Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Косметика » Натуральная и органическая косметика (Натуральная и органическая косметика)
Натуральная и органическая косметика
Yulik Дата: Понедельник, 07.02.11, 08:58:42 | Сообщение № 121


Группа: Удаленные

Пришел мне крем вот этот

в четверг еще. До этого дня я пользовалась этим кремом и результат меня просто шокировал: никаких покраснений, раздражений кожи! Все исчезло! И в добавок мажу на ночь и с утра перестали появляться капельки жира. Я оооочень довольная)

Добавлено (07.02.11, 09:58:42)
---------------------------------------------

Quote (Lepestok)
Это был гель от темных кругов, кажется.

Да, точно) именно он)


Сообщение отредактировано Yuliko - Понедельник, 07.02.11, 08:57:08
 
bonita Дата: Вторник, 08.02.11, 16:55:15 | Сообщение № 122


Группа: Удаленные

Yuliko, привет!
Рада, что тебе крем подошел, сама пользуюсь, минус для меня в том, что я больше люблю крема с дозатором... Вообще, вроде ничего фирма, всё еще от их умывалки балдею!
Сейчас там скидки на некоторые товары,- хочу под шумок купить минеральных теней разных, тк дешево получается.
А вместо крема вокруг глаз стала пользоваться маслом ши. Начиталась в Инете о его волшебных свойствах и соблазнилась. Получила его в не очень приглядном виде - в пакете бумажном бечевкой перевязанным, выглядило как странный кусок масла на развес ))) Отрезала кусок,- нашла для него тару с крышечкой, оставшаяся часть лежит в холодильнике. К запаху не сразу привыкла, а теперь уже кажется запах приятным. Пользуюсь им как кремом для рук, вокруг глаз и если есть где шелушение, покраснение... Очень довольна. Мужа так и не убедила начать пользоваться.


Сообщение отредактировано eekb - Вторник, 08.02.11, 17:14:10
 
Yulik Дата: Воскресенье, 13.02.11, 08:40:49 | Сообщение № 123


Группа: Удаленные

eekb, я вот все на умывалку целюсь radostj А еще хочу купить масло для тела вот это Или просто масло ши подойдет тоже? Мне бы лучше в баночке, у меня с этим дефицит ulqbka

Я хотела спросить, кто пользовался шампунями для деток с Гайа косметикс, они без слез? Знаю точно, что Aubrey "со слезами" grustj Или может на Ихербс есть какие-нибудь? В нашем шампуне оказались сульфаты grustj

Добавлено (13.02.11, 09:40:49)
---------------------------------------------
О, нашла один такой

Кто будет с Ихерб заказывать? Я бы присоеденилась ulqbka

 
veron4ik Дата: Воскресенье, 13.02.11, 10:35:49 | Сообщение № 124


Группа: Удаленные

девочки, у кого аллергичная кожа - у меня в магаз привезли гель для душа . я прочла на сайте , что это без консервантов, для беременных,тк у них чувствительная кожа.. podmig вот тут читайте через переводчик... radostj

http://translate.googleusercontent.com/translate_c?hl=ru&sl=no&u=http://www.drgrevepharma.no/&prev=/search%3Fq%3Ddr%2Bgreve%26hl%3Dru%26newwindow%3D1%26prmd%3Divns&rurl=translate.google.ru&usg=ALkJrhgfF5VIqhL0st6zD3OFU0yHozS9aA

 
Lepestok Дата: Понедельник, 14.02.11, 08:59:52 | Сообщение № 125


Группа: Удаленные

Quote (Yuliko)
Кто будет с Ихерб заказывать? Я бы присоеденилась

Я собираюсь, только как мне его тебе передать потом?
 
Miracle Дата: Понедельник, 14.02.11, 09:12:53 | Сообщение № 126


Группа: Удаленные

Yuliko,
я тоже про этот шампунь для детей думала. выбирала между ним и ЭТИМ. Решила остановиться на втором, мне кажется, у него состав получше и сертификации есть. его и буду заказывать.
 
Yulik Дата: Понедельник, 14.02.11, 19:18:21 | Сообщение № 127


Группа: Удаленные

Lepestok, ой, спасибо! Я лучше с кем-нибудь из Таллинна, я не заметила, что ты из Кохтла 4mok
Miracle, с тобой можно заказать? А второй получается универсальное средство для мытья?
 
Miracle Дата: Среда, 16.02.11, 08:46:36 | Сообщение № 128


Группа: Удаленные

Yuliko,
в лс ответила :) ага, универсальное. но я для головы только буду использовать
 
ontika Дата: Среда, 23.03.11, 22:15:16 | Сообщение № 129


Группа: Удаленные

Девушки, а зачем вы заказываете с gaiacosmetics.ee, если на iHerb.com все дешевле? Например, шампунь Aubrey Organics "BGA Protein" стоит не EUR 11,44, а USD 9,76. Доставка на Iherb USD 4 на посылку весом до 1360 граммов, при первом заказе код PIL293 на скидку в USD 5. Хотите, расскажу, на что обратить внимание?

Те, кто любит самостоятельное изучение, могут начать с секции Movers, где показаны 100 бестселлеров, обновляемых ежемесячно.

Для экономных сообщаю, что до конца марта доставка бесплатна, если сумма заказа выше USD40. Но тогда есть риск попасть на растаможку.
В любом случае, стоит для первого раза постараться сделать заказ так, чтобы сумма не превышала USD 30 (EUR 22) и используя код PIL293 на скидку USD 5, вы получаете бесплатную доставку и еще доллар на сдачу :)

Оплата кредитной картой, если у вас ее нет, то горячо рекомендую самый дешевый и безопасный вариант - виртуальная карточка SEB

 
lapka Дата: Четверг, 24.03.11, 05:49:50 | Сообщение № 130


Группа: Удаленные

после родов хаушка стал мне категорически не подходить... grustj
печаль моя печальна...http://www.gaiacosmetics.ee/ - совсем совсем на эстонском(
 
Yulik Дата: Четверг, 24.03.11, 07:07:58 | Сообщение № 131


Группа: Удаленные

ontika, ну на гайакосметикс есть фирма handmade, мне этой фирмы крем оооочень понравился) А шампуни я уже заказала с иХерба ulqbka
lapka, если хочешь, могу помочь выбрать podmig
 
lapka Дата: Четверг, 24.03.11, 08:17:24 | Сообщение № 132


Группа: Удаленные

гугль транслит спас меня))))
за предложение спасибо конечно)))))
когда все придет - буду бумажки подписывать и на банки наклеивать haha
 
ontika Дата: Четверг, 24.03.11, 08:47:04 | Сообщение № 133


Группа: Удаленные

Quote (Yuliko)
ontika, ну на гайакосметикс есть фирма handmade, мне этой фирмы крем оооочень понравился) А шампуни я уже заказала с иХерба

Вот, да! :) Я за разумный подход :)
 
Yulik Дата: Четверг, 24.03.11, 09:01:03 | Сообщение № 134


Группа: Удаленные

Quote (lapka)
когда все придет - буду бумажки подписывать и на банки наклеивать

а что ты заказала, если не секрет? radostj

Добавлено (24.03.11, 10:01:03)
---------------------------------------------

Quote (ontika)
Хотите, расскажу, на что обратить внимание?

Расскажи podmig
Quote (ontika)
горячо рекомендую самый дешевый и безопасный вариант - виртуальная карточка SEB

для это обязательно нужно быть клиентом себ, да? А то у меня сейчас сведбанк.
 
lapka Дата: Четверг, 24.03.11, 10:48:00 | Сообщение № 135


Группа: Удаленные

Quote (Yuliko)
а что ты заказала, если не секрет?

очень много...

масло ши - 100 гр. на пробу
кокосовое масло холодного отжима
Akamuti puhastav näokreem magusa apelsiniga
Handmade Naturals näopuhastuspiim
Handmade Naturals tasakaalustav näokreem kibuvitsa ja jojobaga
Akamuti öökreem oliivi ja avokaadoga
Akamuti varusid täiendav näohooldusõli roosiga
Reisikomplekt- tundlik nahk
Akamuti aroomteraapiline parfüüm „Roos ja mandel“
Aubrey Organics Puhas Aloe Vera

и еще бамбуковые носки, перчи и расческу haha
там такие цены смешные... мне хаушка ежемесячно минимально в 100 евро обходился... а тут я на 100 набрала не сдерживая себя вообще, только здравым смыслом "нафига мне еще масло, если я два уже взяла"))))))

 
Yulik Дата: Четверг, 24.03.11, 11:11:15 | Сообщение № 136


Группа: Удаленные

lapka, масло ши - это весчь podmig

Quote (lapka)
Handmade Naturals tasakaalustav näokreem kibuvitsa ja jojobaga

мой любимый крем klass
Quote (lapka)
Akamuti öökreem oliivi ja avokaadoga

а этот зачем, если уже взяла от Хандмэйд? ulqbka

Quote (lapka)
Reisikomplekt- tundlik nahk

у тебя чувствительная кожа?

Потом все попробуешь, напиши сюда отзывы radostj

 
lapka Дата: Четверг, 24.03.11, 11:45:39 | Сообщение № 137


Группа: Удаленные

Quote (Yuliko)
а этот зачем, если уже взяла от Хандмэйд?

на пробу))))
Quote (Yuliko)
Потом все попробуешь, напиши сюда отзывы

обязательно)
вприницпе у меня проблем нет. купроз на крыльях носа, поэтому взяла
Quote (lapka)
Akamuti varusid täiendav näohooldusõli roosiga

и чувствительная кожа, сейчас страно так... все ок, а потом кааак зачешется, вся обсыпится, а потом резко все снова хорошо. шелушится порой... и ниодин крем хаушки это не исправил. может витаминов неватает... но я купила курс, пропила... ничего не изменилось.
 
ontika Дата: Четверг, 24.03.11, 14:33:15 | Сообщение № 138


Группа: Удаленные

Quote (Yuliko)
для это обязательно нужно быть клиентом себ, да? А то у меня сейчас сведбанк.

Да, они принимают только кредитные карты. Swedbank тоже их выдает, конечно, но это будут уже именно настоящие карточки и чуть дороже в обслуживании. Я сама пользуюсь дебетовой картой SEB банка, сделанной на бланке кредитной.

Я рекомендую обратить внимание на хиты продаж, которые легко гуглятся в интернете.
Так как магазин огромный, около 20 000 наименований, трудно выделить что-то. Из косметики хорошая фирма - Avalon Organics, также хвалят MyChelle и для волос Giovanni. Что касается добавок, то нужно уметь разбтраться в составах и производителях. Например, самый правильно очищенный рыбий жир в качестве источника омега-3 выпускает фирма Carlson, дешевые добавки Now Foods часто не проходят испыиания независимых лабораторий. Thorne Research в целом хорошая фирма, но все равно нужно смотреть состав.

PIL293 - это мой реферальный код в магазине iHerb.com.

Первый заказ можно сделать и не используя код и не пользуясь скидкой, в любом случае магазин вам его выдаст после первого заказа и вы можете про него забыть или пользоваться, предлагая другим взамную выгоду. Магазин хорош и сам по себе, особенно если разбираться в составах и производителях.

Что значит реферальный:
Когда человек использует код при совершении первого заказа на www.iherb.com, он получает скидку 5$, а владелец кода получает 4% от его первого и последующих заказов на свой внутренний баланс на сайте. Естественно, деньги берутся не из кармана заказывающего, а их возвращает iHerb. Это их рекламный бюджет.

Действует 4-х ступенчатая реферальная система:
от реферала первой линии (тот, кто использовал ваш код непосредственно) вы получаете 4%
от реферала второй линии (тот, кто использовал код вашего реферала) вы получаете 3%
от реферала третьей линии - 2%
от реферала четвертой линии - 1%

Эта система работает только в течение 365 дней со дня введения вашего (или вашего реферала) кода. По истечению срока вы будете получать только 1% с каждого заказа от каждого уровня.

 
Miracle Дата: Четверг, 24.03.11, 14:38:56 | Сообщение № 139


Группа: Удаленные

ontika,
да, я видела ваши сообщения и на другом форуме про коды, видимо, вы очень впечатлились этим магазином :)

у меня тоже есть код, но я думала мой код уникальный и единственный, который я только подарить 1 раз могу:))
тут захожу на один из форумов, а там у всех такие коды :)) потом разобралась уже
ВОт на этом форуме обсуждение и отзывы товаров с айхерба. shophelp

Сообщение отредактировано Miracle - Четверг, 24.03.11, 16:08:30
 
ontika Дата: Четверг, 24.03.11, 16:02:00 | Сообщение № 140


Группа: Удаленные

Quote (Miracle)
ой код уникальный и единственный, который я только подарить 1 раз могу:))

нет, почитайте внимательно на том же шопхелпе тему про реферальную систему :)
Девушки, если решите заказывать и употреблять добавки оттуда, пожалуйста, загляните и внимательно почитайте вот здесь и далее по ссылкам. Девочки с шопхелпа заказывают много таких добавок, которые не самые лучшие. Не стоит с этим играть.

Магазин хорош тем, что у него низкая стоимость доставки и есть действительно хорошие формулы косметики и добавок по ценам, которые может себе позволить только такой большой перекупщик, как они.

Добавлено (24.03.11, 17:02:00)
---------------------------------------------
Кстати, безусловным хитом является кокосовое масло.
При приеме внутрь оно лечит сниженную функцию щитовидной железы; способствует похудению (так как содержит средней длины цепочки жирных кислот); шикарно для жарки так как выдерживает высокие температуры (не дымится и не пригорает); стойкое к окислению, можете хранить в комнатной температуре; содержит лауриновую кислоту, которая содержится в материнском молоке и имеет антибактериальный эффект, что хорошо для профилактики простуд.

Можно также использовать для выпечки, мазать на растяжки и локти-коленки, делать маски для волос.
Вот оно в нерафинированном варианте, а вот для тех, кто не любит запах кокоса.

Вот еще дополнительная информация про него с шопхелпа

 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Косметика » Натуральная и органическая косметика (Натуральная и органическая косметика)
Поиск: