Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: busja, ПолиУлийка  
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Косметика » Натуральная и органическая косметика (Натуральная и органическая косметика)
Натуральная и органическая косметика
Yulik Дата: Четверг, 24.03.11, 21:23:49 | Сообщение № 141


Группа: Удаленные

ontika, а если я один раз ввела код на скидку, больше уже нельзя получить скидку?
 
ontika Дата: Пятница, 25.03.11, 07:23:25 | Сообщение № 142


Группа: Удаленные

Quote (Yuliko)
ontika, а если я один раз ввела код на скидку, больше уже нельзя получить скидку?

Yuliko, да, этот код только для новых клиентов. Если вы сделали свой заказ, iHerb автоматически присваивает вам ваш личный реферальный код. Вы можете неограниченное количество раз давать этот код для тех, кто хочет сделать заказ в магазине и они получат скидку, а вы - проценты с их заказов.

Для имеющихся клиентов тоже есть программы у iHerba, но для этого нужно либо быть фанатом, либо делать совместные закупки. Я точно не помню, они дают, например, скидку в несколько процентов своим "золотым клиентам", которые на 600 долларов в какой-то небольшой срок сделали заказы.

У них есть и ограниченные по времени предложения, например,сейчас до конца месяца у них бесплатная доставка на международные заказы от 40 долларов. Но тут уже нужно учитывать наши таможенные ограничения на беспошлинные посылки до 22 евро (примерно 30 долларов).

 
Yulik Дата: Пятница, 25.03.11, 13:23:40 | Сообщение № 143


Группа: Удаленные

а если я заказываю посылку стоимостью выше 22 евро, то сколько я должна буду заплатить за таможню?
 
ontika Дата: Пятница, 25.03.11, 15:40:08 | Сообщение № 144


Группа: Удаленные

Quote (Yuliko)
а если я заказываю посылку стоимостью выше 22 евро, то сколько я должна буду заплатить за таможню?

Вот этим вопросом я сегодня как раз сама решила заняться вплотную для того, чтобы понять, стоит ли заказывать на 40 с небольшим долларов и экономить на доставке 4 доллара у iHerb или заказывать на 30 долларов, включая 4 доллара за доставку.
Я почему-то не проверила это заранее и заказала две посылки на 40 с небольшим долларов, думая, что налог берется за сумму, превышающую 22 евро. А сегодня села проверять всю информацию и выяснила, что облагается налогом вся сумма полностью и в таком случае уже смысл теряется. Стоимость оформления декларации я не брала, так как ее можно делать и самим.

Для себя сделала вывод, что самое разумное - делать заказы на сумму до 30 долларов (включая доставку 4 доллара).

 
lapka Дата: Среда, 30.03.11, 11:45:20 | Сообщение № 145


Группа: Удаленные

мне все присло, мазукаус, й хтзултатах поззе расказу.
 
Yulik Дата: Среда, 30.03.11, 13:41:59 | Сообщение № 146


Группа: Удаленные

lapka, а первое впечатление какое? ulqbka
 
lapka Дата: Среда, 30.03.11, 14:55:49 | Сообщение № 147


Группа: Удаленные

воняют страшно, как и вся натуральная косметика haha
 
Yulik Дата: Пятница, 01.04.11, 20:19:28 | Сообщение № 148


Группа: Удаленные

Quote (lapka)
воняют страшно

да? А мне запах крема Handmade очень даже нравится)
 
lapka Дата: Вторник, 05.04.11, 22:10:52 | Сообщение № 149


Группа: Удаленные

Quote (lapka)
масло ши - 100 гр. на пробу

масло оказалось необычно густым. я знаю что в массажных плитках, лашевских, например, оно в основе. но в чистом виде было удивительно его такое получить - гораздо плотнее. запах... ну запах жесть) натура. но бытсро привыкаешь.
результат - перестала намазывать руки кремом каждые 5 минут, кожа стала лучше.
Quote (lapka)
кокосовое масло холодного отжима

тает в водичку. классно делать массаж ребенку и нюхать) и ребенка и масло)
себе на ручки и тело тоже приятно.
как-то оно не особо увлажняет, приходиться постоянно добавлять нову. порцию.
но заааапах!!!!
Quote (lapka)
Akamuti puhastav näokreem magusa apelsiniga

офишенная вещь! пахнет как апельсин haha странный способ применения - снять влажной тряпочкой. хорошо очищает. очень хорошо!

Quote (lapka)
Handmade Naturals näopuhastuspiim

не пришел. нету grustj
Quote (lapka)
Handmade Naturals tasakaalustav näokreem kibuvitsa ja jojobaga

сначала запах показался очень странным... потом поняла что это косточки мандарина - слегка горчит.
очень легкий крем, нужно его самую малость, жирным не блестит, но отлично покрывает кожу и делает ее мягкой-мягкой, нежной-нежной.

Quote (lapka)
Akamuti öökreem oliivi ja avokaadoga

воняет селедкой, но ваще молодец ulqbka

Quote (lapka)
Akamuti varusid täiendav näohooldusõli roosiga

непоняла еще прикол. обещано и взяла жля того что бы исчез купероз. пок ане изчез,да и капала пару раз всего - бессистемно пока.

Quote (lapka)
Reisikomplekt- tundlik nahk

не успела еще
Quote (lapka)
Akamuti aroomteraapiline parfüüm „Roos ja mandel“

запах держится очень недолго+сшибает спиртом grustj
Quote (lapka)
Aubrey Organics Puhas Aloe Vera

не пришлось еще попробовать
Quote (lapka)
и еще бамбуковые носки, перчи

это чудесно, укладываюсь спать как медведь с пушистыми лапами.

вобщем косметика исправила мою реакци. на хаушку. посылку я получила с красными, зудящими и облезащими щеками - 5 дней и я чудесатый персик-вишенка-ягодка ulqbka

Сообщение отредактировано lapka - Вторник, 05.04.11, 22:11:44
 
Yulik Дата: Суббота, 16.04.11, 11:48:49 | Сообщение № 150


Группа: Удаленные

lapka, я только сейчас заметила твои комментарии radostj
Quote (lapka)
офишенная вещь! пахнет как апельсин странный способ применения - снять влажной тряпочкой. хорошо очищает. очень хорошо!

Это как так? Дай ссылку на него:)

Заказывали посылку в марте с Ихерба вместе с подругой, чтобы доставку не платить. Вчера получили, за таможку не платили ничего:) Сумма была чуть выше 40 долларов. Вот только не поняла: там две наклейки: одна, что США, другая из Германии. Почему?

 
Irishkiss Дата: Четверг, 19.05.11, 12:09:36 | Сообщение № 151
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Девочки, с Ихерба никто не хочет заказать?

[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
neina Дата: Четверг, 19.05.11, 13:05:01 | Сообщение № 152
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 31.10.13
Город: Москва
Имя: prerlerb
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Irishkiss)
Девочки, с Ихерба никто не хочет заказать?

я бы присоединилась %)


[url=http://www.matrixplus.ru/ultra5.htm]Суперконцентрат для УЗО промывки ювелирных изделий, форсунок, инструмента, хирургического инструмента, мелких деталей[/url]
 
Irishkiss Дата: Четверг, 19.05.11, 13:55:04 | Сообщение № 153
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (neina)
я бы присоединилась

Давай после МЗ в июне? podmig Я пока определюсь что заказать


[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
neina Дата: Четверг, 19.05.11, 16:00:49 | Сообщение № 154
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 31.10.13
Город: Москва
Имя: prerlerb
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Irishkiss)
Давай после МЗ в июне?

хорошо


[url=http://www.matrixplus.ru/ultra5.htm]Суперконцентрат для УЗО промывки ювелирных изделий, форсунок, инструмента, хирургического инструмента, мелких деталей[/url]
 
BUBLIK Дата: Пятница, 27.05.11, 09:50:46 | Сообщение № 155
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Город Петрозаводск
Имя: Ilorrense
Статус: Offline

Награды: 0
Irishkiss, я хочу заказать! предложение еще в силе?

может, кто из таллинских будет заказ делать?


[b][url=http://torrentsfiles.ru/load/igry_torrent/shooter/91]скачать игры стрелялки супер через торрент[/url] [/b]

Сообщение отредактировано BUBLIK - Пятница, 27.05.11, 09:51:57
 
Irishkiss Дата: Среда, 15.06.11, 10:10:37 | Сообщение № 156
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (neina)
хорошо


Будем?

Quote (BUBLIK)
Irishkiss, я хочу заказать! предложение еще в силе?

Мы в Нарву заказываем, неудобно тебе будет(((


[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
neina Дата: Среда, 15.06.11, 17:04:12 | Сообщение № 157
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 31.10.13
Город: Москва
Имя: prerlerb
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Irishkiss)
Будем?

ага, я тебе в ЛС напишу


[url=http://www.matrixplus.ru/ultra5.htm]Суперконцентрат для УЗО промывки ювелирных изделий, форсунок, инструмента, хирургического инструмента, мелких деталей[/url]
 
Irishkiss Дата: Среда, 29.06.11, 15:16:17 | Сообщение № 158
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Пришла моя первая посылочка:
Шампунь и кондиционер для блондинок:), маска для моськи, спонжики, зубная паста отбеливающая, пробник с кофем, ну и по учёбе- книги по натуропатии ulqbka



[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
Yayuya Дата: Вторник, 16.08.11, 23:18:48 | Сообщение № 159


Группа: Удаленные

Скажите, а кто-нибудь заказывал с Айхерба на 40 долларов? А то в свете бесплатной доставки есть соблазн схватить много товара :) а на таможенные поборы неохота нарываться. Наша таможня вообще тормозит такие маленькие посылки?

И ещё вопрос....много раз замечала, что посылка приходит как из Германии, но отправитель стоит Америка...Так может немецкая печать должна спасать от таможенных налогов?

Вообщем, кто заказывал на сумму и вес, которые побольше, чем у нас по закону положено?
 
Yulik Дата: Среда, 17.08.11, 09:30:14 | Сообщение № 160


Группа: Удаленные

Yayuya, вот я как раз заказывала на 40 долларов, ну может 41 был. И в тот раз на коробке тоже было написано, что через Германию приходит. Тогда не платили никакого налога на почте, вообще ничего. А в этот раз заказывали на 54 доллара, и на коробке стояла как Америка, так и Швеция, и в этот раз не повезло, заплатили 20% от суммы плюс еще за оформления этих бумаг, в итоге вышло лишних 13 евро grustj
 
Форум для мамочек Эстонии » Красивая мама » Косметика » Натуральная и органическая косметика (Натуральная и органическая косметика)
Поиск: