Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Подгузники. (какое количество вы тратите в месяц)
Подгузники.
ispanka Дата: Понедельник, 11.02.13, 22:46:45 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

Цитата (MariaM)
Но, либеро хорошие тольок с 2-ки начинаются, 1-ка жесткие, так что 1-ку я бы памперс премиум брала

я согласна на все 100% .+ у нас такая же ерунда с трусиками-памрер...они у неё слетают когда она садится, а потом резко надо подползти куда-то.
Цитата (MariaM)
Ловинг в рими брали трусики

я видела, что они дешевле. надо тоже оценить их.
Кстати, мне больше всего понравились Favorite трусики (это которые Максимовские). Такая прелесть. Для нашей попки самое то ik
 
MariaM Дата: Вторник, 12.02.13, 09:25:03 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

Цитата (ispanka)
Favorite трусики

надо попробовать.. haha они не большемерят?
 
MariaM Дата: Вторник, 12.02.13, 09:27:02 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

Цитата (Dixi)
Как-то объемы до размеров стиралки у меня не доходили никогда.

у меня как пол стирки набирается сразу ставлю...это обычно за пол дня-день у нас haha доча не очень любит нагрудники, ну и если печенье перекусывает/фрукты, то все на бегу обычно ik
 
Jevgesha Дата: Вторник, 12.02.13, 09:46:56 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

Цитата (MariaM)
правда в пятницу купила трусики памперс 4-ку, розовенькие и соатлась недовольна

Мы только их и стараемся носить, ничего не слетает, сползает.. Выглядят аккуратнее, чем либеро и другие, меньше места на попе занимает ))))) Единственный минус у них для меня - это быстрая наполняемость..
Цитата (MariaM)
а вот еще одни Ловинг в рими брали трусики

Тоже хорошие, эконом вариант и очень даже неплохие
Цитата (MariaM)
Хаггис мы не пробовали.

пробовали, жесткие как бумага... неудобные, широкие...
 
ispanka Дата: Вторник, 12.02.13, 11:57:55 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

Цитата (MariaM)
они не большемерят?

вообще да. написано 4, но если сравнивать с Либеро, то побольше будут.
 
MariaM Дата: Вторник, 12.02.13, 13:05:29 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

Цитата (ispanka)
но если сравнивать с Либеро, то побольше будут.

буду иметь ввиду, спасибо podmig нам вообще либеро 4-ка идеально, у дочи попа реально с кулачек haha

Цитата (Jevgesha)
Выглядят аккуратнее, чем либеро и другие, меньше места на попе занимает ))))) Единственный минус у них для меня - это быстрая наполняемость..

не знаю...может у вас номер больше Либеро..мы 4-ку носим, они такие аккуратные на попе и нигде ничего не торчит, резиночка эта сверху аккуратно сидит, а памперс громоздко смотрится на попе..но у нас попа с кулачек, так что..
а про наполняемость не заметила, чтоб памперс быстрее наполнялся..нам видимо пора гршок осваивать, я каждые 3 часа подгузы меняю, иногда полностью сухой бывает, а иногда видно разок пописает.
 
Jevgesha Дата: Вторник, 12.02.13, 13:07:56 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

Цитата (MariaM)
может у вас номер больше Либеро..мы 4-ку носим,

у нас тоже 4рка....
Попа извините у нас не великан )))))))
Мы носим только на прогулку трусики, а так дома без них ходим ))))
 
Erena Дата: Четверг, 21.02.13, 11:36:45 | Сообщение № 88


Группа: Удаленные

Девочки =) у нас беда беда. Сын не дает поменять подгузник =) снять это полбеды, а вот одеть! его только кладу на столик, так он сразу хоп и на животе. %) Вот так и крутимся, иногда спасает только игрушка, и то не всегда.

А по теме. У нас в месяц уходит полторы пачки, в день обычно от 4-5 подгузников. С ведением прикорма стали какать 1 раз в сутки, а то можем и через день. Голопопим после каждой смены трусиков =)) тк не одеть нам сразу, и даю попе подышать.


Сообщение отредактировано Erena - Четверг, 21.02.13, 11:41:05
 
Jevgesha Дата: Четверг, 21.02.13, 12:10:52 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

Цитата (Erena)
Сын не дает поменять подгузник =) снять это полбеды, а вот одеть! его только кладу на столик, так он сразу хоп и на животе

а потом будет уползать и убегать ))))) Рукой придерживать надо, чтобы не переворачивался.. так что это не беда )))))) Беда будет когда ногами и руками драться будет и выгибаться ))))) Тогда только вдвоем реально одеть подгуз ))) У нас такое частенько сейчас, потому что знает: одевают памперс - значит спать положат, а это нам ох как не надо )))
 
Натусик Дата: Четверг, 21.02.13, 12:27:18 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

в помощь вам памперсы-трусиками. Потом перерастет, опять можно будет обычными пользоваться
 
Jevgesha Дата: Четверг, 21.02.13, 12:33:53 | Сообщение № 91


Группа: Удаленные

Цитата (Натусик)
в помощь вам памперсы-трусиками. Потом перерастет, опять можно будет обычными пользоваться

нам даже трусики не одеть ))))) Сложнее, чем обычный )))))
 
Натусик Дата: Четверг, 21.02.13, 12:38:12 | Сообщение № 92


Группа: Удаленные

Jevgesha, а потом они еще и говорить, и возмущаться начинают ulqbka наш отказывался памперс на сон одевать, одевали сонному, точнее спящему

Сообщение отредактировано Натусик - Четверг, 21.02.13, 12:38:27
 
Jevgesha Дата: Четверг, 21.02.13, 12:49:39 | Сообщение № 93


Группа: Удаленные

Цитата (Натусик)
а потом они еще и говорить, и возмущаться начинают

ой да... я сыну тоже во сне напяливала. побыстренькому, чтобы не очухивался... Но блин когда просыпался он был уже без него.... снимал видать ночью..
 
Натусик Дата: Четверг, 21.02.13, 12:52:06 | Сообщение № 94


Группа: Удаленные

Цитата (Jevgesha)
Но блин когда просыпался он был уже без него.... снимал видать ночью..

isterika у нас еще на горшок писал посреди ночи и к нам приходил ulqbka
 
Jevgesha Дата: Четверг, 21.02.13, 12:55:22 | Сообщение № 95


Группа: Удаленные

Натусик, у нас слава богу не приходил, он флегмой такой был, лень было с другой комнаты идти.... да и на горшок не ходил ночью..... с утра литр нацеживал, аварий с трех лет не было ))) в 2,6 стал спать ночью без пампика....

С мелкой сейчас сложнее...дольше видать будем в памперсах спать
 
ispanka Дата: Четверг, 21.02.13, 13:09:14 | Сообщение № 96


Группа: Удаленные

Цитата (Erena)
Девочки =) у нас беда беда

у нас такая же беда. Уже месяца 2 как пользуемся подгузами-трусиками. А папа наивный всё равно её пытается положить и переодеть haha
Со мной не забалуешь.
Я обычно когда одеваю, то включаю её мультики..и тогда можно всё что угодно одеть-снять
 
Erena Дата: Четверг, 21.02.13, 13:18:34 | Сообщение № 97


Группа: Удаленные

Jevgesha, ispanka, isterika кошмар, я думала это возрастное, научился крутиться - побаловался и хватит.

ispanka, а трусики вам легче одевать? я просто все ждала когда он наиграется, а ему вообще в кайф %)
 
ispanka Дата: Четверг, 21.02.13, 18:08:37 | Сообщение № 98


Группа: Удаленные

Цитата (Erena)
побаловался и хватит.

аха, наивная... haha Всё мамочка, належался сыночек... сейчас уже и ползать начнёт (если ещё не начали), и сидеть, и вставать...
Цитата (Erena)
а трусики вам легче одевать

Мне лично удобно, муж никак не усвоить моей системы одевания
 
annadream Дата: Пятница, 22.02.13, 01:32:28 | Сообщение № 99


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано annadream - Пятница, 22.02.13, 01:33:54
 
Dixi Дата: Пятница, 22.02.13, 08:27:56 | Сообщение № 100


Группа: Удаленные

annadream, молодцы! А у нас двойка протекать стала eek
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Подгузники. (какое количество вы тратите в месяц)
Поиск: