Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, Ljubov, homka  
Первый раз в детский сад!
Anfisa Дата: Среда, 31.08.11, 18:28:12 | Сообщение № 581


Группа: Удаленные

Мы тоже завтра идем первый раз в садик. Переживаю что то, сама не знаю почему. %)
Идем в эст группу во взрослую смешанного типа. Ребенок уже ждет, все сложила и приготовили.
Папа съездил и купил цветочки вообщем на старте. ulqbka
 
Аллусик Дата: Среда, 31.08.11, 18:33:45 | Сообщение № 582
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
я купила хризантемы.

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
luxa Дата: Среда, 31.08.11, 18:47:47 | Сообщение № 583
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
а я купила по коробке конфет ulqbka

Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
катерина Дата: Среда, 31.08.11, 18:49:50 | Сообщение № 584
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
а какие конфеты дарите ? Я вот стояла в магазине сегодня, но так и насмотрела ничего grustj
Поеду завтра с утра снова перед садом..
 
luxa Дата: Среда, 31.08.11, 18:58:17 | Сообщение № 585
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
катерина, я рафаэло купила, не дорого и вкусно

Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
катерина Дата: Среда, 31.08.11, 19:00:50 | Сообщение № 586
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (luxa)
катерина, я рафаэло купила, не дорого и вкусно

которая средняя пачка ? Тоже на них смотрела ,смотрела , но так и не купила ..
 
Iruse4ka Дата: Среда, 31.08.11, 20:06:37 | Сообщение № 587


Группа: Удаленные

Тоже согласна, что 1 сентября праздник и для воспитателей. Приготовили конфетки, цветы завтра утром куплю. Вот смотрю я на наших мамочек с группы... так мало кто подарит что-то воспитателям((( няню так вообще не вспоминают.. вот как так? Тем более у нас обалденные учителя, я не нарадуюсь, что мы попали к таким опытным, добрым педагогам! Всегда приятно их порадовать)
 
anastassia2003 Дата: Среда, 31.08.11, 20:48:47 | Сообщение № 588


Группа: Удаленные

Quote (Iruse4ka)
няню так вообще не вспоминают.. вот как так?

вот и я не понимаю ,как можно няню не считать.ведь у них адский труд ,и ответственность за наших деток и они больше нас проводят время с нашими детками.сама работала няней в саду и знаю не понаслышке что это такое и смотрю на свою маму как воспитателем трудно.мало того что деткам образование и любовь дают ,так ещё и к каждому родителю подход найти надо.а нам родителям только и остается ценить,уважать и даже ублажать приятными вещами.имхо
 
finka Дата: Четверг, 01.09.11, 08:10:56 | Сообщение № 589
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Москва
Имя: Hemhooldrooro
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Iruse4ka)
няню так вообще не вспоминают.. вот как так?

А мне как раз больше наша няня нравится . Она со всеми детьми возится . Аришка её любит .

Подарила каждой воспиталке и нянечке по коробке конфет . Как понимаю , я единственная , кто это сделал в группе. Эсты - есть эсты .


[b]посетив сайт можете [url=http://gaspaco.ru/forum/categories-2]Закуски и бутерброды[/url] ознакомиться. [/b]
 
aksaL Дата: Четверг, 01.09.11, 09:06:21 | Сообщение № 590
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.10.16
Город: Paphos
Имя: adujevel
Статус: Offline

Награды: 0
Мы тоже с цветами пошли сегодня в садик. Купили 3 букетика небольших.
У нас так мало кто с цветами пришел.
сегодня у них еще праздник будет.


http://prednisone-20mg-buy.com/
 
Melina Дата: Четверг, 01.09.11, 09:22:40 | Сообщение № 591


Группа: Удаленные

И мы тоже подарили по букетику. ulqbka Кстати по пути в сад, достаточно многих встретила с цветочками, так что мы не одни такие ulqbka
 
ПолиУлийка Дата: Четверг, 01.09.11, 09:31:11 | Сообщение № 592


Группа: Удаленные

Quote (finka)
Эсты - есть эсты .

странно.у нас всегда в большинстве поздравляют и с 1 сентября и с 8 марта,садик эстонский.
ну и понятное дело,что всех троих-2 воспитательницы и нянечка.
 
Blondi Дата: Четверг, 01.09.11, 09:47:45 | Сообщение № 593


Группа: Удаленные

шодили мы тоже сегодня первый раз в садик(эстонский) ,пошли с цветочками,поздравили воспитателей. Хочy сказать что цветов было достаточно много в группе.
 
juljaxa86 Дата: Четверг, 01.09.11, 10:46:05 | Сообщение № 594
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
сегодня такое осюсениe,4то в школу пошли не школники,а детки в колясках,так как около школ столко колясок стоит haha

Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
Mohito Дата: Четверг, 01.09.11, 11:26:12 | Сообщение № 595


Группа: Удаленные

а мы не пошли в сад - ротовирус вчера накрыл... накрыл так жестоко.
 
PARTYzanochka Дата: Четверг, 01.09.11, 11:42:58 | Сообщение № 596


Группа: Удаленные

Сходили мы первый раз в садик. В общем неплохо было.
Получилось так, что мы пришли тогда когда детки собирались идти на улицу. Моя у кого-то отобрала игрушку и убежала. Ну и я тихонечко ушла. Гуляла, конечно, возле садика, следила haha Видела только то, что она на скамейке сидела и всё.Потом по делам еще сходила в колледж, а потом уже смотрю и нет деток. Пока в магазин сходила, пока туда-сюда и вернулась обратно, прихожу в группу, выходит воспитательница и говорит - они сейчас кушают. Потом отдали мне ребенка и сказали, что на улице плакала, видимо не нашла меня и вот по этому плакала. Один раз сильно, но не всю прогулку. Потом когда они пошли обратно в группу, то там игралась очень хорошо, покушала более менее. И всё ulqbka
Сказали так и приводить к 10 часам. Вот только я сегодня про всё забыла, забыла сказать где соска, если вдруг начнет плакать, потом резинки для волос забыла дать (у нас много волос на голове), также забыла сказать во что переодеть после прогулки, а то она у меня так и была в джинсах и свитере %)
В принципе я довольна сегодняшним днем в садике =) А еще воспитательницам подарила большую коробку конфет radostj
 
kotja89 Дата: Четверг, 01.09.11, 11:57:10 | Сообщение № 597


Группа: Удаленные

Да мой младший сегодня тоже первый день в садике был. Вообще он баловник не угнатся не усмотреть а тут много в группе взрослых много детей он с пол часа никуда от меня не отходил ничего ему ненадо было .... но позавтракал молодец и вроде повеселел я ушла домой всё места себе не находила потом уже вот к обеду пришла меня сразу не пустили попросили подождать пока покушает и привели потом ко мне ну я потом спросила как и что говарят плакал конечно но не сильно там и похуже было один мальчик как я уходила плакал и пришла он всё плачет не успокоить .... так что в принципе всем довольно посмотрим что завтра и на след. неделе. с воспитателями договарились что всю след неделю ещё до пол 1 а потом уже и на весь день а то много деток все плачут у всех стресс я сама пока нам находилась чуть не разрыдалась смотря на орущих детей и моё чудо стоит не понимает чео все плачут и играть то как то не хочется ну а потом разыгрались все слава богу. radostj посмотрим что будет завтра
 
МурзИ Дата: Пятница, 02.09.11, 19:49:37 | Сообщение № 598


Группа: Удаленные

Успокойте меня.... eek eek eek

Волнует. haha
Список прилагается:
*Не сбежит ли на прогулке
*Не будет ли драться
*Реально ли воспитательнице уследить за 26 детьми. Из них 4 новенькие
*Не будут ли его обижать
*Не побьёт ли он кого то

Страхи какие то... кому то смешные... а кому то страшно..))))
Все через это проходят, конечно понимаю....

Кстати... а если вот воспитательнице тяжело с ним... скажет ли она мне.
Я могу и снять же его, для меня не проблема...
А вот скажет ли..... вопрос...))) haha
 
Blondi Дата: Пятница, 02.09.11, 20:41:36 | Сообщение № 599


Группа: Удаленные

МурзИ, у нас во всех садах,которые посещяла ВЕЗДЕ стоят на входе в сад на калитках заложки,высоко,даже взрослому сложно открыть,строго следят за тем что бы было закрыто и родители тож всегда закрывают.
Драться может и будет,может и его будут обижать,но обычно воспитатели разруливают такие ситуации и пресекают,по первости все немного выясняют отношения-притираются.потом научяться.Часто возле садов гуляем с мелкой+ 1 сад прям около дома,26 детей не бывает никогда,максимум 17-18,а то и 10.ниразу не видела что бы ,как тут некоторые пишут,воспитатели стояли в сторонке и болтали,всегда детьми занимаються. а если будет сложно,то конечно скажут.мне вот сегодня сразу сказали джинсы у вашей дочки не удобные-в сад их больше не носите,так что думаю не будут молця терпеть если что то не так
пс писала про таллинн,знаю что в нарве может быть другая ситуация. а скажите в нарве есть эстонские дет сады?
 
МурзИ Дата: Пятница, 02.09.11, 20:47:10 | Сообщение № 600


Группа: Удаленные

Quote (Blondi)
эстонские

Один точно есть. Рядом со мной..)))
Там все зазнайки..)))
haha
 
Поиск: