Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Посоветуйте хорошего врача-репродуктолога! (делимся информацией о врачах, которые помогли забеременеть)
Посоветуйте хорошего врача-репродуктолога!
kareglakaLi Дата: Четверг, 17.09.09, 22:12:44 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Девочки, здравствуйте!

У кого были (или есть) проблемы с зачатием (никак не забеременеть) и кто знает хороших врачей пишете сюда свои отзыв (можно и отрицательные чтоб случайно не попасть к таким).

Знаю, что есть темки, в которых это обсуждается, но там всё вперемешку, кому-то надо вести беременность, кому-то рожать. Здесь хотелось бы услышать отзывы о врачах-репродуктологах (не знаю есть ли такие в Эстонии, или у нас все называются гинекологами?).

Хотелось бы услышать ваши отзывы и о платных клиниках и врачах, принимающих там.

Сообщение отредактировано kareglakaLi - Четверг, 17.09.09, 22:13:23
 
Salabnka Дата: Четверг, 17.09.09, 22:17:03 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

на рави этим занимаются Лоог, Расс и Аллури. Они же занимаются ЭКО.
Я наблюдаюсь у Фереса Зирко на Рави. Он не специалист по бесплодию, скорее по патологиям у беременных, но мне он очень нравится. И у нас с ним был положительный результат, правда он закончился отрицательно, но в дальнейшем буду планировать с ним тк он уделял мне много внимания.
 
Mashutka Дата: Воскресенье, 20.09.09, 21:21:19 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.11.13
Город: Jbeil
Имя: Makhoсk[WEFSSD]
Статус: Offline

Награды: 0
Лоог, Расс не самые лучшие спецы podmig Есть негативные примеры, далеко ходить не надо за ними даже. Последнее время много примеров, когда бесполезное ЭКО делают, многие жалуются на это.

Мне лично нравится доктор Кадастик. Она в Тарту принимает. Для меня она гений в бесплодии! Очень внимательная и отзывчивая.

Ещё по ЭКО спец в Тарту же - Эренберг. У него много положительных отзывов.

Тут надо смотреть в чём проблема и тогда решать к кому обращаться radostj

 
Skazka Дата: Воскресенье, 20.09.09, 21:26:29 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Keflavik
Имя: Urissemoassek
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Mashutka)
бесполезное ЭКО

это что за зверь? Как понять? impossible


http://mail-psw.org/
 
Salabnka Дата: Воскресенье, 20.09.09, 21:29:44 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Quote (Mashutka)
Лоог, Расс не самые лучшие спецы

А тут никто не говорил что они хорошие специалисты, просто они этой проблемой занимаются.

 
Сластёна Дата: Понедельник, 21.09.09, 10:56:30 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Quote (Mashutka)
Мне лично нравится доктор Кадастик. Она в Тарту принимает. Для меня она гений в бесплодии! Очень внимательная и отзывчивая.

Ещё по ЭКО спец в Тарту же - Эренберг. У него много положительных отзывов.

Mashutka, солнышко, а вот если я живу в Тяллинне, а хочу щаписаться в Тарту к кому-нибудь из них на приём, просто звонить и заказывать? а там долго ждать? и где принимают? реально консультация и сдать анализы в один день? а то на ночь там не остаться... да и работа тут...

 
Еленка Дата: Вторник, 22.09.09, 09:55:51 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Mashutka, да уж лучше БЕЗПОЛЕЗНОЕ ЭКО,чем лечиться годами и не знать,будет ли положительный результат...
 
Skazka Дата: Вторник, 22.09.09, 10:14:34 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Keflavik
Имя: Urissemoassek
Статус: Offline

Награды: 0
Еленка,
нда уж
люди годами лечатся
ждут
а рузультат нет... всё вылечивают а Б как не было так и нет!
Сами врачи говорят ЭКО это более менее реальный шанс!


http://mail-psw.org/
 
irina Дата: Вторник, 22.09.09, 19:35:24 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Quote (Salabonka)
на рави этим занимаются Лоог, Расс и Аллури. Они же занимаются ЭКО.
Я наблюдаюсь у Фереса Зирко на Рави. Он не специалист по бесплодию, скорее по патологиям у беременных, но мне он очень нравится. И у нас с ним был положительный результат, правда он закончился отрицательно, но в дальнейшем буду планировать с ним тк он уделял мне много внимания.

A k etomu doktoru nuzno brat kakoe-nibud napravlenie ili on prinimaet vsex zelajusix?
 
Salabnka Дата: Вторник, 22.09.09, 20:05:58 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Quote (irina)
A k etomu doktoru nuzno brat kakoe-nibud napravlenie ili on prinimaet vsex zelajusix?

не знаю, дорогая. Все приемы что у меня были, всегда ходила на прямую связавшись с ним. Раньше у меня был его мобильный номер, так я ему звонила в то время, когда он в отпуске отдыхал в теплых странах и ревелась о своих проблемах... так что не знаю нужно ли направление к гинекологу.

 
O-la-la Дата: Вторник, 29.09.09, 15:16:37 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Была в Тарту У Эренберга несколько лет назад. Он мне всё про эко сказал и стоимость. Вообщем поездить придётся много и часто. Я тогда так и не решилась.И через год сама забер. Хотя он мне сказал Ну если ты 6 лет не могла то вряд ли у самой получится.Ан вот получилось правда замерла на 5 нед.Поехала опять в Тарту к Кадри Матт (мой врач). Говорю что выкидыш был.Они даже не проверили меня и дали понять что нечего больше ездить сюда.Мол - Надейся и жди. Вот думаю снова об эко. Но что то в Таллин хочется да и ездить ближе.
 
kareglakaLi Дата: Вторник, 29.09.09, 16:15:29 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

O-la-la, Мне кажется если у вас один раз получилось, то значит и второй раз должно получится. А почему выкидыш случился выяснили?
 
lapushka Дата: Вторник, 29.09.09, 16:26:19 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

O-la-la, так вроде бы в Тарту тебе ближе будет, чем в Таллинн %)
 
Eloiza Дата: Вторник, 29.09.09, 16:36:47 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

А вы мужей проверяли?У меня подруга забеременеть не могла,всё по врачам ходила.Потом заставила мужа сжодить,а проблема-то в нём оказалась-малоподвижность сперматозоидов.Один укол-и уже 4 года сынишке.На рави раньше был доктор Трошин,спец по мужскому бесплодию.Хороший дядька
 
Salabnka Дата: Вторник, 29.09.09, 16:39:02 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

O-la-la, мы тоже решились на эко и во время ожидания наступила Б. Тоже замерла. Сейчас ищу причину.
 
O-la-la Дата: Вторник, 29.09.09, 17:02:08 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Ну а как искать причину. Врачи ничего не знают.Говорят может замерла....В К-Ярве лежала.А хочу ЭКО потому что мне уже далеко за 30. А в Тарту сказали -это хорошо что забеременела хоть и выкидыш. Значит не всё потеряно.Ну вот сейчас пью Боровую матку. Если ничего надо искать где лучше ЭКО делать.
 
isja Дата: Вторник, 29.09.09, 18:15:01 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Quote (Eloiza)
На рави раньше был доктор Трошин,спец по мужскому бесплодию.Хороший дядька

а что он уже не работает?мне тоже он нравился ik
 
Salabnka Дата: Вторник, 29.09.09, 18:33:15 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Quote (isja)
а что он уже не работает?мне тоже он нравился ik

Работает трошин, все работает :)

 
O-la-la Дата: Среда, 30.09.09, 10:19:58 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Сегодня звонила в Тарту и в Таллин. Хотела на приём записаться. В Тарту к Кадастик. Сказали до Нового года нет а на след. график ещё не составлен.Звоните позже. В Таллин у Расс тоже самое сказали но есть платные номерки. За визит 250 и за все анализы самой платить. Я в шоке... eek До сих пор не определилась куда же лучше записаться....
 
Salabnka Дата: Среда, 30.09.09, 12:01:05 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

O-la-la, а ты сдай анализы у себя. И привези результаты в таллинн или в тарту
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Посоветуйте хорошего врача-репродуктолога! (делимся информацией о врачах, которые помогли забеременеть)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: