Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Гормоны и их влияние на беременность
Гормоны и их влияние на беременность
Vi6enka Дата: Понедельник, 23.08.10, 12:07:17 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

Quote (Salabonka)
наташ, на сахар там разные анализы есть. Есть которые из пальца берут и результат сразу готов, там не имеет значения сколько ты ел. А есть такие что тебе пол дня надо в больнице находится, раствор глюкозы пить на голодный желудок. Но это вообще на диабетиков.

да ты наверное права, но я написала, то что мне сказали ik
 
цокотуха Дата: Понедельник, 23.08.10, 12:07:27 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

А мне врач перед сдачей крови на гормоны говорила, что нужно выспаться и никаких переживаний накануне, ни секса, ни страшных фильмов. А ещё слышала, что сдавать не сразу после пробуждения, а нормально проснуться, часа за 2-4 до сдачи.
 
Twiggy Дата: Понедельник, 23.08.10, 12:07:37 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

цокотуха, а на голодный желудок?

Quote (цокотуха)
нужно выспаться и никаких переживаний накануне, ни секса, ни страшных фильмов

обычно это условие для пролактина-он гормон стресса и может подскочить если будешь нервничать или сексом-спортом заниматься накануне.
 
цокотуха Дата: Понедельник, 23.08.10, 12:07:47 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

Мне так говорила врач перед самым первым анализом, а после это стало для меня главным условием, т.к. с пролактином непорядок оказался.
 
Twiggy Дата: Понедельник, 23.08.10, 12:07:57 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

дык на голодный желудок или без разницы было? или главное покой,а еда неважна?
 
цокотуха Дата: Понедельник, 23.08.10, 12:08:07 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

в Нарве с утра всегда сдавала, так что не помню условие про голодовку, а в Тарту просто направили на кровь на гормоны вне зависимости от сторонних факторов, от времени суток и дня цикла, в то время когда была на приёме, а было ближе к 6 вечера, естественно питалась.

Добавлено (06.01.10, 00:51:51)
---------------------------------------------
Нашла в интернете:
Сдача крови на гормональное исследование проводится натощак (желательно в утренние часы; при отсутствии такой возможности - спустя 4-5ч после последнего приема пищи в дневные и вечерние часы). Накануне сдачи анализов из рациона следует исключить продукты с высоким содержанием жиров, последний прием пищи не делать обильным.

А ещё девчёнки говорили, что нельзя кислые продукты есть, типа квашеной капусты.

 
Олеговна Дата: Понедельник, 23.08.10, 12:08:17 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

цокотуха, а мне кажется не стоит менять свой обычный рацион питания, поскольку после сдачи крови вы вернетесь к своему обычному питанию и картина может измениться...я всегда сдаю кровь ничего не меняя, так нагляднее, ИМХО :)
 
цокотуха Дата: Понедельник, 23.08.10, 12:08:27 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

Quote (Олеговна)
я всегда сдаю кровь ничего не меняя, так нагляднее

Ну кислую капусту не каждый же день едите? Вот такие единичные и конкретные ситуации исключаются накануне сдачи крови.
 
Олеговна Дата: Понедельник, 23.08.10, 12:08:37 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

цокотуха, зимой почти каждый день :) в ней витамина С много podmig
и это...ко мне на ТЫ :)
 
nussa10 Дата: Понедельник, 23.08.10, 12:08:47 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

привет, у мня оч высокий пролактин, сейчас пью бромокриптин... у кого нить есть инфо, кто-то беременел на фоне приёма бромокриптина???
 
Twiggy Дата: Понедельник, 23.08.10, 12:08:57 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Сластёна Дата: Понедельник, 23.08.10, 12:09:07 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

На Сыле в субботу можно сдать кровь? со скольки и до скольки? спасибо!
 
Mobilka Дата: Понедельник, 23.08.10, 12:09:17 | Сообщение № 73


Группа: Удаленные

вот почитала коменты...пролактин...чувствую он у меня будет завышен))) Сегодня ездила на рави сдавать кровь на гормоны...так понастроили там ерунды всякой на парковке...ещё и платной(!) так задний бампер протаранила..:) И пошла с такими мыслями...сдавать:) ууух...будем ждать результатов:)
 
чудо Дата: Среда, 01.02.12, 16:27:45 | Сообщение № 74


Группа: Удаленные

isterika isterika isterika узнала результаты анализов пролактин зашкаливает и все остальные гормоны тоже , делала 2 цикла тому назад ЭКО, до этого в августе все гормоны были в норме. Куда бежать к кому отдаться, страшно, что одно лечишь, а другое колечишь!!!
 
Dixi Дата: Среда, 01.02.12, 18:22:26 | Сообщение № 75


Группа: Удаленные

чудо, Написала Эренбергу? Что он говорит?
Показатели какие по сравнению с прошлым анализом- выше или ниже? ...
 
чудо Дата: Среда, 01.02.12, 19:41:45 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

Да написала. Я сегодня по телефону узнавала результаты, в понедельник получу распечатку. Сказали, что все результаты зашкаливают
 
knopik Дата: Среда, 09.05.12, 11:14:42 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные

Девочки! Подскажите пожалуйста! сдала кровь на IgG positivne 117 <0,5 IgM negativne 0,191 <0,7 и что мне теперь делать так превышено IgG ?
 
Оливка Дата: Четверг, 24.05.12, 14:40:46 | Сообщение № 78


Группа: Удаленные

Девочки!
Пролактин 533,29. Это нормально?
день цика 15.
 
ViommossyBive Дата: Суббота, 02.11.13, 13:28:26 | Сообщение № 79


Группа: Залетевшие

Изменения во внешности Porsche Panamera Turbo S незначительны: автомобиль получил обновки в духе базовых моделей. Отличить новую версию от дорестайлинговой можно по иному переднему бамперу, более крупным воздухозаборникам, а также другим светодиодным фарам. В задней части появилась новая пятая дверь с большей зоной остекления, а также иной бампер, на который переехала ниша для крепления номера.
Под капотом обновленного Porsche Panamera Turbo S разместился тот же двигатель, что и на дорестайлинговой версии — 4,8-литровый агрегат V8 с двумя турбонагнетателями, мощность которого была увеличена с 550 до 570 лошадиных сил. Однако динамические характеристики автомобиля остались без изменений: с места до 100 км/ч Porsche Panamera Turbo S разгоняется за 3,8 секунды, а максимальная скорость составляет 310 км/ч.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Гормоны и их влияние на беременность
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: