Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, ПолиУлийка, Mohito  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ, МАЛЫШ! » Обсуждения сценариев дня рождения (спрашиваем что и как, сколько стоит, как делать и т.д.)
Обсуждения сценариев дня рождения
Aleksandra Дата: Воскресенье, 29.11.09, 21:23:07 | Сообщение № 161


Группа: Удаленные

NATALJA82, Ja segodnja svoemu kupila v Prizme v Rocca al mare.S edinichkoj bilo menshe vsego. %)
 
ksanulja Дата: Воскресенье, 29.11.09, 21:24:22 | Сообщение № 162
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Aleksandra, вот уже и Маркусу год, время-то как летит impossible eek

скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
Aleksandra Дата: Воскресенье, 29.11.09, 21:32:05 | Сообщение № 163


Группа: Удаленные

ksanulja, Oj i ne govori.Vrode tolko rodila...vremja taaak bistro proletelo %)
 
NATALJA82 Дата: Воскресенье, 29.11.09, 21:35:43 | Сообщение № 164


Группа: Удаленные

Quote (Aleksandra)
Ja segodnja svoemu kupila v Prizme v Rocca al mare.S edinichkoj bilo menshe vsego.

тоже сегодня там были-небыло ik
 
NATALJA82 Дата: Воскресенье, 29.11.09, 21:39:54 | Сообщение № 165


Группа: Удаленные

Quote (Linza)
где смотрела?

Quote (akulina)
РИМИ,ещё видела в Сельвере и в Максиме,

в рими ,призме , тимари
смотрела -все мимо.буду еще искать
 
Aleksandra Дата: Воскресенье, 29.11.09, 21:40:18 | Сообщение № 166


Группа: Удаленные

NATALJA82, oj,ja pereputala,ja v Kristiine pokupala.tam eshe 2 ostalis tochno.Vesj denj segodnja motalis po magazinam,tak sovsem zaputalas.Mi nikak ne mogli najti prostuju beluju rubashku rebenku %)
 
NATALJA82 Дата: Воскресенье, 29.11.09, 21:42:38 | Сообщение № 167


Группа: Удаленные

Aleksandra, ага,спасибо. podmig
 
Scorpion Дата: Среда, 10.03.10, 16:38:23 | Сообщение № 168


Группа: Удаленные

Девочки, в апреле у дочери день рождения. 5 лет уже. Хочу организовать праздник для нее в игровой комнате. Так как детки ее возраста только у нее в группе, с кем она общается, то хочу состряпать приглашения и передать их родителям. День рождения у нас выпадает на неделе. не хочу откладывать на выходные и заранее тоже не праздную. Ну так вот список моих вопросиков:

1 На неделе детки в садике где-то до 18.00. Не будет ли слишком тяжело деткам и не откажутся ли родители, если приглашение будет на 17.00 до 19.00 например?
2 Детки достаточно взрослые.... если заказать пару пицц на 6-7 человек и погрызть фрукты и конфеты, попить... Нормально это?
3 Насколько далеко от садика искать игровую комнату? И какую посоветуете для нашего возраста.
4 Должна ли я сама быть в этой игровой комнате? Или нет? Просто в Нарве мы были на ДР. И там мы просто оставляли детей с работником детской комнаты. Расскажите, как происходит этот процесс аренды комнаты? И сумма, на которую надо расчитывать.

 
kaneeli Дата: Четверг, 11.03.10, 09:31:35 | Сообщение № 169


Группа: Удаленные

Scorpion,
1) мы в 18 начинали и до 21-го
2)нормально.дети как правило не едят.взрослые за них podmig еще торт обычно в конце.
3)советую в юкку мустамяе 4 кажется.там сейчас еще лучше стала тк будет только ваша компания
4)родители присутствуют обычно,мы так как раз весело общаемся пока дети развлекаются ulqbka
обычно можно по инету бронировать и платить часть передоплатой...
вот тут http://www.jukukeskus.ee/index.php?id=182
еще здорово батуты ,но всё же они для постарше.мне кажется..
 
Scorpion Дата: Четверг, 11.03.10, 10:19:59 | Сообщение № 170


Группа: Удаленные

kaneeli,
Quote
мы в 18 начинали и до 21-го
это вы после садика все были? А 3 часа это не много? Да и 21.00 не поздновато? Для 5 летних?
Quote
родители присутствуют обычно,мы так как раз весело общаемся пока дети развлекаются
как быть, если я родителей не знаю, не общаюсь...? impossible
вообще-то я хотела бы, чтобы это была некая игровая комната. А не так что я арендую комнату, где можно поесть и посидеть, а бегать дети пойдут куда-то там.... где будут еще и чужие дети.
 
ПолиУлийка Дата: Четверг, 11.03.10, 10:38:43 | Сообщение № 171


Группа: Удаленные

Scorpion,
ну вот тебе примерны мой расклад на д/р девчёнок,правда у нас он 2 в 1)))(будет примерно человек 10-15 мамочек и многие с двумя детками)
игровая(выходной день)-3 часа 1500,-
клоун-50 минут-300,--400,-(несколько простых конкурсов,ведение праздника на это время,кукольный спектакль простой)
торт-3-4 кг-500,--600,-
стол(овощи,фрукты,салатик,какие-нибудь простые закуски,печеньки,баранки,соки)-1000,-,а лучше меньше+посуда красивая одноразовая.
вот примерный расклад-3000,-+ %)
у вас в Ыйсмяэ есть игровая,но не могу найти сайт...
вот здесь посмотри комнаты
http://www.wonder.planet.ee/index.p....emid=60

и ещё,родители желательно,чтобы присутствовали все и конечно сложно в будний день собраться в это время-не все смогут успеть доехать с работы и т.д.

 
kaneeli Дата: Четверг, 11.03.10, 13:37:08 | Сообщение № 172


Группа: Удаленные

Quote (Scorpion)
вообще-то я хотела бы, чтобы это была некая игровая комната. А не так что я арендую комнату, где можно поесть и посидеть, а бегать дети пойдут куда-то там.... где будут еще и чужие дети.

вот это как раз и есть твой вариант тк, всё помещение только для вас по крайней мере на Мустамяе тее 3 .Мы были там в 5-го марта.Наши дети не у стали.и еще и уходить как обычно не хотели.С родителями как раз и познокомишься.посуду там раньше выдавали,думаю в этом году так же .
 
luxa Дата: Четверг, 11.03.10, 16:41:26 | Сообщение № 173
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Scorpion, я бы посоветовала для 5 лет можно в макдональдсе или хесбургере отпраздновать. и есди ты мам не знаешь им не обязательно там присутствовать

Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Musjana Дата: Среда, 07.04.10, 15:14:44 | Сообщение № 174


Группа: Удаленные

Девочки где можно распечатать в большом формате?А2 или А3?Хочу ребенку газету сделать с фотками....спрашивала в простых ателье они не деают такое!
 
OurDream Дата: Среда, 07.04.10, 15:23:16 | Сообщение № 175


Группа: Удаленные

Musjana, A3 RDM распечатывает :-)
 
Musjana Дата: Среда, 07.04.10, 15:31:26 | Сообщение № 176


Группа: Удаленные

Quote (OurDream)
Musjana, A3 RDM распечатывает :-)

А где он находится?Хотелось бы А2 но думаю у нас такого не делают....
 
NATALJA82 Дата: Среда, 07.04.10, 16:16:57 | Сообщение № 177


Группа: Удаленные

Quote (Musjana)
А где он находится?Хотелось бы А2 но думаю у нас такого не делают....

в типографии работаю-у нас и свыше А0 формат печатают podmig если что, в лс напишу адрес где можно сделать...
 
viktorusha Дата: Четверг, 29.04.10, 07:40:04 | Сообщение № 178


Группа: Удаленные

Всем доброе утро!. Хочу спросить может кто идеи подкинет. У дочки 5-ть лет. И конечно хочу отметить хорошо. Я каждый год отмечаю ее д.р. И это выходит как маленькая свадьба.Мы сейчас живем в Усть-Нарве и тут игровых нет(есть в мересуу. но там меня многое не устраивает)А в Нарве игровые мне нравятся . Вот отмечаю за домом во дворе. В прошлом году делала. сценарий был простой. без какой-то тематики. но много конкурсов и соревнований. В этом году хочу уже сделать тематическое. Но вот идей как всегда масса. Но все какие-то недоделанные...
 
Scorpion Дата: Четверг, 29.04.10, 08:08:47 | Сообщение № 179


Группа: Удаленные

viktorusha, по поводу сценария не могу ничего сказать, а вот игру подкину. У нас на ДР (5 лет) была сделана дорожка из рук и ног левых и правых соответственное. Задача добратья до цели наступая на картинку той частью тела, которая нарисована/наклеена. Взрослые тоже опробовали эту дорожку. Было весело.
 
viktorusha Дата: Четверг, 29.04.10, 09:11:46 | Сообщение № 180


Группа: Удаленные

Scorpion. Супер идея....Я еще думала купить какие-то игры. что бы на улице играть... Вот теперь есть идея. ulqbka Я еще хочу сделать тиматику.. наверно что-то типо зов джунглей.. Сделаю деткам аквагрим..разрисую им лица разными животными.. и просто сделаю отпечатки лап животнтых...
Или даже за основу возму одну из серии Даши-путишественницы..... Огромное спасибочки за такую СУПЕРСКУЮ идею... radostj ulqbka
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ, МАЛЫШ! » Обсуждения сценариев дня рождения (спрашиваем что и как, сколько стоит, как делать и т.д.)
Поиск: