Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Третий ребёнок
Третий ребёнок
Татьяночка Дата: Пятница, 01.12.06, 11:54:43 | Сообщение № 41
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
марина, только у тебя совсем другая ситуация wink всё таки девочки ближе к маме и уверенна, если бы у меня были бы две девочки, была бы рада и может о третьем и не задумывалась бы. конечно я очень рада своим мальчишечкам, но как подумаю, что подрастут и мама будет только нужна, чтобы покормила, постирала, а пооткровеничать уже не подойдут, совета не спросят, так обидно....поэтому то и хочется девочку.
 
Victoria Дата: Пятница, 01.12.06, 12:10:31 | Сообщение № 42
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Татьяночка)
девочки ближе к маме

Ну не знаю!!!!!!!!!!!!!!!!Помоему так на оборот.У меня у всех знакомых,да и у нас так-все "папины доченьки",а мальчишки "маменькины сыночки"
Quote (Татьяночка)
пооткровеничать уже не подойдут, совета не спросят, так обидно....поэтому то и хочется девочку.

Совсем не правда,все наоборот.(МОЕ МНЕНИЕ)
С дочкой можно только по магазинам ходить,да за вечерним чаем с шоколадкой сплетничать,а за советом и поддержкой они скорее к папе пойдут.

Так что не расстраивайся,прибегут они к тебе за советом,"как этих девченок понимать"!

 
Иринка Дата: Пятница, 01.12.06, 12:15:02 | Сообщение № 43
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Действительно мальчики разные, как правило в более взрослом возрасте начинают ценить маму по-настоящему......
Я даже если честно иногда ревную мужа к его маме, знаю что не правильно, но чтож поделать.
 
наталья Дата: Пятница, 01.12.06, 12:15:07 | Сообщение № 44
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Mama
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Татьяночка)
а пооткровеничать уже не подойдут, совета не спросят, так

Почему же?? wink
У меня вот брат,так точно" маменькин",но в хорошем смысле слова. wink Всегда с мамой советуется,секретами делится,а ему уж 23 годочка. wink А с папой у него вообще контакта нет. sad
 
Татьяночка Дата: Пятница, 01.12.06, 12:21:02 | Сообщение № 45
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
я с мамой всегда раньше делилась обо всём. не знаю, всё равно мне кажется, что мальчики они чаще всё в себе держат, мало что рассказывают....даже и папе.
мы как то более открытые, чем они-мужчины. может я просто по своему мужу сужу...и это неправильно. sad
 
Victoria Дата: Пятница, 01.12.06, 12:24:47 | Сообщение № 46
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Иринка)
Я даже если честно иногда ревную мужа к его маме, знаю что не правильно, но чтож поделать

Как я тебя понимаю!!!!!!!!!!!!!
 
МАКСИМама Дата: Пятница, 01.12.06, 13:18:08 | Сообщение № 47
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marija
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Татьяночка)
как подумаю, что подрастут и мама будет только нужна, чтобы покормила, постирала, а пооткровеничать уже не подойдут, совета не спросят, так обидно....поэтому то и хочется девочку.

Я тоже так девочку хочу ,что даже чуство вины перед сынулькой есть wacko
 
марина Дата: Пятница, 01.12.06, 17:13:46 | Сообщение № 48
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Tallinn/Haarjumaa
Имя: Marija Rjabõškina
Статус: Offline

Награды: 0
Татьяночка,
Quote (Татьяночка)
только у тебя совсем другая ситуация

так то оно может и так.
но у нас же папа еще есть. сына очень хочет wink
 
Candy Дата: Пятница, 01.12.06, 19:07:28 | Сообщение № 49
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Подольск
Имя: apparieagesia
Статус: Offline

Награды: 0
А я всё-таки считаю, что девочки ближе к маме, хотя не спорю, что в детстве они папины дочки. Помню мы с сестрой дрались из за папы и мама обижалась. А теперь только мама лучший советчик и помощник. А о мужчинах думаю так, мужчина становится маменькиным сынком, тогда когда одинокая мама от нечего делать, старается его опекать везде и всегда, а мужчины к хорошему привыкают быстро.
 
siamskaja Дата: Понедельник, 22.01.07, 11:21:22 | Сообщение № 50
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Rae vald
Имя: Галина
Статус: Offline

Награды: 0
Candy, сагласна
 
сью Дата: Понедельник, 22.01.07, 16:08:19 | Сообщение № 51
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Москва
Имя: Seetmulk
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Candy)
. А о мужчинах думаю так, мужчина становится маменькиным сынком, тогда когда одинокая мама от нечего делать, старается его опекать везде и всегда, а мужчины к хорошему привыкают быстро.

согласна..
я вот лично не представляю как бы я папе что либо могла сказать..но у меня просто такой папа...одно название,а так всегда мечтала иметь хорошего понимающего отца,который всегда подсказал..вообще это от человека зависит,папы и мамы тоже разные бывают...одну вещь лучше мама подскажет,другую отец...
мой муж вот если мы поссоримся маме скорее выскажется,но скорее из-за того,что побоится сказать отцу,чтоб у того мнение не ухудшелось обомне,он более резок,как мужчина,боиться что тот сразу скажет "Бросай".а мама более мягче..попытается обьяснить и премирить..а вот с другими проблемами он скорее к папе,так как тот более спокоен и адекватен,не будет так сильно переживать,преувеличивать..


[url=http://www.cats.abc64.ru/rodpotcats.htm]Размножение, роды, потомство, случка, естественные инстинкты к размножению, как подобрать кота[/url]
 
ingusik Дата: Понедельник, 22.01.07, 20:48:44 | Сообщение № 52
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Иринка)
как правило в более взрослом возрасте начинают ценить маму по-настоящему......
Я даже если честно иногда ревную мужа к его маме, знаю что не правильно, но чтож поделать.

Согласна podmig Муж по молодости маму свою можно сказать ни во что не ставил,бегал,друзья там,а она тока за ним....сынок...сыночек....а ему по фиг.а сейчас совсем по другому и сама мать говорит,что очень изменился,повзрослел и отношение к матери полностью изменилось.


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
Иринка Дата: Вторник, 23.01.07, 22:44:46 | Сообщение № 53
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
А вообще героические женщины, которые решаются на третьего ребёнка и более....
 
Mishel Дата: Среда, 24.01.07, 05:22:48 | Сообщение № 54
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Иринка, А чего тут героического? %) Бог любит троицу! всегда мечтала о трех детишках и вот за 5 лет брака у нас трое малышек, не все так как мечталось, но лучше уж так.Не представляю, как бы у меня не было Бианки младшенькой! Это ж такое счастье много детей, много любьви. А материально Бог никого в беде не оставит, нужно просто верить и все будет.

Сообщение отредактировано Mishel - Среда, 24.01.07, 05:23:35
 
МАКСИМама Дата: Среда, 24.01.07, 08:08:45 | Сообщение № 55
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marija
Статус: Offline

Награды: 0
Я считаю , что 3 детей это максимум , больше уже слишком много.

Хотя представить еслиб у меня было всего 2 брата ,этож так мало.

 
uljana Дата: Среда, 24.01.07, 09:53:45 | Сообщение № 56
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Таллин
Имя: Александра
Статус: Offline

Награды: 0
Как на Кавказе говорят: один сын -это не сын, 2 сына - это пол-сына, три сына - это сын. bee
 
Есфирь Дата: Четверг, 25.01.07, 12:50:09 | Сообщение № 57
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.11.13
Город: Москва
Имя: Undossigo
Статус: Offline

Награды: 0
Mishel, согласна с тобой. Если вера крепкая, то Бог всегда поможет.
Мне очень хочется ещё ребёночка- доченьку! Но уже начинаю сомневаться, надо ли. Всётаки уже скоро старшему надо будет помогать в институт поступать и учиться. Да и куда ещё одного в нашу малогобаритку?! А так хочется!!!! isterika
Вот и начинаешь мыслить здраво. Сердце хочет, а разум против. Вот кого слушать?!
Да ещё посмотришь на беременых, особенно если это подруги, хочется походить с ними такой же! isterika


[b]можете узнать [url=http://www.bravica.tv/ru/]http://www.bravica.tv/ru/ [/url] зайдя на сайт. [/b]
 
Mishel Дата: Четверг, 25.01.07, 13:02:14 | Сообщение № 58
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Есфирь)
Сердце хочет, а разум против. Вот кого слушать?!

Слышать надо и то и другое, а поступать так, как велит сердце! Я не разу не пожалела что родила младшую, хотя мы тоже живем шестяром в двухкомнатной квартире не большого габарита. Зато младшенькая натолкунла меня на мысль шить слинги bee и у меня появилось свое дело и доход, которого без нее бы небыло.
 
karapuz3 Дата: Четверг, 25.01.07, 13:02:33 | Сообщение № 59
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marina
Статус: Offline

Награды: 0
Есфирь, мне 37 и когда я приехала на генетику я была самая молодая!!!!
 
Есфирь Дата: Четверг, 25.01.07, 13:42:56 | Сообщение № 60
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.11.13
Город: Москва
Имя: Undossigo
Статус: Offline

Награды: 0
karapuz3, вот хорошо, что ты ответила и как раз про то, о чём я хотела у тебя спросить! Это про гинетику. Помню, что ты где-то писала про это, не могу найти. Расскажи, как происходит этот анализ. Неужели правда иголку в живот втыкают, да ещё и такую большую?!
Ну а заграницей практически все становяться мамами в этом возрасте, да ещё и впервые. Может, это и нормально?
Mishel, ну о тебе я вообще хочу сказать, что ты просто героиня! Как ты решилась после всего, что было ещё родить?! Молодец! Да, хорошо, что ты шьёшь эти слинги, мы с uljanoj говорили, что надо зайти к тебе и посмотреть на них, глядишь, что купим, хотя бы она.


[b]можете узнать [url=http://www.bravica.tv/ru/]http://www.bravica.tv/ru/ [/url] зайдя на сайт. [/b]
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Третий ребёнок
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: