Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Подгузники. (какое количество вы тратите в месяц)
Подгузники.
annuke Дата: Вторник, 24.09.13, 21:12:59 | Сообщение № 121
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: New-York
Имя: reserrav
Статус: Offline

Награды: 0
folkuna, ну, у меня терпения, видимо, меньше, чем у тебя! Поэтому мы в трусиках podmig
 
MariaM Дата: Среда, 25.09.13, 09:01:06 | Сообщение № 122


Группа: Удаленные

Цитата (annuke)
Первый раз на улице были, ребенок весь мокрый, а я понять не могла, что она такая капризная. Второй раз были в Лыунакескусе, я ее себе на колени посадила, она и себя, и меня описала isterika
вот!у нас все тоже самое..я столько раз уже описаная была и бывало только на прогулку приедем и сразу домой надо, так как одежда мокрая zlaja
Цитата (Lerka)
есть. нормально идут- не замечала что большемерки или маломерки . я их в основном и беру.
надо попробовать podmig
Цитата (viewjulia)
у нас с трусиками памперс беда просто, сползают с попы, хотя размер нужный брала.
Сейчас перешли на либеро трусики, намного удобней, не сползают.
вот у нас также было, 4-ка памперс большеваты были, а 4-ка либеро отлично сидели, потмо перешли на 5-ку либеро и стали протекать, но и 4-ка натирает где поясок..сейчас купила на пробу памперс трусиками 4-ку-идеально ulqbka
Цитата (folkuna)
Мне кажется вообще, что их создали для деток, которые уже потихоньку к горшку приучаются, поэтому часть делишек делают в горшок.
мы в подгузах только на сон ночной и на улицу и протекают как раз именно сухие подгузы. т.е если вдруг пописает, то вот этот самый первый попис мимо сразу сбоку ну и утрмо елси сильно полный, то тоже лужа мимо zlaja

Купила памперс 4-ку, отлично сидят и пока без протечек, т-т-т, и вроде не воняют так как раньше haha
 
Emi Дата: Суббота, 28.09.13, 01:37:25 | Сообщение № 123


Группа: Удаленные

А нам уже 6 мес, мы перешли на подгузники-трусики, оч удобно! Примерно пользуемся 3-4 штуки в сутки.
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Подгузники. (какое количество вы тратите в месяц)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: