Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: busja, ПолиУлийка, TanjusH  
ASOS
Дюймовочка Дата: Среда, 29.02.12, 21:00:32 | Сообщение № 561


Группа: Удаленные

Ketka, тебе в пальто именно цвет не понравился или сидело тоже плохо? Т.к. на картинке фасон конечно интересный, но я верхнюю одежду побаиваюсь заказывать с инета :) А вот платья красивые, в полосочку вообще прикольное такое :)

Я планирую заказ сделать в марте, скорее всего в конце марта, и то 2 подруги подбивают, а мне отказатся сложно, т.к. самйо охото haha
 
Ketka Дата: Среда, 29.02.12, 22:22:20 | Сообщение № 562


Группа: Удаленные

Quote (Marja)
Ketka, прикольные платья podmig потом получишь, расскажи как понравились. А ты 10ку берешь себе?

Расскажу,да 10-ку брала,сейчас рискнула 12,так как почитав про красное платье отзывы,все кто носят 8-ку пишут,что зря 10-ку не взяли,а я не хочу чтоб прям в облипку и не ровности выпирали,так что вот так..а длинное платье ток 12-ый и был,наверное ушить придётся,хотя по таблице в груди мне 12-ый и нужен,хотя я обычно в веро мода 38 покупаю,а это вроде меньше,я сама с размерами запуталась уже %)
Quote (Iruse4ka)
Аааа, интересно) Платье расцветка ммм, очень нравится! а красное так вообще обожаемый мною фасон. Лимонное мне кажется тебе хорошо будет летом, когда будет немного загара.

Да загар мне необходим %) ток мы в этом году дальше Швеции никуда не поедем grustj
Дюймовочка, сидело более менее,но всё равно мешковато,а на размер меньше наверное в груди не застегнула бы,а цвет очень не понравился,кремовый,по мне так желтизна,постирать сразу хочется,кажется грязным,хотя по фотке не скажешь
 
vikcy Дата: Среда, 29.02.12, 22:28:24 | Сообщение № 563


Группа: Удаленные

посмотрела платья на ASOS что-то мне не понравились. На Next мне больше нравятся, но там и дороже.

sekret, я такой сарафан покупала у нас в Promod.

Ketka, ты такая белокожая. Прям молоко. ulqbka А загорает кожа летом или сразу обгораешь?
 
Дюймовочка Дата: Среда, 29.02.12, 22:40:53 | Сообщение № 564


Группа: Удаленные

Quote (vikcy)
посмотрела платья на ASOS что-то мне не понравились.

%) ты всю кучу платьев пересмотрела? Не соглашусь, на Асосе огромный выбор платьев на любой кошелек, там есть и дорогие марки, есть средние марки, а есть вещи марки Асос. Вот именно вещи фирмы АСос могут быть по качеству и хорошим и плохим, так сказать лотерея 50 на 50, но у меян плохого качества приходило впринципе только пару раз, когад я только только начинала заказы делать оттуда. Впринципе остальные платья были нормального качества, качество=цена.
На Нексте есть симпатичные платья (мне там больше сарафаны и купальники нравятся), но на Асосе по моему вкусу больше, ну и по скидкам часто можно что то отхватить :)
Ketka, да обидно конечно, что цвет такой непонятный (на фото желтизны я не особо вижу). Блин еще за пересыл столкьо отдавать :( там вроде получается 1 кг стоит 7 евро, я помню что то подобное было, я вот и не захотела свое синее платье отправлять назад, т.к. невыгодно, стоило платье грубо говоря 25 евро, за пересыл 7 евро отдать, мне проще оставить его у сеяб в шкафу до времен, когда подошью его и прикуплю обувь :)
 
vikcy Дата: Среда, 29.02.12, 22:50:26 | Сообщение № 565


Группа: Удаленные

Quote (Дюймовочка)
ты всю кучу платьев пересмотрела?

ну 30 страниц пролистала, из этой кучи на первый взгляд понравилось менше 10, а при просмотре видео не понравились и эти. Конечно все не осилила. Может если ты хочешь на выход купить что-то и можно наити, но большая часть мини или с непонятнымы разрезами на мой взгляд.
Я сеичас смотрела на лето и не нашла.
 
Ketka Дата: Среда, 29.02.12, 23:04:52 | Сообщение № 566


Группа: Удаленные

Quote (vikcy)
Ketka, ты такая белокожая. Прям молоко. ulqbka А загорает кожа летом или сразу обгораешь?

заграницей даже белокожие коричневые становятся)))да в прицепи и тут если хорошенько поваляться буду загорелой,но всё равно загар быстро смывается и я опять становлюсь нездорово белой %)меня кстати не напрягает моя белокожесть.


Quote (vikcy)
ASOS что-то мне не понравились

а мне так нравятся шифоновые платья lipsy,особенно если видео посмотреть,мужу тоже,уговаривал заказать,но я столько денег за последние 2 месяца потратила,поэтому не стала

Quote (Дюймовочка)
там вроде получается 1 кг стоит 7 евро

не знаю сколько стоит кг,но там одних марок 7 штук +посылка заказная+пакет,ну и вес конечно же,а ещё тётенька сказала,что наземного транспорта нет,всё самолётом,еслиб знала сколько выйдет может оставила бы,теперь если буду заказывать,только ушивать или продавать


Сообщение отредактировано Ketka - Среда, 29.02.12, 23:07:08
 
=ДиДюГа= Дата: Среда, 29.02.12, 23:05:25 | Сообщение № 567


Группа: Удаленные

Ketka, у меня такое же красное платье ulqbka
 
Ketka Дата: Среда, 29.02.12, 23:08:36 | Сообщение № 568


Группа: Удаленные

=ДиДюГа=, и как?нравится?размер в размер?отзывы ток хорошие читала..а фото есть?

Сообщение отредактировано Ketka - Среда, 29.02.12, 23:09:13
 
Twiggy Дата: Среда, 29.02.12, 23:39:38 | Сообщение № 569


Группа: Удаленные

Quote (vikcy)
но большая часть мини или с непонятнымы разрезами на мой взгляд.

Quote (vikcy)
посмотрела платья на ASOS что-то мне не понравились.

соглашусь, меня тоже ни одно не зацепило, чтоб себе приобрести.
просмотрела может не все, но бОльшую часть.
Ketka, полосатое платье понравилось podmig
 
Arinochkaa Дата: Четверг, 01.03.12, 07:57:13 | Сообщение № 570


Группа: Удаленные

Поначиталась вас, глянула на сайт и тоже ничего не увидела,

просто видимо у нас у всех вкусы и стили одежды разные, да и цвета мы смотрим подходящие именно нам

но мне показалось на этом сайте какой то дешёвый вид чтоли у платьев

а вот пальтишки присмотрела парочку, но почитав отзывы и посмотрев на цены , предполагаю что хорошим качеством , в том числе и ткани там не пахнет
 
Ketka Дата: Четверг, 01.03.12, 08:52:46 | Сообщение № 571


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
Ketka, полосатое платье понравилось podmig

рада)оно правда яркое и ткань очень хорошая,шовчик к шовчику и подкладка есть и с картинкой один в один

Quote (Arinochkaa)

но мне показалось на этом сайте какой то дешёвый вид чтоли у платьев

смотря что брать,там же есть брэнды..а вообще не знаю как у вас,но думаю в 100 раз лучше в таллинне обстоит дело с выбором,у нас в нарве нормального платья толком то и не купить,я тут ток в веро мода и бываю,а у меня свадьбы у подружек летом,я нашла отличный выход,ещё и по скидкам
 
Дюймовочка Дата: Четверг, 01.03.12, 10:03:10 | Сообщение № 572


Группа: Удаленные

Quote (vikcy)
ну 30 страниц пролистала, из этой кучи на первый взгляд понравилось менше 10, а при просмотре видео не понравились и эти.

Мне обычно из страниц 60 (не только на страницах скидок), нравятся платьев 10-15, я их выбираю, потом просматриваю видео и лишнее откидываю, но платьев 6-7 стабильно всегда хочется взять, но финансы не позволяют.
Quote (vikcy)
Конечно все не осилила. Может если ты хочешь на выход купить что-то и можно наити, но большая часть мини или с непонятнымы разрезами на мой взгляд.

Я там покупала не только на выход вещи, но и просто на лето, и найти там реально. Конечно есть много барахла, я мини редко покупаю и всякие разрезы и т.п. тоже не особо люблю. Короче говоря найти там много всего можно :)
И еще дополню, к примеру самое дорогое платье я там покупала за 40 евро, а у нас в магазинах подобные платья стоят минимум 50 евро, короче говоря большинство вещйе я покупала по хорошей скидки, у нас бы в магазинах я точно по такой цене подобное платье не купила бы (только по скидкам в январе и июле реально урвать красивые вещи по низкой цене). В наших магазинах мне много платьев нравятся, но цены в основном начиняа с 40 евро и далее, более меннее красивое платье стоит 60 евро (это средняя марка, типо Зара, Промод, Манго и т.п.)
Quote (vikcy)
Я сеичас смотрела на лето и не нашла.

Летнии платья? Они часто скрываются в разделе купальников, там есть раздел пляжная одежда и всякие сарафаны там бывают. К лету точно будет уже, и в прошлом году много красивых сарафанов было.
Quote (sekret)
соглашусь, меня тоже ни одно не зацепило, чтоб себе приобрести.

А ты что именно хотела бы?
Quote (Arinochkaa)
просто видимо у нас у всех вкусы и стили одежды разные, да и цвета мы смотрим подходящие именно нам

А какой вкус у тебя? Если строгий и офисный, то всетаки на этом сайте подобной одежды маловато. Мне очень нравится, что там выбор расцветок и фасонов достаточно велик.
Quote (Arinochkaa)
но мне показалось на этом сайте какой то дешёвый вид чтоли у платьев

Выше уже писала про категорию и выбор платьев на Асосе.
Я брала оттуда несколько марок и в том числе марку Асос и в этих вещах я дешево не выгляжу zlostj со вкусом у меня впринципе все окей.


Кстати у Ирусечки полно платьев оттуда и я считаю, что у Иры со вкусом тоже все хорошо, у Дидюги красивые платья оттуда есть, я подругам заказывала тоже симпатичные наряды.
В вобщем надо видимо искать боле внимательно ik


Сообщение отредактировано Дюймовочка - Четверг, 01.03.12, 11:26:29
 
Twiggy Дата: Четверг, 01.03.12, 10:23:09 | Сообщение № 573


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано sekret - Четверг, 01.03.12, 10:25:01
 
Arinochkaa Дата: Четверг, 01.03.12, 10:29:55 | Сообщение № 574


Группа: Удаленные

Дюймовочка, Из твоих картинок, только пару фасoнов (!) вполне смогла бы одеть, но расцвeтки, ...
свой стиль обзову Smart casual, далеко не ходила , глянула на сайте Next, вот там я более половины скупила бы

сама предпочитаю не цветастые , а однотоные ткани


Сообщение отредактировано Arinochkaa - Четверг, 01.03.12, 10:31:07
 
vikcy Дата: Четверг, 01.03.12, 10:33:47 | Сообщение № 575


Группа: Удаленные

Дюймовочка, я же никого не хочу переубедить в обратном. На мой вкус мне там ничего не приглянулось.
Не понимаю почему ты так рьяно пытаешься доказать, что там супер. Tебе нравится и отлично.

Из тех что ты показала, мне только последнее понравилось по фото, а как оно на самом деле есё вопрос.

Мне больше нравятся платья на French Connection, да тот же Esprit по скидкам оттуда можно заказать симпатичные платья и качествонные. Есё плюс, некоторые веши можно у нас померить, а с их саитов заказать дешевле. Я так платье с French Connection заказала недавно (сэкономила по сравнению с нашими ценами 50 евро).
 
Arinochkaa Дата: Четверг, 01.03.12, 10:38:19 | Сообщение № 576


Группа: Удаленные

vikcy,
Quote (vikcy)
French Connection


можно ссылку на сайт попросить?


Сообщение отредактировано Arinochkaa - Четверг, 01.03.12, 10:38:39
 
vikcy Дата: Четверг, 01.03.12, 10:43:51 | Сообщение № 577


Группа: Удаленные

Arinochkaa, http://www.frenchconnection.com/ там конечно не дёшево, но посмотри в разделе скидок. Правда эти скидки уже с Рождества и почти ничего не осталось.
Там стиль не пляжный-летний, больше на праздник можно что-то наити или так на каздый день.

Есё на этом саите хорошее качество. http://www.mandco.com/women/icat/10010/ Можно что-нибудь откопать по хорошей цене.
 
Дюймовочка Дата: Четверг, 01.03.12, 10:44:34 | Сообщение № 578


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
есть вещи, которые мне впринципе симпатичны, но на ком-то другом, а не для себя..понимаешь?

Я то понимаю, но тебя я не понимаю haha ты сеяб походу в старушки рановато записала, сама ммолодая, с худенькой отличнйо фигурой (поверь мне уже худеть и худеть сейчас, к лету надо скинуть 6 кг or ), тебе многие вещи бы пошли отлично, ты просто видимо морально не подошла к этому :)
Quote (sekret)
фотка, такой фасон вообще мне не нра, верх болтается, никаких лямок-бретелек нет, а я так не люблю, мне некомфортно. да и это не платье вроде, а комбез? такое мне тоже не нра. расцветка нравится.

Да, да - это комбез, но впринципе если ноги вместе, похоже на платье :) мне нравится, что лишнее кг скрывает haha и цвет очень нравится.
Quote (sekret)
фотка, очень мне нравится, миленькое, кукольное, но опять же не себе. ибо слииишком уж короткое(это ты еще 1,20 в прыжке,и то короткое))) а я то повыше), и мне свои ноги нде нра,такое короткое уже не ношу. опять без лямок-бретелек, да и старовата я уже для такого количества бантиков.

Походу и я для него стала старовата haha одела всего 2 раза в прошлом году, в этом году пока не решилась на него, хотя и нравится :)
Quote (sekret)
фотка, цвет нра, но насколько я помню по каталогу, уж оочень короткое было, ты маленькая и молоденькая и тебе ок, а кто повыше, то уж слишком коротко.

Нее, оно не такое и короткое, мне оно чуть чуть выше колена. Тебе примерно так же было бы, ты ведь тоже небольшого роста :) именно это платье я очень люблю, оно вот было самое дорогое из заказанного с Асоса, но у него и кружева красивые и цвет.
Quote (sekret)
4. нравится, но опять без держалок.

цвет у него прикольный, а если я не похудею, то я в него не влезу в этом году haha
Quote (sekret)
5. нравится, но короткое

Да нет, не такое и короткое, чуть выше колена :)
Quote (sekret)
6. для меня бесформено сверху и такой фасон будет еще больше худить мне кажется, а я и так задохлик. еще оно достаточно прозрачное. низ чуточку бы покороче, до середины колена например.

Сложно сказать худит оно или толстит, но мои лишнии кг на талии скрывает haha а вот низ и правда надо покороче, сама хочу обрезать до колена или чуть ниже колена, а то мне оно очень длинновато.
Quote (sekret)
7. вообще не мое, не люблю подобное, где с одним рукавом и прочее.

Эту тунику одела 1 раз, мне она и нравитяс и нет. Фасон нравится, а вот расцветка с большим кол-вом черного не нра, но летом думаю поношу под черные легинсы.
Quote (sekret)
8. нравится, но не себе. лямки-бретельки отсутствуют, и очень короткое.

На мне оно не такое короткое впринципе. А почему тебя отсутствие лямок напрягает? Подобные платья достаточно хорошо грудь обтягивают и точно не слетит. У меня кстати грудь сейчас тоже очень маленькая, размер А, и впринципе нормально смотрится.
Quote (sekret)
9. не нра цвет и верх, низ нравится и по фасону и по длине.

А я вот ради цвета и взяла, в реале он поярче чутка. А фасон достаточно скромный, все закрыто и лишнего не видно:)
Quote (sekret)
вот могу твои фотки прокомментировать, если ты не обидешься

Я не обиделась haha
Мне вообще интересно на самом деле :)
У меян кстати пару подруг поначалу на Асосе тоже ничерта найти не могли, а потом как то глаз наметали и тоже им попадаются симпатичные вариантики ik
 
Натусик Дата: Четверг, 01.03.12, 10:46:17 | Сообщение № 579


Группа: Удаленные

Quote (Arinochkaa)
можно ссылку на сайт попросить?

гугл в помощь
vikcy, я так понимаю, что вещи в Каубамая можно померить? а там гдето отдельно отдел этого бренда или просто среди других вещей искать нужно?
 
Дюймовочка Дата: Четверг, 01.03.12, 10:47:07 | Сообщение № 580


Группа: Удаленные

Quote (vikcy)
Не понимаю почему ты так рьяно пытаешься доказать, что там супер. Tебе нравится и отлично.

Я не рьяно доказываю, меня просто бесит когда говорят, что там все дешево и некрасиво. Я так несчитаю.
 
Поиск: