Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Подгузники. (какое количество вы тратите в месяц)
Подгузники.
Erena Дата: Пятница, 22.02.13, 10:57:17 | Сообщение № 101


Группа: Удаленные

ispanka,
 
annadream Дата: Пятница, 22.02.13, 11:35:28 | Сообщение № 102


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Irna Дата: Пятница, 22.02.13, 19:56:11 | Сообщение № 103


Группа: Удаленные

Цитата
А у нас двойка протекать стала


а чего они текут? Размер не подходит или что?
Просто у моей бывает одежда мокрая от сиков в таким местах, где оно вроде и быть не должно. Где то сбоку, вверху ноги. Как жопой кверху спит, перетекает чтоли, непонятно в общем
 
Dixi Дата: Пятница, 22.02.13, 22:22:52 | Сообщение № 104


Группа: Удаленные

Irna, у нас и единичка текла, вообще ппц был, чуть ли не каждый. Наверно ножки худоваты были.
Тоже сбоку. А немецкие памперс не протекают. Может сикушка такой, или перерастает уже двойку eek
 
Dixi Дата: Пятница, 22.02.13, 22:23:29 | Сообщение № 105


Группа: Удаленные

annadream, ну что муж сказал, заметил течь в постели? ulqbka haha
 
annadream Дата: Суббота, 23.02.13, 20:46:42 | Сообщение № 106


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
iolanna Дата: Пятница, 17.05.13, 11:59:00 | Сообщение № 107


Группа: Удаленные

Девчата, может кто видел Libero UP&GO 8 new soft fit 19-30 kg выглядят как то так
http://www.soffiplanet.ro/igiena-....11.html

Где такие продаются, говорят только в финке. Может и у нас такие есть, а то меня попросили помочь.
Подскажите кто видел, спасибо.
Мы то уже подгузниками не пользуемся, даже в этот отдел не заходим))
 
Neemija Дата: Пятница, 17.05.13, 12:01:56 | Сообщение № 108


Группа: Удаленные

iolanna, ответила в соседней теме.
 
MariaM Дата: Четверг, 19.09.13, 08:02:16 | Сообщение № 109


Группа: Удаленные

Девочки, может у кого такая же проблема, пользуем либеро трусики на прогулку и сон, так вот эти как новые повились так стали протекать isterika носим номер 5, доча весит 12 кг, попка конечно худенькая, но 4-ка ей маловата, прежние которые трусики были не протекали, а эти почти всегда, особенно елси чистый подгуз и пописает-то сбоку все течет мимо %) надоело такскать запасную одежду на прогулки ну и я частенько описаная.
 
Vesnuwka Дата: Четверг, 19.09.13, 10:14:08 | Сообщение № 110


Группа: Удаленные

MariaM, попробуйте обычные Либеро 5 на липучках, там хоть регулировать плотность прилегания к попе можно. мы с рождения только Либеро и пользуемся на липучках, сейчас тоже 5 носим. никогда ничего не протекало, сейчас в сутки 2 шт уходит - в саду на прогулку и сон и дома на ночь.
 
Lerka Дата: Четверг, 19.09.13, 10:20:03 | Сообщение № 111


Группа: Удаленные

Цитата (Vesnuwka)
попробуйте обычные Либеро 5 на липучках,

да их же не удобно 2-х летке одевать. трусиками то натянул и все. MariaM, мы на сон пользуемся- вчера как раз Либеро купили но незнаю новые или нет я их уже год не покупала( хаггисами пользуемся обычно) но ночью не протекло ничего. тоже 5 у нас.может большие Вам?
 
Vesnuwka Дата: Четверг, 19.09.13, 10:32:50 | Сообщение № 112


Группа: Удаленные

Цитата (Lerka)
да их же не удобно 2-х летке одевать.

по мне так удобно, стоя между ног просунул, липучки пристегнул и свободен. кстати, у нас в группе делали акцент, что липучки им удобнее на деток надевать-снимать, чем подгузы-трусики.
 
Lerka Дата: Четверг, 19.09.13, 11:29:49 | Сообщение № 113


Группа: Удаленные

Цитата (Vesnuwka)
по мне так удобно, сто

ну видать кому как удобнее.не спорю radostj .
 
MariaM Дата: Четверг, 19.09.13, 12:24:47 | Сообщение № 114


Группа: Удаленные

Vesnuwka, мне не нравятся подгузы обычные, трусиками удобнее..

Lerka, а хаггис тоже трусиками есть?не большемерят?надо что ли купить либеро 4-ку маленькую пачку. попробовать, хотя по виду не видно, что 5-ка нам большая, наоброт, я бы сказала только только.
 
annuke Дата: Вторник, 24.09.13, 11:49:26 | Сообщение № 115
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: New-York
Имя: reserrav
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (MariaM)
Девочки, может у кого такая же проблема, пользуем либеро трусики на прогулку и сон, так вот эти как новые повились так стали протекать isterika

Мы тоже эти Либеро трусиками купили месяц назад "на пробу", до этого только памперсы трусиками были. И у нас Либеро протекают or Причем ладно, когда дома... Первый раз на улице были, ребенок весь мокрый, а я понять не могла, что она такая капризная. Второй раз были в Лыунакескусе, я ее себе на колени посадила, она и себя, и меня описала isterika Больше уже не рискую, мы их только дома носим, и то меняю чаще, чем другие. Жду уже, когда пачка закончиться.
 
Lerka Дата: Вторник, 24.09.13, 12:54:23 | Сообщение № 116


Группа: Удаленные

Цитата (MariaM)
а хаггис тоже трусиками есть?не большемерят?надо

есть. нормально идут- не замечала что большемерки или маломерки . я их в основном и беру.
 
viewjulia Дата: Вторник, 24.09.13, 14:03:54 | Сообщение № 117
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Москва
Имя: effefsSex
Статус: Offline

Награды: 0
у нас с трусиками памперс беда просто, сползают с попы, хотя размер нужный брала.
Сейчас перешли на либеро трусики, намного удобней, не сползают.


[b]ознакомиться можете [url=http://radugame.ru]игры онлайн[/url] тут. [/b]
 
folkuna Дата: Вторник, 24.09.13, 15:17:43 | Сообщение № 118


Группа: Удаленные

Цитата (annuke)
и то меняю чаще, чем другие.

Они и впитывают намного меньше,чем подгузники. Мне кажется вообще, что их создали для деток, которые уже потихоньку к горшку приучаются, поэтому часть делишек делают в горшок. Я трусики надеваю только на небольшое время или для похода к педиатру. В остальное время пользуюсь подгузниками.
 
annuke Дата: Вторник, 24.09.13, 15:28:59 | Сообщение № 119
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: New-York
Имя: reserrav
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (folkuna)
В остальное время пользуюсь подгузниками.

Мы только на ночь обычные используем, и с утра, в остальное время на нее обычные просто не одеть (вырывается, выкручивается и ревет, не желая смирно лежать). Перед сном только с бутылочкой в руках дается, иначе с папой вдвоем одеваем. Так что, нас сейчас только трусики спасают, но на ночь я их тоже не одеваю, мы в них спим беспокойно как-то.
 
folkuna Дата: Вторник, 24.09.13, 17:05:40 | Сообщение № 120


Группа: Удаленные

Цитата (annuke)
вырывается, выкручивается и ревет, не желая смирно лежать

мой так же %)
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Подгузники. (какое количество вы тратите в месяц)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: