Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Тесты на овуляцию (Фото тестов, когда делать, как делать, помогают ли)
Тесты на овуляцию
zoja Дата: Суббота, 24.03.12, 23:56:26 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Quote (ОЛивиЯ)
я все понимаю haha на один раз соглашаюсь haha он же как сексуальный маньяк меня домогается!

haha обойдется ...часто тоже плохо то есть по несколько раз в день .....через 1-3 дня самое оно чтоб спермики накопились haha ак что пускай ждет.....мой тоже все за мной бегал ая сказала нет уж копим haha и ни ни !!!
 
Mobilka Дата: Воскресенье, 25.03.12, 09:47:24 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

тоже на ebay покупала тестики на овульку, т.к. никогда не знаю, когда она будет, делала каждый день...и нифига. Ксти, из 50 тестов, только один бракованный попался...остальные все по одной полосочке
 
чудо Дата: Воскресенье, 25.03.12, 10:23:43 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

ОЛивиЯ, покупай в интернете, так дешевле
ОЛивиЯ, -=Plavnia=-, ну как ваши тесты сегодня?

Добавлено (25.03.12, 10:23:43)
---------------------------------------------

Quote (Mobilka)
тоже на ebay покупала тестики на овульку, т.к. никогда не знаю, когда она будет, делала каждый день...и нифига. Ксти, из 50 тестов, только один бракованный попался...остальные все по одной полосочке

Считается нормальным когда у женщины в год до 4 циклов может быть не овуляторными. Может ты как раз попала в эти циклы. Если тест показывает только одну полоску то через день стоит делать следующий
 
StellaDiMare Дата: Воскресенье, 25.03.12, 10:40:24 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Quote (чудо)
ну как ваши тесты сегодня?

я сегодня еще не выходила из дома, надо купить... %)
Quote (чудо)
покупай в интернете, так дешевле

надо попробовать!
Quote (чудо)
Считается нормальным когда у женщины в год до 4 циклов может быть не овуляторными.

я читала что 2 это нормально %)
 
zoja Дата: Воскресенье, 25.03.12, 14:17:42 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Quote (-=Plavnia=-)

Ой зойчёнок обнадёжила ты нас!!!!!! Спасибо Зоечка! И при таких тестах ты забеременела?

haha нет не при таком ....это я писала про прошлый год ....а про то что шансы есть это я про твой писала !ты же написала что 3 дня 2 полоски я когда забеременела у меня 1 день показало слабенькую а еще 3 дня приличную вторую полоску показывал ..

Добавлено (25.03.12, 14:17:42)
---------------------------------------------

Quote (ОЛивиЯ)
я читала что 2 это нормально

я кстати когда то читала врач писал ,что бывают женщины у которых О происходит 2-4 раза за год %) так что вот так!!!! я тогда немного и успокоилась подумала что малоли у меня как то так и происходит !это я читала ,когда 1 не могла забеременеть больше года уже ......
 
чудо Дата: Воскресенье, 25.03.12, 14:25:48 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Quote (ОЛивиЯ)
я читала что 2 это нормально

Может до 30 лет 2 нормально, после 30 4 нормально, а после 35 6 нормально. Я просто запомнила конкретно для себя, мол 4 это нормально..хотя у меня в год 1 или 2 цикла не было овуляции
 
-=Plavnia=- Дата: Воскресенье, 25.03.12, 14:39:16 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Quote (чудо)
а после 35 6 нормально

ОГОГО! Как грустна(((( и печальная действительность. Ну да..надо это тоже учитывать.
У меня тесты одинаково яркие но не положительные уже 3 дня. Вот завтра буду делать, жду интенсивности. Через недельку вывешу тестики хором. Переживаю немного что боль тянущая есть а овуляции не дай Бог не будет по тестам - тогда возможна киста, т.к. была уже лет 6 назад и как раз сейчас сбой идёт, вернее настрой. ТОгда пропила пол года ОК и всё восстановилось так что я забыла и только вот вчера вспомнила. Была бы дома, уже давно бы у врача на узи каждый день напрашивалась и всё выяснила - я ж такая, панИкёрша ещё та. А тут так проблемно всё, что решила этот цикл просмотреть на о.тестах и если не будет овуляции - пойду к врачу в будущем цикле.

ОЛивушка, ты всё-таки решила сгонять за тестиками? Может через день делать хотя бы или как-то так - с промежутками. Оливка, у тебя кредитка есть?

Quote (Mobilka)
тоже на ebay покупала тестики на овульку, т.к. никогда не знаю, когда она будет, делала каждый день...и нифига. Ксти, из 50 тестов, только один бракованный попался...остальные все по одной полосочке

Китайские? Без названия? Типа новый брэнд? А то я пока что названия не вижу. А все по одной полосочке, это как-то странно. Может тогда один был нормальный а все бракованные?))))) podmig Сейчас покажу какие я купила
 
чудо Дата: Воскресенье, 25.03.12, 14:56:05 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Quote (-=Plavnia=-)
ОГОГО! Как грустна(((( и печальная действительность. Ну да..надо это тоже учитывать.

ну это же в среднем, у меня возрастная группа 30-35 и у меня только 1 цикл был без овуляции и то по моей истеричности
Quote (-=Plavnia=-)
панИкёрша ещё та.
а вот этого нельзя допускать, живите с мужем через день и все наступит. У меня когда бок долго ныл...овульке никак не разродиться было,я шла к мужу за помощью, мне помогало побольше страсти radostj

Добавлено (25.03.12, 14:56:05)
---------------------------------------------
Муж мне еще руку на больной бок кладет и держит некоторое время- тоже помогает расслабиться и боль уменьшается... У меня однажды такая больнючая овуляция была, что я чуть сознание не потеряла..активно подышала и прошло
Не забывайте стресс подавляет наши гормоны, нервничаешь и может гормонов не хватает для выброса яицеклетки. Представь что во время овуляции ты уже беременна и нервничать тебе нельзя
Вот все пишу и думаю почему все эти знания мне не помогли isterika

 
-=Plavnia=- Дата: Понедельник, 26.03.12, 19:10:32 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Quote (zoja)
нет не при таком ....это я писала про прошлый год ....а про то что шансы есть это я про твой писала !ты же написала что 3 дня 2 полоски я когда забеременела у меня 1 день показало слабенькую а еще 3 дня приличную вторую полоску показывал ..

Ой зойчёнок, ты похоже права, только что сделала отестик и глазам своим не поверила. Я думала такое у кого угодно может быть, только не у меня, гляньте

Quote (чудо)
живите с мужем через день и все наступит. У меня когда бок долго ныл...овульке никак не разродиться было,я шла к мужу за помощью, мне помогало побольше страсти

Сегодня утром был ПА и теперь надо сегодня и завтра. А супруг у меня уже вчера брыкался, сейчас тоже пытается. Но НАДО! Теперь то уж точно надо. Надеюсь только что такая жирная полоска 3 дня держаться не будет а завтра уже спадёт, потому что не уверена что послезавтра - третий день подряд у нас получится. Да ещё младшая в соплях, просто вода льётся(((((((((( боюсь ночью будет плохо спать.
Но я на таком подъёме и оптимизме!!! ДАй Бог всем овуляций и удачных беременных о.тестиков.
 
Angel Дата: Понедельник, 26.03.12, 19:13:05 | Сообщение № 30
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
-=Plavnia=-, держу за вас кулачки.... на 15 день цикла супер полосочка
 
чудо Дата: Понедельник, 26.03.12, 19:23:55 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Quote (Angel)
на 15 день цикла супер полосочка

красивенная!!!
 
-=Plavnia=- Дата: Понедельник, 26.03.12, 19:32:59 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Quote (Angel)
держу за вас кулачки.... на 15 день цикла супер полосочка

Благодарствую!!! Да полосочка показательная. Прямо пример для новой темы))) получился. Дай Бог чтоб теперь всё получилось.
Quote (чудо)
красивенная!!!

Но во всяком случае, ты меня научила и теперь я в следующем цикле супруга не буду так напрягать а буду ждать тестов. Это конечно сильно облегчит на будущее жизнь!!! Правда он настаивает на этих же тестах а не китайских))) а я тогда и эти и китайские буду делать и проверю тем самым их качество. Теперь ищу инфо про то, смогут ли спермики доползти если каждый день ПА.
 
StellaDiMare Дата: Понедельник, 26.03.12, 19:50:56 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

-=Plavnia=-, держу кулачки!!! Все обязательно получится!!!
 
-=Plavnia=- Дата: Понедельник, 26.03.12, 19:57:30 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Ой спасибо ОЛивушка, спасибо дорогая. Я тоже очень надеюсь!!!
Ты будешь тесты делать? Как чувствуешь?

П.С. А ты ник поменяла? Я просто тоже хотела, но думала это невозможно. Хороший ник сделала - более узнаваемый.

Про "каждый день" нашла: Рекомендованным перерывом между половыми актами является 1-3 дня, но не более 5-ти. Пары, имеющие половые сношения в фертильный период через день, имеют практически столь же высокий процент зачатия (22%), как и те, кто делает это каждый день (25%).
Хотя созревают они 72 дня, н оомжет потом по чуть чуть а ни скопом всем выпрыгивают, поэтому можно и от каждого дня забеременеть получается. Ну дай Бог дай Бог!!!!
 
StellaDiMare Дата: Понедельник, 26.03.12, 20:11:23 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Quote (-=Plavnia=-)
Ой спасибо ОЛивушка, спасибо дорогая. Я тоже очень надеюсь!!!
Ты будешь тесты делать? Как чувствуешь?

Слушай, вчера так и провалялась весь день на диване, не дошла до аптеки, сегодня к 7.30 на работу и в 18.00 оттуда с ребенком, цель была только до дома, уже не до аптеки %) Бог с ними с тестами! В следующий цикл куплю ik

Quote (-=Plavnia=-)
П.С. А ты ник поменяла? Я просто тоже хотела, но думала это невозможно. Хороший ник сделала - более узнаваемый.

 
-=Plavnia=- Дата: Вторник, 27.03.12, 06:49:29 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Не получилось у нас сегодня по-ПА-хать, сразу после тестов. Дочке всю ночь плохо было, я почти не спала, всё с ней носилась(((( Но в тестах написано: "Для успешного зачатия половой контакт предпочтительнее всего в период с 24 до 48 ч после теста." Я всё перечитала и решила, что, сегодня вечером будет 24 часа, вечером я уже найду возможность это точно!!!! И получится один ПА в два возможных дня((((( Но зато самая серединка и самое оптимальное время если один ПА, т.к. в предположительный выход яйцеклетки.

Quote (AvonGirl)
В следующий цикл куплю

Ну вот и я так решила, что в следующем цикле, буду ловить уже эти 2 фертильных, идущих сразу после тестов, дня! И тогда сможем два дня подряд!!!

P.S. Вы знаете, уже полдень а у меня не болит и не тянет живот первый день. Совсем чуточку когда сажусь, что то чувствуется. И это сразу на следующий день после положительного теста. Хотя болел и тянул уже 5 дней. Так что пока что НЕ доверять о.тестам у меня повода нет. А по другому, кроме своих чувств проверить и не имею возможности.


Сообщение отредактировано -=Plavnia=- - Вторник, 27.03.12, 09:57:37
 
StellaDiMare Дата: Вторник, 27.03.12, 19:29:40 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Quote (-=Plavnia=-)
Не получилось у нас сегодня по-ПА-хать, сразу после тестов. Дочке всю ночь плохо было, я почти не спала, всё с ней носилась(((( Но в тестах написано: "Для успешного зачатия половой контакт предпочтительнее всего в период с 24 до 48 ч после теста." Я всё перечитала и решила, что, сегодня вечером будет 24 часа, вечером я уже найду возможность это точно!!!! И получится один ПА в два возможных дня((((( Но зато самая серединка и самое оптимальное время если один ПА, т.к. в предположительный выход яйцеклетки.

Бедненькие,поправляйтесь!!!
Все получится, не переживай!!! podmig
 
SunShine Дата: Вторник, 27.03.12, 19:35:31 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Ой не знаю, девочки.... я полтора года маньячила: тесты на овуляцию, графики базальной температуры,
мужа в нужное время в койку тащила, на голове стояла (что бы затекло куда надо), не пила алкоголь тк каждый раз думала, что б.
И что? И ничего... полтора года коту под хвост. В первый же месяц, когда я выкинула все тесты на овуляцию и решила что, "се ля ви",
оно тут как тут. Это я к чему... вы там не переусердствуйте, иначе получается обратный эффект.
 
StellaDiMare Дата: Вторник, 27.03.12, 19:42:53 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Quote (SunShine)
вы там не переусердствуйте, иначе получается обратный эффект.

про обратный эффект я наслышана %)
нее, я не маньячу haha БТ никогда не мерила, тесты тока один раз купила, а с мужем в койку - по его инициативе в основном ik
 
SunShine Дата: Вторник, 27.03.12, 21:11:22 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

AvonGirl, ну и молодец! :)))
Просто я думаю, что отвлекаться тоже надо.... а вот я так мучилась, каждый день себя накручивала...
Скоро лето, тепло, загар и море.... какие тесты? Тут любовь в воздухе!!
Она повсюду! Прямо летают флюиды... :))) "и тут Остапа понесло" haha
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Тесты на овуляцию (Фото тестов, когда делать, как делать, помогают ли)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: