Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 1-3 » Отказ от коляски (В каком возрасте детки отказываются от колясок?)
Отказ от коляски
anastassia2003 Дата: Пятница, 17.06.11, 17:00:17 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Девчата у меня такой к вам вопрос,в каком возрасте ваши детки отказались от коляски?
Вот у нас случилась такая ситуация в 1,2 дочька отказалась от коляски полностью,а вот сейчас 1,10 увидела коляску и просится в нее.Я переживаю,что потом будет ленится ходить ,она и так мало ходит,а теперь вообще не хочет... isterika
 
butterfly Дата: Пятница, 17.06.11, 17:15:15 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Quote (anastassia2003)
а вот сейчас 1,10 увидела коляску и просится в нее.Я переживаю,что потом будет ленится ходить

мы до сих пор ездим. нам 4 года скоро.и сама бегает -только в путь
в вашем возрасте ножки ещё слабые, не надо лишать ребёнка такого удовольствия и нужды. находится ещё всю оставшуюся жизнь.


Сообщение отредактировано butterfly - Пятница, 17.06.11, 17:15:36
 
anastassia2003 Дата: Пятница, 17.06.11, 17:27:01 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
не надо лишать ребёнка такого удовольствия и нужды. находится ещё всю оставшуюся жизнь.

спасибо за поддержку,наверно вы все таки правы.тем более у нас ножки после дисплазии
 
butterfly Дата: Пятница, 17.06.11, 17:31:09 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Quote (anastassia2003)
спасибо за поддержку,наверно вы все таки правы.

даж если забывали взять в спешке коляску,когда шли в сад, то немного шла немного на руках и так чередовала я. сейчас это не прокатывает, ручки тока у папы,тк я падаю под её весом, но в коляске катаемся если хочет.
для таких малышек 30 шагов как для нас 1300. так что дайте дитю радость! 4mok
 
коробочка Дата: Пятница, 17.06.11, 18:07:26 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Quote (anastassia2003)
сейчас 1,10 увидела коляску и просится в нее

в таком маленьком возрасте и в ясли-то не берут-потому что это ну оочень маленький ребёнок. Конечно катайте!
 
anastassia2003 Дата: Пятница, 17.06.11, 18:55:30 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
то немного шла немного на руках и так чередовала

вот и мы конечно так же ,все это время.
Quote (AGNESS)
в таком маленьком возрасте и в ясли-то не берут-потому что это ну оочень маленький ребёнок.

да не в ясли берут.были и 9 месячные детки.(говорю т.к бывший работник детского сада )
 
Angel Дата: Пятница, 17.06.11, 23:00:24 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
anastassia2003, если уже отказалась,неприучайте снова..мы отказались в 1.6 полностью и категорично...и просилась тоже,коротко и ясно нет.....приучите снова и до 4 лет можете прокатать в дальнейшем,думаю несложно иметь маленькую трость навсякий случай малоли далеко,и на руках будет тяжело нести....
 
butterfly Дата: Суббота, 18.06.11, 00:02:56 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Angel,
Quote (Angel)
мы отказались в 1.6 полностью и категорично...

почему так категорично? к чему такой принцип при таком маленьком ребёнке? radostj
 
Mirka Дата: Суббота, 18.06.11, 01:02:19 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Старшему я отказала в коляске в 1.4, т.к не было у меня коляски для погодок,да и сам ногами неплохо топал. А гулять с 2-мя колясками как-то бредово %) Зимой в одной руке коляска, в другой санки, а средний откатался в коляске 1.10, пока в садик не пошли. А как-то уже потом коляска не нужна была, да и выкинули мы её, т.к. порвалась. Гулять ходили пешком, куда-то дальше, то на машине
 
butterfly Дата: Суббота, 18.06.11, 01:06:44 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Quote (Mirka)
А гулять с 2-мя колясками как-то бредово

в этом смысле мне в стокгольме нравилось-мама с коляской с грудничком и за раму внизу цепляется прицепик на колёсах, т.е она ведёт коляску, прицепик и стоящий на нём ребёнок второй постарше сам едет как-бы. и маме легко и ребёнку.
 
Mirka Дата: Суббота, 18.06.11, 01:10:02 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
в этом смысле мне в стокгольме нравилось-мама с коляской с грудничком и за раму внизу цепляется прицепик на колёсах, т.е она ведёт коляску, прицепик и стоящий на нём ребёнок второй постарше сам едет как-бы. и маме легко и ребёнку.

Это чисто прогулочный вариант, куда-то в транспорт наверно нереально.Это у нас.., там-то наверно с этим проще
 
butterfly Дата: Суббота, 18.06.11, 01:33:17 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Quote (Mirka)
куда-то в транспорт наверно нереально

не, реально, это одним движением руки кладётся в корзину под коляску и деть входит в автобус.она маленькая тяжёлая и устойчивая, жаль тут таких нету.по крайней мере я не видела.
 
Angel Дата: Суббота, 18.06.11, 06:21:11 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
butterfly, она сама отказалась от нее..и ходила сама на длительные растояния
 
Еленка Дата: Суббота, 18.06.11, 07:19:39 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

butterfly,
Quote (butterfly)
жаль тут таких нету

есть..)))
 
Victoria Дата: Суббота, 18.06.11, 07:38:38 | Сообщение № 15
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
luxa Дата: Суббота, 18.06.11, 07:52:45 | Сообщение № 16
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (butterfly)
Девчата у меня такой к вам вопрос,в каком возрасте ваши детки отказались от коляски?

старшая в 1.6
мелкая вот уже начинает. со мной везде без коляски - не сидит, а с папой гуляет еще в коляске. к 2 думаю вообще выкинем ее.
но на длительные расстояния мы на авто, поэтому проблем таких нет


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
ksanulja Дата: Суббота, 18.06.11, 08:15:00 | Сообщение № 17
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
В 2,3 убрала коляску, она развалилась. Тяжеловато было по-началу, так как гуляем далеко от дома, долго приучала за руку ходить, а не по сторонам убегать. И сейчас есть иногда желание купить трость, особенно когда по магазинам надо пройтись. Да и до нашего парка стало еще дальше добираться (переехали) и набегавшись там Лаурка устает...

скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
anastassia2003 Дата: Воскресенье, 19.06.11, 18:50:04 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

вот я думаю заставлять ее не буду ходить ,так и к в коляску пихать не хочу.мы когда гуляем 1-1,5 часа то выход наш велосипед.а если хотим дольше то ,тогда помощник коляска.хотя если честно ,то хотелось бы чтобы уже ножками дольше ходила.а то пару шагов и на руки.бывает конечно ,что в ней азарт просыпается то может от Мустакиви до Присли пешком пройтись radostj
 
Adelinalina Дата: Воскресенье, 19.06.11, 19:13:34 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
жаль тут таких нету.по крайней мере я не видела.

такие есть и даже в продаже есть в детских магазинах.

Мы если куда в магазин идем или на дельние расстояния, то с коляской, и то больше не изза усталости ребенка, а для своего спокойствия, чтобы не ловить его, он ведь за руку ходить не хочет, ему бы побегать везде, если же недалеко гуляем, то коляску не берем.
 
Artemida Дата: Воскресенье, 19.06.11, 21:15:10 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

мы еще с коляской...не представляю как без нее можно обойтись,если только во дворе гулять,а мне до парка пару остановок пройти надо,вот на колясочке едем а там уже бегом лазить везде ulqbka
нам скоро 2 будет
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 1-3 » Отказ от коляски (В каком возрасте детки отказываются от колясок?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: