Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, ПолиУлийка, Mohito  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ, МАЛЫШ! » Обсуждения сценариев дня рождения (спрашиваем что и как, сколько стоит, как делать и т.д.)
Обсуждения сценариев дня рождения
luxa Дата: Пятница, 24.08.12, 13:24:20 | Сообщение № 201
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Дюймовочка, моей интересна дискотека, поэтому в этом году снимала комнату именно с учетом, чтобы была дискотека.
также ей интересны сказочные персонажи, но не на 1 час. максимум на пол часика ее увлекают.
пузыри у нас также мимо


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
luxa Дата: Пятница, 24.08.12, 13:25:45 | Сообщение № 202
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
кстати можно сказочного персонажа пригласить на 15 мин, чисто поздравить именниника

Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
caracoleta Дата: Вторник, 09.04.13, 15:01:37 | Сообщение № 203


Группа: Удаленные

Девочки, а есть у нас какие-нибудь новинки на рынке услуг детских праздников? к нам часто обращаются родители, которые не знают, что ещё придумать!
Персонажем никого уже не удивишь, аквагримом тоже. Шоу мыльных пузырей как-то на любителя, да и тоже, если на одном дне рождения было уже, то на следующем, где многие гости те же, уже как-то не актуально.
У нас то в маленьком городе, понятно, вообще мало чего есть. Я вот думала, может в Таллинне, что интересненькое есть, чтоб заказать можно было.
Может у вас какие-нибудь идеи есть?
интернет весь уже перелапатила, понравилась идея химических шоу, делает кто-нибудь такие в Эстонии?
 
_Малинка_ Дата: Четверг, 18.04.13, 19:53:56 | Сообщение № 204


Группа: Удаленные

caracoleta, Я расстроена!!! у нас ничего нет , ё маё isterika вот нашла шоу http://www.teaduseimed.eu/ru , хотела заказать, а они только могут в 10-11 утра .. isterika так рано ДР никто не отмечает же.. Они с тлна. шоу стоит 100 евро. до йыхви транспорт 65 евро.
Девочки , может у нас есть все таки в Ида -Вирумаа типа мыльные пузыри или вот типа фокус науки , химия и тд? Нам на 7 лет надо. А то как то зайчики, пиратики , клоуны надоели ..%)
 
Аллусик Дата: Пятница, 16.08.13, 01:01:01 | Сообщение № 205
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Twiggy, умничка ты! Доча в полотенце смешная))))

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Натусик Дата: Пятница, 16.08.13, 07:41:48 | Сообщение № 206


Группа: Удаленные

Twiggy, так здорово!! умничка, молодец!!!!! даже смену салфеток предусмотрела. Еще раз с прошедшим БКу!
 
PARTYzanochka Дата: Пятница, 16.08.13, 07:49:53 | Сообщение № 207


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
annuke Дата: Пятница, 16.08.13, 07:55:54 | Сообщение № 208
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: New-York
Имя: reserrav
Статус: Offline

Награды: 0
Twiggy, как все красиво получилось! Мамочка тщательно подготовилась, это видно невооруженным глазом! Умница, Танюша!!! Думаю, кое что "слямзить" для нашего годовасия (надеюсь, ты не будешь против) podmig
 
Bagheera Дата: Пятница, 16.08.13, 08:12:10 | Сообщение № 209


Группа: Удаленные

Twiggу, просто супер! Классно все продумала, оформление здоровское! Доченька маленькое солнышко! 4mok
 
Linza Дата: Пятница, 16.08.13, 08:46:40 | Сообщение № 210
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Живу в Парфино (Россия)
Имя: MInsulnell
Статус: Offline

Награды: 0
twiggi,, Таня молодец! Организаци на 5+. Милана такая мелкая кажется,на фото с подарками под столом %) Мы со старшим сыном тоже начинаем готовится. Правда с тематикой 100 раз передумывали, сначала хотели микки мауса, потом я решила сделать в морской тематике, теперь остановились на винни пухе, пока возраст позволяет, потом постарше будет можно и морскую сделать..... Так чтобудем потихоньку закупаться %)

[b][url=http://nuasiangirl.com/beautiful/utonchennaya-krasota-tela-kim.html]утонченная красота тела kim[/url] [/b]
 
Alleya Дата: Пятница, 16.08.13, 08:48:36 | Сообщение № 211


Группа: Удаленные

Twiggy, Так здорово! Ты такая молодец.. так организовала все! Супер просто! Милана красотка! И БК это прелесть! radostj
 
Nastik Дата: Пятница, 16.08.13, 09:05:12 | Сообщение № 212


Группа: Удаленные

Twiggy, Очень всё красиво и здорово организовала, молодец. Именинница счастливая красотуля, видно, что ей тоже очень понравилось.
 
iolanta_o Дата: Пятница, 16.08.13, 09:13:55 | Сообщение № 213


Группа: Удаленные

Twiggy, очень здорово получилось, все так продумано, молодец и именниница конечно прелесть!
 
Sweety Дата: Пятница, 16.08.13, 09:57:34 | Сообщение № 214


Группа: Удаленные

Twiggy, с удовольствием посмотрела ваш праздник! Ты умничка!!! Арбуз с виноградом клево так вписались))) викторины отличные, слямзила про на кого похож ребенок podmig правда уже знаю, какой у нас будет результат)))
Милана очаровательна и такая кроха с подарками под столом! А с утра в кроватке прям ощущение, что она осознала момент праздника!) кстати, вы ее туда просто посадили специально тли она там проснулась? Спит там уже?
 
Twiggy Дата: Пятница, 16.08.13, 09:59:42 | Сообщение № 215


Группа: Удаленные

девы, всем спасибо! 4mok мы старались))))
Цитата (annuke)
Думаю, кое что "слямзить" для нашего годовасия (надеюсь, ты не будешь против)

конечно не против podmig если кому-то понравилась идея БК или какие-то моменты, то рада поделиться, я не жадная radostj
я там кое-что добавлю, забыла вчера показать-рассказать radostj
Цитата (Sweety)
кстати, вы ее туда просто посадили специально тли она там проснулась? Спит там уже?

посадила ik
она спит в кроватке только до первого просыпания(примерно около часа ночи просыпается), а потом беру к себе %) лень перекладывать


Сообщение отредактировано Twiggy - Пятница, 16.08.13, 10:02:02
 
Linza Дата: Пятница, 16.08.13, 10:35:29 | Сообщение № 216
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Живу в Парфино (Россия)
Имя: MInsulnell
Статус: Offline

Награды: 0
Twiggy, календарь супер!!! Молодец, так старалась, сразу видно!

[b][url=http://nuasiangirl.com/beautiful/utonchennaya-krasota-tela-kim.html]утонченная красота тела kim[/url] [/b]
 
PARTYzanochka Дата: Пятница, 16.08.13, 10:37:24 | Сообщение № 217


Группа: Удаленные

Twiggy, календарь просто супер!!! И фотографии здоровские!!! Молодцы!!
 
lapik Дата: Пятница, 16.08.13, 10:42:54 | Сообщение № 218


Группа: Удаленные

Twiggy, ДР удался на славу. Ты умничка, все продумала до деталей. Календарь просто супер! Вот я тоже в раздумьях тематики нашего первого ДР. Но больше склоняюсь к Винни Пуху, последнее время сын уделяет больше внимания.
 
folkuna Дата: Пятница, 16.08.13, 11:12:38 | Сообщение № 219


Группа: Удаленные

Twiggy, Суперско получилось!
Календарь меня впечатлил! Молодец!
 
ispanka Дата: Пятница, 16.08.13, 11:24:33 | Сообщение № 220


Группа: Удаленные

Twiggy, Очень классно вышло) Ты молодец! Видно как мама старалась)))
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ, МАЛЫШ! » Обсуждения сценариев дня рождения (спрашиваем что и как, сколько стоит, как делать и т.д.)
Поиск: