Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, Ljubov, homka  
Первый раз в детский сад!
juljaxa86 Дата: Среда, 20.10.10, 07:54:55 | Сообщение № 341
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Алла)
я заказала книги из Эрудита

а мы на дни рождения решили их дарит
а ты в род комитете?


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
Family Дата: Среда, 20.10.10, 07:57:00 | Сообщение № 342


Группа: Удаленные

Quote (mariaT)
с таким подходом в нашем климате придется месяцев 9 в четырех стенах провести))))))))

больше ik
Quote (BUBLIK)
подарки на Н.Г. купила деткам в группу? книжки?

уже?у нас ещё нет движухи %)
 
ksanulja Дата: Среда, 20.10.10, 07:58:11 | Сообщение № 343
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Алла)
я заказала книги из Эрудита ( Грамотейка)

хороший подарок! у Лауриты есть одна книга из этой серии (от 2 до 3 лет), каждый день ее читаем, выполняем задания...надо прикупить следующую...


скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
Family Дата: Среда, 20.10.10, 07:59:22 | Сообщение № 344


Группа: Удаленные

Алла, Ты где всё покупаешь деткам в садик?
 
katrina Дата: Среда, 20.10.10, 13:43:00 | Сообщение № 345


Группа: Удаленные

Quote (estiana)
а почему заранее было не сказать воспитателям, что надевать? Или отсортировать одежку как-то? Что же все так любят ходить и жаловаться!

Здорово, когда детки гуляют в любую погоду, но тут тоже зависит, есть ли веранда, есть ли сильный ветер. Главное, спрашивать у воспитателей все, и говорить свое мнение. Я чаще сталкивалась с тем, что сами родители против, когда дети гуляют в слякоть, сырость и мороз. А еще, проверьте перед сезоном, у всех ли в порядке обувь: сколько "текучей обуви", даже новой!


Quote (katrina)
я знаю,что моя не активная девка,может долго на одном месте стоят',поэтому принесла уже в садик поддевку,говорю,вот,под комбез на прогулку

как еще то сказать? что непонятного? конечно вариант,что одевала нянечка или другая воспитательница,которая не знала и не слышала мою просьбу...
я тоже сейчас рада,что они всегда гуляют,потом сразу домой идем...
Quote (mariaT)
блин) ну у них уже тоже голова квадратная от всех этих закидонов родительских
имхо - одевать в сад нужно максимально просто, удобно и главное надежно)
а то оденут типа модно - в сто одежек, потом думай - что там куда пялить)))))))
я думаю об удобстве и комфорте своего ребенка, но при этом не забываю, что там их человек 16)) и поэтому простоту одевания тоже учитываю)))
мы ходим в сад в слитном комбезе, ХМ) он типа зимний, но на самом деле как раз на такую погоду) и все))
зато ребенка одеть и раздеть - никакой проблемы)

вот веришь,согласна с тобой полностью! стараюсь одевать ее так,чтобы было как можно меньше одеваний-раздеваний,что бы не забирать время...но мы ходим в садик в другой рай0н,нам далеко добираться,через город,на транспорте,в общем в люди выходим,поэтому у меня есть отдельно одежда для прогулок и та,в которой мы домой ходим...в прошлом году ходили рядом с домом в садик и также одевала просто и не заморачивалась...и еще,у нас в группе 7 человек только,поэтому думаю,они не напрягаются... ik
я сегодня спросила у воспитательницы,а мне сказали,что они специально так одели ,что якобы холодно,а дочка на улице мало двигается...не знаю...на колготки,трикотажную кофту с длинными рукавами одеть флисовую поддевку,потом еще сверху штаны на синтепоне и куртку теплую....что я в минус то ребенку буду одевать тогда? eek
 
CAROLLINE Дата: Среда, 20.10.10, 13:50:21 | Сообщение № 346
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 20.10.16
Город: Tallinn
Имя: Inna
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Алла)
я заказала книги из Эрудита ( Грамотейка)

привет, напиши мне, пожалуйста, ЛС откуда заказывала и сколько стоит???Нас этот вопрос тоже скоро коснётся .... ерундистику не хочу, конфеты тоже ... книжка - самое то ... даже сама займусь всем (хотя я и не активистка, но видимо пора меняться)
 
Алла Дата: Среда, 20.10.10, 20:21:34 | Сообщение № 347
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: X
Имя: Galaktika
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (juljaxa86)
а мы на дни рождения решили их дарит а ты в род комитете?
блин я всё напутала ,это на ДР я заказала с эрудита Грамотейку, а на НГ ещё не думали пока.
Quote (Family)
Алла, Ты где всё покупаешь деткам в садик?
я только книги заказала , больше ничего не покупала, а так если что надо то ищем где подешевле и берём
Quote (CAROLLINE)
привет, напиши мне, пожалуйста, ЛС откуда заказывала и сколько стоит???Нас этот вопрос тоже скоро коснётся .... ерундистику не хочу, конфеты тоже ... книжка - самое то ... даже сама займусь всем (хотя я и не активистка, но видимо пора меняться)
в Эрудите заказывала, вот всё ещё жду товар.
 
Family Дата: Среда, 20.10.10, 21:20:57 | Сообщение № 348


Группа: Удаленные

Quote (Алла)
только книги заказала , больше ничего не покупала, а так если что надо то ищем где подешевле и берём

есть места то секретные, где подешевле и интересненько? ulqbka склады может какие знаешь.. можно как и оптовыйтак и розничный
ты в род комитете?
 
Алла Дата: Среда, 20.10.10, 21:51:41 | Сообщение № 349
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: X
Имя: Galaktika
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Family)
есть места то секретные, где подешевле и интересненько? склады может какие знаешь.. можно как и оптовыйтак и розничный ты в род комитете?

да нет никаких секретов, с эрудита заказала книги и там сделали скидку 10 %, вот теперь ищу где не дорого можно шарики купить и пакеты подарочные, завтра думаю пройтись по магазам и закупить если что то найду.Я в комитете podmig
 
Family Дата: Среда, 20.10.10, 21:58:15 | Сообщение № 350


Группа: Удаленные

Алла, жаль что без секретов)))я раньше ездила в какие то склады.. и не помню уже точно, где это было((( тоже в род комитете, надо что то искать уже
 
Алла Дата: Четверг, 21.10.10, 10:50:07 | Сообщение № 351
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: X
Имя: Galaktika
Статус: Offline

Награды: 0
купила сёня подарочные пакеты для книг по 5.90 и по 7.90, это самые дешовые были в юске
 
CAROLLINE Дата: Пятница, 22.10.10, 09:24:53 | Сообщение № 352
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 20.10.16
Город: Tallinn
Имя: Inna
Статус: Offline

Награды: 0
нас оставили сегодня и на сон impossible что-то волнуюсь я очень. Вчера сказали, что в понедельник оставят, а сегодня другая воспитательница и она решила, что уже сегодня пора. Про одежду ещё беспокоюсь ... положат же скорее всего в майке ... не простудится она?! А в чём ваши детки спят в саду?
Не нахожу себе места дома, не знаю, что делать, то одно, то за другое берусь ... 1-ый раз так долго без Ксюши ... не знаю даже что и за чувства это
 
капелька Дата: Пятница, 22.10.10, 09:27:28 | Сообщение № 353


Группа: Удаленные

CAROLLINE,
В майке думаю ещё нормально..но просто принеси верх от пижамки...Так как если судить по сег погоде,то будет холодать...=(


Сообщение отредактировано Jeanett - Пятница, 22.10.10, 09:28:16
 
holyangel Дата: Пятница, 22.10.10, 09:28:54 | Сообщение № 354


Группа: Удаленные

Quote (CAROLLINE)
положат же скорее всего в майке

У нас тоже в маечках и трусках детки спят. В группе же тепло, не переживай podmig
Quote (CAROLLINE)
Не нахожу себе места дома, не знаю, что делать, то одно, то за другое берусь ... 1-ый раз так долго без Ксюши ... не знаю даже что и за чувства это

Ох как мне знакомы эти чувства, все будет отлично radostj
 
CAROLLINE Дата: Пятница, 22.10.10, 09:35:10 | Сообщение № 355
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 20.10.16
Город: Tallinn
Имя: Inna
Статус: Offline

Награды: 0
сейчас в окно увидела - гуляют ... идёт за воспитателем сзади сама одна
 
CAROLLINE Дата: Пятница, 22.10.10, 09:35:58 | Сообщение № 356
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 20.10.16
Город: Tallinn
Имя: Inna
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Jeanett)
.но просто принеси верх от пижамки.

обязательно понесу ... главное чтоб сегодня не замёрзла
 
jelenchik Дата: Пятница, 22.10.10, 09:37:02 | Сообщение № 357


Группа: Удаленные

Quote (holyangel)
У нас тоже в маечках и трусках детки спят. В группе же тепло

у нас также.
а ещё у нас счас каждый день новые воспиталки. наши воспиталки болеют. как непридешь опять новая. одежду потом по шкафчикам ищешь,при том что у нас она подписана. %)
а так ттт ходим в садик без слез говорит чао целует и убегает ulqbka
 
капелька Дата: Пятница, 22.10.10, 09:38:27 | Сообщение № 358


Группа: Удаленные

CAROLLINE,
А ты не смотри в окошко..самой спокойней будет и у неё там всё хорошо...не переживай...
 
CAROLLINE Дата: Пятница, 22.10.10, 09:51:10 | Сообщение № 359
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 20.10.16
Город: Tallinn
Имя: Inna
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Jeanett)
CAROLLINE, А ты не смотри в окошко..самой спокойней будет и у неё там всё хорошо...не переживай...

спасибо 4mok
 
Family Дата: Пятница, 22.10.10, 18:16:15 | Сообщение № 360


Группа: Удаленные

Quote (CAROLLINE)
в чём ваши детки спят в саду?

у нас родителей сразу попросили принести пижамку)) спят они в пижамках radostj
 
Поиск: