Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Ходунки.. (когда?)
Ходунки..
mi@ Дата: Пятница, 23.03.12, 11:49:23 | Сообщение № 381


Группа: Удаленные

Quote (Jevgesha)
В 7 мы их продали, ходит она не хотела в них, только рядом держась за них, а это опасно..... Купили в 7,5 ей тележку-ходунки..... не скажу, чтобы она часто с ними ходила... но ходила периодически..... в 9,5 мы пошли сами ножками и они уже на фиг нужны не были.... То есть в нашем варианте это все оказались бесполезными тратами денег, можно было бы и не покупать...

именно, это такой короткий период времени что и без ходунков можно обойтись. Так же как и без манежа и других вещей. ik
 
Jevgesha Дата: Пятница, 23.03.12, 11:59:33 | Сообщение № 382


Группа: Удаленные

Quote (mi@)
Так же как и без манежа и других вещей.

Ну манеж мне очень пригодился с сыном... с дочей - не пользовалась. Она шустрик просто )))))
 
Neemija Дата: Пятница, 23.03.12, 12:17:51 | Сообщение № 383


Группа: Удаленные

Хммм, вот раньше думала, что нужны, это знаете как "хочу чтоб у моего ребенка было все" и только потом начинаешь разбираться надо оно или нет. В принципе вы правы, еще буду думать на эту тему, в двухкмнатной квартире еще и ходунки метр на метр, особо и не развернешься grustj
 
Irishkiss Дата: Пятница, 23.03.12, 13:38:08 | Сообщение № 384
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Neemija)
Девочки назрел вопрос а какие ходунки лучше, в которых малыша сажать надо, или за которые, как за коляску держаться надо?

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=82158
Я против категорически. Лучше коляску, которую толкать надо


[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
Orchidee Дата: Пятница, 23.03.12, 16:13:14 | Сообщение № 385


Группа: Удаленные

Irishkiss, полезная статья, надо будет мужу показать, а то он планирует прикупить нашему дитёнку ходунки, а я всё отговариваю...
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Ходунки.. (когда?)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск: