Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Секс при планировании семьи (риторический вопрос)
Секс при планировании семьи
homka Дата: Воскресенье, 17.07.11, 13:39:30 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Да, давайте уже тему закроем. Название видели?
Вопрос РИТОРИЧЕСКИЙ.
Вот пусть СанШайн сама себе и отвечает на него.
Раз уж никому и рот открыть нельзя тут %)
 
SunShine Дата: Воскресенье, 17.07.11, 13:42:38 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

если конкретно по теме нечего добавить, то уж лучше чем то полезным заняться,
а то получается как в анекдоте: "дорогой, приходи в постель"
"сейчас дорогая, только допишу пост, в интернете опять кто-то не прав" haha

понимаете, доказывать кому то что то в интернете вообще не тема...
тут люди обмениваются мнениями... мы ваше уже услышали...

Добавлено (17.07.11, 14:42:38)
---------------------------------------------
homka,
Почему, можете говорить: я для этого и создала тему,
просто я не пойму как моё активное поведение на пляже влияет на то,что мы тут обсуждаем.
такое ощущение, что мы обсуждаем не беременность а МЕНЯ И МОЁ ПОВЕДЕНИЕ.
Мне это не очень нравится. Так что, закрывайте, я всё что хотела, для себя уже поняла.

 
капелька Дата: Воскресенье, 17.07.11, 13:43:50 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Quote (SunShine)
поведение на пляже влияет на то,что мы тут обсуждаем

Не пляж,а какое то бездействие..муж считает вашу Овуляцию,а вы думаете о замках песочных ik
homka, Закрыть лучше ulqbka
 
SunShine Дата: Воскресенье, 17.07.11, 13:45:53 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

капелька,
ну так и что? это же не ваша проблема... так и не волнуйтесь тогда))))

и вот опять: мой топик, а вы рекомендуете его закрыть. Может кто-то кроме вас ещё захочет сюда написать? Не думали?
Так что я против, не закрывайте0)))


Сообщение отредактировано SunShine - Воскресенье, 17.07.11, 13:47:27
 
капелька Дата: Воскресенье, 17.07.11, 13:46:24 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

SunShine, Так если не наша проблема,тогда зачем Её тут сами предложили обсуждать то?
 
SunShine Дата: Воскресенье, 17.07.11, 13:48:04 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

капелька,

вы о себе в третьем лице?
 
капелька Дата: Воскресенье, 17.07.11, 13:50:11 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

SunShine,
Это форум и надо выслушивать мнения все,нравятся они вам или нет bee
 
s4astlivica Дата: Воскресенье, 17.07.11, 14:06:45 | Сообщение № 48
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
капелька, ну так раз выслушали и хватит,наверное ik а ты начинаешь докапываться и ждешь,пока твою сторону не примут.так что ли?! %) (вопрос риторический и ответа не требует!!)

мне так,например,все понятно,что пишет SunShine. не все ж такие счастливые,что с первого раза все выходит..поэтому и секс бывает уже не особо востребован и не потому,что не хотят ребенка,а потому,что устали в напряжении это все считать и ждать результата. что не понятно то?!

а к слову по теме: мы пока ждали,напрягались- ничего не вышло. а вот в отпуске с алькоголем и в забытьи все гораздо проще выходит ik
 
капелька Дата: Воскресенье, 17.07.11, 14:09:52 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Quote (s4astlivica)
вопрос риторический и ответа не требует!!)

Тогда надо рассуждать в Дневнике..а тут как не крути будут мнения podmig
И всё равно считала и буду считать,что если раз-три не получилось,то через год уже не только будешь высчитывать,но и на голове лежать:)
Удачи в планирование.. podmig
 
homka Дата: Воскресенье, 17.07.11, 14:16:49 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

SunShine,

В любом случае я в этом разделе не модерирую. Так что закрыть не могу ни при желании, ни при отсутствии оного ik


Сообщение отредактировано homka - Воскресенье, 17.07.11, 14:17:45
 
Anilorak Дата: Воскресенье, 17.07.11, 17:01:20 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Quote (asirius)
ДЕТЕЙ НЕ ПЛАНИРУЮТ, НЕ ДЕЛАЮТ, ЭТО ПЛОД СОВМЕСТНОЙ ЛЮБВИ.

Не знаю, у кого как- но у меня все дети запланированные. И не скажу, что это не ПЛОДЫ СОВМЕСТНОЙ ЛЮБВИ bee
 
landysh Дата: Воскресенье, 17.07.11, 17:12:45 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Вот привязались к человеку.
Мне тоже всё понятно, потому что сама через всё это прошла.
Почему человеку нельзя теперь оторваться от овуляций , подсчетов дней , бесконечных тестов на беременность и просто наслаждаться жизнью? Авось и вправду тогда получится.
А то получается чуть ли ни к словам придираетесь, мол носится по пляжу ...ля ля ля ...уверена, что она не носится, а активно отдыхает на пляже, что и было потом озвучено.
Насчет алкоголя тоже... Захотела выпила, захотела нет. Человек ищет поддержки , подруг так сказать по несчастью . А вы тут грозитесь тему закрыть .
Сытый голодного не поймёт.
 
коробочка Дата: Понедельник, 18.07.11, 06:26:50 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

капелька,
 
чудо Дата: Понедельник, 18.07.11, 07:02:45 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

капелька, у вас 2 детишек вам просто не понять нас и я искренне желаю, чтоб вам не пришлось получить тот жизненный опыт чтоб понять нас. Просто такими проблемами и душевными ранами не грузят своих близких и друзей, для этого есть форум. Тема актуальная и не нужно ее закрывать если у вас все ОК это замечательно, а другие люди могут быть глубоко несчастны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Adelinalina Дата: Понедельник, 18.07.11, 07:50:51 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

Девочки, возможно я не права, но мне кажется нельзя зацикливаться на беременности, т.е. на том что не получается.
Если по здоровью все впорядке, то просто нужно ждать момента. Как мне кажется, самый лучший момент для зачатия, когда секса хочется так, что хоть на стену лезь. Мы же все животные, что кошки, что люди, организм сам подсказывает когда ему и что нужно.
Почему очень часто люди беременеют на курортах, на отдыхах(было несколько примеров знакомых по 10 лет ничего не выходило, когда расслабившись и уже забив на все уезжали отдыхать, чтобы забыть обо всем, приезжали с новой жизнью в животике), скажем у меня на отдыхе желания к сексу намного больше и чаще возникают, организм тоже как бы расслабляется, и пройти фаирвол вашего тела мужским головастикам намного проще.
Но это сугубо мое мнение, я могу быть не права, потому как нам планировать и добиваться беременности не пришлось.
 
juljaxa86 Дата: Понедельник, 18.07.11, 08:01:04 | Сообщение № 56
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Anilorak)
Не знаю, у кого как- но у меня все дети запланированные. И не скажу, что это не ПЛОДЫ СОВМЕСТНОЙ ЛЮБВИ

то ест план втихоря был?


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
Anilorak Дата: Понедельник, 18.07.11, 08:12:10 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Quote (juljaxa86)
то ест план втихоря был?

Нет, все решали вместе ik
 
чудо Дата: Понедельник, 18.07.11, 08:13:46 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

SunShine, ты не одинока, та же лабуда и у нас. У меня есть подозрения, что те 5 лет когда мы не планировали, а просто наслаждались сексом то именно во время овуляции у нас и никакого секса не было. Теперь планируя из месяца в месяц за редким исключением во время овуляции у меня или у мужа "то понос тол золотуха"
Нашла выход такой, не знаю верный или нет, но нам помогает. Объяснила мужу как у меня все происходит после месячных через 2 дня *(у меня ранняя овуляция и цикл 23-24 дня) можно приступать и любить друг друга через день, а вот заветные 9-11 каждый день, если на 10 день тест на овуляцию бледный, то можем 10 день пропустить, но обычно 2 жирненькие полоски. У меня малочувствительные тесты (зато дешевые 21 шт 15 евр) и если тест показывает овуляцию, значит она вот вот произойдет и, чтоб муж спешил жизнь дарить со мной приношу ему тестик полосатый и применяю весь свой шарм (побольше секси в голосе, поведении и в белье), этим я и себя завожу и мужа. Еще вспомнила, употребляем активно витамин С и мне кажется действует. В этом месяце у меня овуляция была поздняя (для меня) на 12 день, чувствую все, муж выдохся, принесла тестик полосатый, у мужа вид замученный, сказала ему "Солнышко сегодня самая большая вероятность, а то у нас так вообще ничего ни когда не получится", сработало. Вообще думаю с мужем договориться, что буду говорить ему когда этот плодовитый промежуток *(дней 5) и посоветую чтоб он не впахивался на работе, а берег себя, работал в полсилы.
Но это все пути выхода к которым я пришла в ходе долгих раздумий *(и в нашем случае работает), а так тоже самое, что и у тебя SunShine, , мне твое состояние очень знакомо, ты устала, ты просто сильно устала. Загляни себе в душу и найди выход. Когда совсем тупик, не знаю что делать, прошу Господи пошли мне ответ, чтоб в моей голове был ответ и уверенность в его правильности и сил чтоб все это осуществить.
У нас кстати в последнее время проблема, что после овуляции у нас вообще не складывается с сексом, муж обижается и шутит "на светофоре красный свет", а я обижаюсь на эти слова, но думаю решим и как нибудь и эту проблему
По поводу алкоголя, мы с мужем практически 2 года не пьем, иногда думаю вот сейчас бы напиться, залить свое горе *( размышляю дальше), вот как алкаши это делают, (говорю себе) иди возьми в холодильнике стоит бутылка, подойду открою..., а пить то не хочу, все это пустые слова- хочу напиться, да не хочу!!!, вот пожалуйста бери да пей, нет, не хочу!!! Пару раз было вместе с друзьями купим бутылочку, пару глотков сделаю и все, больше не хочу.
По поводу активного отдыха, тоже не могу спокойна сидеть на месте, да и плевать я хотела, что остальные думают, в движении жизнь, да и потом скачу я ведь от того что довольна, счастлива в эту минуту и муж не зудит, что веди себя приличней, поскольку лучше так чем депрессия и истерика, он знает что я глубоко несчастна из-за бесплодия и всплески радости только на пользу пойдут. Сейчас задумалась, а в каком возрасте уже неприлично резвиться на отдыхе, да не в каком, резвись да веселись хоть в 80 лет если здоровье позволяет. Скучаю я по активному отдыху, во время месячных и во второй фазе стараюсь воздерживаться от резких движений и скачков (я отношусь к худышкам, жирового слоя практически нету) и остается очень маленький промежуток когда можно порезвиться вдоволь.
 
kristinchik Дата: Понедельник, 18.07.11, 08:24:26 | Сообщение № 59
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Adelinalina)
Девочки, возможно я не права, но мне кажется нельзя зацикливаться на беременности, т.е. на том что не получается

А как не зацикливаться??? У меня не получалось...Выкинуть это из головы невозможно, когда каждый раз ждёшь 2 полоски и до слёз когда их нет. Когда теряешь очень долгожданную Б, просто в ужасе от этого, так ждали, уже любили и его нет...
Отрешиться от такого невозможно, расслабиться тоже.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
чудо Дата: Понедельник, 18.07.11, 08:29:17 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

Adelinalina, да все так говорят, мы все это понимаем, отвлекаемся, не зацикливаемся, желания во время овуляции бывает такое, что чуть ли не слюни текут, при видя мужа, правда бывает и наоборот haha Да по всякому мы пробовали
Меня лично добивают знакомые с вопросами, а когда у вас будут дети, плохо вы наверно стараетесь? А вы к врачу ходили? И кстати советы меньше думать и не зацикливаться- вот если бы всего этого не было, депрессия меньше бы меня посещала.
А вот пожелание верить и надеяться очень помогает ulqbka ulqbka ulqbka
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Секс при планировании семьи (риторический вопрос)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: