Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Стул малыша
Стул малыша
vikussja Дата: Понедельник, 12.10.09, 18:32:38 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

ми 2 раза поакали темно зеленим цветом и очень густо!!!! ето нормально или нет???

Добавлено (12.10.09, 19:32:38)
---------------------------------------------
даю яболко узе неделю, до етого такого не было!!!

 
Julija Дата: Понедельник, 12.10.09, 18:50:04 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Quote (vikussja)
даю яболко узе неделю, до етого такого не было!!!

поэтому и так какаете radostj не переживай...я думаю это из -за введения нового продукта...попробуй отмени его и глядишь всё наладится.
 
vikussja Дата: Вторник, 13.10.09, 12:58:11 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Julija, узе не давала, но он узе вечером нормално покакал.Иногда бивает слизь в кале.ето нормално???
 
Julija Дата: Вторник, 13.10.09, 16:55:53 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

vikussja, а ты врачу сообщала вашему?
 
vikussja Дата: Вторник, 13.10.09, 18:14:56 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Julija, нет. а надо?надо будет ей позвонить завтра!!
 
Julija Дата: Вторник, 13.10.09, 19:34:14 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

vikussja, думаю обязательно надо...Я по таким вопросам с врачом советуюсь...Потом отпишись что она тебе сказала по этому поводу.
 
mosechka Дата: Вторник, 13.10.09, 21:19:03 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Нам 2 месяца почти, а днйе 10 уже у нас странный стул. ПОявился насморк, а вместе с ним малышка стала часто очень какать и помалу и пенкой.Обычно все выходило нормальной густой струей, а теперь по чуть-чуть и пузырями. У кого-нибудь было так? Врачиха сказала, что аткое бывает, пройдет. Но уже 10 дней где-то такое.
 
Julija Дата: Вторник, 13.10.09, 22:19:41 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

mosechka, у нас такое было..врач выписала протексин и всё нормализовалось через 3 дня...но при этом насморка не было...возможно у вас такой стул из за насморка..может у вас вообще ранние зубки будут и поэтому и насморк и стул такой.
 
mosechka Дата: Среда, 14.10.09, 09:37:39 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Сегодня ходили к врачу, так она сказала, что скорее всего из-за насморка такой стул. Выписала Probiotics+B ratiopharm. Сегодян пойду куплю. Посмотрим.
 
Julija Дата: Среда, 14.10.09, 13:52:19 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

mosechka, ну вот..насморк пройдёт и стул хорошим станет radostj
 
vikussja Дата: Среда, 14.10.09, 16:33:39 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Julija, врач сказал что ето нормальныи стул, тем более он зе был у нас толко пару раз.Так что нечего боятся, тем более я ему яблоко давала, оно тозе мозет дать такую реакцыю!!
 
Julija Дата: Среда, 14.10.09, 18:11:11 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Quote (vikussja)
яблоко давала, оно тозе мозет дать такую реакцыю!!

так точно radostj
 
Дюймовочка Дата: Пятница, 18.12.09, 09:43:43 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

у нас проблема, посоветуйтк! позавчера я ела виноград и пирожное (муж сказал подозрительное какое то по составу ), всь день среды малыш не какал и все ок было, а с вечера среды начал какать, вчера какал достаточно часто, вечером покакал 3 раза, ночью 1 раз и сейчас недавно на понос не очень похоже, понос обычно жидкий, а у нас вроде обычные какульки. Мама сказала что виноград слабительное и малыш поэтому так часто какает. я волнуюсь, потомучто последнии месяцы он у нас какает или раз в день или через день.
что делать и может какие лекарства/способы есть улучшить стул как прежде?
 
butterfly Дата: Пятница, 18.12.09, 09:52:25 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

ой, хотела написать у нас облез и надо новый покупать %) а тут про какаски
 
Julija Дата: Пятница, 18.12.09, 22:43:08 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Nika586, не переживай..всё впорядке..раз поноса нет и ребёнок чувствует себя нормально то значит и нет причины для волнения!!!у нас в вашем возрасте вообще очень частый стул был...Подавай ему ромашку!поможет...Хотя тут и помогать нечему всё у вас впорядке..у нас было такое что когда кормила только грудью с 5 месяцев какал только 1 раз в 3 дня..я боялась что запор, а врач сказала что если ребёнок чувствует себя хорошо то на ГВ это нормальное дело..Потом когда я ввела прикорм всё изменилось,теперь мы какаем 3 раза в день точно!!!может и 4.... ulqbka
 
Дюймовочка Дата: Пятница, 18.12.09, 22:47:36 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Julija, ага спасибо :) но у нас тоже уже как месяца полтора- 2 обычно какает через день, а было что и раз в 4 дня, но это действительно норма, если на груднмо молоке. А сейчас всетаки стул я думаю нарушен, всетаки виноград явно был лишним, сейчас вроде налаживается стул, за день какал 3 раза, вроде уже ничего, надеюсь завтра еще лучше будет ik но виноград я больше не ем, хотя я так по нему скучала %)
 
Julija Дата: Пятница, 18.12.09, 23:00:59 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Nika586, Конечно наладится...Он его больше с молоком не получает,поэтому всё нормализуется...Может действительно рановато ты начала есть виноград..попробуй через месяц его опять поесть..думаю уже будет нормально!
Я помню я летом лопала хрукты разные,так у моего сыночка после абрикосов вообще стул был после каждого кормления!!! %)
 
TanjusH Дата: Воскресенье, 24.01.10, 15:23:28 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

я за день, наверное, памперсов 6-7 меняю. кмалышка акает очень часто, почти после каждого кормления, причём жидко. п кушаем мы часа через 2. всё время капризничает, в чём может быть дело?
 
Anfisa Дата: Воскресенье, 24.01.10, 18:42:07 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

TanjusH, если нету не насморка ничего простудного, на грудном вскатмливании ребенок может какать после каждого кармления. Может вы что то скушали новенькое? А вообще педиатры рекомендуют для таких случаев Protexin в порошках, это бактерии. 1 порошок в день с питьем.
 
Katia Дата: Воскресенье, 24.01.10, 19:07:18 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Quote (TanjusH)
я за день, наверное, памперсов 6-7 меняю. кмалышка акает очень часто, почти после каждого кормления, причём жидко. п кушаем мы часа через 2. всё время капризничает, в чём может быть дело?

Вы на ГВ? с рождения так или недавно появилось? мой когда на ГВ был, то тоже так какал. У всех по-разному.

.

Quote (Julija)
Потом когда я ввела прикорм всё изменилось,теперь мы какаем 3 раза в день точно!!!может и 4....

и у нас так теперь.. не менее двух раз в день какает.. я всё сначала думала из-за зубок..
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Стул малыша
Поиск: