Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Сидячая коляска. (С какого возраста пересаживаете ребёнка в сидячую коляску?)
Сидячая коляска.
брусничка Дата: Пятница, 30.07.10, 12:09:18 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

а в каком возрасте можно в коляску-трость пересаживать?мы в гости собираемся,хочу в неё дочу посадить.
 
Miig Дата: Понедельник, 02.08.10, 21:18:22 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

Мы в 4,5 перестали помещатса в лежачей... выросли слишком быстро и переместились в сидячий вариант, ещё зима была одежды много канверт на овчине((( но в сидячке мы сначала лёжа, а когда можно было посадить посадили)))
 
Olesja Дата: Понедельник, 02.08.10, 21:32:38 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

мы пересели в 7 месяцев так как сынуя ни как не хотел лежать в люльке всё время вылазил, мне так страшно было что выпадет, а вообще тянула до конца так как сел поздненько, но конкретно посадила только вот два дня назад", до этого полулёжа сидел.
 
Olga40234 Дата: Среда, 27.07.11, 06:52:09 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

Мы пересели в сидячую на прошлой недели,в люльке уже не хотел лежать,либо спит,либо руки. Сидим в положении полусидя, ему нравится, только тянется все равно,как будто уже нормально сесть хочет.
 
kristik Дата: Среда, 27.07.11, 09:38:15 | Сообщение № 65
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Olga40234)
Мы пересели в сидячую на прошлой недели,в люльке уже не хотел лежать,либо спит,либо руки. Сидим в положении полусидя, ему нравится, только тянется все равно,как будто уже нормально сесть хочет.
вчера сменили люльку на сидячку, долго я сопротивлялась, но возила в 80% случаев пустую коляску, уже показывала как она с коляски вылезала, мы шли, я коляску везла одной рукой, другой ее держала, переворачивалась садилась на противоположную сторону, а то и вставала на перевес коляске...ОПАСНО очень...и как бы мне не хотелось, пришлось сменить уже на сидячий вариант.

Вчера первая прогулочка была) СИдела пока что)

Сидячим вариантом очень довольна)
Да и Диане интересно стало, ноги закидывает на перекладину, лежит грызет что то и по сторонам глазеет)
 
Olga40234 Дата: Среда, 27.07.11, 09:42:22 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
, ноги закидывает на перекладину, лежит грызет что то и по сторонам глазеет)

Во, во и наш также! Убрала перекладину,смотрю как то не то что то, думала может мешает, нее, с перекладиной самое то! ulqbka

Добавлено (27.07.11, 10:42:22)
---------------------------------------------
kristik, вы то уже сидите хорошо,видела фотки,а мы можно сказать еще не сидим, пытаемся, так что вам самое то в прогулке кататься)

 
Sheitana Дата: Воскресенье, 18.09.11, 11:20:32 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

Мы в сидячку пересели в 7,5 месяцев. И Димке так интереснее, можно сидеть и глазет на всё.
 
ღкапелькаღ Дата: Воскресенье, 18.09.11, 11:26:39 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

Мы уже иногда гуляем в сидячей коляске так как садится и хочет смотреть на всё.. %)
 
mi@ Дата: Воскресенье, 18.09.11, 11:28:49 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
Мы уже иногда гуляем в сидячей коляске так как садится и хочет смотреть на всё.. %)

так рано? ого. А она сама садится?
 
ღкапелькаღ Дата: Воскресенье, 18.09.11, 11:36:13 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

Quote (mi@)
сама

да,сама
 
Olga40234 Дата: Воскресенье, 18.09.11, 11:58:39 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

ღкапелькаღ, садится это как, тянется вперед корпусом из полусидячего положения или из лежачего положения сама поднимается и садится?
 
ღкапелькаღ Дата: Воскресенье, 18.09.11, 12:19:34 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

Quote (Olga40234)
ежачего положения сама поднимается и садится

Да..сначала переворачивается на бок,а потом садится)
В среду ходили ещё раз к невропатологу,сказала,что Да..можно ей..готова она и всё хорошо,больше на проверку не надо ходить!Просто вот такой вот ребёночек!


Сообщение отредактировано ღкапелькаღ - Воскресенье, 18.09.11, 12:20:35
 
Olga40234 Дата: Воскресенье, 18.09.11, 12:27:47 | Сообщение № 73


Группа: Удаленные

ღкапелькаღ, молодцы! А я сама боялась, точнее не хотела торопить событие. пока сам хорошо и уверенно сидеть не стал полностью в коляске не сажала. в прогулку сели в 5,5 месяцев, но положение спинки ставила полусидя-полулежа и вот только чуть меньше месяца поднимаю до конца и то не на всю прогулку, кажется что позвоночник отдыхать еще должен через какое то время. Вот такая я крейзи-мама ulqbka
 
ღкапелькаღ Дата: Воскресенье, 18.09.11, 12:30:28 | Сообщение № 74


Группа: Удаленные

Olga40234, Я тоже не полностью спинку ставлю,и она лежит-сидит,но порой хватается за перекладину и смотрит,в люльке порой ну совсем никак..садится и сидит или висит так,что страшно,что вывалится..
 
Olga40234 Дата: Воскресенье, 18.09.11, 12:40:16 | Сообщение № 75


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
Я тоже не полностью спинку ставлю,и она лежит-сидит,но порой хватается за перекладину и смотрит

так и должно быть, должна же детка стремится дальше развиваться, захотела приподнялась и посмотрела чего там интересного)))
 
Eleniika Дата: Четверг, 22.09.11, 09:18:41 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

ღкапелькаღ, Вопрос не по теме. Нам тоже скоро к невропатологу - у какого врача вы были и что он смотрит и что делает? А у ортопеда вы уже были?
Еще раз sorry, что вопрос не по теме))))
 
ღкапелькаღ Дата: Четверг, 22.09.11, 09:22:12 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные

Quote (Eleniika)
Вопрос не по теме. Нам тоже скоро к невропатологу - у какого врача вы были и что он смотрит и что делает? А у ортопеда вы уже были?
Еще раз sorry, что вопрос не по теме))))

 
tamare Дата: Пятница, 23.09.11, 22:36:20 | Сообщение № 78


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
так как садится и хочет смотреть на всё..

ღкапелькаღ, Уххх ты!!! Ничего себе!!! МОЛОДЦЫ какие!!! klass А ты специально занималась с ней? Массаж, гимнастика??? radostj

Старшие детки в 8 месяцев начали, как "взрослики", сидя ездить ulqbka ulqbka


Сообщение отредактировано tamare - Пятница, 23.09.11, 22:39:25
 
ღкапелькаღ Дата: Пятница, 23.09.11, 22:37:37 | Сообщение № 79


Группа: Удаленные

tamare, Неа,ничего..только потом ходили на массаж,но не лечебный,а просто так сказать домашний!
 
tamare Дата: Пятница, 23.09.11, 22:40:35 | Сообщение № 80


Группа: Удаленные

ღкапелькаღ, здорово!!! Скоро, значит, побежит!!! Держись, мама!!! ulqbka ulqbka
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Сидячая коляска. (С какого возраста пересаживаете ребёнка в сидячую коляску?)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: