Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Какая разница должна быть между детьми?
1. какая разница должна быть между детьми? [ 2 ] [2.15%]
2. 1 [ 8 ] [8.60%]
3. 2 [ 19 ] [20.43%]
4. 3 [ 31 ] [33.33%]
5. 4 [ 19 ] [20.43%]
6. 5 [ 33 ] [35.48%]
7. 8 [ 5 ] [5.38%]
8. 10 [ 2 ] [2.15%]
9. 12 [ 0 ] [0.00%]
10. 15 [ 1 ] [1.08%]
Опрос завершен - Среда, 16.02.11, 21:24:18
Всего ответов: 93
Crazymama Дата: Понедельник, 22.02.10, 09:24:28 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
У нас тоже я старшая

I u nas,ja starsaja ulqbka
Mozet eslib bilo bi naoborot,brat starsij,to bilo bi ina4e a???
 
kristinchik Дата: Понедельник, 22.02.10, 09:26:44 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Crazymama)
Mozet eslib bilo bi naoborot,brat starsij,to bilo bi ina4e a???

Не знаю...может быть. Но у меня большая уже разница между детьми будет. Чем дальше, тем меньше хочется ребёнка haha


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
ramilya Дата: Понедельник, 22.02.10, 09:29:00 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Crazymama, kristinchik, Marja, катерина, sekret, mariaT, Bagheera, s4astlivica, Полималийка, radostj
у нас с сестрой разница два года и мы постояно сорились )вот думаю как так подгодать чтоб сын не ревновал и самостоятельным был ...ктото говорит лучше чтоб разница в возрасте была маленькой ктото лет 5)) просто еще поработать
 
Crazymama Дата: Понедельник, 22.02.10, 09:33:40 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
Чем дальше, тем меньше хочется ребёнка

да ну брос ти...все так говорят....
Но у вас вообсе другая ситуация....у вас с Р. обсего ребено4ка нет....вам как раз ето ооо4н нузно,как мне казется.Коне4но Макс, для вас двоих узе как родной,но все зе....мозно союз сделат более про4ним и 4увственним...появлением обсего ребятенка :подмиг:
 
Anjutkin_ Дата: Понедельник, 22.02.10, 09:35:33 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Irina
Статус: Offline

Награды: 0
Crazymama, Vot soglawus s toboj polnostju 4ok
Quote (Crazymama)
меня прямо накрило 4увство бесспомосности....казалос,4то как зе так...у меня зе ест моя любимая до4урка,я хо4у есе ей и толко ей все свое время посвесят....уделят внимание толко ей и болсе никому.Прямо тогда совсем не зелала второго ребенка....

jA ridala v poduwku, kak mne ne hotelos snova za B . Blago toze bila zaderzka ik ved siniwka ewe malenkij, i ja poka sama ne predstavlaju, kak pereklu4ila bi vnimanie s nego odnogo,takogo ljubimogo i edinstvennogo na ewe kogo-to.
Tak 4to rewili vtoroj rebenok toze dolzen bit bezumno zelannim i zaplanirovannim ulqbka

Hotja u menja so vtoroj sestroj 16 let raznici i ni4ego , ja u nee za mamu haha v detstve tak raznici ona ne delala mama ili Ja, obe bili mamoi haha

 
Rocca Дата: Понедельник, 22.02.10, 09:36:48 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

У меня с сестрои разница 5,4 года. А у моих деток 4,8 года. и старшая до4ка нисколько не ревнует, она с садика приходит и бегом к сестрёнке целовать и обнимать, и на но4ь так же. и мне о4ен помогает. У нас с мужем поделено , старшая до4ка на нём , младшая на мне )) Он и гуляет с неи, и 4итает на но4ь, и играют . Может по этому и нет ревности!
 
Marja Дата: Понедельник, 22.02.10, 09:37:46 | Сообщение № 27
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Jekaterina
Статус: Offline

Награды: 0
ну, тогда я даже и не знаю.... дети все такие разные... наверно то, что дружные, близкие или нет, не от разницы в возрасте зависит.
 
kristinchik Дата: Понедельник, 22.02.10, 09:38:18 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Crazymama)
Но у вас вообсе другая ситуация....у вас с Р. обсего ребено4ка нет....вам как раз ето ооо4н нузно,как мне казется.Коне4но Макс, для вас двоих узе как родной,но все зе....мозно союз сделат более про4ним и 4увственним...появлением обсего ребятенка :подмиг:

Это да..У меня просто нет выхода, а так бы растила только своего Масика, холила и лелеяла пушиночку мою.... Р безумно ребёнка хочет, я такого у мужчин желания детей ещё не видела %)


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
annet Дата: Понедельник, 22.02.10, 09:39:06 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

я думаю 3-4 года должна быть разница....вот со старшим братом у нас 3 года разница и мы очень хорошо общаемся, а с младшим- 7 лет разница и вобще никакого контакта с ним.... grustj
а вобще лично я планирую 2-го года через 4...а там и 3-го можно haha если здоровье и бюджет позволят ik
 
Anjutkin_ Дата: Понедельник, 22.02.10, 09:39:10 | Сообщение № 30
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Irina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Crazymama)
Mozet eslib bilo bi naoborot,brat starsij,to bilo bi ina4e a???

U menja u znakomoj raznica mezdu nej i bratom gde-to 2-3 goda ( on starwij ), kak vspomnju, kak 4estoko on ee dubasil, tak vzdrognu impossible i to bila ne detskaja revnost , a oni uze bili otnositelno vzroslie ona v klasse 7 , a on v 9 -tom %)
A sej4as normalnie otnowenija .
 
ПолиУлийка Дата: Понедельник, 22.02.10, 09:43:17 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Quote (Rocca)
и старшая до4ка нисколько не ревнует, она с садика приходит и бегом к сестрёнке целовать и обнимать, и на но4ь так же. и мне о4ен помогает. У нас с мужем поделено , старшая до4ка на нём , младшая на мне )) Он и гуляет с неи, и 4итает на но4ь, и играют . Может по этому и нет ревности!

вот и у нас так же,правда разница у детей без 4-х дней 2 года)))
они ждут друг друга,наслаждаются общением друг с другом,играют и т.д.
но старшая больше папина дочка и сама так говорит,что я папина,а Ульяна мамина)))
мне кажется,что чем больше разница у детей,тем сложнее самой маме потом опять войти в русло бессонных ночей и всех прелестей младеньческой жизни детей...вот сейчас,глядя на свою старшую,врядли я стала бы планировать второго ребёнка,потому как наконец то старшая уже самостоятельная.мне кажется чем дальше уходишь от памперсов и иже с ними,тем сложнее потом к ним возвращаться.ИМХО.
сужу исключительно по себе.
 
Crazymama Дата: Понедельник, 22.02.10, 09:46:09 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Quote (Anjutkin_)
Tak 4to rewili vtoroj rebenok toze dolzen bit bezumno zelannim i zaplanirovannim

4ok
Quote (Anjutkin_)
menja so vtoroj sestroj 16 let raznici i ni4ego , ja u nee za mamu

eek ik zdorovo!Anja,etoz vo skolko mama ejo rodila togda?
Quote (Rocca)
и старшая до4ка нисколько не ревнует

klassno,ja toze tak ho4u!
Quote (kristinchik)
а так бы растила только своего Масика, холила и лелеяла пушиночку мою....

U tebja est 4uvstvo straha?Po4emu ti pises,4to prosto net vihoda?Po4emu ne osobo i ho4es vtorogo?
A esli bi Maks bil bi vasim obsim sinom,po drugomu bi smotrela na situaciju ?
 
Anjutkin_ Дата: Понедельник, 22.02.10, 09:47:10 | Сообщение № 33
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Irina
Статус: Offline

Награды: 0
Полималийка, Eto horowo kogda mozno tak " razdelit " eto mame, eto pape podmig a vot kogda ti odin, i deti pogodki , blago esli oba spokojnie, a vot esli net, - eto zest %)
 
Lolka Дата: Понедельник, 22.02.10, 09:48:03 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Я ответила 5 лет, мне кажется самая хорошая разница, но муж к 30-ти хочет еще и дочь, сейчас ему 28. У меня с братом разница 1 год и 10 месяцев. Сколько помню всегда дрались с ним и дружбы не было, а сейчас просто очень редко общаемся. Может были бы одного пола, было бы по другому...
 
Anjutkin_ Дата: Понедельник, 22.02.10, 09:48:35 | Сообщение № 35
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Irina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Crazymama)
Anja,etoz vo skolko mama ejo rodila togda?

41 ogd vrode bil podmig
 
Twiggy Дата: Понедельник, 22.02.10, 09:51:33 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано sekret - Понедельник, 22.02.10, 10:06:50
 
Anna Дата: Понедельник, 22.02.10, 09:54:08 | Сообщение № 37
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 07.11.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Я согласна с Полималийка, я вижу как сын относится к дочке и ревности нет, наоборот он к малышке лезет с объятьями, с поцелуями, мы забираем с лялькой его из сада. Если я кормлю малышку, а сыну что то надо, то я просто говорю чтобы обратился к папе.
У меня у самой с братом такая же разница как у моих детей, т.е. 2 года и 2 с лишним месяца, да без драк в детстве не обходилось, дрались еще как, но и играли вместе, тоже не ревновала родителей... Сейчас мы тоже с ним очень хорошо дружим и общаемся.


Olita
 
Twiggy Дата: Понедельник, 22.02.10, 09:55:52 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Quote (Полималийка)
мне кажется,что чем больше разница у детей,тем сложнее самой маме потом опять войти в русло бессонных ночей и всех прелестей младеньческой жизни детей...

вот и мне так кажется.
только избавился от этих горшков и бессоных ночей и опять заново по второму кругу %)
 
Crazymama Дата: Понедельник, 22.02.10, 09:56:56 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Quote (Полималийка)
.мне кажется чем дальше уходишь от памперсов и иже с ними,тем сложнее потом к ним возвращаться.ИМХО.

oj ik a u menja naoborot....i u muza tak ze....mi polu4aem kajf ot togo,4to daleko usli ot pampersov,ot bessonih no4ej i vsjakih "neprijatnostej" svjazannih s malisom....NO.....uze s kajfom,otdohnuvsie,umirotvorennie,me4taem o vtorom rebeno4ke,kak ne mogli me4tat o nem 3 goda nazad,kogda do4ke bil 1 godik... %) nehotelos absoljutno ni4ego...bilo polnoe bessilie.!
A sej4as,na dannom etape zizni,mi s nasej do4koj,uze 3 raza otdihali na kurortah....i radi :uljabka: tomu,4to nasa devo4ka bila s nami,polu4ala lu4i solniska naslazdalas morem!A mi naslazdalis tem,4to nam vsem horoso!!!
A ne tak 4to,ne uspeli bi u do4eri projti koliki,gaziki,sljuni,zubi...vse, 4to prilagaetsja k mladen4eskomu vozrastu....A u mami...tolko tolko na4ali bi pojavljatsja sili i vremja na sebja...i na ljubimogo muza....kak tut na tebe bac....vtoraja beremennost impossible neeet eto ne pro nas....vidimo mi egoisti i ooo4en silno sebja ljubim.
IMHO.
 
Crazymama Дата: Понедельник, 22.02.10, 10:05:41 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
вот и мне так кажется.
только избавился от этих горшков и бессоных ночей и опять заново по второму кругу

Tak v ljubom slu4ae po vtoromu krugu %) prosto v situacii s kotoroj ti soglasna,eto gorsok i ne ubirat na polku sovsem....a v moem- eto otlozit ego na nekotoroe vremja.....
Vot,kogda okazesja v konkretnoj situacii...toest uze s rebenkom na rukah(daj bog tebe poskorej,ja ot 4istogo serdca)togda,ishodja iz situacii,peresmotris svoi preoriteti,rasstavis akcenti...(vozmozno).
 
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: