Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Искусственная инсеминация.
Salabnka Дата: Среда, 16.09.09, 16:39:21 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Quote (kareglakaLi)
Да, я тоже сразу об этом спросила. Она сказала, что он был настлько маленький, поэтому практически рассосался (она так и ходила всю беременность, выкидыща не было). Не представляю что бы делали, если бы это случилось позже.

Наверное он сразу не прижился, потому что если уже 5 неделек есть, то должен выходить.
Читала одну историю на другом форуме, девочка из эстонии, так у нее с двойней бяда на 17 неделе случилась. У одного мальчика сердечко остановилось, и второго пришлось убивать cray

 
kareglakaLi Дата: Четверг, 17.09.09, 20:44:04 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Не знаю во сколько недель делают первое УЗИ, но на нем было трое, а на втором уже двое
 
Salabnka Дата: Четверг, 17.09.09, 20:53:41 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

kareglakaLi, ну на первом узи обычно только плодное яицо. Не знаю как с двойняшками и тройняшками... наверное их должно быть два или три.
 
kareglakaLi Дата: Понедельник, 21.09.09, 13:12:23 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Ага, они же были разнояйцовые. Наверно было 3 точечки
 
Oktjabrina Дата: Воскресенье, 14.02.10, 10:56:41 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

а направление нужно какое то,если на Рави делать? или просто идёшь к гинекологу и договариваешься?
 
чудо Дата: Воскресенье, 08.05.11, 10:14:41 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Вот тоже решили поехать к Эринбергу на ИИ. Доктор сказал стимулировать ничего не нужно, все само работает. Велел приехать в день овуляции с 8-12.00, муж сдаст СП, ее обработают и через 2 часа произведут впрыскивание. Прошлая овуляция выпала на выходные , эта походу тоже в субботу будет isterika .
Пы.Сы Читала на Российских сайтах, что делают ИИ 2 дня подряд, чтоб увеличить шансы

Добавлено (28.04.11, 18:30:15)
---------------------------------------------
Нам повезло в этом цикле, сделала узи на 8 ДЦ и показало яйцеклетку 23 мм и эндометрий 11 мм и на 9 ДЦ рванули в Тарту, устроили прямое свидания "горошинки" и "головастиков". Теперь 2,5 недели ждать и верить в чудо podmig

Добавлено (08.05.11, 11:14:41)
---------------------------------------------
Лишний раз убедиласт, что твое здоровье это твое личное рук дела, хочешь быть здоровой продумывай все абы да кабы. В феврале я была здорова как лошадь и муж тоже. Решились на серьезный шаг*(ИИ), доктор даже не предложил провериться, а я поскромникала, решив что и так их достала уже и результат or Через неделю мне доктор присылает письмо что во время ИИ он взял анализ и нашли бактерии, которые нужно лечить препаратом, который запрещен беременным и на который у меня аллергия (название препарата я узнала в аптеке, естественно доктор не удасужился у меня спросить об аллергии). Да и сама ситуация мне кажется жуткой халатностью доктора и мойей zlaja я доверилась, думала доктор все учтет. 2 года проверок, профилактик, приготовлений, планирования и что.......... принесет даже если ИИ результат, и не знаешь радоваться или как cray

 
Сингапура Дата: Воскресенье, 08.05.11, 21:37:39 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Я в шоке! eek Зачем делать во время ИИ какие-то анализы, которые сами по себе предполагают при обнаружении чего-нибудь лечение?! Что за врачи такие? Он хоть понимает, что вы сейчас чувствуете?! zlaja zlaja zlaja у меня даже слов нет....Держитесь и надейтесь на лучшее.
 
SunShine Дата: Понедельник, 09.05.11, 09:24:22 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

А может обойдётся всё? Может ошибся врач, или как то можно поправить положение?
Или пусть бабло возвращает - или в суд на него, за моральный ущерб и т.д.

А до этого у вас брали этот анализ с шейки матки? Может он просто в данный момент выдал такой результат, переволновались или ещё что-то? Ну как то сложно поверить, что врач так лоханулся...Тут надо разобраться,
почему так вышло.

 
чудо Дата: Понедельник, 09.05.11, 15:36:01 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

да когда я получила от него е-майл я первым делом подумала что он перепутал, я не сдавала анализов. Потом подумала не могла же моя фамилия вдруг на рисоваться на пробирке, уточнила у него что за бактерия (подумала если он ошибся то пересмотрит анализы и обнаружит ошибку). Ответил мне. Я впала в шок. А как же возможная беременность тогда (препарат запрещен беременным), он об этом ни слова boks . Пошла к семейному, завтра к гинекологу. Уже успакоилась я вроде, но врач zqvotnoe

Сообщение отредактировано чудо - Понедельник, 09.05.11, 15:36:38
 
SunShine Дата: Вторник, 10.05.11, 08:49:20 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

чудо,
Всё будет хорошо, ты главное не волнуйся, это дело такое... С врачом видимо просто не повезло!
 
podushka Дата: Четверг, 12.05.11, 16:45:40 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Привет, девочки! Я тут новенькая. Где в Таллинне лучше делать ИИ? Я бы хотела в следующем цикле, но боюсь так быстро не попаду на приём. Я сама не из Эстонии. Спасибо!
 
чудо Дата: Суббота, 14.05.11, 12:32:17 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Я предполагаю у др.Расс и др.Лоог

Добавлено (13.05.11, 20:58:38)
---------------------------------------------

Quote (SunShine)
удо,
Всё будет хорошо, ты главное не волнуйся

стараюсь

Добавлено (14.05.11, 13:32:17)
---------------------------------------------
еще тут про Трошина прочитала, если он занимается ИИ то постараюсь на лето к нему записаться, хотя так надоело по врачам скитаться и все заново рассказывать и держать себя в руках чтобы не разревется

Сообщение отредактировано чудо - Пятница, 13.05.11, 19:59:23
 
SunShine Дата: Суббота, 14.05.11, 13:15:38 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

чудо,
Трошин слегка странноват, ну так малость самую...Но по мне так лучше пусть врач будет странным, (типа с причудами), но дело своё знает. Я про Трошина читала статью на Дельфи и в Постимес, он один из лучших специалистов.
Чего тут его ругали, даже не знаю, но по-моему, он хороший врач.
 
чудо Дата: Понедельник, 23.05.11, 15:27:53 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Да главное чтоб помог и не нанес вред здоровью моему и моего ребенка. Хочется чтоб не только результат но и качество интересовало.
Только http://www.itk.ee/index.php?page=308&здесь написано, что он мужской врач. Прочитала хорошие отзывы об Алури

Добавлено (23.05.11, 16:27:53)
---------------------------------------------
Все, решилась! Записалась к Алури на август! До августа будем активно стараться!

Сообщение отредактировано чудо - Воскресенье, 15.05.11, 12:37:49
 
Nastja11 Дата: Вторник, 14.06.11, 14:13:25 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

Quote (чудо)
Все, решилась! Записалась к Алури на август! До августа будем активно стараться!

Привет, я тоже на август записана к Алури, муж будет тоже в августе здавать повторный анализ СГ, только я ещё не решила что нам делать ИИСМ или Эко. Муж сказал что надо начать с наиболее безвредного для моего здоровья, скорее всего будем ИИСМ делать. У мужа мало спермиков. У меня всё ок. А забеременить не могу уже с 20 лет. Много чего пройдено....и всё бесстолку isterika
 
finka Дата: Вторник, 14.06.11, 16:06:56 | Сообщение № 56
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Москва
Имя: Hemhooldrooro
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Nastja11)
Муж сказал что надо начать с наиболее безвредного для моего здоровья, скорее всего будем ИИСМ делать. У мужа мало спермиков. У меня всё ок. А забеременить не могу уже с 20 лет. Много чего пройдено....и всё бесстолку

У нас такая же ситуация . Делали 2 ИИ . Всё бестолку . Только трата денег .
Детки получились с помощью ЭКО и то с 5-ой попытки .


[b]посетив сайт можете [url=http://gaspaco.ru/forum/categories-2]Закуски и бутерброды[/url] ознакомиться. [/b]
 
Nastja11 Дата: Вторник, 14.06.11, 20:18:11 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Quote (finka)
Детки получились с помощью ЭКО и то с 5-ой попытки .

eek 5 раз, это сильно. Молодцы что не опустили руки. А у Вас я так поняла тройняшки ?
 
finka Дата: Вторник, 14.06.11, 20:21:50 | Сообщение № 58
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Москва
Имя: Hemhooldrooro
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Nastja11)
А у Вас я так поняла тройняшки ?

да.

Quote (Nastja11)
Молодцы что не опустили руки.

можно сказать почти отпустили руки .
Вначале врач говорил , что у нас получится с помощью ИИ , чуть ли не с первого раза . А вышло наоборот .
После 4-ой попытки ЭКО ( пролёт) , врач стал предлагать донорскую сперму . Мы решили попробовать со своей ещё раз , но уже не надеялись . А получилось .


[b]посетив сайт можете [url=http://gaspaco.ru/forum/categories-2]Закуски и бутерброды[/url] ознакомиться. [/b]
 
Nastja11 Дата: Вторник, 14.06.11, 20:28:38 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Quote (finka)
А получилось

Молодцы. Терпения и сил ВАМ.
Я извиняюсь, а результаты СГ были нормальные? почему предложили донорскую?
 
finka Дата: Вторник, 14.06.11, 20:32:25 | Сообщение № 60
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Москва
Имя: Hemhooldrooro
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Nastja11)
Я извиняюсь, а результаты СГ были нормальные?

нет , плохие . Витамины не помогли .

Quote (Nastja11)
почему предложили донорскую?

Врач просто уже не верил в нас .


[b]посетив сайт можете [url=http://gaspaco.ru/forum/categories-2]Закуски и бутерброды[/url] ознакомиться. [/b]
 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: