрови заказала и посылочкой мне бы прислала.А то мои Joico уже кончаются вот хочу теперь натур попробывать.
 
Yulik Дата: Среда, 12.01.11, 23:33:12 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Olesja, оки, только это на след. неделе будет только)
 
Olesja Дата: Среда, 12.01.11, 23:36:35 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

Quote (Yuliko)
оки, только это на след. неделе будет только)

окей,а в каком магазе то?
 
Yulik Дата: Среда, 12.01.11, 23:48:35 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Olesja, в Femme, в ПортАртуре1 на первой этаже, где косметика и краски продаются) я там шампунь LaCoupe покупала, мне нравился очень) всегда попадала на комплект по цене одного шампуня) недорого и хорошо)
 
Olesja Дата: Среда, 12.01.11, 23:53:47 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Quote (Yuliko)
в Femme, в ПортАртуре1 на первой этаже, где косметика и краски продаются) я там шампунь LaCoupe покупала, мне нравился очень) всегда попадала на комплект по цене одного шампуня) недорого и хорошо)

а ясно,попрошу свекровь купить мне,но сначало жду отзыв ulqbka
 
Yulik Дата: Четверг, 13.01.11, 00:22:39 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

Quote (Olesja)
а ясно,попрошу свекровь купить мне

а какой именно попросишь? Авалон?

Добавлено (13.01.11, 01:22:39)
---------------------------------------------
Вот этой фирмы пробовала, мне очень понравились и шампунь, и бальзам. http://www.tibret.ee/index.php?id=10632

 
Lepestok Дата: Четверг, 13.01.11, 07:49:36 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Miracle, не за что, мне не жалко radostj Я сама с этих сайтов ни раз заказывала, так что все сайты проверены мною лично.
Quote (Olesja)
Сколько посылка шла из ихерб?

Моя посыль пришла ровно за 7 дней, очень оперативненько.
Quote (Miracle)
шампуньку такую тож все хвалили ТЫК

Шампунь должен быть хорошим, по крайней мере отзывов много на него положительных, сама я не пробовала. Я с биотином, а он очень полезен для волос, брада фирмы JASON Natural. Мне понравились и шампунь и бальзам. А еще у них очень хвалят зубные пасты. Хочу попробовать отбеливающую.
У нас этот шампунь видела в Таллинне в каубамая, стоил в районе 120-130 крон.
Quote (Olesja)
А то мои Joico уже кончаются вот хочу теперь натур попробывать.

Будь готова, что в начале натур может и не понравиться. К ним надо привыкнуть, в них же нет силиконов, поэтому использование бальзама обязательно, а то волосы будут как колтун.
Из более менее натурального, мне понравиись еще шампуни PHYTO, Yes to cucumbers и Натура Сиберика для ослабленных волос. У Фито еще очень понравилось масляное обертывание для волос radostj
 
Miracle Дата: Четверг, 13.01.11, 08:48:50 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

Quote (Olesja)
жду отзывы от тебя,особенно интересует шампунь

Обязательно отпишусь:)
Quote (Olesja)
я себе купила дезик тоже,но почему то его на сайте больше нет,так вот он уменьшает рост волос,это правда,волосы стали тоньше мягче,

а какая фирма?
Quote (Yuliko)
Miracle, у нас такой шампунь в магазе продается точно. Все купить хочу попробовать) Только не помню, какой объем и дешевле ли.

а я не видела. да я и в магазины-то не хожу особо (не люблю), только за продуктами
Quote (Lepestok)
Шампунь должен быть хорошим, по крайней мере отзывов много на него положительных, сама я не пробовала. Я с биотином, а он очень полезен для волос, брада фирмы JASON Natural. Мне понравились и шампунь и бальзам. А еще у них очень хвалят зубные пасты. Хочу попробовать отбеливающую.
У нас этот шампунь видела в Таллинне в каубамая, стоил в районе 120-130 крон.

Спасибки, о Janson тоже хорошее читала, как паста понадобится, обязательно закажу
Quote
У Фито еще очень понравилось масляное обертывание для волос

интересненько, какой эффект даёт?


Сообщение отредактировано Miracle - Четверг, 13.01.11, 08:49:54
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Косметика » Натуральная и органическая косметика (Натуральная и органическая косметика)
Поиск: