Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Косметика » Натуральная и органическая косметика (Натуральная и органическая косметика)
Натуральная и органическая косметика
Yulik Дата: Воскресенье, 16.01.11, 17:52:28 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

eekb, а ты с какого сайта закажешь? Я бы тоже хотела присоединиться)
 
bonita Дата: Понедельник, 17.01.11, 02:07:53 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

Yuliko,
да вот все сейчас сижу, копаюсь, никак не могу понять на каком сайте дешевле. Доставка одинаково и там и там стоит.
(сначала хотела на ихербс заказать, но там не все средства нашла, да и еще эти пошлины... )

Добавлено (17.01.11, 03:07:53)
---------------------------------------------
Вряд ли травяные порошки можно отнести к косметике, но это точно натуральное и органическое: http://www.hennaserai.com/lang/et/
Меня это заинтересовало. Кто-нибудь пользовался?

Сообщение отредактировано eekb - Понедельник, 17.01.11, 02:08:09
 
Yulik Дата: Понедельник, 17.01.11, 06:58:22 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

eekb, а что именно ты хочешь заказать вообще?
 
Lepestok Дата: Понедельник, 17.01.11, 07:40:32 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

Quote (eekb)
Вряд ли травяные порошки можно отнести к косметике, но это точно натуральное и органическое: http://www.hennaserai.com/lang/et/
Меня это заинтересовало. Кто-нибудь пользовался?

Я сама не пользовалась, но у меня пробовала подобного рода порошки одна знакомая. Сказала, что сушат, ну и пользоваться ими не очень удобно. Она использовала порошок в качестве шампуня.
 
Yulik Дата: Понедельник, 17.01.11, 08:25:30 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

Olesja, тебе надо еще смотреть, сколько стоит Авалон или тебе уже отослали?
 
Olesja Дата: Понедельник, 17.01.11, 10:43:23 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

Quote (Yuliko)
тебе надо еще смотреть, сколько стоит Авалон или тебе уже отослали?

не не отослали,следущая посылка будет попозже потому как она намтолько недавно послала, если будешь туда одти то глянь,ага.
 
bonita Дата: Понедельник, 17.01.11, 22:38:08 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

Девочки, после долгих поисков и чтения разных отзывов нашла еще один сайт
http://www.violey.com
Он немецкий и самый дешевый из всех мною посещенных. Но я сравнивала (с другими сайтами и нашими магазинами) именно ту продукцию, которая лично меня интересует.
Минусы сайта - нет др. Хаушки и недешевая доставки в Эстонию - 12,90€ до 2 кг (если вес больше, то 0,60€ за каждый доп. кг).
Но меня и вполне устраивает Веледа, Логона, Лавера, Алва, Санте и др. которые в большом ассортименте.

Quote
eekb, а ты с какого сайта закажешь? Я бы тоже хотела присоединиться)

Yuliko, меня муж отговорил временно
Quote
eekb, а что именно ты хочешь заказать вообще?

хочу заказать тональник + минер. пудру, умывалку, разных шампуней и средства для посудомойки. Только я в Тлн живу.

Добавлено (17.01.11, 23:38:08)
---------------------------------------------

Quote
Сказала, что сушат, ну и пользоваться ими не очень удобно. Она использовала порошок в качестве шампуня.

Lepestok, пожалуй ты права. Да потом еще эту всю траву-порошок из волос не вычесать будет...


Сообщение отредактировано eekb - Среда, 19.01.11, 20:48:01
 
Yulik Дата: Вторник, 18.01.11, 07:16:03 | Сообщение № 88


Группа: Удаленные

eekb, ну давай тогда в феврале radostj а то, что Таллинн, то без проблем, у меня очень много знакомых в Тлне, которые могут у тебя мой заказ забрать)
 
Lepestok Дата: Вторник, 18.01.11, 07:56:06 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

Quote (eekb)
недешевая доставки в Эстонию - 12,90€

Если бы не доставка, то сайт вообще песня ulqbka Если только на несколько человек заказывать, чтобы выгоднее получилось.
А я вчера получила посыль с ихерба, дошла за 10 дней ровно. Хочу сегодня там пасту зубную заказать и еще чего-нибудь присмотреть. Как думаете, таможня пропустит витамины из Америки.
Кстати, если кто-то надумает делать заказ на ихербе, у меня есть код купона, по которому на первый заказ будет скидка 5 долларов, считай доставка бесплатно получится.
Quote (eekb)
минер. пудру

А почему не хочешь заказать минеральную основу с люмьера. У нее такая хорошая кроющая способность, что и тональник не понадобится. По крайней мере, я им не пользуюсь уже года 2-3, как перешла на минералы.
 
Artemida Дата: Вторник, 18.01.11, 10:07:20 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

Quote (eekb)
а что за передача? Я бы скачала, тоже посмотрела бы.
Передача "О самом главном"
 
Lepestok Дата: Вторник, 18.01.11, 10:38:46 | Сообщение № 91


Группа: Удаленные

Quote (Artemida)
Передача "О самом главном"

Мне кажется, что не стоит верить всему, что говорят в подобного рода передачах. Я лично сейчас не могу представить себя не пользующейся кремами, мне лицо так скукожет, что ужас.
 
Miracle Дата: Вторник, 18.01.11, 10:41:03 | Сообщение № 92


Группа: Удаленные

Quote (Lepestok)
А как там дотавка получается?

если больше 59 евро, то бесплатно. а так не помню сколько..16 евро чтоли
Quote (Lepestok)
А почему? Не доверяешь местным произодителям ли по каким-то другим причинам?

если в аромалампу капать, так и тут бы покупала, а на лицо что-то не хочется здешние мазать:)
Quote (Artemida)
И маслами в чистом виде низя....очень сушит кожу

не все масла сушат кожу, это всё индивидуально, да и в чистом виде никто на лицо их не мажет, а в смесях radostj только вот перерыв от них надо делать, да
 
bonita Дата: Среда, 19.01.11, 20:46:15 | Сообщение № 93


Группа: Удаленные

Quote
А почему не хочешь заказать минеральную основу с люмьера. У нее такая хорошая кроющая способность, что и тональник не понадобится. По крайней мере, я им не пользуюсь уже года 2-3, как перешла на минералы.

Я как раз заказала у Наташи минеральную косметику для пробы, а тоналку решила так и не покупать... мне понравилось! но есть и минус, причем существенный. это очень долго :( намного дольше чем я обычно макияж накладываю + еще ждать пока крем высохнет. это мне ж придется утром на минут 15 раньше вставать. печально.

Добавлено (19.01.11, 21:46:15)
---------------------------------------------
Yuliko, не проблема, давай в феврале, я хочу там все-таки кое-что прикупить, может кто-нибудь еще решит присоединиться и тогда будет еще дешевле.

Девочки, никто не хочет больше сделать заказ в начале февраля с http://www.violey.com ? Цены там действительно очень приятные.

Сообщение отредактировано eekb - Среда, 19.01.11, 20:49:09
 
Yulik Дата: Среда, 19.01.11, 21:13:54 | Сообщение № 94


Группа: Удаленные

Olesja, посмотрела я цену, по-моему цена на Авалон шампунь в магазе дешевле, только вот объем не помню. Там стоило точно меньше 6 евро. Завтра еще раз посмотрю.

Добавлено (19.01.11, 22:13:54)
---------------------------------------------
eekb, так ты с какого сайта точно хочешь заказывать? Я с люмьера хочу основу заказать, по описанию мне понравилось.
Девушки, может посоветуете мне что-нить? У меня сейчас скорее жирная кожа или комбинированная. Я пользуюсь кремами для жирной кожи и пудрой, содержащей салициловый спирт и тп. для уменьшения жирности. В итоге кожа сверху сухая, что шелушиться начала, а через некоторое время все равно блестеть начинает. Хочу крем для лица. ik

 
bonita Дата: Среда, 19.01.11, 21:43:39 | Сообщение № 95


Группа: Удаленные

Yuliko, у меня тоже такая кожа. А про нос я вообще молчу, блестит постоянно, а местами на лице кожа постоянно шелушится. Перестала пользоваться средствами со спиртом, стало лучше.
Для себя решила, что если средство или крем спирт содержит, то сала еще больше выделяется. Спирт помогает поначалу, потом только хуже... А без спирта и растительные ср-ва лично мне поначалу не очень помогали, но уже все-таки лучше стало. Вот, попробовала минеральную косметику,- очень хорошо все маскирует, нос вообще не блестит, кожа идеально матовая. Сейчас посмотрю что там на люмьере.
Мне вообще тушь органич. очень нужна. Читаю состав туши Лаверы, Санте, Логоны... - не нравится.

Добавлено (19.01.11, 22:43:39)
---------------------------------------------
Yuliko, кстати, если тебе надо срочно, то можешь еще и здесь основу подобрать. Там еще меньше всякой гадости в составе и можно пробники заказать. Ну и подешевле и побольше будет баночка, чем у Натальи. Я пока только там шампуни заказываю, т.к. состав хороший и без спирта, вместо этого в некоторых шампунях используются натуральный яблочный уксус. Я вообще прочитала, что легким раствором воды с яблочным уксусом (не покупного) можно жирные волосы ополаскивать, а также с горчицей... Но народными средствами не пользуюсь, вполне шампунем пока довольна. Но только начала пользоваться. А читаешь все эти логоны, санте, лаверы, авалоны... состав везде спиртовой, помогает только первые 2 недели, а потом от спирта у меня волосы еще больше грязнятся и больше сала выделяется. Но у этой фирмы дорого покупать, а больше нигде в Эстонии у нас ничего подобного не продают :(
Сейчас буду люмьеру изучать.

Сообщение отредактировано eekb - Среда, 19.01.11, 21:46:58
 
Yulik Дата: Четверг, 20.01.11, 07:23:44 | Сообщение № 96


Группа: Удаленные

eekb, нет, декоративную косметику мне не очень срочно, конечно же, хотелось, чтобы все сразу, но я уж тогда потерплю. radostj Мне вот крем для лица нужен, что хоть кожу вылечить, а у меня дома сейчас только эти спиртосодержащие grustj Наверное, такой косметикой можно пользоваться не чаще раза в неделю. Хочу попробовать все-таки минеральную косметику, которая Наталья продает, сначала пробники конечно, или с Люмьера заказать пробники. А вот про волосы я и не задумывалась, я раньше для жирных волос не покупала.
 
Lepestok Дата: Четверг, 20.01.11, 08:19:43 | Сообщение № 97


Группа: Удаленные

Quote (eekb)
Девочки, никто не хочет больше сделать заказ в начале февраля с http://www.violey.com ? Цены там действительно очень приятные.

Я гляну, если что насмотрю, то дам знать podmig
Вчера сделала заказ на ихербе, у них сейчас доставка всего 3 доллара ulqbka
Quote (Yuliko)
Хочу крем для лица.

Я когда читала отзывы про Натуру Сиберику, девочки хвалили их крем для жирной кожи матирующий. Правда насчет состава не скажу, есть там спирт или нет. Я купила для чувствительной кожи ночной и дневной, у меня все шелушения сразу пропали.
Quote (eekb)
Мне вообще тушь органич. очень нужна.

На обычную аллергия?
Quote (Yuliko)
eekb, нет, декоративную косметику мне не очень срочно, конечно же, хотелось, чтобы все сразу, но я уж тогда потерплю.

Наверное, так врятли получится, что бы и декоративку и уход подобрать на одном сайте.
Quote (Yuliko)
с Люмьера заказать пробники

Я за Люмьер. 5 пробников обойдутся в 6 долларов. А пакетики у них приличные, основы хватит на пару недель точно. К тому же у них основа с разными свойствами для разного типа кожи. Я основу беру только у них. И оттеночные пудры у них очень красивые.
 
Yulik Дата: Четверг, 20.01.11, 13:06:04 | Сообщение № 98


Группа: Удаленные

Lepestok, мне Наташа ответила, что вышлет пробники бесплатно. Пока у нее попробую. Хочу вуаль, праймер и основу попробовать. И основу хочу с люмьера тоже. Только я не поняла на Люмьере, что там выбирать надо, если новый клиент: http://www.lumierecosmetics.com/catalog/New_to_Lumiere-122-1.html. Пока еще не разбиралась. И сколько тогда за доставку платить за эти пробники?

Я загорелась этой Натурой Сиберикой. Вроде у нас в Максима тож шампунь этот продавался, посмотрю, когда поедем. А вот крем мне нужен срочно, кожа шелушится ужасно, а мазать-то и нечем cray

 
Lepestok Дата: Четверг, 20.01.11, 14:42:50 | Сообщение № 99


Группа: Удаленные

Quote (Yuliko)
И сколько тогда за доставку платить за эти пробники?

Пробники получаются 1 цент и доставка 6 долларов.
Quote (Yuliko)
Хочу вуаль, праймер и основу попробовать

Мне от праймера было ни холодно ни жарко, обычной вуалью тоже не впечатлилась.
Вот ТУТоттеночные пудры просто обажаю.
 
bonita Дата: Воскресенье, 23.01.11, 01:24:35 | Сообщение № 100


Группа: Удаленные

Lepestok, насчет туши, никак не найти подходящую. обычно от туши у меня глаза начинают сильно чесаться в области ресниц и ресницы выпадают пучками grustj ,
а без туши никак, тк ресницы от природы нетемные, к тому же их мало совсем осталось... но вот, почти 2 недели тушью не пользовалась, смесью масел мазала: новые отрасли, пушистее стали, почти не выпадают. только когда масла в глаза попадают не очень приятно. хорошая тушь очень нужна.

Добавлено (23.01.11, 02:07:47)
---------------------------------------------
Yuliko, я у Наташи тоже заказ делала. Очень довольна.

Quote
Мне от праймера было ни холодно ни жарко, обычной вуалью тоже не впечатлилась.

Праймером тоже не впечатлилась, так и не поняла разницу без него и с ним, а вот вуаль вроде ничего - кожа окончательно матовой и фарфоровой становится. Но у меня кожа жирная + иногда местами шелушится.
Lepestok, доставка любая 6 дол. с люмьера?

Добавлено (23.01.11, 02:24:35)
---------------------------------------------
Yuliko,
мне пришел заказ вот этой умывалки, я сначала не верила, что она очищать будет, тк в состав полностью органич. (До этого пользовалась мирра, нравилось, но в мирре есть пав + бутылочка 100 мл, а тут 200 почти по этой же цене)
Вообщем, я в восторге от пенки!!! Для моей кожи просто идеально. Но есть и минус - запашок ещё тот... зато всё натуральное) оттуда наверное и запах. еще там же тоник заказала, шампуни (уже писала), крема - вообщем, я в полном восторге, все очень нравится, не могу нарадоваться. Но при покупке средств внимательно смотрела чтобы не было алкоголя, там есть для моей кожи средства с алкоголем и без... Не хочу больше на лаверу, логону, хаушу и пр. даже смотреть, тк состав не сравнить... Но! На этом сайте недешево :( неужели подобную косметику у нас в Эстонии больше нигде не продают? grustj Думала заказать из Англии, Латвии, Германии и пр. выходит или та же цена или еще дороже. cray
Вообщем, заболела я этой органикой, минералкой... Муж уже смеется, ну а я не нарадуюсь. Хотя может это у меня самовнушение) Как эффект плацебо haha

Сообщение отредактировано eekb - Воскресенье, 23.01.11, 01:32:58
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Косметика » Натуральная и органическая косметика (Натуральная и органическая косметика)
Поиск: