Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Психологическое бесплодие (Что вы об этом думаете? Согласны с этим?)
Психологическое бесплодие
Blondi Дата: Суббота, 25.12.10, 01:02:11 | Сообщение № 161


Группа: Удаленные

Quote (ego_is_ego)
Я ещё сама поборюсь.

а у меня ещё подружкам ножки на стеночку очень помогали и свечка,мож банально конечно ulqbka ulqbka
 
капелька Дата: Суббота, 25.12.10, 01:03:06 | Сообщение № 162


Группа: Удаленные

Quote (Blondi)
а у меня ещё подружкам ножки на стеночку очень помогали и свечка,мож банально конечно

+подушка под попой haha
 
ego_is_ego Дата: Суббота, 25.12.10, 01:09:51 | Сообщение № 163


Группа: Удаленные

Blondi, и ножки на стеночке были и подушка под попой , разве что вверх ногами к люстре себя не привязывала, но не исключено ,что и это попробую haha
 
Twiggy Дата: Суббота, 25.12.10, 01:09:51 | Сообщение № 164


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано sekret - Суббота, 25.12.10, 01:13:09
 
ego_is_ego Дата: Суббота, 25.12.10, 01:11:10 | Сообщение № 165


Группа: Удаленные

sekret, да, вот с выносить - намного сложнее
 
Twiggy Дата: Суббота, 25.12.10, 01:17:26 | Сообщение № 166


Группа: Удаленные

Quote (ego_is_ego)
да, вот с выносить - намного сложнее

точно grustj


Сообщение отредактировано sekret - Суббота, 25.12.10, 10:06:50
 
Blondi Дата: Суббота, 25.12.10, 01:17:28 | Сообщение № 167


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
а насчет сур. мамы, то у нас в Эстонии это запрещено законом

скользкая темка,законом то много чего запрешено,но я б наверное нашла обход закона,если б припёрло.имхо
 
Twiggy Дата: Суббота, 25.12.10, 01:19:08 | Сообщение № 168


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Blondi Дата: Суббота, 25.12.10, 01:25:30 | Сообщение № 169


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
у нас на это врачи не пойдут, это подсудное дело и они не станут так рисковать своими тепленькими местечками.

а если врачи не пичём,напрямую с девучкой договор.приходят мужчина и женщина,ей подсаживают,она вынашивает.ой наверное я далека от деталей,с4а стала думать и там не стыковка и там.
 
Olesja Дата: Суббота, 25.12.10, 01:31:00 | Сообщение № 170


Группа: Удаленные

Quote (Blondi)
а если врачи не пичём,напрямую с девучкой договор.приходят мужчина и женщина,ей подсаживают,она вынашивает.ой наверное я далека от деталей,с4а стала думать и там не стыковка и там.

Да,не так всё просто. grustj
 
Twiggy Дата: Суббота, 25.12.10, 01:31:22 | Сообщение № 171


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей

а вообще чёта нафлудили мы здесь impossible

Сообщение отредактировано sekret - Суббота, 25.12.10, 01:42:17
 
kristinchik Дата: Суббота, 25.12.10, 07:00:57 | Сообщение № 172
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Божечки!!! Я в шоке!! куда мы катимся! Неужели некоторым не смолчать хоть иногда. Такие все умные: ноги к стеночке и лежать так 9 месяцев не вставая...капец. Хоршо говорить когда уже нарожали детей, а тут девочки по много лет пытаются, проходят через все эти ужасы. Я одну ЗБ еле пережила, представляю, через что проходят те у которых их больше. А по поводу СМ так вообще семешно: идите найдите врача в Эсти, который под суд за вас готов идти. колько вы готовы отдать этому врачу за его согласие?? 2-3 миллиона? Не в Раше живём, уверена тут на такое ни один врач не согласится. Я уже на этом форуме свои мысли даже писать порой не хочу, обкакают изаплюют, все ж такие умные, что пробы ставить некуда, все советчики хоть куда. Тут проще о супах и тряпках говорить, серьёзные темы не для этого места.

[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
ПолиУлийка Дата: Суббота, 25.12.10, 08:26:40 | Сообщение № 173


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
Аха, у меня ребёнок урод. Спасибо надобром слове)) Зе бест.

%) пипец,но это твои слова,а не мои %)
я вообще не делю детей по генетике,так как считаю,что генетика далеко не самый важный фактор определяющий человека.
Пы.Сы. про себя и своих детей могу сказать тоже,что по линии отца(мужа) зная его родственников до третьего колена,лучше было бы не рожать,если операться на генетику,так как хорошего там тоже очень мало.
да и вообще,если смотреть конкретно на генетику(а не на всё в совокупности),то большей половине населения надо было бы вообще не рождаться и не рожать.
многие ли девочки знают родственников мужа хотя бы до второго-третьего колена?!да и вообще самого своего мужа(отца ребёнка) со всеми его причудами и вредными привычками,наследствеными заболеваниями и т.д.?прежде,чем в койку с ним прыгнуть и детей заделать?
и ты не есть исключение podmig и я тоже.
возможно единицы к этому подошли с умом,а большинство об этом никогда и не задумывалось,а рожают-любят-растят-и учат уму разуму,а не думают о генетике podmig
 
kristinchik Дата: Суббота, 25.12.10, 08:57:21 | Сообщение № 174
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ПолиУлийка)
пипец,но это твои слова,а не мои

А не твои слова, что я родила от урода и значит ребёнок с плохой генетикой?


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]

Сообщение отредактировано kristinchik - Суббота, 25.12.10, 08:58:05
 
ПолиУлийка Дата: Суббота, 25.12.10, 09:03:36 | Сообщение № 175


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
А не твои слова, что я родила от урода и значит ребёнок с плохой генетикой?

Quote (ПолиУлийка)
(я-сволочь,не смогла пройти мимо),но если вспомнить все твои сообщения об отце ТВОЕГО ребёнка,то "хорошой наследственностью" там и не пахнет .
или всё таки дело не в генах,а в воспитании?среде проживания?духовности и многих,многих других факторах

где хоть одно слово об уроде отце или уроде ребёнке?
написано про наследственность,ты же про гены пишешь,а не я.

прошу не утрировать мои слова.

 
ПолиУлийка Дата: Суббота, 25.12.10, 09:06:34 | Сообщение № 176


Группа: Удаленные

kristinchik,
ты написала про отцов,что непонятно от кого рожают и какая наследственность.
я тебе ответила,что исходя из твоих же сообщений,то ты тоже родила "непонятно от кого"-не вдаваясь в его наследственность и ещё много чего добавила...
Quote (ПолиУлийка)
да и вообще,если смотреть конкретно на генетику(а не на всё в совокупности),то большей половине населения надо было бы вообще не рождаться и не рожать.
многие ли девочки знают родственников мужа хотя бы до второго-третьего колена?!да и вообще самого своего мужа(отца ребёнка) со всеми его причудами и вредными привычками,наследствеными заболеваниями и т.д.?прежде,чем в койку с ним прыгнуть и детей заделать?
и ты не есть исключение и я тоже.
возможно единицы к этому подошли с умом,а большинство об этом никогда и не задумывалось,а рожают-любят-растят-и учат уму разуму,а не думают о генетике
 
ПолиУлийка Дата: Суббота, 25.12.10, 09:09:22 | Сообщение № 177


Группа: Удаленные

в общем скажу одно,что в корне не согласна с тобой,что человека определяет генетика,а не множество других факторов в совокупности.
поэтому прежед,чем на сирот кивать об их плохой наследвтсенности,стоит посмотреть вокруг и подумать,а много ли хорошей среди НЕ сирот %)
 
Еленка Дата: Суббота, 25.12.10, 09:12:49 | Сообщение № 178


Группа: Удаленные

Katjusa,
Quote (Katjusa)
ne fakt, sto beremennost posle EKO zamret, tak kak silnaja medekomintoznaja podderzka pri etom metode za4atija!

откуда такие познания????Замирает так же,как и при обычном зачатии!!!! zlostj
 
kristinchik Дата: Суббота, 25.12.10, 09:24:40 | Сообщение № 179
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
ПолиУлийка,
ты не забывай так же о матерях которые носят этих детей, врятли всю Б они ходят нормально...о витаминах, павильном питании я вообще молчу. Ладно это твоё мнение. Я рада, что есть те кто готов подарить семью детям из ДД, я пока на это не способна. И я имею право на это мнение.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
ПолиУлийка Дата: Суббота, 25.12.10, 09:28:21 | Сообщение № 180


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
ты не забывай так же о матерях которые носят этих детей, врятли всю Б они ходят нормально...о витаминах, павильном питании я вообще молчу. Ладно это твоё мнение. Я рада, что есть те кто готов подарить семью детям из ДД, я пока на это не способна. И я имею право на это мнение.

я не знаю готова ли на это и видимо никогда не узнаю.
против твоего мнения ни слова не сказала podmig это твоё право и твоё мнение podmig
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Психологическое бесплодие (Что вы об этом думаете? Согласны с этим?)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: