Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, Ljubov, homka  
Школьная форма
Хотели бы Вы, чтобы ребёнок ходил в школу в школьной форме?
Bagheera Дата: Среда, 15.07.09, 15:07:06 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

olivka, летний и зимний вариант.. сарафан, рубашка с длинным рукавом, рубашка с коротким, белая(торжественная) и брюки ulqbka в принципе, если оптом, думаю, не очень дорого бы вышло
 
сальса Дата: Среда, 15.07.09, 19:23:27 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (olivka)
зачем два комплекта ?

На тот случай если один запачкается.
 
olivka Дата: Среда, 15.07.09, 19:33:07 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (juki)
оливка, У меня было и платье и юбка и штаны.

аааа , у нас такого не было ... у нас была юбка , рубашка , жилетка и пиНЬжак ... ну то есть просто комплект ... бывало всё вместе это одевали , а бывало тока юбку с рубашкой и жилеткой ...
 
DD Дата: Среда, 15.07.09, 19:36:18 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

U nas v shkole forma-ochen dovolna ulqbka
 
Alexawka Дата: Среда, 15.07.09, 20:43:41 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

У нас в школе было да и сейчас тоже,младшие ходят в джинсовой одежде.Всё равно что это будет:кофты,штаны,юбки,сарафаны,шорты,рубашки,жилетки и м.др.А джинсовка и прочная,ноская,удобная.Да и комбинировать можно с чем угодно.И вроде в форме а вроде и нет.ТОлько со сменкой было строго.Определённую обувь выбирали.И сколоко знаю все довольны были.Хотя если подсчитать для детей джинсовка тоже не мало стоит.
 
jemeljanka Дата: Среда, 15.07.09, 21:05:42 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Quote (Bagheera)
раньше в школе она меня раздражала, но сейчас, когда зашла в школу и увидела, как одеваются девочки 12-13 лет, я была в шоке.. уж лучше была бы форма

4ok

Добавлено (15.07.09, 22:05:42)
---------------------------------------------

Quote (Alexawka)
У нас в школе было да и сейчас тоже,младшие ходят в джинсовой одежде

А вы случайно не в 14 школе учитесь? А то у мена подруга поведёт в подготовит. класс туда и им сразу сказали у них в обязаловку джинсовая форма.
А вообще й думаю, что школьная форма нужна и не только для того что бы некоторые не хвастались дорогой одеждой, но чтоб более менее прилично были одеты, особенно девочки и не только 12-13 лет, но и уже лет в 9-10 ходят с низкой талией брюках с торчащими трусами.
 
milaskaDJ Дата: Четверг, 16.07.09, 07:02:31 | Сообщение № 27
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Hannover
Имя: Di
Статус: Offline

Награды: 0
Я тоже за форму.... а то уже давно не школа, а дом мод....кто чем выпендрится.
 
Alexawka Дата: Четверг, 16.07.09, 08:05:25 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

jemeljanka, Закончила 14 школу ещё 5 лет назад.Так что традиция джинсовки уже лет 10-12 тянется.И это хорошо.Есть там такая учительница начальных классов Ирина Викторовна.Учитель от бога.
Это была её идея создать такую форму.Раз до сих пор есть она,значит всех устраивает.
 
Marja Дата: Четверг, 16.07.09, 08:09:48 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Jekaterina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (катерина)
Есть один плюс в форме,что она всех уравнивает : дети из бедных семей не будут комплексовать перед детьми из обеспеченных семей .

Quote (olivka)
Во первых - не болит голова - в чём ребёнок пойдёт сегодня в школу , а во вторых - никто и не перед кем не будет выдрючиваться , и обсуждать чужой гардероб ...

вот я тоже считаю, что по этой причине и нужна форма.
 
-=Plavnia=- Дата: Четверг, 16.07.09, 10:13:03 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Очень рада, что тема насущная не только для меня. А значит нужно её обсуждать на собраниях. Обсужу на собрании класса. На школу мне честно говоря нас****! Для этого есть "очень умные" завучи и директора, они и зарплату за работу над школой получают - урроды!

А 14 школу как в интернете найти? Как она называется? И можно фамилию Ирины Викторовны?

 
Alexawka Дата: Четверг, 16.07.09, 11:15:46 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Quote (-=Plavnia=-)
А 14 школу как в интернете найти? Как она называется? И можно фамилию Ирины Викторовны?

Школа называется Раннику Гимназия.Помоему так.После увыпуска они ещё раза два меняли название.Учитель Александрова Ирина Викторовна
 
наталья Дата: Среда, 22.07.09, 21:20:18 | Сообщение № 32
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Mama
Статус: Offline

Награды: 0
Я тоже за школьную форму. podmig
 
Варежка Дата: Среда, 22.07.09, 22:45:45 | Сообщение № 33
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Svetlana
Статус: Offline

Награды: 0
Я определенно "ЗА" школьную форму. При этом не считаю, что форма делает детей какими-то там одинаковыми, она просто снимает акцент там, где его у детей впринципе не должно быть- одежда. На уроках тоже возможно спокойнее, когда дети друг другу в глаза, а не на голые пупы смотрят. Да и выпендрежа сразу меньше.

Примеры поищи у заграничных школ. В Англии таких много и у каждого как правило своя.

Сообщение отредактировано Варежка - Среда, 22.07.09, 22:50:43
 
сальса Дата: Среда, 22.07.09, 22:47:20 | Сообщение № 34
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Я как-то против формы.
 
VarNika Дата: Четверг, 23.07.09, 09:09:16 | Сообщение № 35
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Россия
Имя: imparrakY
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (катерина)
Есть один плюс в форме,что она всех уравнивает : дети из бедных семей не будут комплексовать перед детьми из обеспеченных семей .

4ok Абсолютно солидарна с этим мнением.
Но в наше время есть одно НО: насколько школьная форма будет доступна по цене?
Quote (olivka)
пиНЬжак

С карманАми? podmig


[b][url=http://webmaven.ru/index/prodvizhenie_sajta/0-15]оптимизация сайта[/url] [/b]

Сообщение отредактировано VarNika - Четверг, 23.07.09, 09:10:56
 
nadiin Дата: Четверг, 23.07.09, 10:53:52 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

я тоже за форму radostj
 
Family Дата: Четверг, 23.07.09, 18:28:52 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Только ЗА школьную форму.
Но родители все разные. Например, я состою в попечительском совете, уже почти год проталкивается идея формы... слабовато родители хотят эту форму. В каждом классе есть противник.
 
uljana Дата: Среда, 12.08.09, 16:55:19 | Сообщение № 38
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Таллин
Имя: Александра
Статус: Offline

Награды: 0
У меян у дочи в школе етсь школьная форма. Желательно носить кажждый день, но этов основном делают младшие классы. А на праздниках вся школа в форме. Так классно и очень приятно смотреть на общее фото. А форма у нас такая: жилетка бордовая (её шьют на заказ всего за 75 крон), белая блузка и черные юбка или брюки. 1 сентября очень приятно смотреть на детишек на школьной линейке, сразу видно, что школа. А то была как -то у знакомых в школе на 1 сентября, так там кто в скромном сарафане, а кто в бальном платье.
 
angen Дата: Четверг, 10.12.09, 13:17:32 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

У нас в Лицее тоже школьная форма. Нет проблем, что одеть утром. Дети гордятся, когда их узнают по кепкам на улице из какой они школы. В здание входишь, с порога порядок, дети опрятные. Но и учителям запрещено одеваться ярко. Исключительно деловой стиль для всех. С 6го класса уже школьной формы нет, но джинсы и дискотечная одежда по-прежнему запрещена. Директор при этом и себе не дает расслабиться.
 
kljaksocka Дата: Четверг, 10.12.09, 20:07:32 | Сообщение № 40
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.11.16
Город: Baden
Имя: abogonu
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (olivka)
Форма нужна однозначно ! Во первых - не болит голова - в чём ребёнок пойдёт сегодня в школу , а во вторых - никто и не перед кем не будет выдрючиваться , и обсуждать чужой гардероб ...

4ok я тоже за форму!
Quote (juki)
А ты приколи скок стоить будет. 2 комплекта ведь надо, да и разные варианты.

по деньгам,думаю,будет не дороже,чем просто покупать одежду,тем более подросткам,они же пытаются угнаться за модой и выпендриться друг перед дружкой,а не каждый родитель может позволить себе накупить полный шкаф шмоток,которые через год уже не оденутся


http://without-prescription-onlinepropecia.net/
 
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: