Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: MIA  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамина учёба и работа » Курсы эстонского языка в Таллинне
Курсы эстонского языка в Таллинне
Дюймовочка Дата: Понедельник, 08.04.13, 12:01:21 | Сообщение № 101


Группа: Удаленные

ingusik, Инга, а эта Наталья в Атласнете постоянно преподает?
Моему мужу надо эстонский подтянуть и сдать на категорию и далее на гражданство.
И где найти инфо по сдаче на гражданство ( а то штудировать инет особо нет времени)?
 
ingusik Дата: Понедельник, 08.04.13, 13:57:58 | Сообщение № 102
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Дюймовочка)
ingusik, Инга, а эта Наталья в Атласнете постоянно преподает?

без понятия ik
Я училась у неё не в атласнете,а в просуме.
Цитата (Дюймовочка)
И где найти инфо по сдаче на гражданство ( а то штудировать инет особо нет времени)?

а какую инфу ты ищешь?
Требования для сдачи на категорию?На конституцию?
Когда пришла на курсы нам там всё подробно объясняли,что надо знать и как сдавать.
Если муж пойдёт на курсы,то ему там всё объяснят.


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
altaja Дата: Вторник, 09.04.13, 07:25:51 | Сообщение № 103


Группа: Удаленные

Покопалась на их сайте и связалась с учительницей, она меня поздравила и с В1 и В2:) Поговорили.. Ей обидно за слова такие!
Что-то странное пишет ingusik... Сразу несколько моментов-
1. Сама не училась в Атласнет, а недовольна. Зачем писать, слухи распространять?
Я училась у Виктора и Наташи всё ок!
2. Наталья никогда в Prosum не работала... Показала- отзыв
где три разных учителя (Эльвира, Виктор, Карин) и результат реально 100%!
Вот отдельно мне понравилось про Эльвиру с видео и жёлтыми розами СУПЕРР!
Можно много писать. К чему веду. У них в Atlasnet 14 апреля дни открытых дверей .
Куча языков, бесплатные уроки. Если они не боятся это делать значит всё в порядке с учителями? Приходите, увидите САМИ! Не верьте слухам!
Я целюсь теперь в финский, похож на эстонский и в будущем пригодится.
Пойду только туда, от дома кстати удобно ехать, центр.
P.S. Все учителя (описание с видео ) здесь .
 
ingusik Дата: Вторник, 09.04.13, 07:42:01 | Сообщение № 104
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (altaja)
Что-то странное пишет ingusik

ничего странного....написала своё мнение podmig
Цитата (altaja)
Сама не училась в Атласнет, а недовольна

я написала,что другие не довольны....читайте внимательнее посты!!!
И это не слухи...а мнения реальных людей,моих знакомых/друзей.
Цитата (altaja)
Наталья никогда в Prosum не работала

читайте темку внимательнее,там выше написано про Наталью с Атласнета,которая раньше работала в просуме...это кстати не мои слова были...а я ниже просто согласилась.....и даже не знаю,работет она там сейчас или нет,но на сайте атласнета видела в галерее её фото.Может она уже ушла оттуда.Я не знаю.Но когда то она работала в просуме,потом в атласнете.Но это было не вчера конечно.


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
smile Дата: Вторник, 16.04.13, 14:11:12 | Сообщение № 105


Группа: Удаленные

Девочки, посоветуйте курсы эстонского, которые проводятся в выходные. Желательно в центре или ближе к Мустамяэ- Ыйсмяэ. Очень надо!
 
smile Дата: Вторник, 16.04.13, 14:17:44 | Сообщение № 106


Группа: Удаленные

И кто нибудь в курсе,школа Virest Prof закрылась? Нашла кучу номеров телефона, ни один не работает... И сайта у них больше нет...
 
Bonbon Дата: Среда, 17.04.13, 16:34:26 | Сообщение № 107


Группа: Удаленные

Цитата (altaja)
Атласнет

Индивидуальное занятие 20 евро! Интересно, они за эти деньги на дом выезжают или только в их помещениях работают?
А почему все групповые занятия указаны в ценах только за час, а где более длительные курсы?
А вообще сайт бестолковый какой-то. У меня времени лишнего нет, чтобы рыться и искать то, что нужно. Очень много лишней информации и вообще всякой ненужной фигни.
 
Axara Дата: Четверг, 08.08.13, 22:10:31 | Сообщение № 108


Группа: Удаленные

Цитата (ingusik)
Вот только про Наталью хорошее всё слышала.Если уж и идти в атласнет,то только к ней.


Подскажите, пожалуйста, Вы про эту Наталью говорите? http://www.atlasnet.ee/component/content/article/339-natalia-vaiss-22-08-2011
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамина учёба и работа » Курсы эстонского языка в Таллинне
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: