Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Сидячая коляска. (С какого возраста пересаживаете ребёнка в сидячую коляску?)
Сидячая коляска.
ღкапелькаღ Дата: Суббота, 24.09.11, 13:52:52 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

Quote (tamare)
Держись, мама!!!

Ойй..мы уже порой в шоке от неё.Сегодня опять бабахнулась.Садится на игровом коврике,потом хватается за дугу и хочет встать и ба бах вниз на игруху isterika cray
 
O-la-la Дата: Среда, 21.12.11, 11:11:57 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

Детишки которые на массаж ходят быстрее всё делать начинают.
 
Irenz Дата: Четверг, 19.01.12, 09:46:51 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

ой девочки почитала вас прям не знаю как быть,нам без недели 5 месяцев,перестала спать в люльке так в лучшем случае час,а потом открывает глаза,крехтит не хочет лежать уже хочется на мир смотреть,на руках носит не могу долго то снег то ветер,но рановато ж для сидения,да и февраль впереди(

ღкапелькаღ, во сколько ты пересадила Машеньку что то я пропустила?и как наша сидячая тебе?
 
ღкапелькаღ Дата: Четверг, 19.01.12, 09:49:05 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

Irenz, Я пару раз катала только,а так мы в люльке!За зиму только раза 2 сажала...
А так сама по себе..она супер..тепло,уютно,места много...
 
Irenz Дата: Четверг, 19.01.12, 10:04:37 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

ღкапелькаღ, ах со,ясненько будем ждать весну))
 
cimeries Дата: Четверг, 19.01.12, 10:17:17 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

мы в 5,5 месяцев пересели, а то в комбезе уже мала стала люлька, да и в один день было очень холодно, достали мешок из овчины, он только в сидячую влезает.. правда в сидячей мы лежа)
 
Sashulja Дата: Четверг, 19.01.12, 14:52:27 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

Quote (cimeries)
мы в 5,5 месяцев пересели

4ok
 
vredinka91 Дата: Воскресенье, 19.02.12, 09:20:20 | Сообщение № 88


Группа: Удаленные

нам пол годика, но мы еще в люльке катаемся. Пока влезает в комбезеке, но лежать когда просыпается на улице тоже особо не хочет. Но я не рискую менять люльку на летнюю пока еще не сидит уверенно. Мы стораемся по времени расчитывать и к тому времени как она просыпается уже у дома рядышком гулять, что бы небыло времени каризить. А так думаю тоже скоро поменяю люльки - radostj
 
Nizza Дата: Воскресенье, 19.02.12, 09:38:53 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

Пресели в седячку в ровно 8 месяцев. Хотела до марта хотябы дотянуть , но не получилось grustj
 
Neemija Дата: Воскресенье, 19.02.12, 21:15:57 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

смотрю, многие пересаживаются из люлек, только потому что люлька маленькая становится...
 
vredinka91 Дата: Воскресенье, 19.02.12, 21:23:48 | Сообщение № 91


Группа: Удаленные

а так и есть.. Но я брала коляску со средней люлькой и у меня пока, что малышка помещается в комбезе и одеялком еще укутываю. И как раз к весне, а то и к середине весны если повезет, только тогда я думаю пересядем в сидячку. Хотя у меня у знакомой коляска чико трех колесная, я б не сказала, что там люлька большая, но бекику ее уже 10 месяцев он помещается в комбезе еще. Это же еще и от размеров ребеночка зависит. У еще одной знакомой ребенок в 2 месяца был такой как у меня сейчас доча в пол года, так конечно в три уже не помещались в этой люльке.
 
Po4emu4ka Дата: Четверг, 08.03.12, 16:51:54 | Сообщение № 92


Группа: Удаленные

Нам чуть больше 7 ми месяцев и только сегодня поменяла люльку на сидячку.
 
ksanulja Дата: Пятница, 09.03.12, 08:06:41 | Сообщение № 93
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Моей 7 с половиной месяцев, еще и не думаю о сидячке.

скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
Po4emu4ka Дата: Пятница, 09.03.12, 08:52:13 | Сообщение № 94


Группа: Удаленные

ksanulja,

не сидит еще? Мы то сели и теперь если просыпается, то лежать уже не хотим, а посадишь, так сидит рассматривает всех radostj
 
ksanulja Дата: Пятница, 09.03.12, 08:56:29 | Сообщение № 95
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Po4emu4ka, сама нет, не сидит, пока сама из положения ползанья не сядет, я не посажу. Дочка спит на улице.

скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
Po4emu4ka Дата: Пятница, 09.03.12, 14:33:16 | Сообщение № 96


Группа: Удаленные

Quote (ksanulja)
сама нет, не сидит, пока сама из положения ползанья не сядет, я не посажу. Дочка спит на улице.


наша то села сама уже. Обычно тоже спим на улице, но иногда просыпается и сидеть уже не хотим. И засыпает на улице тоже сидя.
 
tamare Дата: Пятница, 09.03.12, 15:01:47 | Сообщение № 97


Группа: Удаленные

А мы сами сидим, но в сидячку...будем пересаживаться, когда теплее станет ulqbka Хорошо, размеры люльки позволяют... ulqbka
 
Po4emu4ka Дата: Пятница, 09.03.12, 16:30:42 | Сообщение № 98


Группа: Удаленные

Quote (tamare)
Хорошо, размеры люльки позволяют


Хорошо, что сама лялька еще позволяет не пересаживаться. Я тоже не собиралась пересаживать, не удобно было ей сидеть, что комбез был мешком и она во внутрь проваливалась radostj , пришлось в срочном порядке покупать весенний комбез с ножками, что бы было удобно. И вот сегодня уже в новом комбезе со всеми удобствами в сидячке, но она как засыпает, я все равно опускаю ее, а пока не уснула или если проснулась до прихода домой так сидит radostj наблюдает, что происходит во круг
 
tamare Дата: Пятница, 09.03.12, 20:08:41 | Сообщение № 99


Группа: Удаленные

Quote (Po4emu4ka)
так сидит наблюдает, что происходит во круг

Po4emu4ka, ulqbka а вы как катаетесь? К себе лицом или.... вместе в одну сторону смотрите?
 
Po4emu4ka Дата: Пятница, 09.03.12, 20:52:26 | Сообщение № 100


Группа: Удаленные

В первый день к себе лицом сажала, а сегодня перевернула, так как мне самой так не удобно. Но у меня на крыше окошко открывается и видно дочу. Все равно чаще всего спит на улице, ей никакой разницы в какую сторону она смотрит, а если не спит ей как я для себя открыла не особо важно видеть меня, главное что видно кучу всего другого, а то что я рядом она и так понимает из за того, что коляска едет.
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Сидячая коляска. (С какого возраста пересаживаете ребёнка в сидячую коляску?)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: