Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Сидячая коляска. (С какого возраста пересаживаете ребёнка в сидячую коляску?)
Сидячая коляска.
MaryJane Дата: Воскресенье, 20.06.10, 20:58:12 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Я думаю время пересаживания в сидячку у каждого индивидуально. Это от многих обстоятельств зависит. На мой взгляд время смены коляски-люльки на сидячку не равняется тому времени, когда ребенок научился сидеть, это может быть и раньше (разумеется если сидячка принимает лежачее положение) и позже.
Мы пересели в сидячую поздно, доча уже 2 месяца как сидела когда пересели, но была такая зима морозная и лялька на улице все время спала, не было смысла в сидячке. Но,к примеру, если ребенок даже и не сидит еще сам, то летом вполне можно гулять в сидячей, если ребенок не спит - и не холодно и дитю бывает интересней ехать полулежа и все вокруг видеть.
 
EлеNка Дата: Понедельник, 21.06.10, 18:23:32 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Вот я и не понимаю как у некоторых малыши почти до года каталтись в люльке? может люльки большие? у меня в 3 месяца малыш еле помещался уже, особенно когда ножки вытягивал))))))
 
Aleksjutka Дата: Понедельник, 21.06.10, 18:36:52 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

мы тоже скоро пересядем в сидячий вариант.сыночек уже в люльку почти не помещается,да и таскать люльку уже тяжело с ним.....надеюсь,что ещё месяц хотя бы поездим в люльке.а то я себе плохо пока представляю,как это будет... %)
 
MaryJane Дата: Понедельник, 21.06.10, 19:14:15 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Quote (EлеNка)
Вот я и не понимаю как у некоторых малыши почти до года каталтись в люльке? может люльки большие?

у нас была большая люлька, даже в зимнем овчинном комбезе в 10 месяцев Ева там помещалась без проблем.

Quote (Aleksjutka)
сыночек уже в люльку почти не помещается

вам меньше 3 месяцев и люлька уже мала ? eek
 
Aleksjutka Дата: Понедельник, 21.06.10, 19:31:58 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Quote (MaryJane)
вам меньше 3 месяцев и люлька уже мала ?

haha
не ещё не мала,но скоро будет мала,у нас она мелкая какая-то.....нам ещё в магазине сказали.что она максимум до 4- 5 месяцев....а мы не поверили.....
 
Aleksjutka Дата: Понедельник, 21.06.10, 19:32:30 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

как говорится,первый блин комом...
 
MaryJane Дата: Понедельник, 21.06.10, 19:37:32 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Aleksjutka, а какая у вас коляска? Просто люлька? Или может 2 в 1?
 
Щёчкина Дата: Понедельник, 21.06.10, 21:25:21 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.06.14
Город: Sembawang
Имя: Robertcino
Статус: Offline

Награды: 0
EлеNка, Aleksjutka,
что у вас за такие крохотные люльки!? моя в люльке каталась до 9ти месяцев потом лежать отказалась просто, а так место ещё было... зимой когда ей было 8 мес. она у меня спокойно в толстой шубе лежала плюс я ещё матрасик дополнительный подкладывала, всё боялась что холодно будет... а она у меня девочка не маленькая была...


[url=http://ct-group.ru/2014/05/]валютный рынок 2014[/url]
 
Xeniyah Дата: Четверг, 24.06.10, 18:29:38 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Quote
мы после 6 месяцев пересели. нам люлька маловата стала..
У нас такая же ситуация была! Была в 3 положения, Полусидя,сидя и лежа! Специально выбирали такой вариант radostj
 
Veroncha Дата: Четверг, 24.06.10, 22:30:46 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Я свою в коляске катала до 1,3,спала она у меня до этого только на улице.Умещались хорошо,коляска очень просторная была =) На прогулочную пересели где-то в 1,4.
 
Dianka Дата: Суббота, 26.06.10, 00:22:09 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

MaryJane, Щёчкина, Девочки, а какие коляски у вас были? Малыша крупного обещают, и катать осень-зиму, а может и весну в люльке, хочется чтобы подольше помещался, да еще и с одеялом :)
 
Amerlyn Дата: Суббота, 26.06.10, 17:59:58 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Quote (jelenchik)
мы пересели в сидячую коляску в 5 месяцев,но она была полулежа. пересели потому что лежать в люльке отказывалась. сразу закатывала истерику и либо такскай её на руках либо слушай истерику

У нас абсолютно та же беда. Вот уже неделю гуляем в сидячей. В люлюку вообще не положить было - крики на всю улицу поднимал и ни какой рече о сне в ней быть не могло. Только если спящего положить, но стоит глаза открыть на секунду во сне и все... Капут! Так что приходится с сидячей гулять и только когда уснет можно спинку опустить.
Так что выходит что в 1,5 мес пересели

 
Fidelis Дата: Суббота, 26.06.10, 21:29:45 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Amerlyn, такой масик и уже в прогулке %) она у вас в 3х положениях?
 
PARTYzanochka Дата: Суббота, 26.06.10, 23:08:30 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Quote (Amerlyn)
Так что выходит что в 1,5 мес пересели

Извините, но жесть...
Хотя... в трансформерах люлька отличается от разных других колясок.
Например, у меня люлька обычная из материала, на лямочках, чтобы таскать где угодно, а у сестра АВС design, так там люлька когда убирается, то остается одно шасси. И чтобы "переделать" коляску в сидячую, то нужно убрать люльку и поставить сидячую... а в трансформурах люлька ставиться в эту сидячую. Тогда и у меня также получается, что я свою в сидячую переложила уже в месяца так в 3. Но она всё равно у меня лежит там!
Не знаю, понятно ли объяснила или нет.
 
mi@ Дата: Суббота, 26.06.10, 23:15:54 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Quote (Dianka)
Девочки, а какие коляски у вас были? Малыша крупного обещают, и катать осень-зиму, а может и весну в люльке, хочется чтобы подольше помещался, да еще и с одеялом :)

У меня Emmaljunga так корзина большая и на зиму то что надо.

Добавлено (27.06.10, 00:15:54)
---------------------------------------------

Quote (Dianka)
Малыша крупного обещают,

Ну не 6 кг же? так что любая подойдёт.
 
Dianka Дата: Воскресенье, 27.06.10, 12:34:20 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

mi@, на форумах постоянно читаю, что ребенок вырос из люльки, а мне зимой катать, кроме ребенка и конверт и одеяло должны помещаться...
 
jelenchik Дата: Воскресенье, 27.06.10, 14:45:13 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Dianka, у меня был бебикар. там люлька большая как в эммалюнге podmig
Quote (Amerlyn)
Так что выходит что в 1,5 мес пересели

ну это совсем жесть %) таким маленьким желательно чтоб спинка была твердой,а в прогулках она как прявило помягче идет.
да и ребенок капризнечает явно не от того что ему видеть что вокруг происходит хочется. а значит что-то ему мешает(газико,жарко ,холоно)
у меня спать нехотела по причине газиков и если мы долго гуляли то хотела кушать и от этого орала и извивалась в люльке.а потом с 4 месяцев её стало интерисовать что вокруг происходить и она стала держась за борта подниматься %)
 
Mohito Дата: Воскресенье, 27.06.10, 16:43:43 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

PARTYzanochka, Оль, чет не помню, ты Вику без переноски уже катаешь?
 
-rusaldina- Дата: Воскресенье, 27.06.10, 17:58:35 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Quote (Dianka)
MaryJane, Щёчкина, Девочки, а какие коляски у вас были? Малыша крупного обещают, и катать осень-зиму, а может и весну в люльке, хочется чтобы подольше помещался, да еще и с одеялом :)

у меня был польский траснформер- в люле-переноске Анюта там спокойно каталась до 6-ти месяцев, потом в основную переместились где свободно ей было и в комбезе толстом и + ещё шерстяное одеяло как спать так и просто сидеть с приподнятой спинкой
 
-rusaldina- Дата: Воскресенье, 27.06.10, 18:31:12 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Quote (PARTYzanochka)
а у сестра АВС design, так там люлька когда убирается, то остается одно шасси

это коляска-конструктор podmig
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Сидячая коляска. (С какого возраста пересаживаете ребёнка в сидячую коляску?)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: