Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Кто дольше всех планировал, планирует?
Кто дольше всех планировал, планирует?
SunShine Дата: Понедельник, 30.05.11, 17:10:40 | Сообщение № 601


Группа: Удаленные

CIHUA,

А у тебя какой срок уже? radostj Недавно совсем? Знобит почему, так проявляется Б?
Извини, можешь не отвечать если слишком много вопросов! )))
 
CIHUA Дата: Понедельник, 30.05.11, 17:49:22 | Сообщение № 602


Группа: Удаленные

Знобит меня всегда во второй фазе. А так как во время беременности темпа остаётся как во второй фазе -так до сих пор мёрзну. Дома из под одеяла не вилезаю.моз коне4но из-за того зто у меня низкий прогик, так 4то сеи4ас на поддерзке 6таб duphika? cray . А срок у нас малюсенкий 8 неделек.

Сообщение отредактировано CIHUA - Понедельник, 30.05.11, 17:50:50
 
Angel Дата: Понедельник, 30.05.11, 18:17:24 | Сообщение № 603
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
CIHUA, нерастраивайся,перестройка органзма..а температура до 37.2 тела,норма для беременной женщины
 
Freya Дата: Понедельник, 30.05.11, 18:28:28 | Сообщение № 604


Группа: Удаленные

Quote (SunShine)
До похода к врачу надо стараться, как можно активнее, что бы врач не понадобился!! :)))

таки сперва провериться хочу. да у меня сейчас горло болит -я его не лечу -хожу так -само пройдет.
Так что высчитывать начнем уже после проверки нужные деньки.
Quote (leila4ka)
буду чихат на вас как можно больше!!! пароцку людеи уже заражала

haha спасибо дорогая) ведь вот как беременность передается то оказывается, мы все тут планируем планируем, а как говорится чих довершает процесс)))
suvine, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
podmig
Quote (чудо)
температура тела была за 37, не базальная,

да так почти у всех, только может не ЗА 37, а ДО 37-37,1. Прост оне все ее мерят. А я неоднократно замечала, что когда вторая фаза наступает -морозить начинает в начале, а когда уж наступила -то наоборот жарко и не мерзну. морозит во второй фазе если Т скачкообразная скорее всего

Добавлено (30.05.11, 19:28:28)
---------------------------------------------
CIHUA, спи больше. все будет хорошо. уж кому кому а тебе щас смайлики с вниз опущенными уголками губ и слезоточивые противопоказаны! ik Держись! Переживать ни на грамм нельзя сейчас тебе -дабы организм работал на полную свою возможность, перестраивался и редуцировал гормоны.

 
MariaM Дата: Понедельник, 30.05.11, 19:56:12 | Сообщение № 605


Группа: Удаленные

евочки, АПЧИХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ на вас наизаразнейший девчачий!!!!у вас все обязательно получиться, мы ждали своего ЧУДА ровно год, сколько было слез, обид, разочарований, врачей, анализов, лекарств!!не отчаивайтесь, я уверена на 100 %, что вы все станете счастливыми мамамами!!!!малыш сам выбирает, когда ему появиться на свет!!!

Добавлено (30.05.11, 20:56:12)
---------------------------------------------
CIHUA, у меня первые месяца два, еще до задержки началось, знобило и тт была больше 37 всегда, организм перестраивается, скоро пройдет 4mok легкой беременности и родов тебе!!

 
SunShine Дата: Понедельник, 30.05.11, 20:09:58 | Сообщение № 606


Группа: Удаленные

Quote (CIHUA)
Знобит меня всегда во второй фазе. А так как во время беременности темпа остаётся как во второй фазе -так до сих пор мёрзну. Дома из под одеяла не вилезаю.моз коне4но из-за того зто у меня низкий прогик, так 4то сеи4ас на поддерзке 6таб duphika? cray . А срок у нас малюсенкий 8 неделек.

Держись и не грусти! Солнышко тебя согреет, всё будет хорошо))))

MariaM,
спасибо за ЧИХ))))
 
чудо Дата: Понедельник, 30.05.11, 20:58:50 | Сообщение № 607


Группа: Удаленные

CIHUA, ну чего ты расстраиваешься, тебе удалось покорить"Олимп", на который мы с такими усилиями карабкаемся-карабкаемся и пока без результатно. Соберись, гормон стресса подавляет гормон беременности. Да сейчас на улице так холодно, вот ты и мерзнешь, и мы мерзнем, все мерзнут, да плюс конец весны- авитаминоз. Ты главное радуйся и все у тебя будет хорошо ulqbka Береги свою горошинку!
 
Olika Дата: Понедельник, 30.05.11, 21:53:58 | Сообщение № 608


Группа: Удаленные

Привет всем примите меня в свою компанию. Мы давно планируем второго ребеночка но пока безрезультатно. Никогда не думала что это окажется такой проблемой. С первым получилось все достаточно быстро.
 
suvine Дата: Вторник, 31.05.11, 06:59:09 | Сообщение № 609


Группа: Удаленные

Quote (Olika)
Привет всем примите меня в свою компанию.

конечно, присоединяйся ulqbka
Quote (Olika)

Мы давно планируем второго ребеночка но пока безрезультатно

сколько уже?
 
Olika Дата: Вторник, 31.05.11, 07:43:57 | Сообщение № 610


Группа: Удаленные

Ну автивно занялись планированием около года назад. Практически 7 лет назад у меня было Кесарево сечение и больше я ни разу не беременела. В Нарве сдала анализы на гормоны , УЗИ. Мужу была сделана спермограмма. Моя гинеколог советует съездить мужу на консультацию в Тарту, т.к. анализ не очень хороший
 
CIHUA Дата: Вторник, 31.05.11, 08:24:39 | Сообщение № 611


Группа: Удаленные

Angel, SunShine, MariaM, Freya, Спасибо девчёнки за поддержку. Этот олимп мы то ж покоряли 9месяцев. Но мало и покарить, важней на нём удержаться. Но поменьшеё мере в этот раз буду во все оружия отстаивать radostj А мы покрепчаем и то же будем Вас обчихивать... podmig
 
suvine Дата: Вторник, 31.05.11, 08:53:51 | Сообщение № 612


Группа: Удаленные

CIHUA, крепчайте, всё будет хорошо :)
 
MamaJana Дата: Вторник, 31.05.11, 09:04:17 | Сообщение № 613


Группа: Удаленные

Olika, Привет! Вот и у нас также первый получился сразу, а вот второй никак.... Интересно от чего это зависит?

Спасибо всем за добрые слова! 4mok

CIHUA, береги свое маленькое чудо и только положительные эмоции!!!!!!!!!
 
suvine Дата: Вторник, 31.05.11, 09:04:26 | Сообщение № 614


Группа: Удаленные

Quote (Olika)
сдала анализы на гормоны , УЗИ

т.е. у вас проблема в муже?
у нас если в это месяце опять мимо, гинеколог сказала сделать спермограмму.
 
SunShine Дата: Вторник, 31.05.11, 11:40:57 | Сообщение № 615


Группа: Удаленные

Quote (MamaJana)
Вот и у нас также первый получился сразу, а вот второй никак.... Интересно от чего это зависит?

А первый наверное был не запланирован? Или тоже сознательно получился?
Я вот просто думаю, что правильно говорят: когда голова хочет, то получается вроде как обратный эффект.
Сами себе же и мешаем. Но как не хотеть? Вот такие испытания нам судьба преподносит!
 
MamaJana Дата: Вторник, 31.05.11, 12:03:55 | Сообщение № 616


Группа: Удаленные

Quote (SunShine)
А первый наверное был не запланирован? Или тоже сознательно получился?

Ну как бы, мы хотели, но пробывать было страшно. И вот один раз получился промах haha , но я никак не думала, что с 1 раза получится.

Quote (SunShine)
Я вот просто думаю, что правильно говорят: когда голова хочет, то получается вроде как обратный эффект.

Да все правильно! Так и есть, я полностью согласна!
 
SunShine Дата: Вторник, 31.05.11, 12:16:07 | Сообщение № 617


Группа: Удаленные

Quote (MamaJana)
Ну как бы, мы хотели, но пробывать было страшно. И вот один раз получился промах haha ,

Хороший такой промах получился :)))) Как бы мне так промахнуться :))))
 
MamaJana Дата: Вторник, 31.05.11, 12:25:45 | Сообщение № 618


Группа: Удаленные

SunShine, да это вообще чудо наше! Наверно просто все совпало благополучно.....Да и кстати, получилось после отпуска! Так что все на моря, отдыхать и расслабляться! radostj
 
SunShine Дата: Вторник, 31.05.11, 12:35:09 | Сообщение № 619


Группа: Удаленные

Говорят, самое благоприятное время для зачатия - конец осени-начало зимы))) Вот и проверим)))
Правда сейчас ещё только лето))) Ну ничего)))))
 
anastassia2003 Дата: Вторник, 31.05.11, 12:38:51 | Сообщение № 620


Группа: Удаленные

Quote (SunShine)
конец осени-начало зимы

У меня так с первой беременностью было ulqbka
 
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: