Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Секс при планировании семьи (риторический вопрос)
Секс при планировании семьи
Adelinalina Дата: Понедельник, 18.07.11, 08:33:37 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

правильно говорят, хромой слепого не поймет, или чтото в этом роде. Я не могу прочувствовать всю боль, что испытывают люди, которые не могут забеременеть, и могу только советовать(как говориться чесать языком).
Но в любом случае я всем желаю достичь своей мечты. 4mok
 
чудо Дата: Понедельник, 18.07.11, 08:39:31 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
Отрешиться от такого невозможно
мне кажется что весь смысл жизни женщины в том, чтоб стать матерью и затем бабушкой, и если у тебя как и у всех в течении года это не получается *(стать матерью) то парой даже думаешь, а какой тогда вообще смысл жить cray , чувствуешь себя каким то инвалидом. Но находишь в себе силы, верить, не сдаваться, быть счастливой, улыбаться, радоваться, не расстраиваться из-за месячных. Но я верю, что за все наше горе, мучение, страдания на воздаться и будем нянчить своих малюток, а потом и внуков и будим счастливые присчастливые!!!!!!!!!!!!1
 
kristinchik Дата: Понедельник, 18.07.11, 08:43:08 | Сообщение № 63
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (чудо)
Но я верю, что за все наше горе, мучение, страдания на воздаться и будем нянчить своих малюток,

конечно воздастся!!! Моя линейка подтверждает)) Но страхи есть всю Б...
Так то девчёнки всё будет, даст Бог детишек всем кто их очень хочет и ждётт


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
чудо Дата: Понедельник, 18.07.11, 08:43:49 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

Quote (Adelinalina)
Но в любом случае я всем желаю достичь своей мечты.

спасибо тебе огромнейшее leto когда нибудь мы поймаем свою удачу!!!
 
leila4ka Дата: Понедельник, 18.07.11, 09:18:00 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

девочки как мне за вас обидно....была бы я волшебницей как в сказках....зделала бы так чтоб люди больше месяца не планировали а чтоб с 1 раза у всех всё получалось grustj podmig

чудо, SunShine ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi ap4hi aistboy aistgirl
 
MamaJana Дата: Понедельник, 18.07.11, 10:34:11 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

чудо,SunShine, девочки, вот сижу читаю и плачу... Как это все тяжело! Но вы умнички, не теряете веру и надежду lill

Трудно что-то советовать, хочется только пожелать удачи и мы с вами gruppa_podderzki !
 
чудо Дата: Понедельник, 18.07.11, 11:08:35 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

kristinchik, leila4ka, MamaJana, спасибо, с такой поддержкой и с заразными чихами прорвемся ulqbka

Добавлено (18.07.11, 12:08:35)
---------------------------------------------
и за нас расстраиваться не надо impossible , хватит и того что мы расстраиваемся podmig иногда

 
SunShine Дата: Суббота, 23.07.11, 17:55:06 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

Что-то вы тут развели сопли-слёзы!! haha
У всех всё будет, но всему своё время. А так конечно, спасибо за сочувствие и понимание!!))))
Я к счастью, образумилась))))) Надеюсь, все обязательно получится, но всему свое время...

К тому же, с детками столько хлопот... Поэтому, я пока можно сказать наслаждаюсь...)))
 
чудо Дата: Суббота, 17.09.11, 15:28:40 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

В прошлом цикле стимулировалась Серофемом и колола в живот укол и как то мне совсем не до секса было, про либидо вообще можно забыть. Посмотрим как в этом цикле будет, а то будет легче детей в капусте найти чем естественным путем bee
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Секс при планировании семьи (риторический вопрос)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: