Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Когда ребёнок начинает сидеть?
Когда ребёнок начинает сидеть?
Olga40234 Дата: Среда, 18.07.12, 14:17:58 | Сообщение № 161


Группа: Удаленные

Vener4ik, а к кому и где вы наблюдаетесь у семейного,я так понимаю у вас семейный,а не педиатр?...прочитала выше,вроде педиатр тоже... Получается что педиатр в отпуске,а вы пока к семейному по вопросам,так чтоли? Но как не направили к ортопеду,понять не могу, это же обязательно!!! Требуйте или у педиатра или у семейного, вообще будьте настойчивее, тут, грубо говоря, кроме вас никто так не заинтересован в здоровье ребенка. Или может действительно к другим врачам обратиться, если вы видите что проблема есть, надо действовать, ребенку больше не на кого рассчитывать кроме как на маму. Удачи!
 
ikipiki Дата: Среда, 18.07.12, 14:33:06 | Сообщение № 162


Группа: Удаленные

Семейные, они же деньги за нас получают.Если не дают направление, которое обязаны дать, то срочно менять надо такого врача. Ведь может случиться серьезное заболевание, когда поможет только специалист. Это не дело выбивать направления. Почитайте, поспрашивайте о хороших семейных в своем районе и меняйте обязательно.
 
ёлка Дата: Среда, 18.07.12, 19:21:24 | Сообщение № 163


Группа: Удаленные

а мы сели в 8 месяцев. в 8 с половиной начал ползать правда коряво haha как то на карачках . по человечески на коленках очень редко получается. А то тоже на животе всё лежать не хотел , орал как ошпаренный haha зато сейчас спит тока на животе
 
Vener4ik Дата: Среда, 18.07.12, 19:38:48 | Сообщение № 164


Группа: Удаленные

Quote (Olga40234)
Olga40234

мы наблюдаемся у Piret Leht это в портовой больнице,а к педиатру ходим по направлению к др. Пыхъяла. Пыталась найти семейного врача ,а мне все говорят хайгекасса запретила брать новых и все. и что делать я не знаю. Вот буду записываться в мустамяйскую больницу к невропатологу .Может кто посоветует толкового
 
Olga40234 Дата: Среда, 18.07.12, 20:26:33 | Сообщение № 165


Группа: Удаленные

Quote (Vener4ik)
к др. Пыхъяла

Мы тоже к ней, странно что не дала к ортопеду направление...Вообще она бы если что не так не пропустила бы. Поговори с ней,скажи о своих переживаниях. до какого она в отпуске?
Quote (Vener4ik)
записываться в мустамяйскую больницу к невропатологу

вот не знаю без направления запишешься ли?! grustj
 
anmiro Дата: Среда, 18.07.12, 20:46:08 | Сообщение № 166


Группа: Удаленные

Quote (Vener4ik)
а мне все говорят хайгекасса запретила брать новых и все.

Как это - запретила?
А я только решила семейного сменить. %)
 
anmiro Дата: Среда, 18.07.12, 20:49:03 | Сообщение № 167


Группа: Удаленные

Quote (Vener4ik)
о сейчас стараюсь не обращать внимания на плач.

это как? eek
 
Vener4ik Дата: Среда, 18.07.12, 21:04:49 | Сообщение № 168


Группа: Удаленные

Quote (anmiro)
А я только решила семейного сменить.

ой ,удачи. Если ты поменяешь семейного то сообщи пожалуйста
Quote (anmiro)
anmiro

Ну выкладываю на живот ,он плачет вот в этот момент стараюсь ччуть чуть не обращать внимания чтоб хоть чутка полежал на животе
 
anmiro Дата: Среда, 18.07.12, 21:41:23 | Сообщение № 169


Группа: Удаленные

Quote (Vener4ik)
Ну выкладываю на живот ,он плачет вот в этот момент стараюсь ччуть чуть не обращать внимания чтоб хоть чутка полежал на животе

Попробуй привлекать внимание игрушками, например. А то поза может начать ассоциироваться с дискомфортом и орать будет ещё больше.
 
ikipiki Дата: Четверг, 19.07.12, 06:20:42 | Сообщение № 170


Группа: Удаленные

Привлекать внимание было бы очень хорошо. Плачет потому что слабый плечевой пояс и ему сейчас некомфортно, чем дольше будет тренироваться, тем лучше и ассоциироваться с дискомфортом не будет. А то что семейного нельзя поменять это вам где сказали, в хайгекассе, врачи или просто знакомая?
 
Vener4ik Дата: Четверг, 19.07.12, 08:59:28 | Сообщение № 171


Группа: Удаленные

Quote (anmiro)
Попробуй привлекать внимание игрушками, например.

привлекаю,но он хочет на руки ,а не игрушки.
Quote (ikipiki)
семейного нельзя поменять это вам где сказали, в хайгекассе, врачи или просто знакомая?

это мне сказал не один семейный к которому я хотела перейти
 
homka Дата: Четверг, 19.07.12, 09:10:27 | Сообщение № 172


Группа: Удаленные

Может лучше пойдете в тему про слабый плечевой пояс? Ну или про "не ползает". Потому что я вот, например, не сразу поняла, при чем тут выкладывание на живот и почему такая паника если ребенок в 7 месяцев не сидит %)
 
kristinchik Дата: Четверг, 19.07.12, 10:03:39 | Сообщение № 173
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Vener4ik, Вы у какого невролога были? На рави принимает Ыйм очень хороший невролог, сходите. Запись каждый месяц первого числа ну или можно позвонить вдруг будет отказной номерок. И ортопеда бы посетить. Без направления можно в Балнеом к Стуколкину платно, очень толковый врач.

[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
ikipiki Дата: Четверг, 19.07.12, 14:01:22 | Сообщение № 174


Группа: Удаленные

Вот у Ыйм мы и были в Мустамяе. Кажется Стуколкин в Мустамяе тоже работал, но к нему было не попасть. А позвоните навсякий случай в хайгекассу, спросите- это правда, что семейного нельзя поменять?
 
anmiro Дата: Четверг, 19.07.12, 18:47:52 | Сообщение № 175


Группа: Удаленные

Quote (Vener4ik)
но он хочет на руки ,а не игрушки.

Вполне естественное желание маленького ребёнка :)
 
kristinchik Дата: Четверг, 19.07.12, 22:32:36 | Сообщение № 176
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ikipiki)
но к нему было не попасть

да, он на тервисе занимается детьми с серьёзными проблемами типа дцп и прочее, он оперирует. А в Балнеоме платно всех берёт.
Quote (ikipiki)
спросите- это правда, что семейного нельзя поменять?

можно. на сайте хайгекассы даже написано как это сделать


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Naomi Дата: Четверг, 19.07.12, 22:50:19 | Сообщение № 177


Группа: Удаленные

Quote (ikipiki)
спросите- это правда, что семейного нельзя поменять?

Неправда, главно что бы новый семейный нашелся который согласен вас взять и все переходите, не спрашивая своего!


Сообщение отредактировано Naomi - Четверг, 19.07.12, 22:50:55
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Когда ребёнок начинает сидеть?
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: