Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Когда ребёнок начинает сидеть?
Когда ребёнок начинает сидеть?
ksanulja Дата: Суббота, 17.03.12, 09:29:34 | Сообщение № 121
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (malenkaja_zljuka)
я Рома тоже раньше НЮси начинает все делать-он уже переворачивается с живота на спину,

это он в каком возрасте начал переворачиваться? в 2 месяца?
с живота?

Лиа еще не сидит, сама не сажаю ее. Активная половая жизнь на пузе)))


скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
malenkaja_zljuka Дата: Суббота, 17.03.12, 09:34:12 | Сообщение № 122


Группа: Удаленные

Quote (ksanulja)
это он в каком возрасте начал переворачиваться? в 2 месяца?
с живота?

да, в 2 и 3 дня первый раз перевернулся, а тепер пару раз в день переворачивается.
 
Sashulja Дата: Суббота, 17.03.12, 09:45:06 | Сообщение № 123


Группа: Удаленные

malenkaja_zljuka,
 
malenkaja_zljuka Дата: Суббота, 17.03.12, 09:53:37 | Сообщение № 124


Группа: Удаленные

Sassike,

и я тебе ЛС отправила.
 
Nadina Дата: Суббота, 17.03.12, 10:11:44 | Сообщение № 125


Группа: Удаленные

Quote (Po4emu4ka)
ооооййй в общем я не хочу загоняться сейчас, уточню все подробности 29 числа у врача..

ну и правильно ulqbka все дети разные, по разному развиваются))
а тут много что сказать можно, если каждый скажет и каждому поверить, можно повеситься ik
 
cadberey Дата: Суббота, 17.03.12, 10:28:39 | Сообщение № 126


Группа: Удаленные

Quote (Po4emu4ka)
У меня у одной что ли так поздно доча села

нам уже почти 7 месяцев и ещё полноценно не сидим,только опираясь на руку умеет хорошо сидеть,но уже ползает и стоит сам.
 
ksjuwkins Дата: Суббота, 17.03.12, 10:46:20 | Сообщение № 127


Группа: Удаленные

и мы не сидит..на бок заваливается, ногу поджимает и всё..психует, чтоб посадили. в игрушках даю иногда посидеть, а так всё на руках у меня или на четвереньках на полу. как устанет опять пищит. в 6 мес. ровно поползла...я уже обрадовалась, аха 2 дня поползала вперёд и опять назад начала... impossible
в стуле для кормления садится с ровной спиной нормально и всё на этом.


Сообщение отредактировано ksjuwkins - Суббота, 17.03.12, 10:48:43
 
Po4emu4ka Дата: Суббота, 17.03.12, 11:28:10 | Сообщение № 128


Группа: Удаленные

Quote (cimeries)
мой крестник, если я не ошибаюсь, до года и 4 мес не сидел, не стоял, а только ползал. Тоже переживали сильно, одни врчи говорили "вы чтооооо", а другие "не слушайте никого!", зато он в год и 4 мес. сразу сел, встал, пошел и заговорил стихами)) Его крестили ему 1г 6 мес было, он мне уже муху-цокотуху рассказывал сам)


ого... не плохой такой скачек в развитии

Quote (malenkaja_zljuka)
у меня дочка села только в 9 месяцев, через день после этого поползла. Тоже переживала, что отстает, а нет-ходить начала в год, как положено.


у меня маявка развивается очень быстро, ползает то она у меня месяцев с 5 и и сесть пыталась примерно с этого времени, все приподымалась и крятела, но села только к 7 месяцам.. Думаю месяцев в 11 мы уже побежим. Но меня немного волнует, что она не садиться именно в перед ножки не вытягивает сама, только когда в кроватке шлепница на попу. А так только на колешках и когда я посажу..

Quote (kristinchik)
Только ползает назад, я его учу вперёд, ползаю перед ним


так многие детки ползают, это нормально. Мне мама рассазывала, что брат мой тоже так ползал и не помню либо я либо сестра так ползала.

Добавлено (17.03.12, 11:28:10)
---------------------------------------------

Quote (Nadina)
ну и правильно все дети разные, по разному развиваются))
а тут много что сказать можно, если каждый скажет и каждому поверить, можно повеситься


ну да, но почитать все равно интересно!! Все равно каждая мама будет делать, так как сама считает нужным!

Quote (ksjuwkins)
в стуле для кормления садится с ровной спиной нормально и всё на этом.


не я побаивалась сажать пока сама не села, и на родственников ругалась, что присаживали немного. И даже сейчас она у меня в шезлонге кушает, я не на последнем уровне ее кормлю, все равно с небольшим наклоном назад сидит. И в качельки сажаю тоже еще не с углом на 90
 
ksjuwkins Дата: Суббота, 17.03.12, 11:33:46 | Сообщение № 129


Группа: Удаленные

[l]
Quote (Po4emu4ka)
не я побаивалась сажать пока сама не села

за стол руками цепляется, подтягивается и садится. потом руки отпускает и сидит довольная radostj
 
Po4emu4ka Дата: Суббота, 17.03.12, 11:41:51 | Сообщение № 130


Группа: Удаленные

Quote (ksjuwkins)
за стол руками цепляется, подтягивается и садится. потом руки отпускает и сидит довольная


ну значит сама садиться, вот у меня так же в кроватке вставали потом присаживалась и ручки отпускала.
 
O-la-la Дата: Суббота, 17.03.12, 12:00:28 | Сообщение № 131


Группа: Удаленные

А мы сидим с 7 мес. А не ползаем до сих пор. impossible
 
kristinchik Дата: Суббота, 17.03.12, 12:48:55 | Сообщение № 132
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Po4emu4ka)
так многие детки ползают, это нормально.

я сама так ползала, но он психует, что вперёд не получается, вот и учу


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Po4emu4ka Дата: Суббота, 17.03.12, 19:50:26 | Сообщение № 133


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
я сама так ползала, но он психует, что вперёд не получается, вот и учу


я тоже перед ней ползала, показывала. Первые пар дней тоже назад ползла, а потом сама решила в перед поползти... Я яркие игрушки перед ней выкладывала.
 
OrangeLove Дата: Воскресенье, 18.03.12, 15:26:13 | Сообщение № 134


Группа: Удаленные

Наш в 6 стал раскачиваться на четвереньках, в 6.5 стал пытаться с четверенек сесть, но шатался ещё и ногу не вытаскивал одну. В 7 хорошо сел. Полноценно ещё не ползает, но с каждым днём всё лучше. С положения лёжа ещё не садится, надо пресс качать))
 
Vener4ik Дата: Воскресенье, 20.05.12, 09:06:48 | Сообщение № 135


Группа: Удаленные

А нам сейчас 5 месяцев и спинку плохо держим,так что когда сядем без понятия (((
 
cadberey Дата: Воскресенье, 20.05.12, 09:13:03 | Сообщение № 136


Группа: Удаленные

Quote (cadberey)
нам уже почти 7 месяцев и ещё полноценно не сидим,только опираясь на руку умеет хорошо сидеть,но уже ползает и стоит сам.

сел полноценно в 7 мес и 3 дня ulqbka
 
Lerka Дата: Воскресенье, 20.05.12, 19:16:30 | Сообщение № 137


Группа: Удаленные

Quote (Vener4ik)
А нам сейчас 5 месяцев и спинку плохо держим,так что когда сядем без понятия (((

Да дети так развиваеються быстро, что сегодня не сидит, завтра- сядет( это образно) ulqbka .А вообще Вам рано сидеть, так что все в переди.
 
Vener4ik Дата: Воскресенье, 20.05.12, 19:52:45 | Сообщение № 138


Группа: Удаленные

Quote (Lerka)
Да дети так развиваеються быстро, что сегодня не сидит, завтра- сядет( это образно) ulqbka .А вообще Вам рано сидеть, так что все в переди.

А так хочется чтоб побыстрее сел,Сил моих нет ,на улице просыпается плакать начинает,так бы хоть посадила и смотрел на все ,а так приходится каляску качать так что думают мамаша ненормальная
 
cimeries Дата: Воскресенье, 20.05.12, 21:08:19 | Сообщение № 139


Группа: Удаленные

Vener4ik, время пролетит, не заметишь даже! скоро уже сам сядет!
мой с 7 месяцев сидит
 
kristinchik Дата: Воскресенье, 20.05.12, 21:40:52 | Сообщение № 140
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Vener4ik)
А нам сейчас 5 месяцев и спинку плохо держим,так что когда сядем без понятия (((

Так рано ему ещё сидеть. Мой тоже как то всё не держал спинку, а потом опа и сел в 6 мес 1 день. Сам, с положения карачек, а не с лежачего


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Когда ребёнок начинает сидеть?
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: