Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Поликистоз яичников (разные формы кист)
Поликистоз яичников
MariaM Дата: Четверг, 19.04.12, 15:41:04 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

Vasjat, я бы советовала доктора Kadastik, она в тарту принимаэт в наистеклиник и елите, о4ереди к неи длынныэ, еше доктор Räim, мне она ли4но помогла забеременет, буду планироват второго поиду сразу к неи!А вообше согласна с секрет, ишите толкового вра4а, с покистозом слозно забеременет, но ето не приговор. у самои такои диагноз grustj
 
MariaM Дата: Четверг, 19.04.12, 15:42:57 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

AvonGirl, я вот тозе дуфастон пила и лапару делала, а овуляции все равно не было, помог серофен, ну хотя полу4аэтся я забеременела на 3-и цикл после лапары, а до етого пол года старалис, но все было зря, так как овуляция была всего один раз.

Сообщение отредактировано MariaM - Четверг, 19.04.12, 15:43:29
 
StellaDiMare Дата: Четверг, 19.04.12, 16:01:01 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

Quote (MariaM)
я вот тозе дуфастон пила и лапару делала, а овуляции все равно не было, помог серофен, ну хотя полу4аэтся я забеременела на 3-и цикл после лапары, а до етого пол года старалис, но все было зря, так как овуляция была всего один раз.

ну хоть что-то да помогло! podmig
 
MariaM Дата: Четверг, 19.04.12, 16:06:37 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

Quote (AvonGirl)
ну хоть что-то да помогло! podmig

Да, и слава Богу, а то думала без детеи буду %)
 
AnfisaD Дата: Пятница, 20.04.12, 23:17:14 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

Кто то при поликистозе понижал тестостерон?? И каким обрвзом?
Либо после лапары более менее этот гармон урегулируется?
Получила анализы, картина с тестостероном плачевная (((
 
Vasjat Дата: Вторник, 24.04.12, 20:54:01 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

Quote (AnfisaD)
Кто то при поликистозе понижал тестостерон?? И каким обрвзом?
Либо после лапары более менее этот гармон урегулируется?
Получила анализы, картина с тестостероном плачевная (((


Napishiteee skolko u vas ???
 
MariaM Дата: Вторник, 24.04.12, 21:29:25 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

AnfisaD, у меня был 4ут повышен, до лапары назна4али метформин, но у меня он не пошел, тошнило, после лапары тестостерон сам пошел вниз.
 
AnfisaD Дата: Четверг, 03.05.12, 22:49:43 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

Quote (Vasjat)
Napishiteee skolko u vas ???

Тестостерон 5.15 насколько помню
 
Alenaka Дата: Суббота, 12.05.12, 19:14:21 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

Мне не помогло из вышеперечисленного ничего. Пила гормоны, делали лапароскопию, стимулировали овуляцию бесчисленное колличество раз. 6 лет слез и отчаяния. Пока не посоветовали похудеть сильно- это дает толчек всему организму. Я похудела тогда в 2006 на 25 кг и на сегодняшний момент у меня двое деток . После похудения не пила абсолютно ничего, все наладилось само. Попробуйте.
 
Lapa Дата: Четверг, 04.04.13, 07:40:22 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

Девочки, никогда не было проблем с яйчниками.. И тут почле эко и ЗБ пошла на проверку и услышала от врача следующую фразу: "слизистая матки в порядке, ну а яйчники как и были- поликистозные.." eek eek eek я чуть с гинекологического кресла и не упала! Как поликистозные? Что значит- как ибыли!? Врач ответила, что это типо после стимуляции перед эко была угроза гиперы, вот и получилс поликистоз eek eek еще сказала, что сейчас этим заниматься нет смысла, тк все в крио протокол скоро... Девочки, я в шоке.. Я никогда с поликистозом не сталкивалась, что теперь значит шансов забеременеть самой совсем нту?! isterika impossible
 
Барышня Дата: Четверг, 04.04.13, 11:19:30 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

Цитата (Lapa)
Я никогда с поликистозом не сталкивалась, что теперь значит шансов забеременеть самой совсем нту?! isterika impossible

может пройдет, если раньше не было у вас поликистоза, то я думаю, просто после Эко из-за большого количества фолликулов кисточки образовались.. Обычно на сколько я знаю, поликистоз в большинстве случаях врожденный и по наследству. Так, что не переживайте раньше времени, а повторите узи через какое то время.
 
MariaM Дата: Четверг, 04.04.13, 13:00:22 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

Lapa, должна быть причина поликистоза. и при этой болячке возможна Б, которая может наступить и самостоятельно, а может понадобится помощь врачей и поддержка препаратами..мы с поликистозом старались сами месяцев 9, так и не поулчилось, пришлось все же лекарства пить grustj
 
knopik Дата: Пятница, 26.04.13, 20:21:46 | Сообщение № 73


Группа: Удаленные

Девочки Приветик вот пошла к новой Г мне сказала что наставили мне диагноз поликистоз язычников,а я говорю что нет а она сказала что может после эко было много яйцеклетку и теперь может быть поликистоз язычников до этого никто из врачей наговорил,а это на узи видно как они подтверждают что поликистоз. Мне сказала отменить дюфастон и начать пить Inofolic
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Поликистоз яичников (разные формы кист)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: