Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Выкидыш или замершая беременность
Выкидыш или замершая беременность
mursik90 Дата: Понедельник, 24.10.11, 19:13:58 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

kristinchik, понемаете какая ситуация была я на роботе обнаружела выделения коричневого цвета и как бы понемала что это не хорошо и решыла у свекровы спросить...........ну а она в ответ...........ничего страшно.........это типа как омывание плода..............вот когда сильно уже пойдет тогда надо в не отложку.............ну я еще один день.......так проходила ...................до того что начило больше выделлятся.........короче я пошла с мужем на скорою.......она посмотрела и сказала у вас угроза.........написала что пить и как........и на следущий день на узи направила........я сходила на узи как бы не очень страшная угроза была.......я уж и обрадувалась, что все наладится.....короче меня в той же день положыли на сохранение.......... к вечеру и боли и сильное виделение снова на правили........на узи....... а там уже и серцебиение ели слышно..........пришла в палату а мой врач после такого узи и вышкрибку............ и при этом и прогестерон калоли папаверин и дюфустон фолька......и не че не помогло...........((((((((
 
kristinchik Дата: Понедельник, 24.10.11, 19:18:41 | Сообщение № 42
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
mursik90,
Так на узи сердечко билось? а потом уже нет?
у меня просто тоже был выкидыш в 6 недель, плод замер в 3-4 недели и в 6 уже выкидыш, сердца естественно не было на узи. я пила таблетки, чтобы всё вышло, потом проверка у врача и сказала можно планировать через пол года.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
JanaD Дата: Четверг, 26.01.12, 19:44:34 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Кто может подсказать? Как делают чистку? Под наркозом ? Через сколько отпускают домой?
 
Skazka Дата: Четверг, 26.01.12, 21:00:52 | Сообщение № 44
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Keflavik
Имя: Urissemoassek
Статус: Offline

Награды: 0
JanaD,
всё утром сделают
и после обеда домой


http://mail-psw.org/
 
Angel Дата: Четверг, 26.01.12, 21:04:16 | Сообщение № 45
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
JanaD, конечно под наркозом.....
 
Оливка Дата: Пятница, 27.01.12, 11:56:04 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Делают под наркозом. примерно через пару часов я домой пошла.
 
SunShine Дата: Суббота, 04.02.12, 12:28:51 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Quote (folkuna)
Ох как я тебе сочувствую!!! grustj А как ты узнала?М начались или что?

Я была у врача, начались коричневые выделения, УЗИ показало пустое плодное яйцо,
эмбриончик не развился, а плодное яйцо продолжало расти, и из-за этого были признаки Б.
Пару дней назад всё вышло само, сначала меня залило кровью, а потом пошли как обычные месячные.
Больно не было совсем и живот не болит. Только там, где было жёлтое тело, тянет немого...

А спасать нечего в таких случаях, как тут многие говорят... некого, точнее... природа своё дело знает.


Сообщение отредактировано SunShine - Суббота, 04.02.12, 13:11:50
 
folkuna Дата: Суббота, 04.02.12, 12:30:42 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Quote (SunShine)
природа своё дело знает.

Как это ни ужасно звучит, но это так. grustj

Добавлено (04.02.12, 12:30:42)
---------------------------------------------
тебе дали какие-то рекомендации на будущее?

 
SunShine Дата: Суббота, 04.02.12, 12:40:35 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

folkuna,
Нет, пока не дали... я только 9-ого к врачу. Я приблизительно знаю, что они скажут.....
Я уже всё перелопатила по этому поводу за те дни, что дома сижу.

Интересно, что кровотечение началось и совпало примерно с моим естественным циклом....
На 5 дней раньше получается, месячные пришли. Конечно это не совсем полноценные месячные,
но и не сильно отличаются... теперь вот надо следующего цикла дождаться, что бы посмотреть как организм на такое отреагирует....


Сообщение отредактировано SunShine - Суббота, 04.02.12, 12:44:06
 
kristinchik Дата: Суббота, 04.02.12, 12:55:52 | Сообщение № 50
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
SunShine,
пипец. держись. что врач говорит?
С одной стороны это ужасно терять малыша, но с другой ты знаешь, что можешь забеременеть. я через пол года после выкидыша забеременела.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
SunShine Дата: Суббота, 04.02.12, 13:10:43 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

kristinchik,
спасибо.... я уже всю тему перечитала... конечно, сначала переживала, сейчас уже поменьше.
я и не знала, что такое бывает - думала что забеременела и всё... можно уже коляску покупать)
оказалось, что сложнее всё... я тоже надеюсь, что раз один раз вышло, то и второй раз получится.
Главное, что технология теперь понятна, залетать я научилась, теперь буду учиться вынашивать...
Врач пока ничего не говорит, я же только иду к нему на след. неделе - поскольку у меня всё с месячными вышло,
думаю что доживу до визита без приключений.
 
kristinchik Дата: Суббота, 04.02.12, 13:18:21 | Сообщение № 52
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
SunShine,
мне чистку не делали окситоцин пила и вышло всё. Плод замер в 3-4 недели, выкидыш был в 6. Я проверяла гормоны после этого. когда забеременела опять, прогестерон проверяли. я сразу как тест показал бегом к врачу, она узи делает, а Б не видно, только жёлтое тело и слизистая толстая. я просто в шоке была. думала опять что ли. хчг сдала показал Б, в 5 недель на узи было видно плодное яйцо, но срок по узи 4 нед. сказали или замерла или просто поздняя овуляция, ждать до 7 недель, чтобы сердце было уже. я думала чирикнусь за это время.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
SunShine Дата: Суббота, 04.02.12, 13:24:49 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

kristinchik,
вот поэтому и не советуют на УЗИ рано ходить... раньше 7-ми недель редко видят эмбрион и сердцебиение.
Прибежишь, а тебе ... ждите.. и ходишь седая. А насчёт возможной внематочной, так я так скажу - я сама чувствовала, что Б маточная. У меня аккурат тянуло в середине живота, и матка была увеличена чуть влево, там яйцо и было...

Мне не успели ничего дать, мне сказали ждать, в надежде что эмбрион подрастёт, ну и пока я ждала,
оно само вышло! Вот так.. просто вышло и всё... причём очень быстро, и совсем не больно.

Теперь пойду на контрольное УЗИ и расскажу, как было. Это было так стремительно, что никакая скорая бы не успела приехать....
 
kristinchik Дата: Суббота, 04.02.12, 13:32:18 | Сообщение № 54
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
SunShine,
Всё будет гуд! сейчас витаминки попьёшь, немного отойдёшь и в бой опять.
ты молодец спокойно держишься, у меня истерика была, я больше вообще планировать не хотела.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
SunShine Дата: Суббота, 04.02.12, 13:39:58 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

kristinchik,
спасибо за поддержку, да держусь, сама удивляюсь. Конечно у врача ещё узнаю, что и как... может присоветует что-то дельное....
 
zoja Дата: Суббота, 04.02.12, 13:51:25 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Quote (SunShine)
Я была у врача, начались коричневые выделения, УЗИ показало пустое плодное яйцо,
эмбриончик не развился, а плодное яйцо продолжало расти, и из-за этого были признаки Б.
Пару дней назад всё вышло само, сначала меня залило кровью, а потом пошли как обычные месячные.
Больно не было совсем и живот не болит. Только там, где было жёлтое тело, тянет немого...

А спасать нечего в таких случаях, как тут многие говорят... некого, точнее... природа своё дело знает.

cray это что сейчас произошло???эх cray
 
Angel Дата: Суббота, 04.02.12, 15:18:00 | Сообщение № 57
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
SunShine, сочуствую,но все обязательно получиться...я смотрю многие через это прошли.....
 
Dixi Дата: Суббота, 04.02.12, 16:04:47 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

SunShine, как печально, держись! grustj это давно произошло?
Вот у меня так же было год назад. И с началом цикла совпало, если считать. Только больно было настолько, что ппц. %)
 
SunShine Дата: Суббота, 04.02.12, 17:02:18 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

zoja, Dixi, Angel,

Это произошло в четверг, а сегодня уже суббота и как видите, морально и физически я почти не пострадала...
Конечно я плакала, но плакала когда от врача пришла, а сам процесс мне принёс скорее облегчение,
ведь пока плодное яйцо было в матке, признаки беременности не проходили... и тошнило и мутило...
Самое не приятное, что грудь до сих пор большая, видимо уровень гормонов ещё повышен...

Quote (Dixi)
Только больно было настолько, что ппц.

Надо же.... а у меня первый день только живот болел, да и то, даже слабее чем в месячные.
Ни одной таблетки ни выпила, хотя жутко переживала что вдруг заболит, а дома даже но-шпы нету...
Получилось совсем безболезненно...
 
Dixi Дата: Суббота, 04.02.12, 17:07:25 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

SunShine, сочувствую, совсем недавно случилось, держись! Хоть без боли...
Мне вот интересно, почему плодное яйцо пустое... Неудачное генетическое сочетание или как?... Я так и не пришла к однозначному выводу...
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Выкидыш или замершая беременность
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: