Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Секс при планировании семьи (риторический вопрос)
Секс при планировании семьи
SunShine Дата: Воскресенье, 10.07.11, 09:06:25 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Я опять со своими баранами... :)))))))))))))

Девушки, кто хочет ребёночка, у меня назрел противный вопрос из разряда: "что делать и кто виноват?"

Вот мы планируем с мужем, я температуру не измеряю, доверяю ощущениям,+/-пара дней.
И вот в нужный период мы стараемся изо всех сил.

Но бывают в жизни моменты, когда у организма самый что ни на есть подходящий момент,
а у вас нет. Ну не хочется секса и всё. Не заставлять же себя...
Конечно, это связано с работой, нервами и стрессом.

Сейчас вы скажите, что нельзя себя насиловать и заставлять. Но если получается так, по расчётом овуляция сегодня-завтра, муж уходит в глубокую несознанку, а я злюсь на него и у меня вообще пропадает всякое желание к сексу, даже на след. день из вредности не хочу, хотя и понимаю, что надо, но из-за этого ещё более мерзко всё.

Как вы решаете этот вопрос? Подходите к мужу и говорите: "пора", или как намекаете, что надо сейчас?
Всегда ли ваши мужья готовы, или иногда находят причину (вескую, я верю, что и они устают).
 
CIHUA Дата: Воскресенье, 10.07.11, 13:32:19 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Как я поняла не всегда надо доверять ощущениям в плане овуляции, лично я думала что происходит в одно время, а в итоге происходило на 3 дня позже. А я уже боялась, что у меня О нет и после мы как бы бросали так как до чуть ли не ежедневная гонка была. Так мы и пролетали с нужными днями.

Я тоже в дни О не редко обижалась на мужа, типо он до меня ещё и сам поработать может (потребности высокие, а я на работе). Так было обидно я стараюсь, потребляю таблетки и ноги наверх и тд. А он даже растрачивает необходимый материал. И после этого самой уже ничего не хочется от обиды.

Честно говоря во время планирования не всегда занимались по желанию, а потому что надо. Просто такие факторы как стресс и работа убивают всякое желание.

В итоге решение было такого, что я заранее говорила примерный промежуток когда надо поработать. Можно отметить в календаре и попросила, что б хотя бы до этого дней 7 не было ни какого "рукоблудства", а после сколько угодно. Тоесть мужу тоже нужно понимать, что это общее дело над которым надо недельку поработать, раз уж так долго не клеится. Можно же не только после работы, но и утречком podmig Когда, мужчина всегда не сохнательно готов-просто физиология.

SunShine, Попробуйте тестами на О отловить! Тоггда не надо каждый день парить, а просто сказать мужу, что завтра после завтра надо поработать! Если надо 10 шт отдам radostj
 
Angel Дата: Воскресенье, 10.07.11, 14:23:04 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
SunShine, а еще рекомендуют заниматься сексом через каждые два дня..сперма улучшает качество(востанавливает)...а так незацикливаться на этом...заниматься сексом и получать удовольствие и нетолько в предполагаемый день......вот и БТ надежный друг
 
kristinchik Дата: Воскресенье, 10.07.11, 14:35:52 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (SunShine)
Но бывают в жизни моменты, когда у организма самый что ни на есть подходящий момент,
а у вас нет. Ну не хочется секса и всё. Не заставлять же себя...

у нас так и было))) О припозднилась, а она у меня с болями в спине и низу живота проходит, секса не хочется, но пришлось, раз хотели ребёнка.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
anmiro Дата: Воскресенье, 10.07.11, 14:57:07 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
О припозднилась, а она у меня с болями в спине и низу живота проходит, секса не хочется, но пришлось, раз хотели ребёнка.

И мы старались. Чувствую, что ещё не болит ничего и у мужа последние дни отпуска были, так один раз в охотку, а на другой день опять не болит, думаю, надо бы ещё раз, на всякий случай, пришлось ещё разик. Раз планируем :)) Вот и вышло, что от двухразового секса за месяц у нас беременность получилась. У мужа буквально в день О. начался бронхит, потому не трогала его, уповая на то, что тех двух раз хватило. Если б не получилось, то пришлось бы планировать только в июле, т.к. он со своим бронхитом 2 курса антибиотика пил потом.
 
kristinchik Дата: Воскресенье, 10.07.11, 14:59:54 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (anmiro)
он со своим бронхитом 2 курса антибиотика пил потом.

ого!!!
у меня вообще в день О тишина...обычно тянет всё..я думаю странно очень. через дня 4 начинает живот тянуть и вырвало, я в шоке таком сдала кровь на хчг-ничего...потом только до меня дошло, что это О, вот и пришлось стараться)))))


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
MariaM Дата: Воскресенье, 10.07.11, 16:33:55 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

у нас тоже так бывало, но через силу занимались сексом, так как и так проблемы были, не хотелось пропускать моменты, но в месяц, когда забеременела секс был почти каждый день ulqbka
 
SunShine Дата: Воскресенье, 10.07.11, 17:07:46 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

CIHUA,

А тебе они не нужны? Я была бы очень благодарна))) Заберу и использую:))))))))

А у меня муж отказался, когда мы вечером спать ложились... Я прихожу с работы позже его, так уж выходит, и довольно долго отдыхаю, но часам к 11 вечера ко мне возвращаются силы:)))))))
А он мне заявляет: Я устал, надо было заранее предупреждать! А как же заранее то, когда я думала что овуляция прошла, а тут вечером опять этот ЯБ показался. Ну я и решила, что сегодня надо бы...

А потом разругались и уже ничего не делали.... Сейчас помирились, но у меня остался какой то осадок.

Добавлено (10.07.11, 18:07:46)
---------------------------------------------
Да бывает уже просто не в моготу... особенно, если каждый раз с оргазмом...
вроде как пресыщаешься...:))) поэтому я иногда люблю не доходить, а разок пропустить, зато потом
как захочешь и ловишь мужа где-нибудь за углом:)))

Женский задор это хороший стимулятор, но в тот раз не прокатило:((( Зануда у меня муж,
привык по расписанию. Он и календарь моих менструаций ведёт, в телефоне.
Там ему все дни отмечены и овуляция отмечена цветочком, так вот он свято верит,
что она у меня именно в этот день, хотя по моим ощущениям, к этому дню уже всё заканчивается...

 
CIHUA Дата: Воскресенье, 10.07.11, 18:49:44 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

SunShine, Неа, уже наверняка поймали. И как раз единственный месяц тесты домочила правилно пока не увидела две одинаковые, а так думала они на меня не действуют и бросала на 16 дц, а оказалось то 18 тестик показал две красивых полосочки, а на следующий уже ничего. Тоесть на 19 дц и была долгожданная О:ulqbka: А ЯБ иногда и после выходит пару дней- так что у меня это не было никогда показателем. У меня во время Б тоже ЯБ переодически выходил, так Г сказала, что это реакция на средства гигиены, которые используешь. Так мож и вне Б это правило тоже действует.

А тестики отдам, вы такие старые планюшки, так хочется, что б у Вас всё получилось! radostj
NB!условие использования, что в ближайшее время перебераешься к аистятам podmig
 
SunShine Дата: Воскресенье, 10.07.11, 21:29:59 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

CIHUA,
Обязательно, буду стараться - а то приехали на пляж, а мне и акулу надувную хочется в море пустить, и побегать и замок построить, а муж такой вечно серьёзный... мне как то скучно одной, я уже жду соратника по игрищам:)))

А с ребёнком это проще - вроде как не выглядит странно, что взрослая тётка бегает и прыгает, как полоумная :))))

Можешь в личку скинуть, как забрать, я подскочу)))
 
landysh Дата: Пятница, 15.07.11, 17:07:56 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Как показывает практика, чем меньше зацикливаешься, тем быстрее всё получается.
Мы тоже долго планировали, я высчитывала дни, мерила БТ.
Потом забила на всё . Я помню, что когда мы зачали ребенка я наслаждалась именно сексом и ни о чем не думала. Мы даже испробовали новые позы. Может новые позы нам помогли ?! haha
 
SunShine Дата: Суббота, 16.07.11, 07:53:37 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

А мы по-разному пробовали: и просто секс и "не просто" секс haha
Тут скорее всего дело в том, что я сама устала от планирования...
Секс перестал интересовать в принципе. Хочется напиться, а секс для зачатия достал неимоверно!
Я не буду больше высчитывать дни и подстраиваться под овуляцию!!!
Я не хочу сходить с ума, это вовсе не жизнь...
Мне надоело отказываться от алкоголя, хочется выпить вина, причём раз в неделю стабильно!
 
Dixi Дата: Суббота, 16.07.11, 10:49:26 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

Мы занимаемся любовью и в опасные дни, и в неопасные, чтобы особо не акцентировать внимания и не превращать в секс по расписанию. Я порой и не говорю мужу, в какой из дней было опасно haha
 
Yuli Дата: Суббота, 16.07.11, 12:17:23 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Quote (SunShine)
Секс перестал интересовать в принципе. Хочется напиться, а секс для зачатия достал неимоверно!
Я не буду больше высчитывать дни и подстраиваться под овуляцию!!!
Я не хочу сходить с ума, это вовсе не жизнь...
Мне надоело отказываться от алкоголя, хочется выпить вина, причём раз в неделю стабильно!

солидарна!!! 4ok
 
homka Дата: Суббота, 16.07.11, 12:23:09 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

Девчонки, да пейте вы не заморачиваясь ulqbka
Это мужикам качество спермы блюсти надо. А нам-то что? Уж вино явно не мешает забеременеть. Да собственно даже водка и другие крепкие напитки. Если не пить каждый день литрами, канеш. ik
 
juljaxa86 Дата: Суббота, 16.07.11, 12:23:21 | Сообщение № 16
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (SunShine)
Мне надоело отказываться от алкоголя, хочется выпить вина, причём раз в неделю стабильно!

а для етого надо быт трезвым обязателно?для планирования
Quote (homka)
Уж вино явно не мешает забеременеть. Да собственно даже водка и другие крепкие напитки. Если не пить каждый день литрами, канеш.

по мне так главное беременнои не пит,а если за4ался под водкои,то там есё вед толко то4ка за4алас ik


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]

Сообщение отредактировано juljaxa86 - Суббота, 16.07.11, 12:24:46
 
asirius Дата: Суббота, 16.07.11, 12:26:14 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Stop Мы же не роботы! Как можно заниматься сексом по расписанию eek ДЕТЕЙ НЕ ПЛАНИРУЮТ, НЕ ДЕЛАЮТ, ЭТО ПЛОД СОВМЕСТНОЙ ЛЮБВИ. Нужно побольше времени отдыхать вместе, любить друг друга, разве вам плохо вдвоём grustj
 
Yuli Дата: Суббота, 16.07.11, 12:27:24 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Quote (homka)
Это мужикам качество спермы блюсти надо

ну так они не отстают.. випивают с нами.
я думала алкоголь влияет также формирование яйцеклетки..
короче уже видимо и правда мозги набекрень с этим планированием %)
asirius, просто говорить, когда стоишь по другую сторону барикады


Сообщение отредактировано Yuli - Суббота, 16.07.11, 12:33:33
 
homka Дата: Суббота, 16.07.11, 12:31:06 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Quote (juljaxa86)
по мне так главное беременнои не пит,а если за4ался под водкои,то там есё вед толко то4ка за4алас

Видишь ли, если эта точка зачалась из дефектных двух точек (используя твою "терминологию"), то она либо вообще не будет развиваться, либо будет, но с патологиями. Оно нам надо? Не надо. А на мужские точки алкоголь влияет, да еще как.
С женскими точками дело обстоит немного иначе. Нам можно себе позволить немного алкоголя во время планирования.
А в беременность меняемся местами. haha
Quote (asirius)
разве вам плохо вдвоём

Забавное высказывание. Тем забавнее что под ним линеечка беременности.
Вам было плохо вдвоем? %)


Сообщение отредактировано homka - Суббота, 16.07.11, 12:32:53
 
asirius Дата: Суббота, 16.07.11, 12:57:24 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

Quote (Yuli)
asirius, просто говорить, когда стоишь по другую сторону барикады
. Я же не забеременела по щелчку пальца. Мы 8 лет прожили вместе, должна быть гармония,
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Секс при планировании семьи (риторический вопрос)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: