Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Существует ли отцовство? (отцовская любовь с первых дней жизни малыша.)
Существует ли отцовство?
Существует ли отцовство?
kuki Дата: Пятница, 11.01.08, 12:50:50 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 07.11.13
Город: Cheltenham
Имя: briginararitka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (VarNika)
Ой, не идеальны!!!

4ok


[url=http://povlado.axwebsite.com/site-65.html]жаблоны для развода иностранцев на сайтах знакомств[/url]
 
наталья Дата: Пятница, 11.01.08, 12:52:13 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Mama
Статус: Offline

Награды: 0
Отцовство существует. podmig Ну не все мужчины умеют любить детей,да не каждая женщина любит своих детей. grustj Наблюдая за своим мужем podmig могу сказать,что пик отцовской любви( хотя дочку он всегда любил,я имею ввиду явное %) проявление чувст) у начался лет с двух.Ну а сейчас вооообще. ulqbka Доча его обнимет,поцелует,попросит его,чтобы он поцеловал её,записочку написала(папа я тебя люблю radostj vljublena ,муж её в кошельке носит radostj ).Иногда смотрю на них,так трогательно они общаются. radostj Доча научилась звонить папе с мобильника,так он спрашивает её:" Почему не звонила мне?" podmig

Сообщение отредактировано наталья - Пятница, 11.01.08, 12:53:15
 
сальса Дата: Пятница, 11.01.08, 12:56:00 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
наталья, какие милые у вас отношения! radostj У нас тоже что-то похожее!
 
nadik1 Дата: Пятница, 11.01.08, 12:57:24 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 16.11.13
Город: Kwajalein
Имя: LitGomaLoyari
Статус: Offline

Награды: 0
наталья, klasno! voobshe mne nravitsa "kartina" papa s do4koi, naprimer kogda po ulice za ru4ku idut ili kogda v sadik otvodit, o4en milo vygljadit

[url=http://www.rheopolymer.ru/pubinc.php]производство полиуретановых роликов[/url]
 
dixy Дата: Пятница, 11.01.08, 13:30:58 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Город Мытищи
Имя: Hendanvark
Статус: Offline

Награды: 0
"Мужчине без разницы его это ребёнок или чужой, мужчина любит ребёнка любимой женщины."

я по своему мужу могу сказать, что чужих он любил, потому что он просто вооюще детей любит, он сам как ребенок местами, но своего он не то что любит, а обожает, как он мне говорит, свое- это свое святое! А чужой, это как живая игрушка, за которого ты не отвечаешь своей жизнью.. у моего брата девушка с ребенком от другого. И он конечно любит её дочу, потому что она частичка его второй половины. Но своего он будет любить и лилеть больше. И как он мне высказал, для мужчины очень важно, чтоб ребенок был его кровинки!

Мой муж с дочей тоже не особо видется из-за нашего ремонта, но ждет не дождется, когда придет домой и будет сидеть играть с дочей.
Он мне сказал, что ребенок ребенком, а вот вся суета вокруг него, это и придает эту неопесуемую любовь счастья!


[b][url=http://zornet.ru/load/79]скрипты для сайта ucoz статистика[/url] [/b]
 
bell Дата: Пятница, 11.01.08, 15:31:29 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Debrecen
Имя: Reesysall
Статус: Offline

Награды: 0
я вообще в растройстве нахожусю, думала, что нашего папунькуц не оттощить от ребёнка будет когда родится. но увы и ах isterika для него дико просто пойти с ней погулять, а видит то очень редко её, только на выходных. Надеюсь, что в будущем у него отношения изменится
 
Elizobarra Дата: Пятница, 11.01.08, 15:51:54 | Сообщение № 27
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Algiers
Имя: Slotteviold
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (наталья)
Отцовство существует.

Вот это точно. Наш папик является подтверждением этого. И проявилось это не через пол года, а сразу после появления нашей козявочки на свет. Папа это единственный человек с которым я могу Ясю оставить на весь день и точно знаю, что он будет накормлен, переодет и с весёлым настроением. Папик наш 2 недели работает, а потом две дома. И когда он возвращается домой, буквально не спускает с рук сына, каждый день сам купает. Гуляет, готовит ему пюрешки. Так, что отцовство существует, да ещё какое. Когда Яська родился папа взял его на руки, посмотрели они друг другу в глаза и полюбили навсегда. ulqbka
 
Иринка Дата: Воскресенье, 13.01.08, 12:32:15 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (uljana)
Папа ругается редко, но если сказал что то, то дети поняли и сделали сразу

4ok
наталья, сальса, и у нас тоже нечто похожее.... podmig
А по-настоящему возиться стал примерно после 6 мес., а до этого не очень представлял , что можно с таким малышом делать, сиську не дашь, как он сам говорил.....
Помогал купать, да и на ручках бывало носил......
 
Mishel Дата: Воскресенье, 13.01.08, 13:18:10 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Наш папа делает все то же самое что и я. Не брезгливый и терпеливый. Даже в больнице со старшей в последний раз он лежал, а не я.
 
Elizobarra Дата: Воскресенье, 13.01.08, 13:25:48 | Сообщение № 30
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Algiers
Имя: Slotteviold
Статус: Offline

Награды: 0
Mishel, это хорошо, что такой папа. Но очень жалко, что мало таких. У меня есть у знакомых, что папа даже попу не помоет ребёнку, хоть и свой. grustj
 
Иринка Дата: Воскресенье, 13.01.08, 13:29:26 | Сообщение № 31
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Elizobarra)
что папа даже попу не помоет ребёнку, хоть и свой.

А я в этом ничего страшного не вижу.... ik
Наш папка тоже очень редко попу мыл, если, например меня не было рядом, зато делал и делает другие хорошие вещи для ребёнка....
Другое дело, если вообще не помогает с ребёнком. podmig
 
Elizobarra Дата: Воскресенье, 13.01.08, 13:39:18 | Сообщение № 32
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Algiers
Имя: Slotteviold
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Иринка)
А я в этом ничего страшного не вижу....

Страшно, когда мамы нет дома, возвращаясь оказывается, что ребёнок уже 2 часа обкаканый ходит.
 
Иринка Дата: Воскресенье, 13.01.08, 13:41:19 | Сообщение № 33
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Elizobarra)
Страшно, когда мамы нет дома, возвращаясь оказывается, что ребёнок уже 2 часа обкаканый ходит.

Ну это да... %)
 
Mishel Дата: Воскресенье, 13.01.08, 13:41:21 | Сообщение № 34
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Elizobarra)
Mishel, это хорошо, что такой папа. Но очень жалко, что мало таких. У меня есть у знакомых, что папа даже попу не помоет ребёнку, хоть и свой. grustj

Для меня когда я была еще не замужем было самым главным чтобы будущий муж был классным отцом и разговаривая с душами будущих деток, я просила им найти себе хорошего папу. Иногда сама поражаюсь, он терпеливее меня и с другим мужем я троих погодок не за что бы не родила. %)
 
Иринка Дата: Воскресенье, 13.01.08, 13:43:29 | Сообщение № 35
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Mishel)
Иногда сама поражаюсь, он терпеливее меня

Вот и у нас так.... radostj
Quote (Mishel)
с другим мужем я троих погодок не за что бы не родила.

Значит, повезло детям с папкой! podmig
 
Mishel Дата: Воскресенье, 13.01.08, 13:51:30 | Сообщение № 36
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Иринка)
Значит, повезло детям с папкой! podmig

Они из них веревки вьют. Лишь бы не избаловал. Хотя любовью врядли избалуешь.
Все говорил они у него по линейке ходить будут. Но по линейке, причем на четвереньках ходит папа! haha
 
Dashutka Дата: Понедельник, 14.01.08, 12:47:17 | Сообщение № 37
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Tallinn
Имя: Rimma
Статус: Offline

Награды: 0
У нас папа большой молодец. Дочечку обажает. В роддом прибегал к нам после работы, меня к ребёнку не подпускал, сам менял памперсы, укачивал и тд. Дома мне во всём помогает, единственное что не делает - грудью не кормит radostj . Придя с работы бежит дочку целовать. По улице возит коляску с гордо поднятой головой! Вот такой у нас папа. Золото, а не папа =)
 
s4astlivica Дата: Понедельник, 14.01.08, 12:48:21 | Сообщение № 38
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Dashutka, созрел уже до папы значит! podmig молодец!!!
 
zapeka Дата: Понедельник, 14.01.08, 13:39:56 | Сообщение № 39
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Elizobarra)
Quote (Иринка)
А я в этом ничего страшного не вижу....

Страшно, когда мамы нет дома, возвращаясь оказывается, что ребёнок уже 2 часа обкаканый ходит.


вот наш папа тоже никогда не мыл попу доче. Памперс менял ,но как-то неумело и смешно было потом на дочу смотреть, когда она с папой выходит из комнаты, и смотрит на меня такими глазами, "Ну что, хочешь посмотреть как он это сделал?" я как глянула, так не остановиться было... смеялась до коликов в животе. Папка наш тоже ухахатывался. Но вот когда она обкакалась и меня не было дома, то он салфетками ей попу вытирал. А первый раз менял памперс, так вообще перед с задом перепутал и кричал меня, чтоыб я ему объяснила как эти липучки растянуть, чтобы они спереди умудрились прилипиться. haha

А так наш папка любит дочу, по первости ооочень помогал, если бы не он, я б ыповесилась первые две недели. А поом привыкла, сама всё делала. А сейчас папаня наш и купает дочу, только не моет, и играет с ней. И гуляет... вообщем привыкает уже окончательно, что с этим человечком уже можно многое делать. А не просто лежать на кровати.

 
aquarelle Дата: Понедельник, 14.01.08, 13:53:49 | Сообщение № 40
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: Москва
Имя: optiddite
Статус: Offline

Награды: 0
zapeka, у вас то пиявочка, то клопулечка haha
За то, что маму сосёт?


[b]можно узнать [url=http://exwarez.net/799-odnazhdy-v-strane-chudes-1-sezon-8-seriya.html]скачать торрент[/url] у нас. [/b]

Сообщение отредактировано aquarelle - Понедельник, 14.01.08, 14:00:36
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Существует ли отцовство? (отцовская любовь с первых дней жизни малыша.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: