Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Психологическое бесплодие (Что вы об этом думаете? Согласны с этим?)
Психологическое бесплодие
ego_is_ego Дата: Суббота, 25.12.10, 00:26:41 | Сообщение № 141


Группа: Удаленные

и вообще не в то русло река потекла.Это уже совсем другая тема. Мы тут начали про психологическое бесплодие. Я видела эту Михайлову.Говорила с ней.С первой встречи захотелось её послать.
 
Blondi Дата: Суббота, 25.12.10, 00:27:16 | Сообщение № 142


Группа: Удаленные

ego_is_ego,
Quote (ego_is_ego)
.. не вижу здравого смысла тратить большие деньги ,чтобы не дай бог, снова выкинуть.

твои слова,я не придумываю их из воздуха
Quote (ego_is_ego)
Зубы не обломай.

у меня хороший стоматолог,не волнуйся,тебе вредно
 
Olesja Дата: Суббота, 25.12.10, 00:28:03 | Сообщение № 143


Группа: Удаленные

Quote (ego_is_ego)
Зато много другого себе позволяешь.Ты не одна такая. Зубы не обломай.

Ты почему так грубишь? impossible
 
ego_is_ego Дата: Суббота, 25.12.10, 00:31:34 | Сообщение № 144


Группа: Удаленные

Jeanett, видимо я с акцентом по русски пишу. Если человек ходит по врачам столько лет, то наверняка хочет добиться результата, но не путём самопожертвования.Это я считаю уже лишним. И теперь ,прежде чем сделать следующий шаг к достижению цели - желаемого ребёнка, я думаю, что полезно, а что бесполезно.Так понятнее?

Добавлено (25.12.10, 01:31:34)
---------------------------------------------
Olesja, не включай пожалуйста маму podmig было за что значит

 
капелька Дата: Суббота, 25.12.10, 00:34:16 | Сообщение № 145


Группа: Удаленные

ego_is_ego,
Да,если честно,то ничего не понятно!Так как считаю,что нося малыша мы все жертвуем чем то,мы терпим токсикоз,боли в спине,ногах и т.д.И никто не жалуется.И не могу понять как можно так говорить
Quote (ego_is_ego)
но не путём самопожертвования
.Извини,но не могу!!!И если вы говорите,что пытаетесь зачать 9 лет,то за столько времени не выяснили что полезно,а что нет?
А вообще думаю,что в ПЕРВУЮ очередь Вам надо найти мир с собой...Психологическое состояние очень важно для будущей мамы...
 
Blondi Дата: Суббота, 25.12.10, 00:35:15 | Сообщение № 146


Группа: Удаленные

Quote (ego_is_ego)
.И по твоему это оказалось "сиди , ничего не делай"

эт по твоему так оказывается,делаю выводы ток из твоих слов и написанных тобой фраз и по прежнему считаю ,что если хочешь ребёнка то не надо считать сколько ты потратил на то или на это,дети это самое дорогое что есть.
Quote (ego_is_ego)
но не путём самопожертвования.Это я считаю уже лишним.

то есть ты уже пробовала путь самопожертвования?
 
ego_is_ego Дата: Суббота, 25.12.10, 00:35:47 | Сообщение № 147


Группа: Удаленные

Quote (Blondi)
твои слова,я не придумываю их из воздуха

и что именно в этих словах тебя натолкнуло на мысль, что я сижу и ничего не делаю? потратить бесполезно деньги на бесполезную В МОЁМ СЛУЧАЕ процедуру это и значит ничего не делать? Я вроде с лозунгом "НЕ ХОДИТЕ ДЕВКИ НА ИСКУССТВЕННОЕ" не стояла, а говорила только про себя
Quote (Blondi)
не волнуйся,тебе вредно

а стоматолога ты береги, тебе точно пригодится bee
 
Olesja Дата: Суббота, 25.12.10, 00:36:03 | Сообщение № 148


Группа: Удаленные

Quote (ego_is_ego)
не включай пожалуйста маму

даже и не думала!Первый раз ты мне пыталась нагрубить теперь и блонди,вот и возмутилась нормальная реакция вроде.
Quote (ego_is_ego)
было за что значит

по мне не настолько чтоб писать в такой форме! podmig


Сообщение отредактировано Olesja - Суббота, 25.12.10, 00:36:15
 
ego_is_ego Дата: Суббота, 25.12.10, 00:38:23 | Сообщение № 149


Группа: Удаленные

Quote (Blondi)
эт по твоему так оказывается,делаю выводы ток из твоих слов и написанных тобой фраз и по прежнему считаю ,что если хочешь ребёнка то не надо считать сколько ты потратил на то или на это,дети это самое дорогое что есть.

ааааааа, ты про сколько потратил? А я малёха про другое. Ты всё же не внимательно читала.
Quote (Blondi)

то есть ты уже пробовала путь самопожертвования?

тебе и не снилось что я пробовала
 
Blondi Дата: Суббота, 25.12.10, 00:44:07 | Сообщение № 150


Группа: Удаленные

Quote (ego_is_ego)
потратить бесполезно деньги на бесполезную В МОЁМ СЛУЧАЕ процедуру это и значит ничего не делать?

ну вот как то так,если ты туда идёшь уже с таким настроем,что всё попусту и бесполезно.банально скaжу ,но мысль то материальна.надо мысли в себе менять,образ жизни,питание,может и настрой придёт. у меня подруга с мужем 2 года пытались,ой нам надо,ой,мы хотим,ой срочно,возраст пожимает,а потом расслабились и всё само собой получилось
 
ego_is_ego Дата: Суббота, 25.12.10, 00:45:04 | Сообщение № 151


Группа: Удаленные

Quote (Jeanett)
Так как считаю,что нося малыша мы все жертвуем

не 9 лет ,а 6 И для этого пожертвования сначала дойти надо.У меня до такой стадии ещё не доходило.А вот про то что никто не жалуется ДА ЛАААДНО haha
Quote (Olesja)
даже и не думала!Первый раз ты мне пыталась нагрубить теперь и блонди,вот и возмутилась нормальная реакция вроде.

Я ТЕБЕ НЕ ГРУБИЛА. скорее человек незнающий сказал что я пессимист.Кто кому нагрубил ещё. А Блонди и сама за себя постоит. Не сопливая как я посмотрю.
 
капелька Дата: Суббота, 25.12.10, 00:46:30 | Сообщение № 152


Группа: Удаленные

Quote (ego_is_ego)
А вот про то что никто не жалуется ДА ЛАААДНО

eek
Говорю про себя и подруг..не жалуемся,делимся,но ради пупсов наших готовы терпеть=)
 
Blondi Дата: Суббота, 25.12.10, 00:47:21 | Сообщение № 153


Группа: Удаленные

Quote (ego_is_ego)
ааааааа, ты про сколько потратил?

ну и про потратил тоже,ну что там считать,для себя ведь.для будушего,понятно ведь что не стоят у нас печатные станки в подвале,все работаем
 
ego_is_ego Дата: Суббота, 25.12.10, 00:48:48 | Сообщение № 154


Группа: Удаленные

Quote (Blondi)
,если ты туда идёшь уже с таким настроем,что всё попусту и бесполезно.

ты ведь не знаешь историю моих анализов,так о чём разговор? Настрой то у меня в порядке раз до сих пор не сдалась. podmig Какой настрой нафиг? Тут настрой не при чём.
 
капелька Дата: Суббота, 25.12.10, 00:51:56 | Сообщение № 155


Группа: Удаленные

ego_is_ego,
Да тебя не поняли только из за того,что когда начали поддерживать тебя,ты ответила,что зачем все эти саможертвы..Вот и стало не понятно,что надо вам,а чего не надо grustj

Добавлено (25.12.10, 01:51:56)
---------------------------------------------
Вообщем ладно..не понимаю ничего я тут haha
Найдите мир с собой,думаю сейчас это будет одно из важных достижений у вас=)А то как то агрессивно относитесь к этому=)

 
Olesja Дата: Суббота, 25.12.10, 00:53:01 | Сообщение № 156


Группа: Удаленные

Quote (ego_is_ego)
Я ТЕБЕ НЕ ГРУБИЛА. скорее человек незнающий сказал что я пессимист.Кто кому нагрубил ещё. А Блонди и сама за себя постоит. Не сопливая как я посмотрю.

Ну ясно ясно,поняла твою позицию.
Желаю удачи тебе.
 
Blondi Дата: Суббота, 25.12.10, 00:53:42 | Сообщение № 157


Группа: Удаленные

ego_is_ego, эээх если б могла бы то поделилась бы с тобой беременностью,честно так жалко что кто то с одного раза, а кому то так хочется и никак.а ты не расматривала вариантов таких как суррогатная мать,как к такому отношишся?
 
ego_is_ego Дата: Суббота, 25.12.10, 00:54:25 | Сообщение № 158


Группа: Удаленные

Quote (Jeanett)

Говорю про себя и подруг..не жалуемся,делимся,но ради пупсов наших готовы терпеть=)

это и называется - жаловаться.Подругам ,родным -всё правильно.Не в газету же жаловаться haha А там когда беременный ходишь ,конечно всё стерпишь , деваться то некуда %) Только для начала забеременеть надо и выносить,а жаловаться и терпеть такое даже в радость.Хотя у меня есть такие ,которые преждевременно мечтают родить(преувеличиваю конечно, не поймите буквально) такой у них токсикоз ужасный и все остальные прелести. Речь то совсем не о тех кто смог забеременеть и выносить, а о тех у кого с этим как раз таки проблемы.
 
Blondi Дата: Суббота, 25.12.10, 00:58:09 | Сообщение № 159


Группа: Удаленные

Quote (ego_is_ego)
ты ведь не знаешь историю моих анализов,так о чём разговор? Настрой то у меня в порядке раз до сих пор не сдалась

неее ,не знаю,молодец,что настрой хороший.мало утешит но лови цветочек leto leto и ни в коем случае не сдавйся,у тебя всё получится
 
ego_is_ego Дата: Суббота, 25.12.10, 01:00:10 | Сообщение № 160


Группа: Удаленные

Blondi, о нет , как говорится "третий лишний" ulqbka Я ещё сама поборюсь. or А психологи - всё ерунда.Тут про свой настрой говорили и с этим тоже соглаушусь.Как и говорила в начале всей этой котовасии и бурных обсуждений - нельзя зацикливаться.

Добавлено (25.12.10, 02:00:10)
---------------------------------------------
Blondi, 4mok

 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Психологическое бесплодие (Что вы об этом думаете? Согласны с этим?)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: