Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Ljubov, homka, Mohito  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Двойняшки, детки-погодки, братишки-сестренки. » Вторые роды после первого кесарева (погодки после кесарева невозможны?)
Вторые роды после первого кесарева
kuzjoma Дата: Пятница, 18.11.11, 12:39:38 | Сообщение № 241


Группа: Удаленные

Quote (Irishkiss)
Надеюсь я смогу родить сама! Мне мой врач сказала, что Б можно после полугода. И обязательно самой уже

ну после полугода ещё рановато. не только из-за шва и вообще для организма в целом + ещё полугодовас требует много внимания и сил.
у меня между КС и ЕР ровно 2 года. ЕР прошли отлично всё было естественно и непринуждённо. после ЕР я уже через пару дней была как огурчик, после КС дольше в себя приходила. Шов ни в Б. ни во время родов никак о себя знать не давал. в Б. единственным условием было роды в срок+7 дней. я из-за этого парилась, так как первого переносила. но малыха родилась ровно в срок по первому узи.
Irishkiss, конечно, сможешь! главное настрой! я в Б. как мантру повторяла - я рожу сама, в срок, легко и безболезненно. так и вышло.
в первую Б. - боялась родов, постоянно выдумывала какой то вдруг - а вдруг застранет, а вдруг обвитие тройное, а вдруг пуповина короткая, а вдруг в родах на попу перевернётся и прочее и прочее. так и вышло- двойное тугое обвитие и короткая пуповина. так что мысли материальны. во вторую Б. я не позволяла себе ни одной мысли об обвитии и его и не было, длина пуповины тоже была нормальная.

конечно, сможешь! главное настрой! я в Б. как мантру повторяла - я рожу сама, в срок, легко и безболезненно. так и вышло.
в первую Б. - боялась родов, постоянно выдумывала какой то вдруг - а вдруг застранет, а вдруг обвитие тройное, а вдруг пуповина короткая, а вдруг в родах на попу перевернётся и прочее и прочее. так и вышло- двойное тугое обвитие и короткая пуповина. так что мысли материальны. во вторую Б. я не позволяла себе ни одной мысли об обвитии и его и не было, длина пуповины тоже была нормальная.
 
Panterka Дата: Пятница, 18.11.11, 14:00:27 | Сообщение № 242


Группа: Удаленные

Quote (Анастасия)
Мне тоже за 2 недели до родов сказали, что ребёнок будет 3500 не больше, а родился 4350

я вот бумашки сови посмотрела они писали что в 38 и 1 он 3429 обещали максимум 3800
мол по нормам.обещали максимум 3800
а в итоге в 40 недель он был при рождении 4272 %)
 
Irishkiss Дата: Пятница, 18.11.11, 15:23:05 | Сообщение № 243
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
Варежка Дата: Пятница, 18.11.11, 16:36:31 | Сообщение № 244
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Svetlana
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kuzjoma)
я в Б. как мантру повторяла - я рожу сама, в срок, легко и безболезненно. так и вышло.

хахах, я тоже. И не только всю беременность, но и до неё. Даже не хотела думать, что всё может быть по-другому.
 
nikusa83 Дата: Воскресенье, 04.03.12, 15:49:52 | Сообщение № 245


Группа: Удаленные

Я младшей дочкой забеременела когда старшей было 6 месяцев.Вела меня Портнова,всё было хорошо.Родила сама,и то на естественных родах настоял Мишенков,за что я ему очень благодарна.
 
tamare Дата: Воскресенье, 04.03.12, 20:45:56 | Сообщение № 246


Группа: Удаленные

Quote (nikusa83)
Я младшей дочкой забеременела когда старшей было 6 месяцев

nikusa83, быстро, однако!!! ulqbka полтора года разница у вас получается, да?
 
nordiska Дата: Воскресенье, 20.01.13, 13:01:10 | Сообщение № 247


Группа: Удаленные

У нас тоже погодки разница 1 год и 3 месяца.
Первый кесарево, второй сама, хотя сначала говорили, что скорее всего кесарево.
Зато теперь можно без страха на третьего идти - это мне врач так сказала после родов :)
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Двойняшки, детки-погодки, братишки-сестренки. » Вторые роды после первого кесарева (погодки после кесарева невозможны?)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: