Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Существует ли отцовство? (отцовская любовь с первых дней жизни малыша.)
Существует ли отцовство?
Существует ли отцовство?
Mishel Дата: Понедельник, 14.01.08, 14:09:30 | Сообщение № 41
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
zapeka, haha podmig
 
zapeka Дата: Понедельник, 14.01.08, 14:12:21 | Сообщение № 42
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (aquarelle)
у вас то пиявочка, то клопулечка
За то, что маму сосёт?

да у нас целый зоопарк... правда насекомых. haha haha haha И маму сосёт, и залезет куда-нить, куда только клопы залезть могут. Вот так вот podmig
 
zapeka Дата: Понедельник, 14.01.08, 14:15:58 | Сообщение № 43
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
ой девочки, вы бы видели как наш папа один раз дочу одел на улицу гулять, когда они зашли в квартиру, я в шоке стояла. Сразу вспомнилось кино "Усатый нянь" это было чтото с чем-то. Хорошо у неё куртка и штаны на молниях, а если бы были пуговицы, то 100% было бы как в кино... когда он одел деток на прогулку. У дочи одна шапка еле однта на вторую, торчит нижняя набекрень. Штаны по колено, видать когда на руки брал они задрались, а резинки на сапоги не одел... ой.. .это было что-то. И смех и грех. Зато малая какая довольная была ik И хорошо только в магазин они смотались. Так там, наверное, у всех шок был, когда моих увидели. impossible

Многое делает наш папа, но только не всегда у него получается... иногда прям тяп-ляп

Сообщение отредактировано zapeka - Понедельник, 14.01.08, 14:16:49
 
Mishel Дата: Понедельник, 14.01.08, 14:21:48 | Сообщение № 44
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (zapeka)
Многое делает наш папа, но только не всегда у него получается... иногда прям тяп-ляп

А наш папка вечно одежду путает. Лучику одевает Бьянкины кофты и та ходит как подстреленная. haha Сегодня Бианка была в колготках Лучика!

А чуть что упрекает, ну вам педагогам виднее как надо! haha

 
zapeka Дата: Понедельник, 14.01.08, 14:26:41 | Сообщение № 45
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Mishel)
А чуть что упрекает, ну вам педагогам виднее как надо!

да да... такое и у нас случается. 4ok
 
Victoria Дата: Понедельник, 14.01.08, 14:42:09 | Сообщение № 46
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Иринка)
наталья, сальса, и у нас тоже нечто похожее....

И у нас podmig только разница в том,что у нас папа отдельно живет.
Всегда помогал и помогает,только попроси,даже работу отодвинет на второй план и приедет.А так редко....но по любому каждый день почти приезжает,даже хоть просто чмокнуть,звонит ей каждый день...А вот чувства свои никогда не скрывал,даже в роддоме ей малявочке в любви признавался ik
Quote (zapeka)
по первости ооочень помогал, если бы не он, я б ыповесилась первые две недели

4ok плюс огромная моральная помощь
 
zapeka Дата: Понедельник, 14.01.08, 14:43:13 | Сообщение № 47
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Victoria)
плюс огромная моральная помощь

вот это точно. 4ok
 
VarNika Дата: Понедельник, 14.01.08, 15:35:28 | Сообщение № 48
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Россия
Имя: imparrakY
Статус: Offline

Награды: 0
zapeka, наш папаня с переодеванием-одеванием такой же кадр. Напялит всё как попало. Складывается ощущение, что главное, чтобы вещь БЫЛА, а уж второстепенное - в каком виде.
В субботу ждала их в РИМИ, вваливаются, у дочки шапка чуть ли не гармошкой на голове сложена. ik Ну и что? Главное, что одета. haha
Каждый раз говорю:"Попробуй себе вещь также небрежно напялить, и прочувствуй, насколько тебе в ней будет "комфортно"." haha


[b][url=http://webmaven.ru/index/prodvizhenie_sajta/0-15]оптимизация сайта[/url] [/b]
 
Miltonija Дата: Понедельник, 14.01.08, 16:11:15 | Сообщение № 49
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 12.11.13
Город: Москва
Имя: ERYPENCENUB
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (VarNika)
у дочки шапка чуть ли не гармошкой на голове сложена. Ну и что? Главное, что одета.

haha haha haha меня папа так одевал ,мама его всегда ругалa за это ulqbka
 
zapeka Дата: Понедельник, 14.01.08, 16:23:46 | Сообщение № 50
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
VarNika, вот вот, и наш папка так же говорит. А потом когда я ему также отвечаю, то бурчит... ik
 
Olenenka Дата: Воскресенье, 27.01.08, 23:16:09 | Сообщение № 51
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Москва
Имя: BlogueduttSut
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Miltonija)
меня папа так одевал ,мама его всегда ругалa за это

А мне папа всегда шапку тАААк завязывал, что я рот раскрыть не могла!!! И косички заплетал так, что я с вечной улыбкой ходила haha


Я нашел [b][url=http://love-dosug.com/view.php?view=26 ]Салоны [/url][/b] здесь или [b][url=http://love-dosug.com]http://love-dosug.com [/url][/b]
 
zapeka Дата: Понедельник, 28.01.08, 00:00:27 | Сообщение № 52
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Olenenka)
А мне папа всегда шапку тАААк завязывал, что я рот раскрыть не могла!!! И косички заплетал так, что я с вечной улыбкой ходила

haha haha haha я сейчас уписаюсь haha haha haha папка садюга
 
uljana Дата: Понедельник, 28.01.08, 07:42:17 | Сообщение № 53
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Таллин
Имя: Александра
Статус: Offline

Награды: 0
У меня мама однажды заболела, температура высокая и т.д. В общем папа в садик собирал. Завязал мне бант на челке, который ни в саду развязать на тихий час не смогли и который он сам вечером уже с нецензурными словами часа 2 развязы bee вал
 
LjubimajaDochka Дата: Понедельник, 28.01.08, 08:01:10 | Сообщение № 54
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Киев
Имя: avtotehnik
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (uljana)
Завязал мне бант на челке, который ни в саду развязать на тихий час не смогли и который он сам вечером уже с нецензурными словами часа 2 развязывал

Quote (Olenenka)
А мне папа всегда шапку тАААк завязывал, что я рот раскрыть не могла!!! И косички заплетал так, что я с вечной улыбкой ходила

слава богу папа меня не заплетал!!!!! haha haha
 
jusska Дата: Понедельник, 28.01.08, 11:03:50 | Сообщение № 55
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 16.10.14
Город: Hesperange
Имя: CharlesVal
Статус: Offline

Награды: 0
А меня папа однажды в 4 года в парикмахерскую отвел(пока мама работала) чуток подстричь(ну не справиться ему было с моими волосами), так мама меня не узнала потом такой был ужас(как кривой горшок на голове-мамины слова) impossible . Повела еще раз, чтобы красиво все сделали ( и от моих длинных волос почти ничего не осталось).
Это была моя первая стрижка под мальчика ulqbka


[url=http://topshef.ru/ruba/334-kalmary-v-slivkah.html]кальмары тушеные в сливках[/url]
 
Elenka Дата: Пятница, 15.02.08, 15:00:14 | Сообщение № 56
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.10.14
Город: Toledo
Имя: RobertSomy
Статус: Offline

Награды: 0
У мужчин любовь к детям проявляется иначе....когда родилась дочурка , я думала, что мой муж, который по натуре своей очень ласковый будет с ней сюсюкаться день и ночь,...он конечно помогал мне, когда я его просила, но особого стремления к дочурке не было....тогда я егос просила" почему ты так себя ведешь, ведь ты так хотел девочку", на что он мне ответил"МОЕ ВРЕМЯ ЕЩЕ НЕ ПРИШЛО, она еще очень маленькая и нчиего ен понимает", но сейчас Аринке 8 месяцев и наш папа стал с ней больше заниматься, потому что она уже умеет реагирвоать на его действия...смеется и т.д...а потом я думаю они вообще скорешаться, потмоу что она -копия мужа, а мужчинам обычно очень нравится когда на них похожи дети

[url=http://www.otoplenievsem.ru/remont-i-servis/]фероли серис[/url]
 
Aniko Дата: Воскресенье, 27.04.08, 11:39:38 | Сообщение № 57
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.10.14
Город: Havana
Имя: RickieKt
Статус: Offline

Награды: 0
Quote
У мужчин любовь к детям проявляется иначе....когда родилась дочурка , я думала, что мой муж, который по натуре своей очень ласковый будет с ней сюсюкаться день и ночь
У меня немного другая ситуация была, но я в глубинне души тоже расчитывала на то, что муж будет только и делать, что заниматься с малышкой. И не была готова к тому, что у папы появятся важные дела и мы его будем редко видеть. Надеюсь скоро все наладится radostj


[url=http://tsvetkovaflowers.ru/catalog/svadebnyie-kompoziczii/]оформление цветами свадебного зала[/url]
 
Sergun4ik Дата: Четверг, 08.10.09, 22:08:36 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

u nas papa postojanno s sinom vozitsja,ja daze glupo kone4no ,no revnuju.Kak govorit nash papik ,idi mat poguljai,u nas s sinom muzkie razgovori. 4mok
 
Marfusha Дата: Пятница, 09.10.09, 09:57:12 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

вот и я думала, что папский radostj инстинкт придет к мужу гораздо позже....а нет
как только после родов, мелкого отдали папе и они 1,5 часа были вдвоем
у них наступила идилия 4mok
муж постоянно занимается с ребетенком и играет и разговаривает и учит (!) уже
чему то ulqbka
так что я могу с уверенностью сказать, что отцовский инстинкт у нашего папика
появился сразу!
 
Sajdara Дата: Вторник, 27.10.09, 19:23:20 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

Думаю мне с мужем (и отцом) повезло!
Он присутствовал оба раза на родах и очень мне помогал!
Сынишку правда он видел первые 2 месяца, а потом ему пришлось уехать в командировку на пол года! Когда он вернулся сынуле уже было 8 месяцев и наш папа многое пропустил! Но у него никогда не возникало проблем со сменой подгузников, не было проблем с готовкой кашек и пюрешек! Всегда покормит, погуляет, прочтет сказку или споет колыбельную!
Но с появлением в нашей семье малышки, наш папа понял как же много интересного он пропустил в начале с сыном! Теперь радуется всем изменениям происходящим с дочуркой! Так что в нашем случае отцовский инстинкт проявился с первого дня, как к сын, так и к дочери!
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Существует ли отцовство? (отцовская любовь с первых дней жизни малыша.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: