Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: busja, ПолиУлийка, TanjusH  
ASOS
Дюймовочка Дата: Четверг, 01.03.12, 10:51:02 | Сообщение № 581


Группа: Удаленные

Quote (Arinochkaa)
но расцвeтки, ...

Quote (Arinochkaa)
сама предпочитаю не цветастые , а однотоные ткани

Тогда понятно, я наоборот предпочитаю что то поярче, если даже однотонная ткань, то значит фасон должен быть интересным. Я не люблю черный и близкие к нему цвета, последнии года редко когда покупаю такой цвет. Кстати этим летом в моде будут очень яркие и кислотные цвета - и мне это безумно нравится :)
Quote (vikcy)
Мне больше нравятся платья на French Connection,


На досуге погляжу, что там есть. Если цены начиная с 40 евро и далее, то мне проще сходить в наши магазины и на месте что то купить.


Сообщение отредактировано Дюймовочка - Четверг, 01.03.12, 10:52:56
 
Arinochkaa Дата: Четверг, 01.03.12, 10:52:34 | Сообщение № 582


Группа: Удаленные

vikcy, твой стиль мне ближе,
 
Ketka Дата: Четверг, 01.03.12, 10:54:30 | Сообщение № 583


Группа: Удаленные

Quote (Дюймовочка)
Кстати этим летом в моде будут очень яркие и кислотные цвета - и мне это безумно нравится :)

в веро мода уже столько яркого,кислотного,хочу сходить примеряться
 
vikcy Дата: Четверг, 01.03.12, 10:58:47 | Сообщение № 584


Группа: Удаленные

Quote (Натусик)
я так понимаю, что вещи в Каубамая можно померить? а там гдето отдельно отдел этого бренда или просто среди других вещей искать нужно?

не только в КАубамая. Мне в Стоcкманне приглянулось одно платье этой марки, но у них не было моего размера я ради интереса погуглила, нашла их саит и очень обрадовалась когда это платье было моего размера и есё и дешевле чем у нас. Доставка у них с ДХЛ, привезли прямо домой.
Quote (Дюймовочка)
Я не рьяно доказываю, меня просто бесит когда говорят, что там все дешево и некрасиво. Я так несчитаю.

Я вроде про дёшево не писала, а сказала что мне ничего не приглянулось оттуда. ulqbka Но у всех вкусы разные. Я же не говорю, если мне не понравилось значит кака.
 
Дюймовочка Дата: Четверг, 01.03.12, 10:59:00 | Сообщение № 585


Группа: Удаленные

Quote (Ketka)
в веро мода уже столько яркого,кислотного,хочу сходить примеряться

У нас в магазинах тоже полно ярких цветов, хожу слюни пускаю haha Хочу зеленый/оранжевый пиджак, зеленую сумку и туфли, разноцветные балетки, желтое платье, оранжевую юбку, короче буду клоуном haha
Quote (Дюймовочка)
Quote (vikcy)
Мне больше нравятся платья на French Connection,

Quote (vikcy)
http://www.mandco.com/women/icat/10010/

Глянула быстро ссылки, и по первой ссылке мне больше нравитяс платьев, чем на второй, но всетаки на этих сайтах стль более другой, более серьезный чтоли. Я наверно не совсем еще доросла до таких вещей, хотя и хочу несколько солидных платьев себе и паур брючных костюмов, но расцветка должна быть или светлая или яркая :) В темных тонах я чувствую себя очень серой мышью, я себя некомфортно чувствую. Т.к. природа не наградила меян яркой внешностью, то вот я нашла выход для себя, хоть иногад выделятся в толпе за счет одежды ik


Сообщение отредактировано Дюймовочка - Четверг, 01.03.12, 11:02:21
 
vikcy Дата: Четверг, 01.03.12, 11:02:51 | Сообщение № 586


Группа: Удаленные

Quote (Ketka)
в веро мода уже столько яркого,кислотного,хочу сходить примеряться

Вот мне тоже хочется сеичас яркого на лето. Кстати были в Риге пару недель назад и в отделе VILA видела обалденное платье, но времени не было померить его. VILA я знаю недорогая марка. Надо у нас тоже посмотреть.

Дюймовочка, я же говорю у всех вкусы разные и это очень хорошо. Иначе было бы скучно жить. Должны быть яркие платна на улице, как ты. podmig


Сообщение отредактировано vikcy - Четверг, 01.03.12, 11:04:35
 
Дюймовочка Дата: Четверг, 01.03.12, 11:06:15 | Сообщение № 587


Группа: Удаленные

Quote (vikcy)
VILA видела обалденное платье, но времени не было померить его. VILA я знаю недорогая марка. Надо у нас тоже посмотреть.

Мне тоже нравятся некоторые вещи этой марки :) на том же Асосе есть платья от ВилА, но выбор не такой большой.
 
Дюймовочка Дата: Четверг, 01.03.12, 11:08:59 | Сообщение № 588


Группа: Удаленные

vikcy, а чтобы было веселее, желательно чтобы все одевались в яркие тона haha Я кстати летом когда с сыном гуляю с коляской, очень часто обращаю внимание на ярко одетых людей, прямо из далека виднеетяс какаянить красняа сумка, желтые ботинки и все в таком же духе, меня это улыбает haha
Я мужа все пытаюсь приодеть в яркое, пока не очень успешно, упирается ik
 
Arinochkaa Дата: Четверг, 01.03.12, 11:15:11 | Сообщение № 589


Группа: Удаленные

Дюймовочка,
Quote (Дюймовочка)
пока не очень успешно, упирается


а то, не 20-летний мальчишка же),
 
Дюймовочка Дата: Четверг, 01.03.12, 11:22:43 | Сообщение № 590


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Arinochkaa Дата: Четверг, 01.03.12, 11:26:51 | Сообщение № 591


Группа: Удаленные

Дюймовочка, замечала, что те кому за 30 мужчины, и одеваются ярко, то это либо гомосексуалы, либо бабники (ну на подобии павлинов, чтоб яркo и привлекать внимание) либо люди связаные с шоубизнессом и модой/стилисты
 
Дюймовочка Дата: Четверг, 01.03.12, 11:30:01 | Сообщение № 592


Группа: Удаленные

Arinochkaa, неее ну я мужа как павлина бы и не одела, но свитерки поярче хочу ему приобрести(зеленый, голубой и что то подобное), думаю уговорю его :) По крайней мере стараюсь, чтобы рубашечки у него поинтереснее были на выход, и чтобы летом ходил в вещах более светлых тонов. ik
 
Twiggy Дата: Четверг, 01.03.12, 11:32:20 | Сообщение № 593


Группа: Удаленные

Quote (Дюймовочка)
ты сеяб походу в старушки рановато записала, сама ммолодая

ну блин, мне летом уже 30, это все-таки не 20 уже))) да и ноги у меня не супер, для очень коротких платьев radostj
вот могу показать, какие я предпочитаю))) обычно это до колена или до середины колена длина, юбка желательно широкая, а не узкая. вот к этому НГ рискнули и купила узкое платье и без бретелек, но все время дергалась и вверх поддтягивала, некомфортно мне в таком ik
Quote (Дюймовочка)
А почему тебя отсутствие лямок напрягает?

потому что грудь маленькая, а я лифчики люблю, чтобы вверх на лямках поддерживалась и создавалась видимость груди))) да и напрягает меня все время следить, не сползло ли оно ulqbka


Сообщение отредактировано sekret - Четверг, 01.03.12, 12:03:13
 
Ketka Дата: Четверг, 01.03.12, 11:32:37 | Сообщение № 594


Группа: Удаленные

мне вот у бородиной аж три платья с asosa понравились
особенно первое,а стоило копейки
жаль уже давно нет в стоке




Сообщение отредактировано Ketka - Четверг, 01.03.12, 11:35:24
 
Arinochkaa Дата: Четверг, 01.03.12, 11:33:45 | Сообщение № 595


Группа: Удаленные

Дюймовочка, Может ему путь в магазин Mosaik, Monton, , если брать из нашего выбора, там классика с яркими элементами, и как раз на 30+

извини, если вставила никому не нужное мнение
просто если даже брать психологический момент, то там идёт смесь классических вещей(что привлекает мужчин постарше), и современной моды
 
Ketka Дата: Четверг, 01.03.12, 11:34:57 | Сообщение № 596


Группа: Удаленные

sekret, какие красивые платья..такая ты худышечка)))второе напомнила мне моё заказанное с асос,которое ещё жду
 
Arinochkaa Дата: Четверг, 01.03.12, 11:36:17 | Сообщение № 597


Группа: Удаленные

sekret, красивые, а некоторые особенно
 
Twiggy Дата: Четверг, 01.03.12, 11:38:19 | Сообщение № 598


Группа: Удаленные

Quote (Ketka)
мне вот у бородиной аж три платья с asosa понравились

мне не нра эти безумные рукава.
для звезды шоу-биза, на сцене хорошо, но я бы не надела такие рукова как на 2 и 3 фото radostj
Quote (Ketka)
какие красивые платья..такая ты худышечка)))

спасибо, да уж, худышка, 44-45 кг %)
на фотках еще потолще смотрюсь, чем наяву radostj
 
Дюймовочка Дата: Четверг, 01.03.12, 11:38:56 | Сообщение № 599


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
ну блин, мне летом уже 30, это все-таки не 20 уже)))

Стукнуть теяб чтоли? haha шучу. Ты на свои 30 уж явно не выглядешь, 25 тебе не больше ik
Quote (sekret)
да и ноги у меня не супер, для очень коротких платьев

Неее, ну если тебе твои худые стройные ноги не нравятся, ну я тогда даже не знаю куда мне свои спрятать ( мне в моих ногаха очень не нравятяс колени haha ) и я не могу назвать себя худышкой, и всеравно периодами одеваю что то не очень длинное :)
Quote (sekret)
потому что грудь маленькая, а я лифчики люблю, чтобы вверх на лямках поддерживалась и создавалась видимость груди)))

Знакомо, сама так часто делаю :)
Quote (sekret)
да и напрягает меня все время следить, не сползло ли оно

Ну да, если совсем некомфортно, то тогад можно и с лямочками что то носить :)
Quote (Ketka)
мне вот у бородиной аж три платья с asosa понравились
особенно первое,а стоило копейки
жаль уже давно нет в стоке

Я в прошлом году заказывала платье очень похожее, как на третьей фотке, светлое. Безумно красивое было, материал такой плотный и хороший был, но я не влезла в 8 размер (ужасс haha ), но оно реально очень узкое было, а так жалко было его назад отсылать, а 10 размера уже не было :(
 
Дюймовочка Дата: Четверг, 01.03.12, 11:41:45 | Сообщение № 600


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
вот, такое я ношу, правда некоторые фотки уже староваты и я давно не носила некоторые вещи

Несколько твоих платьев мне нравятся, а вот платья номер 3, 10 и 11 совсем не мой вкус. А вот 2, 7, 8, 9 очень нравятся ulqbka
 
Поиск: