Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Детские игрушки,карусельки и качели
Детские игрушки,карусельки и качели
Taania Дата: Пятница, 07.05.10, 09:03:38 | Сообщение № 121
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: Narva
Имя: Karina
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано Taania - Пятница, 07.05.10, 09:13:47
 
holyangel Дата: Пятница, 07.05.10, 09:24:33 | Сообщение № 122


Группа: Удаленные

Quote (Nicole)
наши качели качались часами. на разных скоростях

У нас такие же были. Классная штука radostj

Добавлено (07.05.10, 10:24:33)
---------------------------------------------
Taania, Хорошенькие качельки, малышу нравится? radostj

 
Taania Дата: Пятница, 07.05.10, 09:33:25 | Сообщение № 123
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: Narva
Имя: Karina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (holyangel)
малышу нравится?

У нас они 3й день, пока вроде нравятся. Вчера я даже уборку успела сделать, пока он там был ulqbka
Только вот не могу придумать, что внутрь подложить, чтоб наклон спинки поменьше был (у этих качелей 3 положения, но мне все равно кажутся недостаточно лежачими) grustj
 
limonka Дата: Суббота, 08.05.10, 10:26:18 | Сообщение № 124


Группа: Удаленные

привет
девочки,если кто будет в ближайшее время продавать муз.карусельку Fisher Price , напишите мне пож. в личку.
хочу купить
нам надо к концу августа.может к этому времени продпдите ? но чем раньше,тем лучше.


Сообщение отредактировано limonka - Суббота, 08.05.10, 17:51:25
 
polishenka82 Дата: Четверг, 05.08.10, 15:53:43 | Сообщение № 125


Группа: Удаленные

Доча обажает качели почти с первых дней рождения, успокаивается там и начинает дремать) только, единственное- их лучше использовать примерно с месяца жизни, так как ребеночек должен подрасти,чтобы не проваливаться вглубь
 
Ketka Дата: Четверг, 05.08.10, 16:03:54 | Сообщение № 126


Группа: Удаленные

мы купили креслице качалка с вибрацией
вот такие, на вид очень даже ulqbka мне нра..

Quote (polishenka82)
Доча обажает качели почти с первых дней рождения, успокаивается там и начинает дремать) только, единственное- их лучше использовать примерно с месяца жизни, так как ребеночек должен подрасти,чтобы не проваливаться вглубь

вот и я не решаюсь,хоть и написано что с 0+,мы наверное только в месяц начнём её использовать )
 
kristik Дата: Четверг, 05.08.10, 17:02:14 | Сообщение № 127
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
а я очень хочу такую карусельку малышику

и такую качельку

 
Sandra Дата: Пятница, 06.08.10, 14:25:59 | Сообщение № 128


Группа: Удаленные

Quote (Ketka)
мы купили креслице качалка с вибрацией
вот такие, на вид очень даже ulqbka мне нра..


У нас точно такие же =)) Малышу нравится, спит в них radostj Сажать с 2х недель начала =)) когда поместишь своего детёнка туда, у него положение лёжа будет, не бойся ulqbka

Quote (limonka)
нам надо к концу августа.может к этому времени продпдите ? но чем раньше,тем лучше.

Не спешите, малыш до месяца всё равно каруселькой интересоваться не будет baby

 
Le-dy Дата: Четверг, 19.08.10, 09:51:40 | Сообщение № 129


Группа: Удаленные

Девочки, помогите!!! ДИлема!!!! Не знаю что выбрать. Хочется что бы качалось и ребенку было интересно как можно дольше и использовать хотелось бы примерно с рождения. Что посоветуете?


 
kristik Дата: Суббота, 04.09.10, 10:36:39 | Сообщение № 130
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Le-dy, ты выбрала что то ? я бы брала вторую))) по возможности) если нет то первую)))
 
MaryJane Дата: Суббота, 04.09.10, 12:48:45 | Сообщение № 131


Группа: Удаленные

Ой, завидую тем мамочка, чьи дети были рады всем этим качелькам-каруселькам-коврикам. Моя звезда ничего не заценила, интерес пропал на 2 минуте ко всему этому делу. Игрушки на шезлонге были сняты сразу, ее жутко раздражжало. На коврике не лежала вообще, карусель тоже мало интересовала grustj Вот теперь продаю все это дело ulqbka
 
kristik Дата: Суббота, 04.09.10, 14:40:34 | Сообщение № 132
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (MaryJane)
Ой, завидую тем мамочка, чьи дети были рады всем этим качелькам-каруселькам-коврикам.
Для меня шезлонг был таким спасением, что я внесла его в список НЕОБХОДИМЫХ вещей..не факт конечно что вторая малыша заценит, но я надеюсь на это) Это ж на какое то время свободные руки, свои дела, дела по дому...А вот коврик у нас тоже не покатил, на спине вообще не хотела лежать, поэтому сейчас пока не буду покупать, да и подружка такой классный купила, договорились с ней что я у нее перекуплю потом в случае чего)))
 
Parfija Дата: Воскресенье, 05.09.10, 00:05:16 | Сообщение № 133


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
что я внесла его в список НЕОБХОДИМЫХ вещей..

мы с полугода перенесли шезлонг в коридор,благо у нас тогда широкий был.и когда уходили-приходили на/с улицу/ы,то клали ребенка туда.чтоб хоть обувь можно было снять и верхнюю одежду скинуть или одеть,а не бежать в мыле ребенка раздевать.минутное дело,но насколько удобно было.
 
Gali4 Дата: Суббота, 11.09.10, 23:13:27 | Сообщение № 134


Группа: Удаленные

Девочки!!! Что лучше качельки или шезлонг? Дочурке 2,5 мес! И какой посоветуете? А то столько всего, глаза разбегаются!!!
 
MaryJane Дата: Воскресенье, 12.09.10, 07:05:50 | Сообщение № 135


Группа: Удаленные

Gali4, берете ребенка с собой в магазин и там примеряетесь и по реакции смотрите. podmig
 
Gali4 Дата: Воскресенье, 12.09.10, 19:01:44 | Сообщение № 136


Группа: Удаленные

MaryJane, Спасибо))))))))
 
lastochka Дата: Воскресенье, 12.09.10, 21:46:08 | Сообщение № 137


Группа: Удаленные

Gali4, я бы посоветовала купить качели, потому что моя красавица в шезлонге спокойно сидела - играла только до 4 -х месяцев, потом стала орать и выгибатьcя. Теперь у нас коврик идет на ура, а ещё лучше на руках у папы - мамы ulqbka . А в качелях у меня старшие её сестрички чуть ли не до 1,5 лет качались c удовольствием.
 
Gali4 Дата: Понедельник, 13.09.10, 18:35:30 | Сообщение № 138


Группа: Удаленные

radostj radostj Купили качельки!!!!!!!!! Качаемся с упоением!!!! Доча рада, но как рада мама, словами не передать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь могу всё)))))))))))))))))))
 
miu Дата: Вторник, 21.09.10, 11:57:56 | Сообщение № 139


Группа: Удаленные

Toze kupili ka4elki,no vot 4to tam rebenok v polusidja4em polozenii nahoditsja ne nravitsja...u kogo skolko v ka4eljah kataetsja rebjatenok?
 
Gali4 Дата: Среда, 22.09.10, 22:13:02 | Сообщение № 140


Группа: Удаленные

miu, Нам 3 месяца и 3 дня, к нам ходит массажистка и она сказала, что в полусидячем положении даже полезно!!
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Детские игрушки,карусельки и качели
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: