Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Выкидыш или замершая беременность
Выкидыш или замершая беременность
Lady_Bird Дата: Среда, 09.10.13, 21:51:54 | Сообщение № 381


Группа: Удаленные

Tanjushka87, Спасибо!!!!! Срок совсем маленький, третий день задержки сегодня. На больничный думаю пойти, хотя дома только накручивать себя буду.
annuke, кажной матери положено трястись за своего малыша!))) radostj
Tanjushka87, honeyMaria, annuke, Solnce, большое спасибо, двечонки!!! Поддержали и дышать как то намного легче!!!))) 4mok
 
Tanjushka87 Дата: Среда, 09.10.13, 21:55:07 | Сообщение № 382


Группа: Удаленные

Цитата Lady_Bird ()
Спасибо!!!!! Срок совсем маленький, третий день задержки сегодня. На больничный думаю пойти, хотя дома только накручивать себя буду.

тут смотри сама, зависит от работы конечно radostj
Цитата Lady_Bird ()
большое спасибо, двечонки!!! Поддержали и дышать как то намного легче!!!))) 4mok

да тут вообще намного легче - в окружении тех кто сталкивался с таким же. кто тоже беременный - есть темка-болталка отдельная radostj
 
MariaM Дата: Четверг, 10.10.13, 08:52:42 | Сообщение № 383


Группа: Удаленные

Цитата annuke ()
А родила когда, еще больше бояться стала, ходила, слушала все, дышит - не дышит...
я до сих пор проверяю частенько %)
Lady_Bird, т-т-т на вас!!!пусть все будет хорошо и малышик держится за мамочку крепко-крепко!!
 
Whobe Дата: Понедельник, 10.05.21, 07:31:01 | Сообщение № 384


Группа: Залетевшие

Существуют некоторые существенные различия также между такими форматами, как сухопутные доставки и <a href=http://msc.com.ru>перевозки морем</a> . Из Китая можно поставлять <a href=http://msc.com.ru>сборный товар</a> , используя оба варианта.
 
IvanNic Дата: Воскресенье, 05.03.23, 15:37:05 | Сообщение № 385


Группа: Залетевшие

Привет всем! Я хотел бы получить совет по поводу того, где можно найти девушку для свободных отношений. Я искал подругу на сайтах знакомств, но там большинство пользователей ищут серьезные отношения. Может быть, кто-то из вас знает места, где можно найти девушек, которые не ищут ничего серьезного, а хотят просто познакомиться? Буду благодарен за любые советы и рекомендации!
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Выкидыш или замершая беременность
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: