Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » ЭКО-Болталка (Разговоры ни о чём- в очереди от протокола до протокола)
ЭКО-Болталка
Залетевший Дата: Суббота, 16.11.13, 11:12:06 | Сообщение № 1901


Группа: Залетевшие

Цитата Alissandra ()
адеюсь завтра новости будут лучше

Цитата Lana20 ()
Я может завтра тоже присоединюсь, а может нет

девочки Вам огромной удачи!! держу кулочки за вас!
 
Alissandra Дата: Суббота, 16.11.13, 12:06:44 | Сообщение № 1902


Группа: Залетевшие

Цитата Lana20 ()
Alissandra, удачи! Я может завтра тоже присоединюсь, а может нет ulqbka

Lana20, конечно присоединяйся, вместе веселее podmig спасибо и тебе тоже удачи %)
 
Lana20 Дата: Суббота, 16.11.13, 12:06:50 | Сообщение № 1903


Группа: Залетевшие

Залетевший, спасибо!

Alissandra, а ты какой тест замачивала?
У меня дома биокард, он не особо чувствительный, да и в моче содержание гормона меньше, чем в крови
 
Alissandra Дата: Суббота, 16.11.13, 12:13:59 | Сообщение № 1904


Группа: Залетевшие

Цитата Lana20 ()
Alissandra, а ты какой тест замачивала?

у меня по интернет-магазину заказанный тест One Step Pregnancy Test, чувствительность 10 miU/mL, во всяком случае, так на сайте написано, у биокарда, насколько я знаю, чувствительность 25.

Цитата Залетевший ()
девочки Вам огромной удачи!! держу кулочки за вас!

Залетевший, спасибо!
 
Lana20 Дата: Суббота, 16.11.13, 13:11:18 | Сообщение № 1905


Группа: Залетевшие

Alissandra, да, у биокарда 25, поэтому не тороплюсь. Да и кровь уже после завтра ulqbka
 
Alissandra Дата: Суббота, 16.11.13, 13:32:54 | Сообщение № 1906


Группа: Залетевшие

Цитата Lana20 ()
Да и кровь уже после завтра ulqbka

а результат будет готов в тот же день?
 
Lana20 Дата: Суббота, 16.11.13, 14:16:33 | Сообщение № 1907


Группа: Залетевшие

Alissandra, да, в районе 14 сказали звонить
 
Залетевший Дата: Суббота, 16.11.13, 15:31:25 | Сообщение № 1908


Группа: Залетевшие

Alissandra а поидеи какого числа тебя врач сказал делать тест? И как ты себя сама чувствуешь?! А я покупала самый обычный тест за 2,30.
 
Alissandra Дата: Суббота, 16.11.13, 15:50:32 | Сообщение № 1909


Группа: Залетевшие

Цитата Lana20 ()
Alissandra, да, в районе 14 сказали звонить

хорошо тебе...будешь уже точно знать, а у меня с этими тестами эпопея только начинается, и не факт, что во вторник закончится %)
Цитата Залетевший ()
Alissandra а поидеи какого числа тебя врач сказал делать тест? И как ты себя сама чувствуешь?! А я покупала самый обычный тест за 2,30.

тест мне нужно 19-го делать, во вторник, но я решила пораньше начать, так как дома запас тестов имеется еще с давних времен, и у них срок годности в этом месяце заканчивается, как говорится, зачем добру пропадать, надо использовать...вот развлекаюсь теперь haha чувствую себя как обычно, единственное - почти все время голова болит, уже 2-3 дня, но я думаю, это от геля, там в побочных действиях как раз головная боль указана, вот только немного странно, что раньше она не болела %)
 
Lana20 Дата: Суббота, 16.11.13, 17:35:22 | Сообщение № 1910


Группа: Залетевшие

Alissandra, я бы только на тестах, наверное, не выдержала, все равно пошла бы кровь сдавать. Ты не думала об этом?

Tiinok, ты тесты еще не делала?
 
Залетевший Дата: Суббота, 16.11.13, 18:11:07 | Сообщение № 1911


Группа: Залетевшие

Alissandra но не переживай время ещё есть. Я тоже первый тест рано сделала. Ничего не показало. А потом и всё хорошо. За три дня понятно стало что я забеременнила и у тебя так же будет!!!! Две полоски
 
Tiinok Дата: Суббота, 16.11.13, 21:59:24 | Сообщение № 1912


Группа: Залетевшие

Цитата Lana20 ()
Tiinok, ты тесты еще не делала?

Завтра попробую сделать radostj страшненько будет за результатом смотреть radostj
 
Tiinok Дата: Воскресенье, 17.11.13, 11:39:30 | Сообщение № 1913


Группа: Залетевшие

Девочки Lana20, Alissandra у вас всё хорошо?
Мне кажется у меня проблема.. Сегодня начались какие-то выделения напоминающие кровь с гелем крион. (2ве штуки ещё осталось).
Вот теперь не знаю если это и в правда месячные начались.. стоит ли идти в среду кровь сдавать.

Я сделала сегодня утром тест намёка никого нет на присутствие беременности. (использовала Alter10)
 
Alissandra Дата: Воскресенье, 17.11.13, 12:22:25 | Сообщение № 1914


Группа: Залетевшие

Цитата Tiinok ()
Сегодня начались какие-то выделения напоминающие кровь с гелем крион. (2ве штуки ещё осталось).

Tiinok, у меня то же самое, тоже гель с красными пятнами выходит и живот болит как при М. Думаю, что это они и начинаются, хотя врач говорил, что вряд ли они начнутся раньше, чем гель закончится...тест тоже отрицательный cray
 
Залетевший Дата: Воскресенье, 17.11.13, 12:27:33 | Сообщение № 1915


Группа: Залетевшие

Это на самом деле не хорошо. !!!!! выделения обильные?!
 
Tiinok Дата: Воскресенье, 17.11.13, 12:34:46 | Сообщение № 1916


Группа: Залетевшие

Цитата Залетевший ()
Это на самом деле не хорошо. !!!!! выделения обильные?!

Ещё нет. Вчера вечером заметила выделение когда гель поставила. Сегодня пока-что только как мажет.
 
Alissandra Дата: Воскресенье, 17.11.13, 12:38:30 | Сообщение № 1917


Группа: Залетевшие

Цитата Залетевший ()
Это на самом деле не хорошо. !!!!! выделения обильные?!

у меня нет, просто куски геля ярко-красного выходят, кроме этого выделений пока нет. Насколько знаю, свежая ярко-красная кровь - начало М, старая кровь была бы темной grustj
 
Залетевший Дата: Воскресенье, 17.11.13, 12:57:11 | Сообщение № 1918


Группа: Залетевшие

У меня только сейчас гель выходить стал а ч последний гель использовала 14 числа. Девочки большой вам удачки
 
Inna Дата: Воскресенье, 17.11.13, 16:42:57 | Сообщение № 1919


Группа: Залетевшие

Девочки, вы только не растраивайтесь! будем добиваться своего счастья! podmig
 
Alissandra Дата: Воскресенье, 17.11.13, 18:30:32 | Сообщение № 1920


Группа: Залетевшие

спасибо вам, девочки, за поддержку. Повезет в следующий раз, не могут ведь все эко быть удачными...
Lana20, как твои дела? порадуй нас podmig
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » ЭКО-Болталка (Разговоры ни о чём- в очереди от протокола до протокола)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: