Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, Ljubov, homka  
Проблемы в саду
Lerka Дата: Пятница, 25.11.11, 19:03:30 | Сообщение № 241


Группа: Удаленные

Мася, 4ok .
 
Bunny Дата: Пятница, 25.11.11, 19:18:09 | Сообщение № 242


Группа: Удаленные

Мася, да как бы не считаю идеальной свою, вовсе нет. Она такой же человек, как и остальные. Со своими недостатками и т.п.
К чему так утрировать?

Quote (Мася)
"Ребёнок смотрит на мир глазами матери"

а из дд дети чем смотрят? или дети выросшие без матери?
 
Мася Дата: Пятница, 25.11.11, 19:38:57 | Сообщение № 243


Группа: Удаленные

Quote (Bunny)
а из дд дети чем смотрят? или дети выросшие без матери?

А сама не утрируешь? Я повторюсь это выражение - фигуральное высказывание.

Quote (Bunny)
К чему так утрировать?

Я не утрирую, просто достаточно свежо в памяти желание подсунуть диктафон ребёнку в сад ибо ужсужс что там за кошмар творится ну и
Quote ((Иринка))
Quote
Quote butterfly но то что многие девки редкостные с..это да, ну просто не 5-6 а 15 стервочке)))

Хороший отзыв о малолетних детях.


Quote (Bunny)
Quote
Quote (Иринка)
Хороший отзыв о малолетних детях

так и есть, а то будто стервы становятся вдруг когда вырастают, да даже в мое время были такие в саду, но в меньшем количестве
 
Людочка Дата: Пятница, 25.11.11, 19:43:36 | Сообщение № 244


Группа: Удаленные

Я стараюсь придерживаться такого правила
"отнесись к чужому ребёнку так, как хочешь чтоб отнеслись к твоему". как минимум дружелюбно...

Quote (Bunny)
а из дд дети чем смотрят? или дети выросшие без матери?

такие дети смотрят глазами тех взрослых которые рядом и которые заменяют мать...
 
Bunny Дата: Пятница, 25.11.11, 21:00:29 | Сообщение № 245


Группа: Удаленные

Quote (Мася)
А сама не утрируешь?

Надо ж было так перевернуть radostj

Quote (Мася)
остаточно свежо в памяти желание подсунуть диктафон ребёнку в сад ибо ужсужс что там за кошмар творится ну и

А при чем тут это собственно? За уши притянуто непонятно для чего.
Как из этого вытекает, что я считаю других детей злом и жестокостью?
Уже надоело, если честно. Неоднократно пытаются в этом топе навязать мне то, чего я не считаю и не "проповедую".

Добавлено (25.11.11, 21:00:29)
---------------------------------------------
Тема, на мой взгляд, давно исчерпана. Ребенок уже не ходит в сад. Обсуждать более нечего.

 
Мася Дата: Пятница, 25.11.11, 21:12:04 | Сообщение № 246


Группа: Удаленные

Quote (Bunny)
Уже надоело, если честно. Неоднократно пытаются в этом топе навязать мне то, чего я не считаю и не "проповедую".

Может люди тебя так поняли потому, что ты так излагаешь свою позицию? Никто ничего не придумывает и не сочиняет, выводы сделаны на основе постов, увы форум такая штука - что тут выложено, на том и выводы.
 
Bunny Дата: Пятница, 25.11.11, 21:28:23 | Сообщение № 247


Группа: Удаленные

Мася, разные люди по разному понимают. Не надо обобщать.
Еще раз говорю, не понятно на чем сделаны выводы о том, что я считаю детей злыми и жестокими, кроме своих.
На сообщении о диктофоне? как-то не вяжется, т.к. диктофон должен был стать проверкой нездоровой атмосферы с данном коллективе. Вкупе с воспитателями.
Проблема в коллективе между моим ребенком и остальными была. Изначально сама воспитатель меня и поставила в известность об этом. И ставила ежедневно.
В группе и правда есть девочка, и это не только мое мнение, которая ведет себя заносчиво, высокомерно, гнобит других детей. С другой девочкой в нашей группе было примерно то же, что и с моей в прошлом году, если еще не хуже. В этом году у неё нашелся новый объект.

Вы как бы можете надумывать про меня что угодно, ага. Из моих постов не следует ненависти к другим детям вовсе. Ессно был некий агрессивный окрас в тот момент, а у кого бы его не было? Опять же тут на форуме, а не на детях.
Дети не рождаются изначально хорошими или плохими, в них намешано в равной мере всего. Я отношусь к детям не как к маленьким святым ангелочкам, а как в маленьким человечкам со своими характерами, хорошими и плохими чертами.


Сообщение отредактировано Bunny - Пятница, 25.11.11, 21:29:14
 
butterfly Дата: Пятница, 25.11.11, 21:30:24 | Сообщение № 248


Группа: Удаленные

Quote (Victoria)
Назвать конечно с.. и стер.. это конечно

это больше было сказано для экспрессивности что ли, не порите горячку, все всё понимают, что это неосознанная детская жестокость и тп..
на счёт 12 лет скажу , у меня в мыслях кроме школы и книг ничего особо не было, подруга моя тартусская курила давно и все разговоры о мальчиках и проблемах в семье, нас обьединяло совместная любовь к прокату фильмов, а в 15 я ещё шила одежду куклам, а девушки из класса уже аборты делали одна за другой и давно спали с мальчиками, вот это давно не детское поведение.. а всё начинается с детства,когда упускают воспитание ребёнка или лишают его необходимой порции любви и внимания
Bunny, давно бросили садик? не жалеете?
Quote (Bunny)
Я отношусь к детям не как к маленьким святым ангелочкам, а как в маленьким человечкам со своими характерами, хорошими и плохими чертами.

так это и есть. в каждой душе сколько хорошего примерно столько и плохого, переодически то и другое выдвигается на первый план..


Сообщение отредактировано butterfly - Пятница, 25.11.11, 21:32:09
 
Bunny Дата: Пятница, 25.11.11, 21:43:42 | Сообщение № 249


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
давно бросили садик? не жалеете?

да с месяц где-то...не жалеем, дочка не скучает.
Ну и психолог сказала, что в данный момент это правильно решение было, т.к. она правда не может адекватно реагировать на обиды. Другой бы ребенок обиделся, заплакал, замкнулся, ударил обидчика в конце концов. А она никак не реагирует..
В кружок ходить стали, если буду успевать с мелким, отдам еще в какой-нибудь.

Добавлено (25.11.11, 21:43:42)
---------------------------------------------

Quote (butterfly)
а сколько платите вы? если ne тут,то в личку напиши плиз и сколько длится занятие. (просто для сравнение с нашим)

14 евро/мес, занятия 2 раза в неделю по 2 часа radostj
 
Мася Дата: Пятница, 25.11.11, 22:17:19 | Сообщение № 250


Группа: Удаленные

Quote (Bunny)
Дети не рождаются изначально хорошими или плохими, в них намешано в равной мере всего. Я отношусь к детям не как к маленьким святым ангелочкам, а как в маленьким человечкам со своими характерами, хорошими и плохими чертами.

Quote (butterfly)
так это и есть. в каждой душе сколько хорошего примерно столько и плохого, переодически то и другое выдвигается на первый план..


Вот если бы это было сказано изначально, то и не было бы никакой дискуссии podmig А то изначально сказано было совсем иное ik
 
butterfly Дата: Пятница, 25.11.11, 23:49:08 | Сообщение № 251


Группа: Удаленные

Quote (Bunny)
14 евро/мес, занятия 2 раза в неделю по 2 часа

неплохая сумма и время, думаю маленьких как моя туда ещё рано отдать? и по каким дням там, нам бы по субботам что-нибудь занимательное..
 
МурзА Дата: Пятница, 07.12.12, 20:19:19 | Сообщение № 252


Группа: Удаленные

Вот сегодня с мелким выходим. Одетые уже в двери.
А другой моему кулаком в нос.
Я в общем громко так орала: типа ещё раз и я ему сама кулаком в нос.
И так свернула кулак и под нос нюхать.
А у того дед стоит рядом и щёлкает лицом.
Хорошо промолчал, а то я бы... ему точно вмазала.....
В общем я громко тому мальчику рассказала, что с ним сделаю, если ещё раз такое повторится.

Хочу знать вашу реакцию, если бы на вашего так ребёнка тётя пообещала много.
Уточняю сразу. Тётя, это я. 40 лет, 100 кг, и рост 177. С громким голосом и нервным тиком под глазом.

На улице своему сказала, что если тот ему ещё раз в нос ударит, чтоб тоже вмазал со всей дури тому. Ибо нефик.


Сообщение отредактировано МурзА - Пятница, 07.12.12, 20:19:56
 
jemeljanka Дата: Пятница, 07.12.12, 20:24:58 | Сообщение № 253


Группа: Удаленные

Quote (МурзА)
Хочу знать вашу реакцию, если бы на вашего так ребёнка тётя пообещала много. Уточняю сразу. Тётя, это я. 40 лет, 100 кг, и рост 177. С громким голосом и нервным тиком под глазом.

haha Я б наверно высказала этой тёте
Ну и к заведующей, а ещё можно как не фиг делать в полицию заявление, угрозы ребёнку ik Хотя сама так говорила чужим таким вот детям, что в следующий раз я тресну, чтоб мало не показалось. zlostj
 
МурзА Дата: Пятница, 07.12.12, 20:25:55 | Сообщение № 254


Группа: Удаленные

Ага. Типа если твоему кулак в нос? То угрожаю....
А если твоему кулак понюхать, то в полицию!?

О как! isterika

Как то я запутанно написала..)) haha

Quote (jemeljanka)
высказала этой тёте

Размеры посмотрела? haha


Сообщение отредактировано МурзА - Пятница, 07.12.12, 20:29:31
 
МурзА Дата: Пятница, 07.12.12, 20:31:27 | Сообщение № 255


Группа: Удаленные

jemeljanka, В общем если твоего ребёнка при тебе ударят кулаком в нос.
Ты улыбнёшься, и испугаешься заведующий и полиции.
Я не верю.
Скорее ты всем дашь понюхать свой кулак!
И так любая мать поступила бы.
Мы в гневе страшны.
И я думаю, мозга отключаются...
 
TanjusH Дата: Пятница, 07.12.12, 20:37:49 | Сообщение № 256


Группа: Удаленные

Quote (МурзА)
Я в общем громко так орала: типа ещё раз и я ему сама кулаком в нос.
И так свернула кулак и под нос нюхать.

eek
Quote (МурзА)
Скорее ты всем дашь понюхать свой кулак!
И так любая мать поступила бы.

физической расправой я бы точно не стала угрожать.
спросила бы его, "Ты чего делаешь то? Чего тебе мой сын сделал? Силу девать некуда? Стенку иди побей"
вот, что-то в этом роде. ну и деду бы сказала, чтоб лучше воспитывали мальчика.

А если бы при мне моя дочь кого-то ударила, то ей бы потом взбучку устроила ей и серьёзный разговор.
ну спросила бы у мамы той, всё ли в порядке с ребёнком её.
но если бы попалась мать, как Мурза, то я бы также как и дед, промолчала бы, т.к. от шока бы отходила haha

Но, как говорится, пока не попробуешь, не узнаешь.
так что не могу сказать, как бы поступила на самом деле. но я в этом плане не такая нервная haha


Сообщение отредактировано TanjusH - Пятница, 07.12.12, 20:39:24
 
jemeljanka Дата: Пятница, 07.12.12, 20:38:18 | Сообщение № 257


Группа: Удаленные

Quote (МурзА)
Скорее ты всем дашь понюхать свой кулак!

конечно ik я ж нервная
если мамане пофиг, ну или папе-дедушке, то суну и кулак, ну и ребёнку скажу, чтоб дал в ответ


Сообщение отредактировано jemeljanka - Пятница, 07.12.12, 20:38:43
 
Lerka Дата: Пятница, 07.12.12, 20:39:37 | Сообщение № 258


Группа: Удаленные

Quote (МурзА)
Хочу знать вашу реакцию, если бы на вашего так ребёнка тётя пообещала много.

Если эта тетя скажет это не с потолка, а из за того что мой руками машит без разбору и трескает других, я бы сказала, что мы с ребенком поговорим и попросила бы извениения у мальчика которому мой треснул, нее, наверное сына заставила бы просить прощения за это.А если бы эта тетя просто так это сказала( не про Мурзу пишу, а теоретически ulqbka ), я ты сунула этот тете тоже кулак под нос.Ну и что что я 50 кг и 160 ростом, я тявкать умею ulqbka
Марин, если бы моего треснули я бы тоже не стояла.


Сообщение отредактировано Lerka - Пятница, 07.12.12, 20:40:48
 
МурзА Дата: Пятница, 07.12.12, 20:40:17 | Сообщение № 259


Группа: Удаленные

Quote (TanjusH)
мать, как Мурза

Это да...))) Я ещё толще стала...
Сильнее...))

Кстати, от того мальчика все в группе страдают. Он всех бьёт. И там часто устраивают разборки по этому поводу.
А моего не трогал.
Сегодня настал и наш день! or
 
jemeljanka Дата: Пятница, 07.12.12, 20:40:18 | Сообщение № 260


Группа: Удаленные

Quote (МурзА)
В общем если твоего ребёнка при тебе ударят кулаком в нос. Ты улыбнёшься, и испугаешься заведующий и полиции.

просто я знаю такой случай, за такие угрозы мамаша писала заявление в полицию и тот кто угражал получил хороший штраф
 
Поиск: