Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Кто дольше всех планировал, планирует?
Кто дольше всех планировал, планирует?
Fuksija Дата: Пятница, 27.02.09, 19:31:48 | Сообщение № 221


Группа: Удаленные

komkova, а какую дозу вам назначили во время планирования? мне таблетку в 10 мг в день. как скоро после начала приема дюфастона вы забеременили? radostj

Добавлено (27.02.09, 20:31:48)
---------------------------------------------
komkova, ой... я поздравляю вас с беременностью!!!! ulqbka здоровья вам!!! ulqbka

 
Mohito Дата: Суббота, 28.02.09, 19:36:30 | Сообщение № 222


Группа: Удаленные

Fuksija, пасиб))
я его не для планирования пила... но мы не предохранялись и не получалось забеременеть... пила я его таблетку в день для восстановления цикла (сама себе назначила). он в России без рецепта продается.
забеременела на след.цикл. и это с учетом того что на тут момент секасам заниматься не получалось оч.часто. начала пить после Египта. там явно больше было шансов, но не получилось. я еще на гормоны до этой поездки сдавала. к гине я не ходила, но эндокринолог сказала что проблемы с мужскими/женскими гормонами есть.
 
Fuksija Дата: Суббота, 28.02.09, 22:09:00 | Сообщение № 223


Группа: Удаленные

komkova, эхх.. очень надеюсь, что мне эти чудо-таблетки тоже помогут ulqbka
 
Kleimari Дата: Воскресенье, 01.03.09, 10:46:59 | Сообщение № 224


Группа: Удаленные

Fuksija, помогут, врачи о них хорошо отзываются! так, что удачи 4mok
От них не толстеют podmig
 
Fuksija Дата: Воскресенье, 01.03.09, 11:01:23 | Сообщение № 225


Группа: Удаленные

Kleimari, спасибо... буду надеяться, что причина, почему не могу забеременнить несерьезная, и таблетки помогут ulqbka
 
Kleimari Дата: Воскресенье, 01.03.09, 11:40:21 | Сообщение № 226


Группа: Удаленные

komkova, а проблемы с прогестероном у вас были??? Или дюфастон вы пили так сказать для профелактики?

Добавлено (01.03.09, 12:40:21)
---------------------------------------------
Fuksija, 4mok

 
Mohito Дата: Среда, 04.03.09, 18:34:36 | Сообщение № 227


Группа: Удаленные

Kleimari, во время Б или до?
с прогестероном были до точно. потом на его фоне стал нормальным. но врач сказала не отменять, ибо он еще способствует чтобы все в порядке с желтым телом было. а потом и чтоб тонус снять сказала повысить.
 
Kleimari Дата: Четверг, 05.03.09, 11:31:26 | Сообщение № 228


Группа: Удаленные

komkova, понятно, я имела ввиду до Б, просто мне врач тоже випмсала его, но у меня прогестерон в порядке, поэтму я не понимаю зачем зря пичкать себя гормонами impossible
 
Fidelis Дата: Суббота, 14.03.09, 11:18:33 | Сообщение № 229


Группа: Удаленные

Всем привет)
Я тут новенькая,решила присоединиться.
Мы планировали уже с год как,а к практическим занятиям приступили около полугода назад.К сожалению пока безрезультатно.Тоже с этого месяца начала лечение дюфастоном,для восстановления цикла.

Никогда не думала,что это будет так сложно.Всякие мысли нехорошие в голову лезут,так как человек я впечатлительный.

 
Дюймовочка Дата: Суббота, 14.03.09, 13:15:05 | Сообщение № 230


Группа: Удаленные

Fidelis, Привет :) ты не волнуйся, все будет хорошо, у нас тоже полгода не получалось, а потом все получилось само собой. Я ничего не пила. только сходила к врачу на проверку, чтобы проветь все ли в порядке, и все было ок :) может это просто дело времени :)
 
Fidelis Дата: Суббота, 14.03.09, 13:28:49 | Сообщение № 231


Группа: Удаленные

Nika586,

Спасибки за хорошие слова))
Я верю,что все получится)

Просто наверное я очень сильно зацикливаюсь,может психологическая сторона тоже влияет.
Почитав Ваш форум я записалась в доктору Роненсон,правда только на мая месяц.Посоветуюсь со специалистом.

 
Дюймовочка Дата: Суббота, 14.03.09, 13:43:53 | Сообщение № 232


Группа: Удаленные

Fidelis, вот это правильно:) зацикливаться тоже не стоит, обычно говорят, чем меньеш ждешь, тогда и получаеться, а когад постоянно об этом думаешь, то ничего. Так что к доктору и думать о позитиве haha
 
Fuksija Дата: Среда, 18.03.09, 09:54:15 | Сообщение № 233


Группа: Удаленные

Fidelis, я тоже к Роненсон ходила два раза на прием.. успокоилась после того, как она сказала, что я еще 10 раз забеременею.. просто всему свое время.. %) в этом цикле тоже буду пить дюфастон.. очень на него надеюсь ulqbka желаю тебе терпения и удачи!!!! 4mok
 
Klubni4ka Дата: Среда, 18.03.09, 21:35:19 | Сообщение № 234


Группа: Удаленные

Fuksija, u menja uze bõlo 2 neuda4nõe B. a snawimi analizami vsjo OK! %)
 
Fuksija Дата: Четверг, 19.03.09, 14:47:02 | Сообщение № 235


Группа: Удаленные

Klubni4ka, уверена, что в третий раз обязательно повезет и все будет хорошо... podmig
 
Klubni4ka Дата: Пятница, 20.03.09, 08:51:40 | Сообщение № 236


Группа: Удаленные

Fuksija, Uspeha NAM! podmig
 
Fuksija Дата: Пятница, 20.03.09, 23:20:15 | Сообщение № 237


Группа: Удаленные

Klubni4ka, я, честно говоря, сама себе удивляюсь в последнее время... как-то слишком спокойно стала относиться к своей проблеме... хотя то, что не получается забеременить, уже и не кажется проблемой... это просто дело времени.. первое время истерировала, когда приходили месики.. а теперь отпустила от себя негативные мысли. после посещения врача, появилась твердая уверенность, что я обязательно стану мамой. рано или поздно. не важно ulqbka
так что у НАС с ТОБОЙ обязательно все получится!!!!!!!!!!!! 4mok
 
Freya Дата: Суббота, 11.04.09, 19:51:36 | Сообщение № 238


Группа: Удаленные

Quote (Fuksija)
теперь отпустила от себя негативные мысли. после посещения врача, появилась твердая уверенность, что я обязательно стану мамой. рано или поздно. не важно ulqbka

вот и у меня такие мысли появились,
Klubni4ka, я успокоилась после случившегося и думаю что у всех нас все получится - надо только потерпеть. podmig может организму надо покачто сил подкопить и дать отдохнуть побольше ulqbka
 
Klubni4ka Дата: Суббота, 11.04.09, 19:55:53 | Сообщение № 239


Группа: Удаленные

Fuksija, Freya, One4no dev4uwki! Vsjo unas BUDET! Võ UMNI4KI! 4mok 4mok
 
Fuksija Дата: Воскресенье, 12.04.09, 11:32:05 | Сообщение № 240


Группа: Удаленные

Klubni4ka,и я того же мнениЯ! а ты тестик уже делала на Б? у меня вот все месики не начинаются, и Б нет... ж..па одним словом %)
 
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: