Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Искусственная инсеминация.
Искусственная инсеминация.
Mobilka Дата: Воскресенье, 25.03.12, 15:37:07 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

чудо, пасиибб...завтра вот предстоит...я в 9 утра ещё на рави поеду, к алури, чтобы меня на очередь ЭКО поставили...потом уже на ИИ на сыле...
п.с. укольчик вчера ночью муж сделал:) И совсем не больно и ни капельки не страшно:)Первый раз делал...а показалось, что всю жизнь этим только и занимается:)) Пока не уснула, всё спрашивал как я ся чувствую:)))А я вот никак ся не чувствую, даж и не болит ничего...вот думаю, мож он и не добрался до цели...брюхо-то отъела haha
 
knopik Дата: Четверг, 29.03.12, 14:03:41 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

Quote (Mobilka)
knopik, а он лопнул? Или почему мимо?
Первый раз лопнул,а второй раз не лопнули было 2 фоликула но выписала 2 укол оветриля серовно неполучилось.
 
Mobilka Дата: Четверг, 29.03.12, 19:54:50 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

knopik, а я вот тож не знаю, лопнул ли, укол был 25-го, а теперь уже как дня 4 тесты на овульку показывают, что типо овуляция. Это укол так влияет?
 
Kat-ina Дата: Среда, 11.04.12, 11:16:00 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

Mobilka, как у Вас там все прошло??? Надеюсь, что всё удачно!!!!
 
чудо Дата: Понедельник, 07.05.12, 18:05:19 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

Kat-ina, ПРИВЕТИК!
 
geila Дата: Понедельник, 04.06.12, 16:29:42 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

Vsem horosego dnja. Naskolko ja znaju - trybi objazatelno nado proverjat tk esli u kogo-to bil virezan appandizit - to vozmozno 'skleivanie' pravoi trubi sto ysloznjaet prozess. Odsledovanie ja delala ne v Estonii - proverka tryb vzjala 10 minut i sovsem bezboleznannaja prozedyra. Vvodjat krasitelnoe veshestvo i delajut rentgen. Tak ze brali analiz krovi na yroven gormon, DNK i standartnuju razvertky krovi. Vipisali vitamini - ja pozze napishy ih nazvanie.
 
чудо Дата: Понедельник, 04.06.12, 18:44:46 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

geila, слушай, у меня благо трубы проходимые, а вот правый яичник плохо работает, то там поликистоз, то вот сейчас подозрение на эндометриоз и аппендицит мне вырезали, хм не уж то из за него все проблемы impossible
 
Оливка Дата: Вторник, 05.06.12, 10:53:20 | Сообщение № 88


Группа: Удаленные

а у меня левый плохо работает...((( а почему никто не может сказать!
 
kristi Дата: Понедельник, 16.07.12, 14:41:13 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

Привет всем!
Девчушки , у меня в мае было неудачное ЭКо , подсадку отменили в связи с ослажнениями со здоровьем у меня. Спермики очень хорошие у мужа были !
Их опладотворили , т.к. собирались подсаживать и гатовые эмбрионы замарозили!
Сейчас в конце мая будут пробывать подсадить их в конце концов.
Где какие риски и сколька шансов_?
Меня гатовят эстрафеном 27 июля на УЗИ
 
Guarana Дата: Воскресенье, 27.01.13, 18:25:20 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

Девочки, кто прошел процедуру ИИ скажите, пожалуйста, сколько раз непосредственно перед процедурой надо побывать у врача. Я имею ввиду узи, сбор спермы итд. ли все очень индивидуально? На ноябрь планирую делать ИИ, вот и думаю сколько дней свободных надо будет брать на работе, тк делать будут в Тарту, а живу в другом городе.

Добавлено (27.01.13, 18:25:20)
---------------------------------------------
Kindness, мне делали в декабре инсеменацию. К сожалению безрезультатно! Во первых сложно подгадать овуляцию. Я вроде и с тестами сидела и за организмом следила, и , казалось, что вот вроде она настала и надо ехать... а на самом деле фиг знает-была она или нет. Уже потом я подумала, что надо было бы приехать и попросить у доктора до процедуры, чтобы сделала узи - посмотрела есть О и имеет ли смысл делать. Хотя не знаю согласилась бы доктор на это. Ну и когда осущесвтляли саму процедуру, то доктор сказал, что мол качество спермы хорошее , но мало ее. А это даже при такой процедуре, когда вроде бы их уж конкретно на место досавляют, оочень важно. Вообщем намекнула, что ЭКО нас ожидает((((. И еще... процедура делается с полным мочевым пузырем. Но мне об этом нткто не сказал, а я думала, что наоборот должен быть пустой мочевой. Вообщем доктор удивилась сильно)!

Сообщение отредактировано Guarana - Пятница, 02.11.12, 08:26:59
 
Kindness Дата: Воскресенье, 27.01.13, 19:39:31 | Сообщение № 91


Группа: Удаленные

Guarana, как же так,не делали узи? я думала все контроллируют перед процедурой eek тебе стимуляцию не делали?
Я стою на очереди на ЭКО, но панический страх перед гиперой меня не покидает...решили,может попробовать для начала ИИ..не знаю даже что думать impossible
 
vi Дата: Понедельник, 28.01.13, 01:54:29 | Сообщение № 92


Группа: Удаленные

Kindness,
У меня все было под контролем,не скажу,не помню,сколько раз я была у врача.на самом деле шансов очень мало на положительный результат,только в качестве "А вдруг",ничего страшного не произойдет,тем более,что ты боишься и будешь наблюдать за своим самочувствием с утроенной силой ulqbka А так попробуйте,конечно.я делала 2 раза,на этом остановились.Но я не делала бы,если бы очередь на Эко шла быстрее,просто решили стрелять уже из всех пушек ulqbka Удачи
 
Kindness Дата: Вторник, 29.01.13, 13:44:05 | Сообщение № 93


Группа: Удаленные

vi, а ты у кого делала и сколько это стоило?
 
vi Дата: Вторник, 29.01.13, 15:13:54 | Сообщение № 94


Группа: Удаленные

Цитата (Kindness)
а ты у кого делала и сколько это стоило

Я делала на Рави,у Алури.Стоило,если я ничего не путаю 2000 крон+немного на лекарства.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Искусственная инсеминация.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: