Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Если муж не хочет ...
Если муж не хочет ...
ЕЛЕНУШКА Дата: Вторник, 09.05.06, 20:24:24 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Maria
Статус: Offline

Награды: 0
Вот гуляла я сегодня в парке с мамочкой с сыном .... а она меня и спрашивает почему второго не рожаю , я говворю что сейчас все так дорого ... а ребенку хочеться дать все что ты сам в детстве не дополучил . а она как завела шарманку о том что НАДО рожать второго и все тут .... я ей говорю что не я не муж второго не хотим. а она мужей слушать не надо они все самолюбивые сво.... вот у нее подруга если бы мужа слушала то вообще без детей жила а так 3 родила и типа все счастливы ...
я например от этой палемики была в нектором замешательстве вы вот например сталибы рожать если бы ваш муж был категорически против ребенка. я бы чесно не стала .... и вообще я не понимаю что это за семья где муж говорит одно а жена по всоему всеравно поступает в таких важных вопросах как рожденее ребенка...
а когда я ее спросила что она второго не делает она ответила что здоровье и финансы не позволяют.....
 
планида Дата: Вторник, 09.05.06, 20:37:12 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Banjul
Имя: excattedgef
Статус: Offline

Награды: 0
я считаю так-если муж не хочет даже одного-ДОЛОЙ такого мужа!зачем тогда семью создавал? nunu

[url=http://torrentzbag.com/user/Hemcridlirm/]поиск имущества должника[/url] [url=http://www.ukrat.ru/index.php?/Trudovoe-pravo/zaklyuchenie-po-voprosu-perevoda-rabotnikov-v-odnostoronnem-poryadke-v-tom-chisle-perevoda-na-nizheoplachivaemuyu-dolzhnost.html]если работник переводится на ниже оплачиваемую должность[/url]
 
Иринка Дата: Вторник, 09.05.06, 20:44:05 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Но если не хотите, то не надо. И не стоит просто обращать внимания, что говорят другие.
Согласна с планидой, если даже одного муж не хочет, зачем тогда семью создавать.
Я не представляю нормальную семью без детей.

 
Алёна Дата: Вторник, 09.05.06, 22:01:38 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: нарва
Имя: катя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (планида)
я считаю так-если муж не хочет даже одного-ДОЛОЙ такого мужа!зачем тогда семью создавал?

agree
 
Данка Дата: Вторник, 09.05.06, 22:21:23 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 25.10.13
Город: Maardu
Имя: Veronika
Статус: Offline

Награды: 0
а я вот схитрила и забеременела хитростью сейчас в животике ещё так мой души не чает на руках носит-а сам не хотел dry
 
планида Дата: Вторник, 09.05.06, 22:24:33 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Banjul
Имя: excattedgef
Статус: Offline

Награды: 0
Данка, тебе повезло с мужем,обычно бывает по другому.Даже бросают жён. sad

[url=http://torrentzbag.com/user/Hemcridlirm/]поиск имущества должника[/url] [url=http://www.ukrat.ru/index.php?/Trudovoe-pravo/zaklyuchenie-po-voprosu-perevoda-rabotnikov-v-odnostoronnem-poryadke-v-tom-chisle-perevoda-na-nizheoplachivaemuyu-dolzhnost.html]если работник переводится на ниже оплачиваемую должность[/url]
 
сальса Дата: Вторник, 09.05.06, 22:27:00 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (планида)
.Даже бросают жён

Значит не мужик был.
 
Данка Дата: Вторник, 09.05.06, 22:29:40 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 25.10.13
Город: Maardu
Имя: Veronika
Статус: Offline

Награды: 0
планида, сальса, согласна с вами-мне повезло что у меня мужик,ну мужчина
 
Victoria Дата: Среда, 10.05.06, 09:12:37 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
У меня не против,но попозже.Ведь у него и так 2-ое.Сыну-3года,дочке 10месяцев будет.У меня еще недавно просто навязчивая идея была,родить быстрее второго ребенка,сына хочу!Я просто бредила этими мечтами.А сейчас вместо сына хочеться новую квартиру,закончить учебу и устроиться на новую работу,да и дочка много времени требует,ведь очень еще маленькая.Иногда даже ловлю себя на мысли,может всю жизнь только дочке посвятить?(ведь братик у нее уже есть).
 
МАКСИМама Дата: Четверг, 11.05.06, 13:31:41 | Сообщение № 10
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marija
Статус: Offline

Награды: 0
Мы вмести хотим второго ребенка , но чуть попозже У нас во всех важных вопросах согласие .
 
коШка Дата: Четверг, 11.05.06, 13:34:12 | Сообщение № 11
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn, Harjumaa
Имя: Irina
Статус: Offline

Награды: 0
у меня тоже не против второго если будет первая девачка то второй точно будет biggrin
 
kristik Дата: Четверг, 11.05.06, 15:30:26 | Сообщение № 12
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
я еще первого не родила , а муж второго уже хочет biggrin ... Если бы не хотел и первого ,то правильно Планида сказала : НАФИКК ТАКОЙ МУЖ, а вот если б не захотел или не захочет вдруг второго то я бы прислушаюсь ведь , тут дело не только в желаниях но и в возможностях. С мужем тоже нужно считаться.) wink
 
МАРго Дата: Вторник, 16.05.06, 11:50:23 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: tartu
Имя: irina
Статус: Offline

Награды: 0
happy мы тоже только по обоюдному согласию.... не понимаю как можно без согласия мужа забеременить, ну разве, что случайно..... happy я думаю на 2их остановимся..... хотя.... dry
 
siamskaja Дата: Вторник, 16.05.06, 15:52:18 | Сообщение № 14
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Rae vald
Имя: Галина
Статус: Offline

Награды: 0
пака незнаю скольких я хотю...пака и одного многовато...а муж хочет торих
 
Julenka Дата: Вторник, 16.05.06, 16:06:30 | Сообщение № 15
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Tatiana
Статус: Offline

Награды: 0
Если первые роды переживу biggrin , то второго обязательно лет через 5 сделаем! А, вообще, очень большой процент детей- незапланированные. Так что это уже как получится.
 
milaskaDJ Дата: Вторник, 16.05.06, 16:50:06 | Сообщение № 16
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Hannover
Имя: Di
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kristik)
я еще первого не родила , а муж второго уже хочет

У НАС АНАЛОГИЧНО!!! Только муж еще мечтает и о близнецах. Он думает, что это так здорово гулять с колясочкой такой большой. Хотя кроме этого надо, чтоб он понял, что кроме этого еще куча трудностей есть.

 
Zlatka Дата: Вторник, 16.05.06, 16:55:29 | Сообщение № 17
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Pärnu
Имя: Kristina
Статус: Offline

Награды: 0
Julenka, угу я тоже хотела 2 через лет 5..как раз учебу на магистра закончу)))))) но тут уже как получится...если даст Бог раньше-то будет раньше..)
 
Lesja-est Дата: Вторник, 16.05.06, 18:02:57 | Сообщение № 18
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Katerina
Статус: Offline

Награды: 0
а я вот хочу через годика 2... незнаю правдо как получиться, и вот мой тоже не против, он вообще хочет много детей....
 
Lenok Дата: Пятница, 26.05.06, 12:41:43 | Сообщение № 19
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Анжелика
Статус: Offline

Награды: 0
Ja dumaju,4to muz4ina,kotorij ne ho4et rebenka ne sozrel dlja etogo i ne ho4et i ne mozet rebenka soderzat.
Moj muz ho4et troih,a ja bi i dvumja oboslas.
 
ingusik Дата: Суббота, 10.06.06, 08:46:14 | Сообщение № 20
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Есть мужья,которые хотят детей,но не особо с ними возятся.Мне лично повезло ,у меня муж сыну уделяет много внимания.Так как у нас нянек нет,я как родила ,всегда со спокойной душой ухожу по делам иногда, и их оставляю.Хотя бывает засидиться в нете,но всегда если скажу помогает и не бубнит ,что отвлекла.А многие жалуются,что сидят за компом и не оторвать от экрана.Инициативу не проявляют,чтобы понянькать ребёночка.Мне вот пока и одного вполне достаточно,конечно не зарекаюсь,время покажет,но во всяком случае, не раньше чем через года 3-4. smile

[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Если муж не хочет ...
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: