Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Посоветуйте хорошего врача-репродуктолога! (делимся информацией о врачах, которые помогли забеременеть)
Посоветуйте хорошего врача-репродуктолога!
alisandra Дата: Пятница, 07.05.10, 16:35:03 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Vi6enka, но перед тем как делать ЭКО ее должны проверить (проходимость) насколько я знаю -начиталась :)
 
inexkitty Дата: Воскресенье, 09.05.10, 06:35:10 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

to alisandra
Получается первый раз проверяли, вводили контрастный гель на водной основе, я не знаю размеры , но яйцеклетка около 3 мм, может чего и просочилось.То что они закрыты полностью увидели при лапроскопии только(((У меня некоторые знакомые именно с трубами проблемные, беременели после посещения южных стран, одна после турции ,другая- после мадагаскара. Может при нагревании чего нибудь расширяется там, а может просто счастливое стечение обстоятельств.
 
alisandra Дата: Вторник, 11.05.10, 06:19:07 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

inexkitty, ездили на юг, не помогло :) в этог году только север в планах :)
значит лучше лапарой трубы проверять ? сколько мнений слышу, постоянно расходятся... %)
 
inexkitty Дата: Вторник, 11.05.10, 08:57:15 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

to alisandra
Получается что мне на второй раз смогли найти причину, операционным путем, контрастным веществом показывало всё ок.А потом они не только трубы, всё как бы смотрят.но на эко проходимость труб не влияет.
 
Pinny Дата: Четверг, 13.05.10, 10:43:27 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Quote (inexkitty)
Мне посоветовали на Рави доктора Кузнечикову, говорю ей - не могу забеременеть больше года, а она, а ничего, мол, страшного, вы еще годик попробуйте.Я настаивать , конечно, стала, тогда она мне советует 3 месяца температуру базальную мерить.Ничего я не мерила- каменный век просто, купила тесты на овуляцию, есть она.Вообщем потеряла с ней полгода

Аналогично, врач может и хороший, но не телится чтобы что то сделать ... Я походила и ушла, от неё.

Сейчас хожу к доктору Полянская в Мустамяэской поликлиниике. Сдала все анализы, все в норме, единственное повышенное содержание лейкоцитов, но это дело канифугом подлечили. Муж вот сегодня мне анализы спермограммы принес, все замечательно, сказали ему меньше пить, а то с печенью проблемы, повышенное содержание белерубина. Мазок не сдавал, боится и списывает на то, что у меня чистенько. Сказали стараться. Но он ещё пойдет 21 и ему расскажут как правильно набрызгивать ulqbka А я буду ждать очереди на ренген, только в сентябре попаду.

 
Залетевший Дата: Вторник, 19.11.13, 16:37:05 | Сообщение № 46


Группа: Залетевшие

Девочки я перепробывала кучу врачей, лекарств, прохождение труб, лапару и только в этом году попала через знакомую к хорошему врачу, она находиться на сыле там на третьем этаже репродуктивный центр врач Kai Haldre. Она женщина....вот с ней я иду в этом месяце на эко....она вообще молодец...мало слов много дела....
 
3aplus63nag Дата: Пятница, 10.04.20, 07:06:39 | Сообщение № 47


Группа: Залетевшие


 
Залетевший Дата: Среда, 09.06.21, 09:00:22 | Сообщение № 48


Группа: Залетевшие

Да, хороший врач очень важен, нужно прислушиваться к мнению всех.
<strong><a href="https://www.orologilusso.eu/">Orologi lusso</a></strong>
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Посоветуйте хорошего врача-репродуктолога! (делимся информацией о врачах, которые помогли забеременеть)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: